Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота с Иж60/61 РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 385  386  387  388   [389]  390  391  392  393  ...  853 
momola
03-03-2008 20:55
Все понятно. Зло короче. Не буду делать. :-) буду просто искать, куда делась мощность... было 260, прошло 300 выстрелов и стало 240 или чуть меньше... может потому что пружине уже тысяч 5? Не пора ли на покой ей?..:-)
gnom
03-03-2008 21:04
Похоже пора..
Konstantin_E
03-03-2008 22:35
quote:
было 260,

А чем было, каким весом?
Jr8
03-03-2008 23:43
какая примерно должна быть с скорость полуграммом, если пружина гамо с расточенным задником и залитая манжета(казенник не сделан и перепуск без втулки)
IzhSniper
03-03-2008 23:51
Как повезет но в районе от 230-250
momola
03-03-2008 23:54
КонстантинЕ, это было гамохантером простым, кстати долго и очень стабильно, так же стабильно, как и падал грэйберд:-) пружину конечно менять надо, просто достать ее у нас проблема, а то давно бы заменил.
Konstantin_E
04-03-2008 01:34
quote:
пружину конечно менять надо, просто достать ее у нас проблема,

Может тогда есть смысл сразу газовую заказывать, если одинаково издалека выписывать. Простой гамохантер, это наверно немного(совсем немного) меньше полуграмма? Типа как турецкий Оцтой.
gnom
04-03-2008 01:39
Хантер старый был 0,48, из дешевых пожалуй лучшие пульки были, ну еще шмель 0,58 можно приплюсовать
gnom
04-03-2008 01:40
Недавно кажется пробегал вопрос скругления крючка родного. Вот как я делаю.
click for enlarge 1117 X 1073 153,7 Kb picture
gnom
04-03-2008 01:41
Притащили мне так же пистолет из мурки поиграться, починить чуток.

click for enlarge 1737 X 917 355,3 Kb picture

Konstantin_E
04-03-2008 01:51
quote:
Недавно кажется пробегал вопрос скругления крючка родного.

Я его немного еще и назад отогнул. Ну вроде как далеко был. Хотя... Это уже от размера конкретной ладони зависит.
gnom
04-03-2008 03:11
А как гнул? Отпускал?
Piston_Po
04-03-2008 12:36
quote:
Originally posted by gnom:

...можно фрезой снять очень акуратно.


Там тогда нужно под углом резать

Konstantin_E
04-03-2008 12:39
quote:
А как гнул? Отпускал?
Конечно. До красна прогрел нижнюю часть "полумесяца" и легко отогнул назад. Я не боялся что отпущу металл, так как все равно подпаивал ступеньку, чтоб шептало чуть больше за поршень заходило. В новой теме о Мурке как раз есть фото этого момента. А без отпуска закалки уже есть плачевный опыт- хотел однажды подогнуть удочку предохранителя и она хрусьнула. Да и еще, когда обтачивал спусковой крючок, так искры были характерные для каленной стали. А что за марка- хз...
gnom
04-03-2008 14:18
quote:
Originally posted by Piston_Po:

Там тогда нужно под углом резать



Фрезу в патрон, муфту в резцодержатель.
d!k
04-03-2008 14:34
Виталег, завтра к токарю?
gnom
04-03-2008 15:14
Сегодня, еду уже
Mozay
04-03-2008 20:19
Пистолетег занятный. Не отстреливал его через хрон? Интересно сколько он выдаст с таким обрезанным стволом. Да и там надульник или модер?
КОНСЕРВАТОР
04-03-2008 23:42
А вот моя мурка. Теперь - разборная. Аццкое оружие террориста .
click for enlarge 1920 X 1440 291,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 317,6 Kb picture
gnom
04-03-2008 23:42
Mozay

Ствол тут 24см,я резал и до 15. С 24 вполне реально снять 14-15дж.

Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunНастройка МР512 с газовой пружиной на 16ДжНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Жмурка часть 2
Огрызок (как йа апал мурку)
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Световодная мушка на МуРку .
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
Страницы: 1  ... 385  386  387  388   [389]  390  391  392  393  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100