Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на Бобра с пневмат. винтовкой калибра 6,35 мм.. 9,0 мм . / Сбор информации

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   [16]  17  18  19  20  21  22 
ADF
06-09-2018 08:47
- А там на видео что-то показывать должно? По ссылке. У меня видео не играет почему-то.

По субжу.
Цилиндр короче, зато к тому-же тоньше. Думаю, по ТТХ сей пистолет возвращается к 110-120 мыс, как у обычного 46 было. Но блин, я себе такой уже качу

zadov-f-441313
06-09-2018 16:20
quote:
Originally posted by ADF:

- А там на видео что-то показывать должно?



Там дядька из него разок пальнул, ну и планы отсняты сравнительные.
quote:
Originally posted by ADF:

блин, я себе такой уже качу



Аналогично
Kachan
06-09-2018 20:39
Версия "компакт"
ADF
07-09-2018 07:19
Хотя я не до конца понимаю, что надо сделать с передком, чтобы отыграть там аж 250 грамм. Там, кажется, весь компрессор с трубой столько не весит...
zadov-f-441313
07-09-2018 09:18
Если только- труба из дюрали и пластиковый поршень...)))
Kachan
07-09-2018 11:23
quote:
Originally posted by zadov-f-441313:

Если только- труба из дюрали и пластиковый поршень...)))



Это нормально, как на Файнах 100
ADF
07-09-2018 11:36
quote:
Изначально написано Kachan:
как на Файнах 100

Я боюсь, что он будет пластиковый не как на файне, а пластиковый как на ижмехе...

Kachan
07-09-2018 12:34
quote:
Originally posted by ADF:

боюсь, что он будет пластиковый не как на файне, а пластиковый как на ижмехе...



Это да
zadov-f-441313
07-09-2018 14:10
У Ижмеха пластик в общем не плохой, только дюралевую трубу он быстро продерет, т.к. стеклонаполненный. Тот еще абразив.
ADF
07-09-2018 16:37
quote:
Изначально написано zadov-f-441313:
У Ижмеха пластик в общем не плохой, только...

- Только кривой и лезущий в места, где пластику не место.

Можно представить, что передний разделитель (в районе передней оси) пластиковым вполне мог бы быть, да база для крепления мушки. Но поршень? Впрочем, лучше не спекулировать раньше времени, не держамшы в руках жывой оборзец.

Kachan
07-09-2018 16:50
quote:
Originally posted by ADF:

Но поршень? Впрочем, лучше не спекулировать раньше времени, не держамшы в руках жывой оборзец.



На импортных аппаратах поршня лет 30 назад уже были пластиковые, а мы только сейчас к этому приходим, может быть
Главное правильный пластик подобрать.
Была у меня Хаммерли 450 - так там и цилиндр был пластиковый и поршень
forummessage/96/905
BPuGaDeeP
11-02-2019 23:15
Камрады, спрошу! А встречался кому-либо ранний 46 с длинным компрессором, как у 46М? причём изделие заводское, не колхоз..
zadov-f-441313
13-02-2019 09:03
Как его тогда от 46м отличить? По маркировке?
BPuGaDeeP
13-02-2019 19:35
Ну вот посмотрите сами
click for enlarge 960 X 1280 119.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 120.4 Kb
zadov-f-441313
13-02-2019 22:01
Как понимаю, это вообще третий "серийный" экземпляр иж-46.
BPuGaDeeP
15-02-2019 01:35
Ну это 89 год.. А по воспоминанием других товарищей, был еще 88 год..
А то что на фото, по словам хозяина было произведено по заказу 20 таких пистолетов.. для сборников
IvanK73
21-01-2020 13:15
Вопрос знатокам. Имею два 46х. Один 93го года, второй 96. Рукоять на первом не имеет грибка. Но похожа на оригинальную. В работе с грибком реально снимает напряжение с большого пальца и значит со всей кисти. Так вот, на первом грибок был но срезан или рельно были такие заводские рукояти?
click for enlarge 1920 X 1068 123.3 Kb
Kachan
21-01-2020 18:13
Видел буквально пару раз на фотах с ручками без грибков
и тоже, что характерно, 93 год
click for enlarge 1600 X 1200 143.8 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 147.9 Kb
IvanK73
21-01-2020 19:53
quote:
Изначально написано Kachan:
Видел буквально пару раз на фотах с ручками без грибков
и тоже, что характерно, 93 год


Хм, наверное способ удешевить. Похоже редкий зверь.

Kachan
21-01-2020 20:16
quote:
Originally posted by IvanK73:

Похоже редкий зверь.



Ну, недопиленная ручка - скорее курьез и вряд ли добавляет ижику хоть какой-то ценности. В принципе - ее несложно самому допилить.
На самых первых Ижах вообще доска для выпиливания вместо рукояти была
Видеоролики
ИЖ-46М быстросъемное крепление оптикиBaikal IZH 46 .177 pellet gun pistolBaikal IZH-46
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сравнение ИЖ-46М, Weihrauch HW45 и Diana P5 Magnum
Мультик из ИЖ46. Стреляем из поршня.
ИЖ 46 травит, помогите...
Кочерга
ИЖ-46 проблема
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   [16]  17  18  19  20  21  22 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы SlavikTs


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100