Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

PCP Made in Lithuania

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 388  389  390  391   [392]  393  394  395  396  ...  853 
gnom
06-03-2008 02:54
От -3 до +3 диапазон по инструкции. Диоптрии надо выставлять на то растояние, на сколько отстроен паралакс(если не изменяет память 100м) Если все правильно отсроить, то от 10-15м все четко и цель и сетка.

gnom
06-03-2008 13:43
Прикрепил на мпмурку ссылку на обзоры по другим винтовкам
Piston_Po
06-03-2008 14:17
2 Стаффер А что это на фотках за скрученные винтом две шайбы - куда они? что-то фиксируют? не винт ли освой казны?
stafter
06-03-2008 15:08
Это приспособ чтобы манжету залить и поставить под пресс, внутренний диаметр 25.5.
Piston_Po
06-03-2008 16:39
А сколько в ньютонах усилие сжатой пружины, например ГП 60 кг или кгс правильно писать, 120 атм на 0,5 см2 это 60 кгс? Осваиваю прогу Игната http://ignatr.narod.ru/soft.htm

gnom
06-03-2008 16:46
степень сжатия 1,2 помойму или 1,3. К масе поршня(помойму 110-120гр. было) прибавляй 100гр массы цилиндра пружины. Масса пружины(воздух) условно принимаем равной 0.

Piston_Po
06-03-2008 17:18
Виталий, важно твоё мнение http://forum.guns.ru/forummessage/24/254405-5.html внизу
gnom
06-03-2008 17:30
Ответил.
Shanson
06-03-2008 21:36
а нах сюда тему то перенесли?
Антон ЛАС
06-03-2008 21:51
о какие люди Кто то посчитал что в ней флуда больше, чем 512ой
Mozay
06-03-2008 21:56
Типа плохо читабельная стала... А так все по старому.
gnom
06-03-2008 22:22
quote:
Originally posted by Shanson:
а нах сюда тему то перенесли?

Вроди как начальство не довольно было. Перенесли сюда, а туда повесили дубликат, который моментально утонул http://forum.guns.ru/forummessage/96/287747.html

Shanson
07-03-2008 12:22
А я типа в том разделе никто и звать меня никак?? Раз уж начальство, то почистили бы ветку от флуда, как это обычно делается в FAQ-темах. А здесь её просто грохнут... поверь...

Konstantin_E
07-03-2008 01:24
Ну где-то же надо Мурководам общаться... Когда переносили, так предложили только это место.
kokon
07-03-2008 05:12
Был еще предложен вариант отдельного раздела, нашедший отклик в массах, но так и не осуществившийся ))
gnom
07-03-2008 14:28
quote:
А я типа в том разделе никто и звать меня никак?? Раз уж начальство, то почистили бы ветку от флуда, как это обычно делается в FAQ-темах. А здесь её просто грохнут... поверь...

Вот поэтому и написал новую тему без флуда, сейчас она фактически и является факом, только прикрепить бы ее, а то утонула
Эту если что думаю в применение сошлют, я сначало думал, что именно так и будет.
Barm
08-03-2008 17:36
2stafter
а можно вот это фото поподробне и в разных ракурсах? http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001118/thm/1118677.jpg
я так понимаю - там регулируемый спуск?

------------------
Прошу извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.

stafter
08-03-2008 18:23
Спуск не регулируемый, не задавался целью. Винтик слева просто держит заднюю часть тяги предохранителя, а раз уж закрутил один винт, то решил сделать и второй, чтобы поставить латунную пластину, она в связке с хвостовиком от сверла 6.3,вместо родного штифта сводит к минимуму боковой люфт ск.
kokon
08-03-2008 22:26
Мужики, а можно как нибудь без локтайта и его аналогов винты закрепить, чтоб сами не откручивались? Ложе пластик. Вроде гроверы просятся, но там винты впотай ((
stafter
08-03-2008 22:54
Выруби или поищи прокладки резиновые, можно попробовать сделать из велосипедной камеры, можно и потолще немого найти и на винт ее ,у меня винты боковые(там на фотографии видно) вообще ложе не притягивают, т.к. отверстия в ложе под них одного диаметра со шляпкой винта, и ничего не выкручиваются, на них тоже прокладки резиновые стоят. А когда пластик был я шайбу ставил между ложе и компрессором, лучше в прокладке отверстие меньше 5мм сделать и когда будешь затягивать винт резина немного разопрется и не даст винту так интенсивно выкручиваться, а может и вообще выкручиваться не будет,
Видеоролики
BAIKAL MP 512 (murka), 4.5mm, 7,5jBaikal MP-153 Shotgun Reviewразрядка магазина МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
МР-512 Magnum (27 Дж). Что можно выжать, и что можно сделать из Мурки.
Еще одна булка на мурку
За что же все ругают МР512? (небольшие впечатления)
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 388  389  390  391   [392]  393  394  395  396  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100