Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Т5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   [13]  14 
b4now
27-07-2009 22:48
Покажи язык.
Он у тебя не раздвоеный? Точно?

Ребят, ну правда, нафиг ети разборки ниачом?
"К сексу надо относиться с юмором: ну не встал, похихикали - и баиньки".
(ц)

Первая конструкция помпы Val-а с углом поворота рычагов в 90' - первая. Ну закатал ее в патент человек, и что?
Каждый с чего-то начинал, зачем придираться? Зачем такие претензии, пусть и обоснованные? Вал ее тебе что ли за деньги купить предлагал?
Ты же видел последующие конструкции Вала, к ним претензии есть?

Ето я вас типа помирить намереваюсь, если чо.

val
27-07-2009 22:55
quote:
Originally posted by b4now:

с углом поворота рычагов в 90'


Не, это ваще. И нафига я на таких оболтусов время тратил?

click for enlarge 1920 X 2820 596,5 Kb picture
Kline_Kinder
27-07-2009 22:56
quote:
Ето я вас типа помирить намереваюсь, если чо.

Дык а развеж я против? Развеж я ссоры искал?
Миру- мир!
val
27-07-2009 22:57
Я с дураками не мирюсь. Так, презираю и терплю.
Да и ссоры там не было http://forum.guns.ru/forummessage/3/494774-m12069648
Просто читал и смеялся. Как и сейчас.

b4now
27-07-2009 23:09
quote:
Originally posted by Kline_Kinder:

Миру- мир!

Войне - писюн.
quote:
Originally posted by val:

Я с дураками не мирюсь.



val
27-07-2009 23:29
Во народ!
Благодаря выстебываниям какого-то порыгунчика превратили тему в балаган.
"Все это было бы так грустно, когда бы не было смешно."

Turhon
27-07-2009 23:35
А Клин Киндер случайно посчитал рычаги не для угла в 90 градусов? Там же намного больше, просто на той картинке насоса с патента показаны рычаги в промежуточном положении.
b4now
27-07-2009 23:41
quote:
Originally posted by val:

превратили тему в балаган.

Нэма чого сумуваты.
Тут каждая вторая с половиной тема такая, только гармошки цыганей и медведей не хватает. Трэдишн.

Основные моменты вродьбы обсудили какбе?
Итожим:
Поршень - безманжетный.
Клапан - самооткрываха.
Рычаги - кому какое кажется.
Объем вдоха - 180 кубов.
Накопителя - 1,5 куба
(Довлению щитать ноебучен )
Думаю, достаточно?

val
27-07-2009 23:52
quote:
Originally posted by Turhon:

Клин Киндер случайно посчитал



Посчитал??? Ты хоть читал эту чушь?
click for enlarge 931 X 1343 268,6 Kb picture
геныч1968
28-07-2009 12:09
quote:
Покажи язык.
Он у тебя не раздвоеный? Точно?

Ребят, ну правда, нафиг ети разборки ниачом?
"К сексу надо относиться с юмором: ну не встал, похихикали - и баиньки".
(ц)

Первая конструкция помпы Val-а с углом поворота рычагов в 90' - первая. Ну закатал ее в патент человек, и что?
Каждый с чего-то начинал, зачем придираться? Зачем такие претензии, пусть и обоснованные? Вал ее тебе что ли за деньги купить предлагал?
Ты же видел последующие конструкции Вала, к ним претензии есть?

Ето я вас типа помирить намереваюсь, если чо.



Блин, точно снег пойдет, Дима миротворец, не раздувает срач, а пытается примирить срущихся. Однако неожиданно, но всегда приятно увидеть, что человек лучше, чем ты о нем думал.


quote:
Если ты СВОИ расчёты выложишь для этого патентованного насоса, ну хоть график ходпоршня/усилиенакачки, просто график, то обещаю что от меня в этой теме будет только один пост . лови момент пока я добрый

Уважаемый, VAL сделал (В метале, в реале) конкретно существующеее оружие, с конкретными результатами. Чем писать всякие гадости и заумности, сделай такой же конкретный образец и тогда скажешь предметно, VAL фуфло, я сделал лучше. А без этого одно П...больство получается.

b4now
28-07-2009 12:30
quote:
Originally posted by геныч1968:

приятно увидеть, что человек лучше

Уважаемый, есть такая преамбула "время, место, личность, обстоятельства". Мне она знакома, профессионально.
val
28-07-2009 12:37
Спасибо, Геныч. Приятно, что есть здесь все же люди со здравым смыслом.

Смешнее всего - настойчивые требования рассчетов, замеры усилий не проходят.
То есть, я вру и обязан тратить время, чтобы доказать работоспособность прибора какому-то дураку, взявшемуся меня опозорить.

Kline_Kinder
28-07-2009 12:57
Ухты, какой интриган!
quote:
Originally posted by val:

Благодаря выстебываниям какого-то порыгунчика превратили тему в балаган.



эт точно, особенно если б порынунчик-val совал кругом Fig1, а не Fig3, и не правил задним числом свои посты
А еще порыгунчик решил что это для него многое меняет , а формула завистников "чушь" (ну это личная беда попрыгунчика).
Фигня в том что теперь этому попрыгунчику придется объяснять как качать насосом, рукояти которого у земли... (это видимо и есть "новизна" )
А так да, зачет, интригу тянул до последнего , остается оставить прямую ссылку на патент, чтоб было ясно что
ЗЫ. так как там на счет графика?

val
28-07-2009 01:01
Непроходимая тупость.
Mixamarket
28-07-2009 01:05
2 val
предупреждение... будь чуть добрее к людям... типа просьба...
я прекрасно знаю что ты прав в технических аспектах, но ведь есть молодежь, которая хочет изобрести велосипед
геныч1968
28-07-2009 01:06
quote:
Непроходимая тупость.

За Kline нный Kinder

Kline_Kinder
28-07-2009 01:07
quote:
Originally posted by val:

Непроходимая тупость.



Дык опять же макну , мнеж не напряжно- ты ж тут столько "наперлил"
val
28-07-2009 01:10
quote:
Originally posted by Mixamarket:

2 val
предупреждение... будь чуть добрее к людям... типа просьба...
я прекрасно знаю что ты прав в технических аспектах, но ведь есть молодежь, которая хочет изобрести велосипед


Миха, где ты видишь его попытку изобрести велосипед?
Все его последние посты посвящены одной цели - грязным разборкам. Явное нарушение правил форума.

Почитай все тупые выстебывания попрыгунчика в этой и параллельной теме - и будь добр к нему.

Какой идиот может предложить для винта насос с "распластанными крыльями"?

Обосрался, подтерся - и опять, как огурчик, с новыми выстебываниями. И никаких предупреждений ему.

Особо не беспокойся, я и так иду в бан.

b4now
28-07-2009 01:17
Я тоже попался ну ту схематическую схему, где рычаг взведения пестига Вала нарисован "на полпути".

Таки да, не доросли мы еще до уровня полета мысли Валерия.
А он нас всерьез воспринимал, время тратил. Расстроили человека ни за что.
Теперь я чувствую себя его должником. Да и он мне на чего-то такое намекал...

Киндер, айда в дурку за пеплом.
Нуачо, с дураков спросу меньше. Главное осознать, посыпатца и каятца. Вымаливать прощение.
Постимося, молимося, слушаемо радио Радонеж.
Ну епитимью там примем какую.
Схиму не предлагать.

Kline_Kinder
28-07-2009 01:24
quote:
Какой идиот может предложить для винта насос с "распластанными крыльями"?

, поперла самокритика ...
Видеоролики
Обзор Zoraki HP01 Light&UltraCROSMAN 1377 АМЕРИКАНСКИЙ КОВБОЙ В РОССИИ. ОБЗОР И СТРЕЛЬБА ПО МИШЕНИТОП-5 МУЛЬТИКОМПРЕССИОННЫХ ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК! #Пневматика #Оружие #пневматические_винтовки
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Мультикомпрессионка высокого класса.
AIRSTRIKE (она же Sharp Innova, ZOS) - мультикомпрессионная винтовка глазами плинкера
Иж-32БК из коллекции продам
Неспешный взгляд на дырокол FAS 6004 Airgun
Daisy POWER LINE 717/722/747/777 - компрессионик с претензией на матчевый
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   [13]  14 
Первая    Предыдущая    Последняя
Все темы ЗлХ


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100