quote: Originally posted by Антон ЛАС: Виталик напиши что ль свою стабильность скоростей(ну или кто нить, типа статистику сделаем.)??? то у меня сейчас по 10ти выстрелам 4м\с(FTT 4,51) вот я и думаю это много или мало...
А
именно? Безпорядочно, или дуры попадаются? Просто бывает конечно, что
из 10 выстрелов одна оторвется метра на 4, но в целом не больше 2 метров
разницы, из 5 бывает что вобще одна скорость.
Антон ЛАС 29-02-2008 13:21
Щас уже не помню, но 245-246 стабильно, один был 243, и два 247.
gnom 29-02-2008 14:01
Может казенник новый глубокий неоднооборазно бывает ставиш? Потому что явно видна тенденция стабильности.
Mozay 29-02-2008 23:33
2stafter Mozay,сколько до Самары крон шел, и сколько с пересылом стало? _________________ Шел
по почте где-то неделю, вместе с наложенным вышло 2280р+почта себе
немного взяла за то чтоб эти деньги отправить в Москву к Крелби. Все
вместе 2300 с копейками. Пострелять не удалось сегодня, придется завтра... Кстати есть какие-нибудь недостатки у Геннадьевского крона?
Элетрон23 01-03-2008 12:08
quote: Кстати есть какие-нибудь недостатки у Геннадьевского крона?
блютуза нет, и вай-фая, а если серьезно, то - нет
Mozay 01-03-2008 12:33
Про блютуз и вай фай я догадывался ))))) теперь буду радоваться.
stafter 01-03-2008 01:15
Да,говорят не работает в сетях 3G )).Закажу, как свободные копейки появятся.
d!k 01-03-2008 01:49
А у самого производителя в Москве купить можно?
gnom 01-03-2008 01:57
Покрыто тайной, не знаю честно говоря
Phobos 01-03-2008 13:43
приветствую всех! вот решил показать что собрал. жаль немогу отстрелять пока.
gnom 01-03-2008 14:19
Знаком я с таким ложем, очень удобное, при не сильно отличающейся цене оно намного удобнее ложа от Лайки. Вот нашел фотку в сравнении с моей муркой и чизой
Phobos 01-03-2008 14:28
Ложу vsk делал. Мне она безумно нравится, очень приятная и красивая! Хочу еще пару слоев труойла нанести на нее, пока ток один.
stafter 01-03-2008 15:17
А вот что у меня получилось, потом добавлю фоток и подробно отпишу.
gnom 01-03-2008 16:08
Флудить так флудить, объявился смешной человечек До понедельника не смогу продолжить, если кто понимает принцип работы, можете продолжить спор, ей богу занятно
Mozay 01-03-2008 17:33
2Phobos Можно ссылку на производителя? А то я хотел от Лайки заказывать... Вообще поздравляю!
stafter 01-03-2008 17:38
ну поговорить хотел
Mozay 01-03-2008 18:03
Странно, его там только Гном тапками закидывал...
stafter 01-03-2008 18:10
Mozay,ты с новым отстрелял, для меня сейчас оч. актуально?Оптика какая у тебя?
Mozay 01-03-2008 19:21
Отстрелял и
пристрелял, даже очень удачно на 25 метров. Оптика ВОМЗ плад 4х32.
Раньше у меня стояли кольца за 700 рублей очень гавнистые и с ними я
намучался будь здоров. А теперь-поставил, подкрутил поправки и все
готово! Неспешно пристреляв, взял листок нарисовал на нем маркером
черную точку, размером с 5 рублей, и не сильно напрягаясь уложил 3
выстрела в нее, стреляя с упора локтями на крышу машины. Я тут читал что
Гном говорил ствол придется под пилад подгибать... Мне не
пришлось(видать повезло). Очень полезная вещь штатный стопор. Ничего не
ползет! Красота! З.Ы. Пули использую ФТТ.
Konstantin_E 01-03-2008 19:32
А у
меня тут маленькая радость- разжился на Петрухину манжету! Руки чешутся
поставить, но без хрона не хочу. Ну и вообще как с ней- после установки
надо погонять немного или сразу можно мерять скорость?