Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 386  387  388  389   [390]  391  392  393  394  ...  853 
Антон ЛАС
04-03-2008 23:45
Виталик, а меня глючит или на синей булке ствол вверх смотрит???
Konstantin_E
04-03-2008 23:55
quote:
Теперь - разборная. Аццкое оружие террориста
А Немного подробнее? Как быстро собирается, каков узел разъема?
gnom
04-03-2008 23:59
quote:
Виталик, а меня глючит или на синей булке ствол вверх смотрит???

Это ЗОСовский крон установленый для виду создает такую картину

quote:
А вот моя мурка. Теперь - разборная. Аццкое оружие террориста

ЗдОрово, а что за материал?
КОНСЕРВАТОР
05-03-2008 12:06
quote:
ЗдОрово, а что за материал?

Берёза.
КОНСЕРВАТОР
05-03-2008 12:11
quote:
А Немного подробнее? Как быстро собирается, каков узел разъема?

Собирается - разбирается примерно за минуту, приклад притягивается к ложе длинным винтом. За 3 или 4 (не помню точно) года эксплуатации - никаких нареканий. Сейчас сфотографирую узел разъёма и выложу.

Идея понятна?

click for enlarge 1920 X 1440 294,7 Kb picture

bs4u32sr30
05-03-2008 12:18
а ложе не болтается на одном винте то?
d!k
05-03-2008 12:34
Ну еще плюс два штифта. Они вроде как и фиксируют от болтанки
прикольная идея.
КОНСЕРВАТОР
05-03-2008 12:36
Я же сказал: НИКАКИХ нареканий за несколько лет эксплуатации. Ложа не может болтаться, потому как головки двух винтов на прикладе (их видно на фото) заходят в отверстия на ответной пластине на ложе. Всё это хозяйство намертво притягивается длинным винтом. Усё продумано . Когда винтовка собрана, то абсолютно ничем не отличается от "цельной". Даже стык незаметен.
click for enlarge 1920 X 1440 345,7 Kb picture
gnom
05-03-2008 12:47
Отличная идея, здорово придумано Только прицел еще сменить и вобще супер будет
КОНСЕРВАТОР
05-03-2008 12:52
Насчёт прицела - правильное замечание. Стыдно мне за него . Покупал много лет назад, вместе с муркой, давно пора менять. Сектор обзора узкий, по мишеням пострелять ещё ничего, а на хардболе, например, здорово мешает.
Konstantin_E
05-03-2008 12:53
А как ощущения при стрельбе с такой рукояткой? Удобнее давить на спуск, чем с родной, которая изначально была?
Konstantin_E
05-03-2008 12:54
quote:
Стыдно мне за него . Покупал много лет назад, вместе с муркой, давно пора менять

А вот тут стыдиться нечего, раз живет до сих пор.
gnom
05-03-2008 12:58
Глаза портятся от карандашей. Любой дюймовый прицел в тысячу раз лучше, даже сраненький таска 4*32.

КОНСЕРВАТОР
05-03-2008 01:07
quote:
Originally posted by Konstantin_E:
А как ощущения при стрельбе с такой рукояткой? Удобнее давить на спуск, чем с родной, которая изначально была?

Небо и земля.

КОНСЕРВАТОР
05-03-2008 01:10
quote:
А вот тут стыдиться нечего, раз живет до сих пор.

Живёт, но хреново . Глюки бывают у него. Поправки вводить - жутко геморройное занятие. Впрочем, чего же ждать от дешёвой китайской Таски?
Konstantin_E
05-03-2008 01:16
quote:
Небо и земля.

Ясно, спасибо. Теперь осталось решиться и себе переделать ложе.
quote:
Живёт, но хреново . Глюки бывают у него.
Тогда конечно пора менять...
КОНСЕРВАТОР
05-03-2008 01:27
quote:
Ясно, спасибо. Теперь осталось решиться и себе переделать ложе.

Не "переделывать", а "делать". Даже если не получится, его можно выбросить и поставить обратно родное. Ничего вы не теряете, так что решайтесь .
Кстати, я жалею, что протупил в своё время, когда выбирал "прототип". Сделал ложу "по мотивам" Sako TRG-42, а надо было, ИМХО, что-нибудь по схеме "буллпап" замастрячить. Размеры меньше, разбиралась бы на 2 части, а не на 3 и т.д.
gnom
05-03-2008 01:41
quote:
Sako TRG-42, а надо было, ИМХО, что-нибудь по схеме "буллпап" замастрячить

Нет, не протупил. Зделал себе булку, а толку то, не удобно это, класика рулит
stafter
05-03-2008 08:38
Я за классику!Вечером, если все нормально будет, кину фотосессию своего аппарата.
Mozay
05-03-2008 20:54
Я тож за классику. Ты павильоно потупил, что сделал классическое ложе.
Видеоролики
"магазин" иж 512МР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы МР-512 Буллпап от Ветеринара
МР-512 Сделал ложу Andyrock`у
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
МР 512 Цена муркофобии (филии)
Чудо вундервафля надульник на 512 от Таймураз Владикавказ
Страницы: 1  ... 386  387  388  389   [390]  391  392  393  394  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100