quote:Originally posted by Сибирский стрелок: подарок на день рождения
Извини, пропустил... С Днюхой!!!
I-VAN 17-09-2009 17:53
то Кайнын: "вот фраза "вонючий ДАК" без рассказа о мучениях с винтовкой - как-то странновато звучала.
зря тему чистят, зря.. :-)" ---------------------------------------------------------------------
Товарищ, Вы что-то путаете: "Здесь, такие не живут!" ( Внимательно прочел ВСЕ посты.) Да и зачем бы, по-Вашему, мне ИХ обнюхивать?!
Кайнын 17-09-2009 23:59
quote:Originally posted by I-VAN: то Кайнын: ------------ "вот фраза "вонючий ДАК" без рассказа о мучениях с винтовкой - как-то странновато звучала.
зря тему чистят, зря.. :-)" ------------- Товарищ, Вы что-то путаете: "Здесь, такие не живут!" ( Внимательно прочел ВСЕ посты.) Да и зачем бы, по-Вашему, мне ИХ обнюхивать?!
что-то у тебя с восприятием не то :-)
раз "без рассказа о мучениях" - значит, не о тебе. ты-то мучения описал.
дело в том что, стая страдает не только у тебя в топике. кто-то здесь пишет, кто-то рядом.
я специально цитату несколько исказил, чтобы поиском не находилась.
но раз ты заинтересовался, могу полностью выложить
=========== Вонючие ДАКовцы... задолбали косяки выпускать... 3 из 10 в ремонт идут... ===========
Бивер 18-09-2009 07:59
Хм, как прикольно... Когда у члена стаи
дружного коллектива уточняю, какие именно его посты стоит отнести к
"шуткам", а какие - к "фактам", то вопрос удаляется, а когда пишу
полный офф (типа, поздравление с ДР), то это остаётся. Это как? Цензура
неугодных? Ню-ню...
I-VAN 18-09-2009 09:27
то Кайнын: Вас понял. На приеме..
то Бивер: Ваш Порожняк утомил уже...
greensmith 18-09-2009 09:57
quote:Originally posted by I-VAN: то Бивер: Ваш Порожняк утомил уже...
Я думал меня одного...
Бивер 18-09-2009 12:53
А я думал, что порожняк это: ========================= zenon05: Еще один наш в прошлом году просчитался в размерах досылателей и настрочил на точнейшем ЧПУ на сумму в 300 тыс falko:
Чем можешь подтвердить сей факт? Какое кол-во деталей за эти деньги
сделали? У нас все вместе взятые отечественные производители ПЦП за
десять лет столько винтовок не произведут, сколько досылателей на 300т.
можно сделать. zenon05: Cчитай это примером, а не фактом. ========================= Или свои слова принято тереть, а не отвечать за них?
n1ce 18-09-2009 13:49
quote:Originally posted by Бивер: А я думал
и что что ты думал, индюк тоже думал-не велика заслуга
Sergiuss 18-09-2009 14:19
quote:Originally posted by GraySaint: без победы - не возвращайтесь
ты хочешь, чтоб у нас был свой английский производитель ? гы
ton 18-09-2009 14:27
А плакат "Мы вертели...." и для особо продвинутых "ДПТВЖБК" взяли с собой? Или это только для внутреннего пользования?
NIKO55111 18-09-2009 19:47
quote:Originally posted by ton: А плакат "Мы вертели...." и для особо продвинутых "ДПТВЖБК" взяли с собой? Или это только для внутреннего пользования?
Тока
для внутренней "стаи"... Внешняя за 3 из 10, а тем более 50/50 так
засудит, что мама не горюй. туда такую ... продукцию - никак низя...
zenon05 18-09-2009 22:52
quote:Originally posted by TATTOOATOR: вот, забрал свою с ДАКа, сделали фсё как я просил(безплатно)барабан работает, стрелял там-же,но только один барабан(пуль небыло) "91 "91 "91 "91 "87 "92 "92 "91 пули вроде экспресс...
Таттуатор, расскажи поподробнее, что у тебя, все таки, получилось после ремонта. Надеюсь, ты не восемь выстрелов просил? Там у тебя подозрительный отрыв по скорости на 5мс. Это уже на развесовку в пулях не похоже. Или УСМ , или редуктор глючит. Отстреляй всю заправку на скорость, проверь. Интересно и нам, что бывает после ремонта. А что с кучами то? Это же самое главное! Покажи кучки, пожалуйста. Какой расход? Удачи!
ДЕД 18-09-2009 23:16
Таттуатор, новая значительно лучше черненькой?
TATTOOATOR 19-09-2009 02:44
зенон, этот
барабан я отстрелял для того чтоб посмотреть на сколько мне понизили
скорость, (поначалу давала "95)больше ничего не скажу, самому интересно
жуть прям как! я ещё с неё и нестрелял даже(времени нет вообще)только
на сл.выходных может удастся пристрелять прицел и мож чт изображу на
50м.Мне, ДЕД, больше нравится новая, но с модером они конечно
намудрили, на чёрненькой лучше, и барабан там без проблем, а новая у
меня-то булочка, с карабином как-то не срослось, вот постреляю серых,
вот тогда можно будет судить.
Бивер 19-09-2009 13:25
NIKO55111 19-09-2009 19:28
I-VAN да не
удаляй ты ничего... потом соберёшь все коментарии каждого в
отдельности, проанализируешь... из анализа многое поймёшь ...а так уже
не понятно кто о чём ...
I-VAN 20-09-2009 17:12
то NIKO55111: Некоторые комменты отдельных персонажей - совсем "ни о чем" Зудение пальцев. Интересны мнения реальных владельцев Т4, Мастеров, а также всех, кому есть ЧТО сказать, в весьма условных , рамках этой темы.
schneiwer1978 20-09-2009 19:26
Это тема
твоя ниочем, рембо-велосипедист, прежде чем писать кляузы с просьбами
на обмен и подстрекать за собой вонючек, надо было раз по винтовке
молотком ударить, чтобы для тугодумов был более очевиден смысл твоих
действий, прежде чем ты начал письма пафосные выкладывать в разделе. Простота хуже воровства.
NIKO55111 20-09-2009 19:35
quote:Originally posted by I-VAN: Некоторые комменты отдельных персонажей - совсем "ни о чем"
Это
по отдельности ниочём, а когда в кучу соберёшь ... очень даже о чём...
не удаляй плиз больше ничего всё самое интересное ... впереди...