Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 384  385  386  387   [388]  389  390  391  392  ...  853 
stafter
02-03-2008 14:24
Я подкладываю под "дальнее" кольцо полоски черной изолленты. Чем выше крон, тем больше нужно будет подкладывать.
gnom
02-03-2008 14:34
Все равно придется крон поменять, ибо зос говно Спокойно может и из-за него нехватать, попробуй перевернуть..
Gin
02-03-2008 14:56
2 gnom
на какой посоветуете???
gnom
02-03-2008 14:59
На генадьевский лучше всего Минимум липерсовский. Гамовский такое же говно как и зос, только хотя бы со стопором.
Jr8
02-03-2008 23:06
quote:
Originally posted by YoNas_Kaki:

4. - чем и как заливал манжету?..

вот
click for enlarge 956 X 806  89,4 Kb picture

YoNas_Kaki
02-03-2008 23:41
quote:
Jr8

Хорошо и аккуратно залитая манжета... Не стреляй вхолостую и всё будет пучком
Jr8
03-03-2008 01:47
я старался... а в холостую по собственному желанию не стрелял)
Piston_Po
03-03-2008 13:09
Тоже стал счастливым обладателем манжеты от Петрухи (от качества я в шоке), сам из Украины как и Константин_Е. Сейчас приобретаю от Олега2100 (Киев). Хочу как и Конст их протетестить по скоростям, также с новой ижевской залитой герметиком и залитой эбоксит. с настр 500. Т.е. нужно тестить все после настрела 200-300?? От Олега у меня была, так очень свободно в цилиндре ходила, но я её испортил, токарь поршень вместе с ней проточил и она от температуры скукожилась чуток, не держит компр.
Konstantin_E
03-03-2008 14:00
Почему от качества в шоке? Шок положительный или отрицательный? На вид конечно они разные, Петрухина как бы похожа на родной материал, а Олега2100 на материал манжет Гамо. Ну это наощупь. Пока не ставил ни одну, так что критиковать или сравнивать по каким либо параметрам не имею права.
Piston_Po
03-03-2008 16:23
Та в шоке от качества, очень хорошее... Шок положительный :-)
Piston_Po
03-03-2008 16:27
Есть мысль при отрезании ствола (переделка казённика), на ствол надеть плашку (для нарезания резьбы) как шаблон, т.е. ножовка по ней ровно пойдёт, и как защита от покоцанья казённика, у плашки сталь не порежешь ножовкой. Какая плашка налезет на ствол 13,3 мм впритык - М14, М15 или М16? Кто как думает?

gnom
03-03-2008 16:32
quote:
Петрухина как бы похожа на родной материал

Петрухина и делается из родных манжет. Перепресовывается в пресформе. Олеговские на мурку мне не нравятся, не любят они мурочные компресоры, в каждом втором без выравнивания дна не держут компресию и МО больше.

gnom
03-03-2008 16:34
quote:
Originally posted by Piston_Po:
Есть мысль при отрезании ствола (переделка казённика), на ствол надеть плашку (для нарезания резьбы) как шаблон, т.е. ножовка по ней ровно пойдёт, и как защита от покоцанья казённика, у плашки сталь не порежешь ножовкой. Какая плашка налезет на ствол 13,3 мм впритык - М14, М15 или М16? Кто как думает?

Пилиш с припуском, а потом напильником и все будет нормально. Если есть доступ к токарному\фрезурному станку, можно фрезой снять очень акуратно.

Mozay
03-03-2008 16:57
Гном скажи пожалуйста как ластхвост проваривать. Весь обаривать? Или точками? В наличии сейчас только электро сварка, от нее не поведет компрессор? Боюсь мой может отлететь.
gnom
03-03-2008 17:00
Стреляй, если отлетит, тогда и привариш. Отрывается обычно передняя точка сварки. Обычно опять же достаточно спереди по торцу проварить.
Mozay
03-03-2008 17:22
У меня все нормально с ластхвостом, после установки нормального крона ни чего гнуть не пришлось. Не хочеться разрушить эту идиллию. Наверно приварю чтоб не повадно ему было отрываться.
Konstantin_E
03-03-2008 17:33
Я когда летом купил Мурку, так тоже спрашивал за ластохвост. Пророчили что может отпасть. До сих пор стоит Ну правда я еще не ставил больших прицелов на него, только Таско и Вальтер были, так что все еще может быть. Вообщем пока держит, то пусть так и будет. Вдруг хорошо приварено на заводе
Konstantin_E
03-03-2008 18:09
Раз уж вспомнили про манжеты, то добавлю фото. У меня как раз все есть и можно сравнить их, когда рядом.
640 x 480 Слева Петрухина, справа Олега2100 и внизу заводская. Пардон, но она немного работала, поэтому слегка заср... на.

momola
03-03-2008 19:34
Сейчас вот посмотрел на манжету Олега, и подумал, помните, тема была манжету запаивать паяльником, так аж руки зачесались попробовать, никто не скажет, стоит ли время тратить?:-) вапще хочется жесткую манжету, незнаю почему, интуитивно кажется, что будет эффективна. Ну эт бред наверно:-)
gnom
03-03-2008 20:09
Запаивал я. На малых мощностях нормально(иж53, иж60, иж38). На больших не держит компрессию, либо приходится распирать и тогда повышеное трение. По сути хатсановские манжеты именно так и сделаны, они без канавки и большего диаметра, но это не от хорошей жизни..
Видеоролики
"магазин" иж 512АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 Буллпап от Ветеринара
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
МР 512 Цена муркофобии (филии)
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Страницы: 1  ... 384  385  386  387   [388]  389  390  391  392  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100