Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Суббота, голуби, добыл и съел

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 382  383  384  385   [386]  387  388  389  390  ...  853 
gnom
29-02-2008 12:38
quote:
Originally posted by Антон ЛАС:
Виталик напиши что ль свою стабильность скоростей(ну или кто нить, типа статистику сделаем.)???
то у меня сейчас по 10ти выстрелам 4м\с(FTT 4,51) вот я и думаю это много или мало...

А именно? Безпорядочно, или дуры попадаются? Просто бывает конечно, что из 10 выстрелов одна оторвется метра на 4, но в целом не больше 2 метров разницы, из 5 бывает что вобще одна скорость.

Антон ЛАС
29-02-2008 13:21
Щас уже не помню, но 245-246 стабильно, один был 243, и два 247.
gnom
29-02-2008 14:01
Может казенник новый глубокий неоднооборазно бывает ставиш? Потому что явно видна тенденция стабильности.
Mozay
29-02-2008 23:33
2stafter
Mozay,сколько до Самары крон шел, и сколько с пересылом стало?
_________________
Шел по почте где-то неделю, вместе с наложенным вышло 2280р+почта себе немного взяла за то чтоб эти деньги отправить в Москву к Крелби. Все вместе 2300 с копейками.
Пострелять не удалось сегодня, придется завтра... Кстати есть какие-нибудь недостатки у Геннадьевского крона?
Элетрон23
01-03-2008 12:08
quote:
Кстати есть какие-нибудь недостатки у Геннадьевского крона?

блютуза нет, и вай-фая, а если серьезно, то - нет
Mozay
01-03-2008 12:33
Про блютуз и вай фай я догадывался ))))) теперь буду радоваться.
stafter
01-03-2008 01:15
Да,говорят не работает в сетях 3G )).Закажу, как свободные копейки появятся.

d!k
01-03-2008 01:49
А у самого производителя в Москве купить можно?
gnom
01-03-2008 01:57
Покрыто тайной, не знаю честно говоря
Phobos
01-03-2008 13:43
приветствую всех! вот решил показать что собрал. жаль немогу отстрелять пока.
click for enlarge 1765 X 354  72,1 Kb picture
gnom
01-03-2008 14:19
Знаком я с таким ложем, очень удобное, при не сильно отличающейся цене оно намного удобнее ложа от Лайки.
Вот нашел фотку в сравнении с моей муркой и чизой

Посмотреть на Яндекс. Фотках

Phobos
01-03-2008 14:28
Ложу vsk делал. Мне она безумно нравится, очень приятная и красивая! Хочу еще пару слоев труойла нанести на нее, пока ток один.
stafter
01-03-2008 15:17
А вот что у меня получилось, потом добавлю фоток и подробно отпишу.
click for enlarge 1920 X 532 180,5 Kb picture
gnom
01-03-2008 16:08
Флудить так флудить, объявился смешной человечек http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=22180&p=249039
До понедельника не смогу продолжить, если кто понимает принцип работы, можете продолжить спор, ей богу занятно
Mozay
01-03-2008 17:33
2Phobos
Можно ссылку на производителя? А то я хотел от Лайки заказывать... Вообще поздравляю!
stafter
01-03-2008 17:38
ну поговорить хотел
Mozay
01-03-2008 18:03
Странно, его там только Гном тапками закидывал...
stafter
01-03-2008 18:10
Mozay,ты с новым отстрелял, для меня сейчас оч. актуально?Оптика какая у тебя?
Mozay
01-03-2008 19:21
Отстрелял и пристрелял, даже очень удачно на 25 метров. Оптика ВОМЗ плад 4х32. Раньше у меня стояли кольца за 700 рублей очень гавнистые и с ними я намучался будь здоров. А теперь-поставил, подкрутил поправки и все готово! Неспешно пристреляв, взял листок нарисовал на нем маркером черную точку, размером с 5 рублей, и не сильно напрягаясь уложил 3 выстрела в нее, стреляя с упора локтями на крышу машины. Я тут читал что Гном говорил ствол придется под пилад подгибать... Мне не пришлось(видать повезло). Очень полезная вещь штатный стопор. Ничего не ползет! Красота!
З.Ы. Пули использую ФТТ.
Konstantin_E
01-03-2008 19:32
А у меня тут маленькая радость- разжился на Петрухину манжету! Руки чешутся поставить, но без хрона не хочу. Ну и вообще как с ней- после установки надо погонять немного или сразу можно мерять скорость?
Видеоролики
"магазин" иж 512разрядка магазина МР512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналось
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Удлинение приклада МР-512
Новое пластиковое ложе МР512
МР-512 Проект ложа для мурки (что получилось)
Как я мучил Мурку
Мурка полубулка
Страницы: 1  ... 382  383  384  385   [386]  387  388  389  390  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100