Пойду с этой ссылкой в ветку про иж60,61 стебанусь=)))
gnom 26-02-2008 20:45
Хых, конечно ошибка, вот большое мурко
Konstantin_E 26-02-2008 20:47
quote: Место под цилиндр пружины тоже нужно...
Не сообразил... Вообще не представлял что аж туда въезжает цилиндр. Виноват, исправлюсь
дмб 26-02-2008 21:52
Вопрос возник,
кто нибудь пробовал мурку по физике считать, типа там усилие пружины на
всем ее движении расчитывать, и так далее?
gnom 26-02-2008 21:58
Что именно имеется ввиду? Моделирование процесов? Прога Игната считает, довольно правдоподобно.
дмб 27-02-2008 11:04
Где взять прогу?
gnom 27-02-2008 12:45
На сайте Игната. На рабочем компе нету ссылки.
d!k 27-02-2008 13:08
дмб 27-02-2008 17:00
Нашел. Вечером посмотрим на компе. Всем спасибо.
Piston_Po 28-02-2008 11:23
А какой диаметр ствола МР-513М кал. 5,5?
gnom 28-02-2008 12:10
Тот же, 13мм.
Mozay 28-02-2008 20:27
Сегодня получил моноблок от Геннадия. Доволен как слон. Завтра буду женить пилад 4х32 с этим кроном.
4uf 28-02-2008 22:08
Немного о 513
покупал пульки а мужик мр513(мол на дятла который ему спать недает)
идиот блин. Так вот взял я ее в руки подержал, двоякое ощющение . Уж
очень велика она . И неприкладистая а тх вроде нечего. Да и шумная
звенит похлеще 512
gnom 28-02-2008 22:10
Поздравляю Генин крон, это пожалуй лучшее, что можно купить за эти деньги.
gnom 28-02-2008 22:13
quote: Уж очень велика она
Дианы еще больше
quote: И неприкладистая а тх вроде нечего
Если сравнивать с ложем младшей мурки, то старшая просто эталон эрганомики
quote: Да и шумная звенит похлеще 512
Ты
имееш ввиду трещетку при взводе? При выстреле да, хлопок там очень не
кислый, но звука вибрации пружины почти нету. Когда я поставил стаканчик
в поршень, так вобще как диана стала.
Антон ЛАС 28-02-2008 23:18
Виталик напиши что ль свою стабильность скоростей(ну или кто нить, типа статистику сделаем.)??? то у меня сейчас по 10ти выстрелам 4м\с(FTT 4,51) вот я и думаю это много или мало...
Mozay 29-02-2008 07:23
2gnom Поздравляю Генин крон, это пожалуй лучшее, что можно купить за эти деньги. ____________________ Спасибо.
stafter 29-02-2008 10:59
Mozay,сколько до Самары крон шел, и сколько с пересылом стало?
Piston_Po 29-02-2008 11:13
у меня
Фиелд Таргет H&N (не Трофи)4,50 0,55 г полетел стабильно 233-235 м/с
(7 выстрелов)- 2 м/с, МР-512 ГП 58,5 кгс, п.вх. пока неперед., думаю
для FTT 0,56 г 4 м/c - много, Виталий тут недавно постил, его FTT 4,52
полетели - 238-240 м/с.