Мой
небольшой фотоотчет. Предположу что он будет несколько сумбурным.
Винтовку купил без малого семь лет, не апал, а тут решил. Классический
ап-перепуск 3.2,расточена колодка см до 30мм,утяж 90гр,пружина гх,убран
предохранитель и отшлифован см,так-же укорочен ход ск до 4мм больше не
стал укорачивать, мне хватит).С покупкой деревянного ложе встал вопрос о
надежном креплении железа к дереву, люблю когда крепко),были
просверлены еще три отверстия и нарезана резьба м5,в ложе также
просверлил три отверстия, глупо б было))),т.к. с ложе в комплекте не
было ни винтов крепления, ни спусковой скобы, пришлось делать. С
устранением предохранителя(срезал тягу, перо предохранителя, не знаю как
точно называется)пришлось крепить заднюю часть тяги(пера),не буду
писать, на фото видно)).Бла, бла,сумбур. Все,вешаю фото, что не понятно
спрашивайте. З.Ы. В результате всего апа получил 270 про магнумом, 220
TSкой.
stafter 05-03-2008 23:29
и еще
stafter 05-03-2008 23:31
и чуть-чуть
Антон ЛАС 05-03-2008 23:43
А что прицел криво стоит?
stafter 05-03-2008 23:59
ты про изолленту?
Антон ЛАС 06-03-2008 12:07
Нет. 2ая и 4ая фотка. Барабанчики поправок должны быть справа-сверху, а не слева-сверху
stafter 06-03-2008 12:15
ой ли,на
вомзе?так у меня эксклюзив для левшей(шутка),думаю я не ошибся, поставив
вертикальную регулировку именно сверху, а горизонтальная не спросила,
сама так стала:-)
stafter 06-03-2008 12:17
или на заводе накосячили, а вообще у меня с ним бооольшие проблемы.
gnom 06-03-2008 12:18
quote: Нет. 2ая и 4ая фотка. Барабанчики поправок должны быть справа-сверху, а не слева-сверху
Антон, это только с подсветкой так, как ты написал, без маховик горизонтали слева
Антон ЛАС 06-03-2008 12:23
Я в шоке... ВОМЗ жжот!
stafter 06-03-2008 12:37
quote: Originally posted by Антон ЛАС: Я в шоке... ВОМЗ жжот
ты бы еще пристрелять попробовал, вот где смеху(сквозь слезы)было!
Антон ЛАС 06-03-2008 01:10
ну у меня
8х56ЛФ, стрелял и пристреливал. но писец... на охоте не айс! Щас в
обратку Липерс 6х32 поставил, который вроде умер все ни как не проверю.
stafter 06-03-2008 01:17
сложно сейчас пристрелять:с работы пришел-темно, а на выходных родного дома не вижу.
Антон ЛАС 06-03-2008 01:24
А мне на охоте он не устроил... марку видно плохо, подсветка днем никакая. А так неплохой прицел, по бумажкам норм!
gnom 06-03-2008 01:30
Для охоты 4*32 ВОМЗ в самый раз, поле зрения огромное, не менее светлый, чем большой вомз и сетка потолще, какраз под охоту.
bs4u32sr30 06-03-2008 01:39
а мне не понравился, ни фига не вижу в нем марку, плывет все, продал даже не пристреливая. открытый лучше, привычней чтоли...
stafter 06-03-2008 01:42
крутится навязчивая идея лцу поставить.
gnom 06-03-2008 01:42
bs4u32sr30 Отстройки от паралакса нету, меньше чем на 15м не комфортно. Дальше нормально, только по зрению надо выставить.
gnom 06-03-2008 01:43
quote: крутится навязчивая идея лцу поставить.
Они как правило на ППП не стоят
bs4u32sr30 06-03-2008 01:46
да не
Виталя, у мня на огороде 25м, параллакс не при чем, наверное все таки
или зрение совсем косячное или в самом деле диоптрии, но диптрии я
выставил так что ночью видел лампочку в люстре в квартире дома, который в
километре стоит.