Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ППШ-М Папаша: первое знакомство

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   [8]  9  10  11  12  13  14 
Bubo_bubo
26-07-2009 12:01
ну началось... мерить пиписьки свои начали!
b4now
26-07-2009 12:53
Папанятиям?
Чо делим, пасаны? Нобелевку в сфере писемекерства?
val
26-07-2009 01:26
Да понимешь, тут один умник, не шибко обремененный реальным знанием, прыгает с калькулятором и грозится меня опозорить, представив здесь заведомо липовые цыфирьки.
А я ему говорю, что так не бывает.
А он от этого еще больше заводится.
Но и цыфирек не дает.
Вот и собирает публику в теме.
b4now
26-07-2009 01:34
За поп-кормом успею сходить?
val
26-07-2009 01:46
Да что за вопрос - он уже больше суток грозится.
b4now
26-07-2009 01:53
Тю. Я думал у вас давнее разноголосье.
Но одначе заинтригован - что ж там за разоблачения ожидаютца?
Как в Булгаковском Мастере и Подмастерье?
Там тоже Воланд демонстрировал москвичам фокусы с разоблачениями.

Karen1
26-07-2009 02:38
Kline_Kinder
ну val думаю многие знают.... а вот тебя я вообще впервые вижу =)
b4now
26-07-2009 03:12
Что же из етого следует?
(ц)

Val, тебя знает Karen1. Гордишься, поди?

val
26-07-2009 03:28
Просто интересно, до какого уровня тупости нужно упасть, чтобы так блефовать на голом месте.
b4now
26-07-2009 03:32
Ну а вдруг и правда найден какой-то глюк? На кончике пера. Победа матана. Интрига.
val
26-07-2009 04:00
Киндер, тут тебя в исследователи производят. Гордишься, поди?
Kline_Kinder
26-07-2009 05:35
quote:
Гордишься, поди?

Не очень, гордость должна быть ВЕСОМО обоснована, а не как у тебя...
А тем что в школе учился, так этим гордиться особо не стоит.
Поехали?
click for enlarge 466 X 766 55,4 Kb picture
click for enlarge 931 X 1343 268,6 Kb picture

Kline_Kinder
26-07-2009 05:49
Зы.
много интересного и про ход поршня сказать можно . Думается мне что накачка патентованым насосом по осчущениям весьма специфичной выходит , чесслово. Это изза того что давление растет обратно пропорционально ходу поршня, а усилие на поршень от рычагов- в начале хода огроменное, зато в конце ...
короче, народ, насос этот - хрень сорта "наизнанку", намалевано абы вые*нуться.
И ладно бы "гордился" собой-любимым втихаря, так другим это гуано советует...

val
26-07-2009 05:52
Ага, вот и текст.
Истец, ты не мог бы написать нормальным языком в посту, а то в твоей картинке букоффки весьма неудoбные.
Kline_Kinder
26-07-2009 05:59
quote:
Истец, ты не мог бы написать нормальным языком в посту, а то в твоей картинке букоффки весьма неудoбные.

такова реальность. данная нам в осчущениях. а я смотрю ты с реальностью не очень...
val, ты для "чуда" этого график нарузка/давление хоть строил?

val
26-07-2009 06:15
quote:
строил?
Для этого - не строил.
Просто такой чепухой заниматься и в голову не пришло.
Даже хуже! Я и прототипа не делал до обращения с аппликацией на патент - все мне было ясно, как божий день.
Прототип начал делать после получения патента. И для него тоже не строил - все размеры взял по интуиции, благо, опыт уже был.

Насчет буковок... Я там у тебя кое-что прочитал и все понял...
Поэтому, разбираться с тобой пока не буду, а посмотрю, что по этому поводу народ скажет.
А потом я тебе дам реальные цифры.

b4now
26-07-2009 06:17
Нет, правда. Пояснить надо бы. Ато непоняааатно.
Вот вам мое дилетанцко-кинематическое видение вопроса: В начале хода приведенное плечо рычага минимально, но и нагрузки нет.
С увеличением хода растет и нагрузка, точка приложения силы D' - G уходит от осевой насоса все дальше, приведенное плечо B' - F на которое воздействует и сила и нагрузка тоже увеличивается, да, но и рычагов какбе два - отсюда имеем выигрыш в распределении сил.
Плюс векторы приложения сил к рычагам из почти параллельных рычагам (в начале), становятся поперечными, в конце.
Что страшного? Кого казнить?

Kline_Kinder
26-07-2009 06:25
quote:
Насчет буковок... Я там у тебя кое-что прочитал и все понял...

Содержимое понял, или понял почему "нормальным языком в посту" формулы не пышуццца"
val
26-07-2009 06:32
Не важно. Читай, что тебе пишут.
b4now
26-07-2009 06:54
Киндер, прости, не знаю имени, а если так:

Тоже то же говно с рычагами-усилиями? Или чегой-то меняется?

Видеоролики
Обзор Zoraki HP01 Light&UltraРемонт и обслуживание пневматического пистолета Кросман crosman 1377ТОП-5 МУЛЬТИКОМПРЕССИОННЫХ ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК! #Пневматика #Оружие #пневматические_винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Компрессионка Хай Пауэр
Мультикомпрессионка высокого класса.
Досталась такая вундервафля ИЖ-33М
Kandar LR700W - мультикомпрессионная винтовка ( snowpeak spa lr700w)
Бенжамин HB17 немного ап
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   [8]  9  10  11  12  13  14 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы ЗлХ


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100