Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 381  382  383  384   [385]  386  387  388  389  ...  853 
Mozay
26-02-2008 20:44
Пойду с этой ссылкой в ветку про иж60,61 стебанусь=)))
gnom
26-02-2008 20:45
Хых, конечно ошибка, вот большое мурко http://forum.guns.ru/forummessage/96/258498.html
Konstantin_E
26-02-2008 20:47
quote:
Место под цилиндр пружины тоже нужно...

Не сообразил... Вообще не представлял что аж туда въезжает цилиндр. Виноват, исправлюсь
дмб
26-02-2008 21:52
Вопрос возник, кто нибудь пробовал мурку по физике считать, типа там усилие пружины на всем ее движении расчитывать, и так далее?
gnom
26-02-2008 21:58
Что именно имеется ввиду? Моделирование процесов? Прога Игната считает, довольно правдоподобно.
дмб
27-02-2008 11:04
Где взять прогу?
gnom
27-02-2008 12:45
На сайте Игната. На рабочем компе нету ссылки.
d!k
27-02-2008 13:08
http://ignatr.narod.ru
дмб
27-02-2008 17:00
Нашел. Вечером посмотрим на компе. Всем спасибо.
Piston_Po
28-02-2008 11:23
А какой диаметр ствола МР-513М кал. 5,5?
gnom
28-02-2008 12:10
Тот же, 13мм.
Mozay
28-02-2008 20:27
Сегодня получил моноблок от Геннадия. Доволен как слон. Завтра буду женить пилад 4х32 с этим кроном.
4uf
28-02-2008 22:08
Немного о 513 покупал пульки а мужик мр513(мол на дятла который ему спать недает) идиот блин. Так вот взял я ее в руки подержал, двоякое ощющение . Уж очень велика она . И неприкладистая а тх вроде нечего. Да и шумная звенит похлеще 512
gnom
28-02-2008 22:10
Поздравляю Генин крон, это пожалуй лучшее, что можно купить за эти деньги.
gnom
28-02-2008 22:13
quote:
Уж очень велика она

Дианы еще больше
quote:
И неприкладистая а тх вроде нечего

Если сравнивать с ложем младшей мурки, то старшая просто эталон эрганомики
quote:
Да и шумная звенит похлеще 512

Ты имееш ввиду трещетку при взводе? При выстреле да, хлопок там очень не кислый, но звука вибрации пружины почти нету. Когда я поставил стаканчик в поршень, так вобще как диана стала.
Антон ЛАС
28-02-2008 23:18
Виталик напиши что ль свою стабильность скоростей(ну или кто нить, типа статистику сделаем.)???
то у меня сейчас по 10ти выстрелам 4м\с(FTT 4,51) вот я и думаю это много или мало...

Mozay
29-02-2008 07:23
2gnom
Поздравляю Генин крон, это пожалуй лучшее, что можно купить за эти деньги.
____________________
Спасибо.
stafter
29-02-2008 10:59
Mozay,сколько до Самары крон шел, и сколько с пересылом стало?
Piston_Po
29-02-2008 11:13
у меня Фиелд Таргет H&N (не Трофи)4,50 0,55 г полетел стабильно 233-235 м/с (7 выстрелов)- 2 м/с, МР-512 ГП 58,5 кгс, п.вх. пока неперед., думаю для FTT 0,56 г 4 м/c - много, Виталий тут недавно постил, его FTT 4,52 полетели - 238-240 м/с.

gnom
29-02-2008 12:37
Угу, только я 4,51 пользуюсь
Видеоролики
БАЙКАЛ MP-512russian IZH BAIKAL MP 512Авто поворот барабана
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доработка/лечение узла перелома МР-512 для устранения горизонтального люфта ствола
МР-512 и Гамо Шедоу 1000. Очередной респект испанскому ширпотребу
Пистолет из МР-512
Маркировка ствола МР512
Из классики в Булку МР-512ап
Страницы: 1  ... 381  382  383  384   [385]  386  387  388  389  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100