Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мой хенд мейд

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 22  23  24  25  26   [27]  28  29  30 
Бивер
24-09-2009 13:47
сообщение удалено автором темы.
Shepin
24-09-2009 13:50
quote:
Originally posted by Valent:

Вообще тема совсем не однозначная. Или действительно косяков вагон + тележка от производителя, либо юзеры почти все безрукие неучи с просто до небес завышенными требованиями..


не вагон, не тележка, состав
в купле продаже продаются всякого рода приблуды для апгрейда т4 (приведения в стреляющее состояние), от хорошей жизни что ли юзеры покупают не дешевые шалабушки?

Бивер
24-09-2009 14:00
сообщение удалено автором темы.
Бивер
24-09-2009 14:01
quote:
Originally posted by chto da:
Да все правильно, но почитаешь бивера, люфтхетцера и ДАК, то складывается впечатление отличной винтовки, почитаешь других-полная противоположность.

Процитируй, где я утверждал, что Т4 - отличный винт без косяков?
Valent
24-09-2009 14:02
quote:
Originally posted by Shepin:

не вагон, не тележка, состав
в купле продаже продаются всякого рода приблуды для апгрейда т4 (приведения в стреляющее состояние), от хорошей жизни что ли юзеры покупают не дешевые шалабушки?


Да, есть такое. Что удивляет, продается не что-то сложное, а реально простейшие детали-узлы. Как можно не запустить усовершенствованные фигулины прямо на производстве!? просто ни как не пойму.

Бивер
24-09-2009 14:11
сообщение удалено автором темы.
Valent
24-09-2009 14:12
quote:
Originally posted by Бивер:

Когда прийдёт - будет видно. Но обрати внимание на честность продавца: да - хотел, да - плюнул, поэтому и скидываю задёшево. И никаких открытых писем.

Может быть между двумя случаями есть большая разница в виде того что Иван перед "сексом" не имел опыта и не сориентировался сразу (от этого обида и открытое письмо), а в случае с М2, продается быстро потому как владелец сразу осознал или объем работы, или свою несостоятельность вообще.

Бивер
24-09-2009 14:14
сообщение удалено автором темы.
Shepin
24-09-2009 14:22
quote:
Originally posted by Valent:

Что удивляет, продается не что-то сложное, а реально простейшие детали-узлы. Как можно не запустить усовершенствованные фигулины прямо на производстве!? просто ни как не пойму.





им не до этого, они высокоточное оружие производят
а я вот не пойму, зачем вообще т4 покупать?! если все равно самому копаться, так делай с нуля или иж на воздух переводи(например)... в результате можно получить железную неубиваемую винтовку и за смешные (по сравнением с т4)деньги.

Бивер
24-09-2009 14:30
сообщение удалено автором темы.
Кайнын
24-09-2009 14:39
quote:
Originally posted by Бивер:

Возможно, что и не имел опыта, просто не сознаётся))), но в начале письма он описывает что и когда имел.
И потом: вот и вот (не знаю почему не потёрли до сих пор).

ссылки ты славные дал.

как раз для аналитиков :-)

Бивер
24-09-2009 14:51
сообщение удалено автором темы.
Кайнын
24-09-2009 14:54
quote:
Originally posted by Бивер:
Ага, старался)) А как сделать ссылку на пост не цитируя его?
открываешь пост на редактирование (можно и чужой) и там две ссылки будут

см. http://forum.guns.ru/forummisc/edit/30/519971/000562

lufthetzer
24-09-2009 15:03
сообщение удалено автором темы.
Кайнын
24-09-2009 15:24
quote:
Originally posted by lufthetzer:

А что, по ссылкам посты уже потерли? Или они уже битые?

ты не аналитик - ты слабак :-)

вот тебе первая ссылка, исправленная http://forum.guns.ru/forummisc/edit/30/519971/000278

lufthetzer
24-09-2009 17:02
quote:
Originally posted by Кайнын:

ты не аналитик - ты слабак :-)



Sergiuss
24-09-2009 17:15
наблюдаю в тире Мы2, который сильно озадачен хозяин.
Дел с PCP до этого он не имел, НО общался плотно с оружием.

*
добился стабильной скорости
и подобие кучи от "спортивной" винтовки стреляющей 3см в тире.


NIKO55111
24-09-2009 21:06
quote:
Originally posted by Бивер:

И опять: ДАК - "шайка пидорасов", Юзер - "обманутый вкладчик", ...Ты бы интереса ради поинтересовался, что владелец с ней сделал. А если читать лень (а ты читать не любишь, я это знаю), то приедь и посмотри своими глазами.



Заметте это не я сказал...
Бивер ответь народу ты хоть ПЦП в руках держал что бы тут рассуждать о том кто прав кто виноват... перечисли плиз народу СВОЙ ПЦП АРСЕНАЛ...
Я так погляжу ты только читать-то и умеешь...
а нет ещё писать безпонтово...

Бивер
25-09-2009 07:07
сообщение удалено автором темы.
chimick
25-09-2009 07:43
quote:
Originally posted by Бивер:

И прежде чем судить о конструкиве и заводских косяках, скажи народу, был ли у тебя хоть раз в жизни новый винт, который ты самостоятельно, из коробки, своими руками довёл до приличного состояния?



А зачем собственно это надо??? Ну то есть чего то доводить из коробки? Я понимаю, купили винтовку, постреляли, дошли до определенного уровня. Дальше либо меняем винтовку либо доводим имеющуюся. А вот когда из коробки надо чего то пилить\точить не понимаю. Собственно наH ох нужна такая винтовка и ее производитель?

Да, с теми кому винтовка нужна на поточить все понятно.

ИМХО тему пора прикрывать.

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
В ожидании серийной Т-4...
Edgun или Т4?
Моя Т-4 в новом ложе (+)
Страницы: 1  ... 22  23  24  25  26   [27]  28  29  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100