quote: имеет два серьёзных недостатка. Невозможность установки модера и оптики
Вам бы все медку, да бегемотьей мордой.
Совисти у вас нету.
Немного ветхой старины:
quote:Originally posted by Valent:
posted 23-8-2004 16:14
На
винтовке имеется ещё одно ноу-хау. Мультипликатор. Это устройство
представляет собой ещё один компрессор который дожимает воздух в
расходной камере до давления 550 Атм.
Гы. А у Валента, оказывается, цитирую: "винтовка имеет слишком большое гидродинамическое сопротивление". Речь об МК не его конструкции.
ПыС: Эх, как люди раньше посты в форум писали - статьи просто, диссеры. Куда ушли те времена...
val 27-07-2009 04:06
Название НЛО - Лотос.
val 27-07-2009 04:09
А система не Валента, а его друга. Запросто делается с одним рычагом и двумя тягами на разных плечах.
Kline_Kinder 27-07-2009 04:15
quote:Originally posted by val: А система не Валента, а его друга. Запросто делается с одним рычагом и двумя тягами на разных плечах.
класс тема, "гений" val-а так и прёт. Ты хоть думаешь пережде чем писать?
b4now 27-07-2009 04:20
Да хватит вам какашками переметываться. Еффектно, нема базара, тилькы нащо воно вам?
Лучче свой потенциал на анализ вот чего обратите:
quote:Originally posted сто лет назад by SwD: Блин, граждане, ну что за ересь про последовательные качки, а? Никому такая метода закачки и нафиг не упала. Накопитель
изготавливается в виде трубки с поршнем малого диаметра
(мультипликатор). Ход поршня выбирается таким, чтобы получить желаемое
конечное давление (или изготавливается отвод под накопитель рабочего
объема, а объем цилиндра мультипликатора выбирается из требуемого макс.
давления ДО дожима). А диаметр - таким, чтобы желаемое рабочее давление
давало нормальные усилия на рычаге. Стартовое же (дожимаемое потом)
давление нагнетается основной помпой большого диаметра. Благодаря
такой схеме, помпой большого диаметра можно БЫСТРО накачать БОЛЬШОЙ
объем не особо высокого давления. А затем одним движением
мультипликатора давление увеличивается до рабочего. Таким образом
решается главная нестыковка мультяхи - высокое рабочее давление,
количество качей и усилия на рычагах. Нахрена делать мультипликатор в каком-то ином варианте - решительно не понимаю.
val 27-07-2009 04:28
quote: Да хватит вам какашками переметываться.
Вам??? Где мои? Ты что - тоже ущербный, как и Киндер?
b4now 27-07-2009 04:31
Кто сам не ущербен - пусть первый кинет в меня какшки. Ну ты ему тоже всякое отвечал, хоть и без угроз позора на мировой арене межконтинентального маштаба.
Kline_Kinder 27-07-2009 04:35
quote: Да хватит вам какашками переметываться
а я в него не "какашкой" метнул...
quote: Originally posted сто лет назад by SwD:
сравни с #70 этой темы. узнаешь?
b4now 27-07-2009 04:43
quote:Originally posted by Kline_Kinder: а я в него не "какашкой" метнул...
Венком из роз?
quote:Originally posted by Kline_Kinder: узнаешь?
Даа, хорошо туземцам, в дальних странах... Ну перечитал. И чего? Тут уже неоднократно идея накопителя с двумя рабочими камерами мусолилась. Она
сама собой приходит при любой попытке улучшить выхлоп МК - с самого
примитива, типа подвижной стенки накопителя. А воз и ныне раком.
val 27-07-2009 04:51
quote:Originally posted by b4now: Ну ты ему тоже всякое отвечал, хоть и без угроз позора на мировой арене межконтинентального маштаба.
А сам ангел. Если
какой-то недоделанный без всякой на то причины начнет тебя доставать и
называть твоих детей уродами, ты, конечно, засунешь свой язык в задницу
Знаю, знаю, должок отдаешь. Исправляйся лучше - консультации обрежу А с Киндера - какой толк?
b4now 27-07-2009 05:12
Эээ, рабство отменили вроде? Еще при Линкольне...
Скрипач не нужен?
val 27-07-2009 05:30
Точно ущербный. Иди-ка лучше поучи обсуждающих существующие МК. Тебя там любят за мягкость нрава и умение не отвечать.
b4now 27-07-2009 11:58
Мде. Вот чеснаслова, мне как-то всю жизнь было дико пофиг - любят там меня "шир. нар.массы" или там чо. Для
нормальных (хороших, теплых) отношений нужно выполнение куча условий и
взаимное наличие нек-рых качеств. Но далеко не всем ето доступно, иначе
смысл? Несильно мыл не будеш.
Kline_Kinder 27-07-2009 18:09
Знаешь val , мне тебя даже чуток жалко- именно про таких как ты говорят "уныл*е г*вн*"...
quote: Венком из роз?
не венком канешно . просто пусть нарисует как "система не Валента, а его друга запросто делается с одним рычагом и двумя тягами на разных плечах" Ото
буду улыбаться- он же отморозил "не подумав", а значит "кое чего
упустив", вот бумага это ему и "объяснит", как только малевать начнет.
quote:Originally posted by val: ...без всякой на то причины начнет тебя доставать и называть твоих детей уродами...
Не "детей", а "дите" - насос тобой патентованый . Это уродливое детище конструкторского онанизма ты посмел посоветовать воплотить. Тебе мягко намекнули на наличный недостаток конструкции- о нем ты должен знать как автор. Ты ответил оскорблением. Тебе предложили извиниться. Ты ответил оскорблением. Тогда
оставалось только выложить расчет этого "выкидыша" с поясненим, почему
патентованная конструкция именно "урод" а не нечто иное. Ты же НИЧЕГО дельного в ответ привести не можешь и по сей день.
Чё ,порыгунчик через-океанчик , ТММ учить начнешь, или даже эта тема не повод начать учиться? Советы тебе: следи за языком- оскорблений от ТЕБЯ больше терпеть не стану. завязывай с гуроподобностью - на валидоле разоришься.
b4now 27-07-2009 19:20
О как сильно беспокоят треугольные дела. Все пашти с ума свихнулись, даже кто безумен был. (ц) Широту украинского характера демонстрируем?
Щас накатаю на вас обоих жалобы модераторам, нехай вас по углам разбанят. Ану быссра памирились нна!
val 27-07-2009 19:29
Обычный завистливый тупарь
val 27-07-2009 19:49
quote: жалобы модераторам
Сделай
одолжение. Можешь только меня. По всем пневматическим разделам. Недавно
просил в РСР - проигнорировали. Может, тебя послушаются.
b4now 27-07-2009 20:04
А вот не буду! Мучийся! Совесть контроллера - лучший пассажир.
val 27-07-2009 20:17
Нy и не надо Попрыгунчик одолжение сделает. Хоть какая-то польза от него
Kline_Kinder 27-07-2009 20:17
quote: Сделай одолжение. Можешь только меня.
тебе охота потеряться? Если это оттого что тебе стыдно, значит для тебя как личности не все потеряно... val, вопрос к тебе. Вопрос нескромный и оффтопный: какого ты года рождения? 2b4now про
дожим для крысы помянул т.к. это не такой уж и плохой вариант апа.
Почему? потому что нагрузки на "родной" конструктив могут быть даже
меньше стоковых. Т.е. родная помпа качает в объем насоса дожима и
накопитель, а т.к. этот объем заведомо больше стокового, то и нагрузки
на рычажную ниже, а "объемный КПД" помпы выше (давления в МО ниже->
меньще газа застевает в МО-> больше газа попадает за впускной
клапан). А вот на насос дожима и придется возложить основную часть
работы, а так как он "по умолчанию" в родной конструктив не
вписывается, то его придется делать "самостоятельным", а значит и
нагрузки от докачки (читай - нагрузки апа) он будет нести
"самостоятельно". Тут еще одно обстоятельство- насос дожима
фактически насос компрессионки (1качек), т.е. он только поднимает
давление, а его МО это объем накопителя- целевой объем. Получается что
"объемный КПД" у насоса докачки можно сделать 100%.