Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял лису

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   [14]  
b4now
28-07-2009 01:30
А какой кинулся ее "обсчитывать"?
Да х с ним обсчитывать - выводы делать кто просил?

Чесногря, мне несколько значительно непонятно почему Вал в таком случае вообще хоть как-то реагировал на твои выпады выкладки...

val
28-07-2009 01:30
Вы тут еще попрыгайте, а я посмеюсь.
Kline_Kinder
28-07-2009 01:45
quote:
А какой кинулся ее "обсчитывать"?
Да х с ним обсчитывать - выводы делать кто просил?


Дык верные выводы, никудаж не деться
А val в посты свои-то втыкает тока Fig.3 US 6,592,343 В1, седня вот исключеньице . Думаешь ему легко далось это

Turhon
28-07-2009 01:52
Да вроде очевидно даже на фиг3, что ход рычагов явно не 90 градусов, а положение обозначенное штрихом является промежуточным.
val
28-07-2009 01:57
quote:
Originally posted by b4now:

Нуачо, с дураков спросу меньше



...но и веры им нет.
Репутация закреплена. Теперь, если влезете в какой-то спор, у любого на вас есть компромат.
b4now
28-07-2009 01:58
Человек - хозяин своего слова, захотел - дал, захотел - взял назад. (ц)
Действительно балаган какой-то неприятный.
Я думал вы за дело бъетесь, а вы интриги разводите.

Как там, не помню уже у кого: В споре всегда один - дурак, а второй подлец.

Тпху на вас. Спать пойду.

val
28-07-2009 02:01
То было давно и неправда. Здесь дурак и подлец - в одном лице.
val
28-07-2009 02:12
quote:
положение обозначенное штрихом является промежуточным.
Чтобы это понять, нужны мозги. А поскольку у некоторых их нет, имеем вот такую историю
quote:
Originally posted by Kline_Kinder:

А val в посты свои-то втыкает тока Fig.3 US 6,592,343 В1,



Еще одно доказательство отсутствия мозгов. Картинку я не втыкал, а скопировал из поста ув. Turhon'а.

Kline_Kinder
28-07-2009 03:18
quote:
Еще одно доказательство отсутствия мозгов. Картинку я не втыкал, а скопировал из поста ув. Turhon'а.

:В Ага Turhon, ее сам рисовал/выкладывал. Ты как дитё в самомделе...
Не ной- чё показал, то и критикнули- "по делам вашим..."(С) Теперь хоть знать будешь как считают рычажную...
Да и настроение ты мне сегодня- не испортишь.
quote:
Originally posted by b4now:

Действительно балаган какой-то неприятный.
Я думал вы за дело бъетесь, а вы интриги разводите.



+1 val-у ж балаган-родной дом, интрига- хлеб для тщеславия Он же четко усвоил что даты правок не фиксируются в топике, вот Fig.1 и подшил в #270, как только появилось мое "Миру- мир"в #271

val
28-07-2009 03:44
"Ай, Моська, знать она сильна..."
Kline_Kinder
28-07-2009 03:48
quote:
"Ай, Моська, знать она сильна..."

эт точно, особенно про репутацию мне понравилось...
val
28-07-2009 06:35
Дела попрыгунчика гораздо хуже, чем он думает.
Даже с правильной схемой он не сможет верно посчитать усилия.
Видеоролики
Light upgrade Crosman 1377Crosman 2100 - Accuracy and VelocityREVIEW: Webley Alecto Air Pistol
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Мультикомпрессионка высокого класса.
AIRSTRIKE (она же Sharp Innova, ZOS) - мультикомпрессионная винтовка глазами плинкера
Иж-32БК из коллекции продам
Неспешный взгляд на дырокол FAS 6004 Airgun
Daisy POWER LINE 717/722/747/777 - компрессионик с претензией на матчевый
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   [14]  
Первая   Предыдущая
Все темы ЗлХ


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100