quote:Originally posted by Valent: Вообще
тема совсем не однозначная. Или действительно косяков вагон + тележка
от производителя, либо юзеры почти все безрукие неучи с просто до небес
завышенными требованиями..
не вагон, не тележка, состав
в купле продаже продаются всякого рода приблуды для апгрейда т4
(приведения в стреляющее состояние), от хорошей жизни что ли юзеры
покупают не дешевые шалабушки?
Бивер 24-09-2009 14:00
Бивер 24-09-2009 14:01
quote:Originally posted by chto da: Да
все правильно, но почитаешь бивера, люфтхетцера и ДАК, то складывается
впечатление отличной винтовки, почитаешь других-полная
противоположность.
Процитируй, где я утверждал, что Т4 - отличный винт без косяков?
Valent 24-09-2009 14:02
quote:Originally posted by Shepin:
не вагон, не тележка, состав
в купле продаже продаются всякого рода приблуды для апгрейда т4
(приведения в стреляющее состояние), от хорошей жизни что ли юзеры
покупают не дешевые шалабушки?
Да, есть
такое. Что удивляет, продается не что-то сложное, а реально простейшие
детали-узлы. Как можно не запустить усовершенствованные фигулины прямо
на производстве!? просто ни как не пойму.
Бивер 24-09-2009 14:11
Valent 24-09-2009 14:12
quote:Originally posted by Бивер: Когда
прийдёт - будет видно. Но обрати внимание на честность продавца: да -
хотел, да - плюнул, поэтому и скидываю задёшево. И никаких открытых
писем.
Может быть между двумя случаями есть
большая разница в виде того что Иван перед "сексом" не имел опыта и не
сориентировался сразу (от этого обида и открытое письмо), а в случае с
М2, продается быстро потому как владелец сразу осознал или объем
работы, или свою несостоятельность вообще.
Бивер 24-09-2009 14:14
Shepin 24-09-2009 14:22
quote:Originally posted by Valent: Что
удивляет, продается не что-то сложное, а реально простейшие
детали-узлы. Как можно не запустить усовершенствованные фигулины прямо
на производстве!? просто ни как не пойму.
им не до этого, они высокоточное оружие производят а
я вот не пойму, зачем вообще т4 покупать?! если все равно самому
копаться, так делай с нуля или иж на воздух переводи(например)... в
результате можно получить железную неубиваемую винтовку и за смешные
(по сравнением с т4)деньги.
Бивер 24-09-2009 14:30
Кайнын 24-09-2009 14:39
quote:Originally posted by Бивер: Возможно, что и не имел опыта, просто не сознаётся))), но в начале письма он описывает что и когда имел. И потом: и (не знаю почему не потёрли до сих пор).
ссылки ты славные дал.
как раз для аналитиков :-)
Бивер 24-09-2009 14:51
Кайнын 24-09-2009 14:54
quote:Originally posted by Бивер: Ага, старался)) А как сделать ссылку на пост не цитируя его?
открываешь пост на редактирование (можно и чужой) и там две ссылки будут
см.
lufthetzer 24-09-2009 15:03
Кайнын 24-09-2009 15:24
quote:Originally posted by lufthetzer: А что, по ссылкам посты уже потерли? Или они уже битые?
ты не аналитик - ты слабак :-)
вот тебе первая ссылка, исправленная
lufthetzer 24-09-2009 17:02
quote:Originally posted by Кайнын: ты не аналитик - ты слабак :-)
Sergiuss 24-09-2009 17:15
наблюдаю в тире Мы2, который сильно озадачен хозяин. Дел с PCP до этого он не имел, НО общался плотно с оружием.
* добился стабильной скорости и подобие кучи от "спортивной" винтовки стреляющей 3см в тире.
NIKO55111 24-09-2009 21:06
quote:Originally posted by Бивер: И
опять: ДАК - "шайка пидорасов", Юзер - "обманутый вкладчик", ...Ты бы
интереса ради поинтересовался, что владелец с ней сделал. А если читать
лень (а ты читать не любишь, я это знаю), то приедь и посмотри своими
глазами.
Заметте это не я сказал...
Бивер ответь народу ты хоть ПЦП в руках держал что бы тут рассуждать о
том кто прав кто виноват... перечисли плиз народу СВОЙ ПЦП АРСЕНАЛ... Я так погляжу ты только читать-то и умеешь... а нет ещё писать безпонтово...
Бивер 25-09-2009 07:07
chimick 25-09-2009 07:43
quote:Originally posted by Бивер: И
прежде чем судить о конструкиве и заводских косяках, скажи народу, был
ли у тебя хоть раз в жизни новый винт, который ты самостоятельно, из
коробки, своими руками довёл до приличного состояния?
А
зачем собственно это надо??? Ну то есть чего то доводить из коробки? Я
понимаю, купили винтовку, постреляли, дошли до определенного уровня.
Дальше либо меняем винтовку либо доводим имеющуюся. А вот когда из
коробки надо чего то пилить\точить не понимаю. Собственно наH ох нужна
такая винтовка и ее производитель?
Да, с теми кому винтовка нужна на поточить все понятно.