- А там на видео что-то показывать должно? По ссылке. У меня видео не играет почему-то.
По субжу. Цилиндр короче, зато к тому-же тоньше. Думаю, по ТТХ сей пистолет возвращается к 110-120 мыс, как у обычного 46 было. Но блин, я себе такой уже качу
zadov-f-441313 06-09-2018 16:20
quote:Originally posted by ADF: - А там на видео что-то показывать должно?
Там дядька из него разок пальнул, ну и планы отсняты сравнительные.
quote:Originally posted by ADF: блин, я себе такой уже качу
Аналогично
Kachan 06-09-2018 20:39
Версия "компакт"
ADF 07-09-2018 07:19
Хотя я не до конца понимаю, что надо сделать с передком, чтобы отыграть там аж 250 грамм. Там, кажется, весь компрессор с трубой столько не весит...
zadov-f-441313 07-09-2018 09:18
Если только- труба из дюрали и пластиковый поршень...)))
Kachan 07-09-2018 11:23
quote:Originally posted by zadov-f-441313: Если только- труба из дюрали и пластиковый поршень...)))
Это нормально, как на Файнах 100
ADF 07-09-2018 11:36
quote:Изначально написано Kachan: как на Файнах 100
Я боюсь, что он будет пластиковый не как на файне, а пластиковый как на ижмехе...
Kachan 07-09-2018 12:34
quote:Originally posted by ADF: боюсь, что он будет пластиковый не как на файне, а пластиковый как на ижмехе...
Это да
zadov-f-441313 07-09-2018 14:10
У Ижмеха пластик в общем не плохой, только дюралевую трубу он быстро продерет, т.к. стеклонаполненный. Тот еще абразив.
ADF 07-09-2018 16:37
quote:Изначально написано zadov-f-441313: У Ижмеха пластик в общем не плохой, только...
- Только кривой и лезущий в места, где пластику не место.
Можно представить, что передний разделитель (в районе передней оси) пластиковым вполне мог бы быть, да база для крепления мушки. Но поршень? Впрочем, лучше не спекулировать раньше времени, не держамшы в руках жывой оборзец.
Kachan 07-09-2018 16:50
quote:Originally posted by ADF: Но поршень? Впрочем, лучше не спекулировать раньше времени, не держамшы в руках жывой оборзец.
На импортных аппаратах поршня лет 30 назад уже были пластиковые, а мы только сейчас к этому приходим, может быть Главное правильный пластик подобрать. Была у меня Хаммерли 450 - так там и цилиндр был пластиковый и поршень
BPuGaDeeP 11-02-2019 23:15
Камрады, спрошу! А встречался кому-либо ранний 46 с длинным компрессором, как у 46М? причём изделие заводское, не колхоз..
zadov-f-441313 13-02-2019 09:03
Как его тогда от 46м отличить? По маркировке?
BPuGaDeeP 13-02-2019 19:35
Ну вот посмотрите сами
zadov-f-441313 13-02-2019 22:01
Как понимаю, это вообще третий "серийный" экземпляр иж-46.
BPuGaDeeP 15-02-2019 01:35
Ну это 89 год.. А по воспоминанием других товарищей, был еще 88 год.. А то что на фото, по словам хозяина было произведено по заказу 20 таких пистолетов.. для сборников
IvanK73 21-01-2020 13:15
Вопрос знатокам. Имею два 46х. Один 93го года, второй 96. Рукоять на первом не имеет грибка. Но похожа на оригинальную. В работе с грибком реально снимает напряжение с большого пальца и значит со всей кисти. Так вот, на первом грибок был но срезан или рельно были такие заводские рукояти?
Kachan 21-01-2020 18:13
Видел буквально пару раз на фотах с ручками без грибков и тоже, что характерно, 93 год
IvanK73 21-01-2020 19:53
quote:Изначально написано Kachan: Видел буквально пару раз на фотах с ручками без грибков и тоже, что характерно, 93 год
Хм, наверное способ удешевить. Похоже редкий зверь.
Kachan 21-01-2020 20:16
quote:Originally posted by IvanK73: Похоже редкий зверь.
Ну, недопиленная ручка - скорее курьез и вряд ли добавляет ижику хоть какой-то ценности. В принципе - ее несложно самому допилить. На самых первых Ижах вообще доска для выпиливания вместо рукояти была