Все понятно.
Зло короче. Не буду делать. :-) буду просто искать, куда делась
мощность... было 260, прошло 300 выстрелов и стало 240 или чуть
меньше... может потому что пружине уже тысяч 5? Не пора ли на покой
ей?..:-)
gnom 03-03-2008 21:04
Похоже пора..
Konstantin_E 03-03-2008 22:35
quote: было 260,
А чем было, каким весом?
Jr8 03-03-2008 23:43
какая примерно
должна быть с скорость полуграммом, если пружина гамо с расточенным
задником и залитая манжета(казенник не сделан и перепуск без втулки)
IzhSniper 03-03-2008 23:51
Как повезет но в районе от 230-250
momola 03-03-2008 23:54
КонстантинЕ,
это было гамохантером простым, кстати долго и очень стабильно, так же
стабильно, как и падал грэйберд:-) пружину конечно менять надо, просто
достать ее у нас проблема, а то давно бы заменил.
Konstantin_E 04-03-2008 01:34
quote: пружину конечно менять надо, просто достать ее у нас проблема,
Может
тогда есть смысл сразу газовую заказывать, если одинаково издалека
выписывать. Простой гамохантер, это наверно немного(совсем немного)
меньше полуграмма? Типа как турецкий Оцтой.
gnom 04-03-2008 01:39
Хантер старый был 0,48, из дешевых пожалуй лучшие пульки были, ну еще шмель 0,58 можно приплюсовать
gnom 04-03-2008 01:40
Недавно кажется пробегал вопрос скругления крючка родного. Вот как я делаю.
gnom 04-03-2008 01:41
Притащили мне так же пистолет из мурки поиграться, починить чуток.
Konstantin_E 04-03-2008 01:51
quote: Недавно кажется пробегал вопрос скругления крючка родного.
Я его немного еще и назад отогнул. Ну вроде как далеко был. Хотя... Это уже от размера конкретной ладони зависит.
gnom 04-03-2008 03:11
А как гнул? Отпускал?
Piston_Po 04-03-2008 12:36
quote: Originally posted by gnom:
...можно фрезой снять очень акуратно.
Там тогда нужно под углом резать
Konstantin_E 04-03-2008 12:39
quote: А как гнул? Отпускал?
Конечно. До красна прогрел нижнюю часть "полумесяца" и легко отогнул
назад. Я не боялся что отпущу металл, так как все равно подпаивал
ступеньку, чтоб шептало чуть больше за поршень заходило. В новой теме о
Мурке как раз есть фото этого момента. А без отпуска закалки уже есть
плачевный опыт- хотел однажды подогнуть удочку предохранителя и она
хрусьнула. Да и еще, когда обтачивал спусковой крючок, так искры были
характерные для каленной стали. А что за марка- хз...
gnom 04-03-2008 14:18
quote: Originally posted by Piston_Po:
Там тогда нужно под углом резать
Фрезу в патрон, муфту в резцодержатель.
d!k 04-03-2008 14:34
Виталег, завтра к токарю?
gnom 04-03-2008 15:14
Сегодня, еду уже
Mozay 04-03-2008 20:19
Пистолетег
занятный. Не отстреливал его через хрон? Интересно сколько он выдаст с
таким обрезанным стволом. Да и там надульник или модер?
КОНСЕРВАТОР 04-03-2008 23:42
А вот моя мурка. Теперь - разборная. Аццкое оружие террориста .
gnom 04-03-2008 23:42
Mozay
Ствол тут 24см,я резал и до 15. С 24 вполне реально снять 14-15дж.