Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гамо как дробовик

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 387  388  389  390   [391]  392  393  394  395  ...  853 
stafter
05-03-2008 23:27
Мой небольшой фотоотчет. Предположу что он будет несколько сумбурным. Винтовку купил без малого семь лет, не апал, а тут решил. Классический ап-перепуск 3.2,расточена колодка см до 30мм,утяж 90гр,пружина гх,убран предохранитель и отшлифован см,так-же укорочен ход ск до 4мм больше не стал укорачивать, мне хватит).С покупкой деревянного ложе встал вопрос о надежном креплении железа к дереву, люблю когда крепко),были просверлены еще три отверстия и нарезана резьба м5,в ложе также просверлил три отверстия, глупо б было))),т.к. с ложе в комплекте не было ни винтов крепления, ни спусковой скобы, пришлось делать. С устранением предохранителя(срезал тягу, перо предохранителя, не знаю как точно называется)пришлось крепить заднюю часть тяги(пера),не буду писать, на фото видно)).Бла, бла,сумбур. Все,вешаю фото, что не понятно спрашивайте. З.Ы. В результате всего апа получил 270 про магнумом, 220 TSкой.
click for enlarge 1024 X 522 111,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 270  49,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 135,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 129,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 121,8 Kb picture
stafter
05-03-2008 23:29
и еще
click for enlarge 1024 X 768 133,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 134,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 668 110,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 124,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 112,3 Kb picture
stafter
05-03-2008 23:31
и чуть-чуть
click for enlarge 448 X 215  11,6 Kb picture
click for enlarge 448 X 336  17,4 Kb picture
Антон ЛАС
05-03-2008 23:43
А что прицел криво стоит?
stafter
05-03-2008 23:59
ты про изолленту?
Антон ЛАС
06-03-2008 12:07
Нет. 2ая и 4ая фотка. Барабанчики поправок должны быть справа-сверху, а не слева-сверху
stafter
06-03-2008 12:15
ой ли,на вомзе?так у меня эксклюзив для левшей(шутка),думаю я не ошибся, поставив вертикальную регулировку именно сверху, а горизонтальная не спросила, сама так стала:-)
stafter
06-03-2008 12:17
или на заводе накосячили, а вообще у меня с ним бооольшие проблемы.
gnom
06-03-2008 12:18
quote:
Нет. 2ая и 4ая фотка. Барабанчики поправок должны быть справа-сверху, а не слева-сверху

Антон, это только с подсветкой так, как ты написал, без маховик горизонтали слева
Антон ЛАС
06-03-2008 12:23
Я в шоке... ВОМЗ жжот!
stafter
06-03-2008 12:37
quote:
Originally posted by Антон ЛАС:

Я в шоке... ВОМЗ жжот


ты бы еще пристрелять попробовал, вот где смеху(сквозь слезы)было!
Антон ЛАС
06-03-2008 01:10
ну у меня 8х56ЛФ, стрелял и пристреливал. но писец... на охоте не айс! Щас в обратку Липерс 6х32 поставил, который вроде умер все ни как не проверю.
stafter
06-03-2008 01:17
сложно сейчас пристрелять:с работы пришел-темно, а на выходных родного дома не вижу.
Антон ЛАС
06-03-2008 01:24
А мне на охоте он не устроил... марку видно плохо, подсветка днем никакая.
А так неплохой прицел, по бумажкам норм!
gnom
06-03-2008 01:30
Для охоты 4*32 ВОМЗ в самый раз, поле зрения огромное, не менее светлый, чем большой вомз и сетка потолще, какраз под охоту.
bs4u32sr30
06-03-2008 01:39
а мне не понравился, ни фига не вижу в нем марку, плывет все, продал даже не пристреливая. открытый лучше, привычней чтоли...
stafter
06-03-2008 01:42
крутится навязчивая идея лцу поставить.
gnom
06-03-2008 01:42
bs4u32sr30
Отстройки от паралакса нету, меньше чем на 15м не комфортно. Дальше нормально, только по зрению надо выставить.

gnom
06-03-2008 01:43
quote:
крутится навязчивая идея лцу поставить.

Они как правило на ППП не стоят
bs4u32sr30
06-03-2008 01:46
да не Виталя, у мня на огороде 25м, параллакс не при чем, наверное все таки или зрение совсем косячное или в самом деле диоптрии, но диптрии я выставил так что ночью видел лампочку в люстре в квартире дома, который в километре стоит.
Видеоролики
Разборка mp- 512A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunBaikal MP-153 Shotgun Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 Очередной булпап.
За что же все ругают МР512? (небольшие впечатления)
Булка-мурка из этгана :)
МР 512 Цена муркофобии (филии)
МР-512 и Gamo Shadow: краткий сравнительный анализ
Страницы: 1  ... 387  388  389  390   [391]  392  393  394  395  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100