От -3 до +3
диапазон по инструкции. Диоптрии надо выставлять на то растояние, на
сколько отстроен паралакс(если не изменяет память 100м) Если все
правильно отсроить, то от 10-15м все четко и цель и сетка.
gnom 06-03-2008 13:43
Прикрепил на мпмурку ссылку на обзоры по другим винтовкам
Piston_Po 06-03-2008 14:17
2 Стаффер А что это на фотках за скрученные винтом две шайбы - куда они? что-то фиксируют? не винт ли освой казны?
stafter 06-03-2008 15:08
Это приспособ чтобы манжету залить и поставить под пресс, внутренний диаметр 25.5.
Piston_Po 06-03-2008 16:39
А сколько
в ньютонах усилие сжатой пружины, например ГП 60 кг или кгс правильно
писать, 120 атм на 0,5 см2 это 60 кгс? Осваиваю прогу Игната
gnom 06-03-2008 16:46
степень сжатия 1,2
помойму или 1,3. К масе поршня(помойму 110-120гр. было) прибавляй 100гр
массы цилиндра пружины. Масса пружины(воздух) условно принимаем равной
0.
Piston_Po 06-03-2008 17:18
Виталий, важно твоё мнение внизу
gnom 06-03-2008 17:30
Ответил.
Shanson 06-03-2008 21:36
а нах сюда тему то перенесли?
Антон ЛАС 06-03-2008 21:51
о какие люди Кто то посчитал что в ней флуда больше, чем 512ой
Mozay 06-03-2008 21:56
Типа плохо читабельная стала... А так все по старому.
gnom 06-03-2008 22:22
quote: Originally posted by Shanson: а нах сюда тему то перенесли?
Вроди как начальство не довольно было. Перенесли сюда, а туда повесили дубликат, который моментально утонул
Shanson 07-03-2008 12:22
А я
типа в том разделе никто и звать меня никак?? Раз уж начальство, то
почистили бы ветку от флуда, как это обычно делается в FAQ-темах. А
здесь её просто грохнут... поверь...
Konstantin_E 07-03-2008 01:24
Ну где-то же надо Мурководам общаться... Когда переносили, так предложили только это место.
kokon 07-03-2008 05:12
Был еще предложен вариант отдельного раздела, нашедший отклик в массах, но так и не осуществившийся ))
gnom 07-03-2008 14:28
quote: А
я типа в том разделе никто и звать меня никак?? Раз уж начальство, то
почистили бы ветку от флуда, как это обычно делается в FAQ-темах. А
здесь её просто грохнут... поверь...
Вот поэтому и написал новую тему без флуда, сейчас она фактически и является факом, только прикрепить бы ее, а то утонула Эту если что думаю в применение сошлют, я сначало думал, что именно так и будет.
Barm 08-03-2008 17:36
2stafter а можно вот это фото поподробне и в разных ракурсах? я так понимаю - там регулируемый спуск?
------------------ Прошу
извинить за опечатки: приходится работать в условиях сильных ментальных
помех. Так что перепечатывать бесполезно, это испытано уже.
stafter 08-03-2008 18:23
Спуск не
регулируемый, не задавался целью. Винтик слева просто держит заднюю
часть тяги предохранителя, а раз уж закрутил один винт, то решил сделать
и второй, чтобы поставить латунную пластину, она в связке с хвостовиком
от сверла 6.3,вместо родного штифта сводит к минимуму боковой люфт ск.
kokon 08-03-2008 22:26
Мужики, а
можно как нибудь без локтайта и его аналогов винты закрепить, чтоб сами
не откручивались? Ложе пластик. Вроде гроверы просятся, но там винты
впотай ((
stafter 08-03-2008 22:54
Выруби или
поищи прокладки резиновые, можно попробовать сделать из велосипедной
камеры, можно и потолще немого найти и на винт ее ,у меня винты
боковые(там на фотографии видно) вообще ложе не притягивают, т.к.
отверстия в ложе под них одного диаметра со шляпкой винта, и ничего не
выкручиваются, на них тоже прокладки резиновые стоят. А когда пластик
был я шайбу ставил между ложе и компрессором, лучше в прокладке
отверстие меньше 5мм сделать и когда будешь затягивать винт резина
немного разопрется и не даст винту так интенсивно выкручиваться, а может
и вообще выкручиваться не будет,