Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Послевоенная судьба танков

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 22  23  24  25   [26]  27  28  29  30 
Stork_2k
24-09-2009 01:39
quote:
Originally posted by Zmv4g:

и заездов в дак



За МКАДом жизни нет! Или это позиционируется как товар ОНЛИ МОСКВА?
Мне любой пересыл в копеечку обходится. А время? а гараннтии что при пересыле не потеряется, не поломается?

А самое главное НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ В РЕГИОН!!!

Сами же пишите "пришел в сервис проверил, не исправили отдал обратно" - это по месту. А во что это мне выльется? - 4 пересыла за мой счет.

Слов нет. Одни эмоции.
Потому ТС и полез исправлять сам, что если винт в регионе, то это вариант "САМ ДУРАК, ЧТО КУПИЛ, САМ И ИСПРАВЛЯЙ".

n1ce
24-09-2009 01:57
мне вот тема сверчка не раскрыта, очень бы хотелось от зенона прозрачных отзывов, дабы понять конструктивно сколь все плохо/хорошо, относительно Т4 (без срача только вот сейчас)
ибо вообще хочется определиться, является ли доведенная до ума Т4 верхом инженерной мысли наших "пивоваров", или есть реальная (без соплей) альтернатива (которая имеет принципиальные отличия в лучшую сторону)
NIKO55111
24-09-2009 08:20
Тожа нимнога сийчас писать буду.

В том то и дело дорогие мои коллеги . Коструктив Т4 нормальный, моя дорестайленговая Тешка кучу давала до двух сантиметров на полтиннике . Брал я её Б/У и рад тому что предыдущие хозяева её вылизали.
С АВТОТАЗОМ я сравнивал изделия ДАКа именно по качеству сборки, а ни как на по конструктиву.
Идеи Демьяна ИМХО это прогресс... многозарадка Т4 (если она исправно работает) просто песня ... А заряжание в М2 это просто мечта.
дак зачем же поганить сию светлую мечту ...говносборкой ... сводящей на нет В С Ё и почему мечту жизни, эту песню человек, со психу наверное, натраховшись досыта, продаёт меньше чем за полцены.
http://forum.guns.ru/forummessage/25/524811.html
Это ли не показатель качества изготовления и сборки муДАКА
... ПОЗОР...

Кайнын
24-09-2009 09:10
quote:
Originally posted by NIKO55111:
...
Это ли не показатель качества изготовления и сборки муДАКА
... ПОЗОР...

скорее, это показатель уровня юзеров и их претензий.

пока винтовки были "из трех деталей" - апгрейду они поддавались легко и особого ума это не требовало.

с усложнением аппаратов их одним рашпилем и кувалдой (ну,и той самой матерью) победить уже не удается.

а привычки лезть и апгрейдить - остались (или заботливо взращенная на форумах иллюзия, что апгрейд - плевое дело).

вот и растет число юзеров, расковырявших винтовку, а сделать ничего не сумевших :-)


Zmv4g
24-09-2009 09:17
quote:
Originally posted by Stork_2k:

За МКАДом жизни нет! Или это позиционируется как товар ОНЛИ МОСКВА?
Мне любой пересыл в копеечку обходится. А время? а гараннтии что при пересыле не потеряется, не поломается?

А самое главное НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ В РЕГИОН!!!

Сами же пишите "пришел в сервис проверил, не исправили отдал обратно" - это по месту. А во что это мне выльется? - 4 пересыла за мой счет.

Слов нет. Одни эмоции.
Потому ТС и полез исправлять сам, что если винт в регионе, то это вариант "САМ ДУРАК, ЧТО КУПИЛ, САМ И ИСПРАВЛЯЙ".


Так еще раз повторюсь, а если вы вайраух купите и пошлете его в сервис, по гарантии?Там подороже пересыл будет...

Капитошка1967
24-09-2009 09:20
И что теперь?
Можно всех нах посылать, ссылаясь на это?
Zmv4g
24-09-2009 09:33
Нет. Нельзя,просто в связи местом проживания от пересылов не застрахован никто.
NIKO55111
24-09-2009 09:46
quote:
Originally posted by Кайнын:

скорее, это показатель уровня юзеров и их претензия. пока винтовки были "из трех деталей" - апгрейду они поддавались легко и особого ума это не требовало. с усложнением аппаратов их одним рашпилем и кувалдой (ну,и той самой матерью) победить уже не удается. а привычки лезть и апгрейдить - остались (или заботливо взращенная на форумах иллюзия, что апгрейд - плевое дело).вот и растет число юзеров, расковырявших винтовку, а сделать ничего не сумевших :-)



согласен целиком и полностью... но если изделие было бы в порядке ...нах. в него никто бы и не полез бы сроду... ну просто не зачем править исправное...

Кайнын
24-09-2009 10:15
quote:
Originally posted by NIKO55111:

согласен целиком и полностью... но если изделие было бы в порядке ...нах. в него никто бы и не полез бы сроду... ну просто не зачем править исправное...

"больной, мы вас теряем".

1. наехал на ДАК с посылом "муДАК" и в подтверждение дал ссылку на тему, где человек купил М2 матч (вообще-то спортивную винтовку :-) )

вот, кстати, конспект этой темы по продаже.
сразу видна и тщательность отстрела (30 выстрелов всего за весь комплекс доработок), и объем доработок (в которых только "ствол посадил на клей) условно можно отнести к мерам борьбы за кучность).

М2 Матч

Продаю по причине , не мог добится СТП ( +- 3м/с была) и кучности 1,5 см на 20 м.
Укладывается в пол листа. А4.

по мишени было не больше 30 выстрелов.

Хотел сделать апгрейд

хотел подогнать к характеристикам Эдгана.
У меня есть Эдган длинный , он меня устраивает и по кучности(1 см на 50 метров) и по скорости (306 мысов).

С послередукторной вставкой
...ударный клапан отсутствует. укорочен толкатель . и облегчен(экспрементировал с весом) ударный поршень. пружинка поршня укорочена на 1,5 витка . Корпус не трогал , не точил не пилил. Если кто надумает покупать ,можете у Демьяна заказать клапан в сборе, пружинку поршня ,толкатель , поршень и винтовка новая. Еще сделал воздушный канал чуть пошире в стволе. там был овал 3,5 на 4,5. сделал 5 мм.
Ствол посадил на клей.

Скорость которую он давал 285-295 м/с тяжелой жсби. кучность смотрите заявленую у изготовителя. Он говорит что 2-3 см на 50 метров можно уложится. я не мог. Потом уже мне сказали , что стрелять нужно простыми жсби. что тяжелой пулей кучность плохая. но я не пробовал. Да и надоело и времени нет.

2. согласился с моим посылом, что у аирганнеров руки работают вперед головы :-)

3. тем не менее, намекнул, что в предыдущем посте был прав "но если изделие было бы в порядке".
что при прочтении цитаты из п.2 несколько обескураживает :-)

Stork_2k
24-09-2009 10:22
quote:
Originally posted by Zmv4g:

а если вы вайраух купите и пошлете его в сервис, по гарантии?


Вот только если ты держал Варю в руках то поймешь - а посылать там не придется!!! И если предется посылать, то это будет икслючение, а не ПРАВИЛО!

Мы вот еше говорим - конструктор - да только в конструкторе есть ИНСТРУКЦИЯ, в которой все подробно расписано, и ПРИСУТСТВУЮТ все необходимые детали.
А так купи то, замени там, а нах тогда я это покупал?

Qysinica
24-09-2009 10:33
quote:
Originally posted by Stork_2k:

А так купи то, замени там, а нах тогда я это покупал?



Что бы узнать кто ты.
vovik541304
24-09-2009 10:52
Чтобы у знать к тот ыыыыыы...

NIKO55111
24-09-2009 11:00
quote:
Originally posted by Кайнын:

тем не менее, намекнул, что в предыдущем посте был прав "но если изделие было бы в порядке".что при прочтении цитаты из п.2 несколько обескураживает :-)



для тех кто в танке ещё раз повторю ... любую светлую идею можно испахабить до неузнаваемости некультяпистым подходом (вспомните светлый девиз народной революции - СВОБОДА, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО ... особенно актуально он был применён в лагерях...) И если в Феррари впрячь тройку лошадей (ну всего-то впрыск не работает и трансмиссия)... смешно даже представить...
Кайнын
24-09-2009 11:31
quote:
Originally posted by NIKO55111:

для тех кто в танке ещё раз повторю ... любую светлую идею можно испахабить до неузнаваемости некультяпистым подходом (вспомните светлый девиз народной революции - СВОБОДА, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО ... особенно актуально он был применён в лагерях...)

я тебе об этом и намекаю :-)

более-менее правильный посыл в посте ты подкрепил неправильной ссылкой :-)


Zmv4g
24-09-2009 11:38
quote:
Originally posted by Stork_2k:

Вот только если ты держал Варю в руках то поймешь - а посылать там не придется!!! И если предется посылать, то это будет икслючение, а не ПРАВИЛО!

Мы вот еше говорим - конструктор - да только в конструкторе есть ИНСТРУКЦИЯ, в которой все подробно расписано, и ПРИСУТСТВУЮТ все необходимые детали.
А так купи то, замени там, а нах тогда я это покупал?


Ну так это, я и грил-платите вайрауху за качество... и таки надо было варю брать...

Diver
24-09-2009 11:48
quote:
Ну так это, я и грил-платите вайрауху за качество... и таки надо было варю брать...

В каждой области полно таких мысле. http://pusto.ru/vaz-classic/

Темы практически подряд:
"Я не очень понял про регулятор напряжения ВАЗ 2106"
"Всё! Уехала моя 4-ка к новым владельцам"
"Никто не ставил на 01 заднюю полку от 05-07?"
"Выбор нового автомобиля: "
"Снимаю клему + с АКБ, магнитола начинает "
"Вопросы по подвеске и тормозам 2101"
"компрессор от холодильника сможет масло качать?"
"Купил радиатор печки, а он нелезет "
"Забодала электрика (+"

Бивер
24-09-2009 13:17
Эх, опоздал. На большинство постов Diver ответил. Но всё-равно отпишусь.
ТС, приготовься тереть)))
quote:
Originally posted by zenon05:
А можно тогда клиент заплатит продавцу на 70% недорисованные деньги? Пока еще сырые? Эскиз, так сказать?

Если авто полностью готово к эксплуатации, то цена у него - как у Феррари, а если ты хочешь сэкономить - покупаешь ВАЗ. Только почему ты от винтовки за цену ВАЗа (в сравнении) требуешь характеристик, как у Феррари?
Бивер
24-09-2009 13:18
quote:
Originally posted by NIKO55111:
а зачем тогда на главной странице написано:

Оф.сайт АвтоВАЗа:
"Миссия компании: Мы создаём для наших клиентов качественные автомобили по доступным ценам, принося стабильную прибыль нашим акционерам, улучшая благосостояние наших сотрудников и повышая ценность нашего бизнеса во благо Отечества."
http://www.lada-auto.ru/mission.xml
Качественные автомобили... Доступные цены... Стабильная прибыль акционерам... Благосостояние сотрудников... Ценность бизнеса... Благо Отечества...
Бивер
24-09-2009 13:20
сообщение удалено автором темы.
Valent
24-09-2009 13:36
Может человек осознав перспективу затяжного совокупления с девайсом, просто решил избавится от винтовки. Это не обязательно означает, что именно он закосячил.

Вообще тема совсем не однозначная. Или действительно косяков вагон + тележка от производителя, либо юзеры почти все безрукие неучи с просто до небес завышенными требованиями..

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
В ожидании серийной Т-4...
Edgun или Т4?
Моя Т-4 в новом ложе (+)
Страницы: 1  ... 22  23  24  25   [26]  27  28  29  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100