Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ремонт ИБХ 713

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 18  19  20  21   [22]  23  24  25  26  ...  30 
Бивер
17-09-2009 13:37
quote:
Originally posted by Demyan:
...

Удачи))
Бивер
17-09-2009 13:41
quote:
Originally posted by Сибирский стрелок:
подарок на день рождения

Извини, пропустил... С Днюхой!!!
I-VAN
17-09-2009 17:53
то Кайнын:
"вот фраза "вонючий ДАК" без рассказа о мучениях с винтовкой - как-то странновато звучала.

зря тему чистят, зря.. :-)"
---------------------------------------------------------------------

Товарищ, Вы что-то путаете: "Здесь, такие не живут!"
( Внимательно прочел ВСЕ посты.)
Да и зачем бы, по-Вашему, мне ИХ обнюхивать?!

Кайнын
17-09-2009 23:59
quote:
Originally posted by I-VAN:
то Кайнын:
------------
"вот фраза "вонючий ДАК" без рассказа о мучениях с винтовкой - как-то странновато звучала.

зря тему чистят, зря.. :-)"
-------------
Товарищ, Вы что-то путаете: "Здесь, такие не живут!"
( Внимательно прочел ВСЕ посты.)
Да и зачем бы, по-Вашему, мне ИХ обнюхивать?!


что-то у тебя с восприятием не то :-)

раз "без рассказа о мучениях" - значит, не о тебе.
ты-то мучения описал.

дело в том что, стая страдает не только у тебя в топике. кто-то здесь пишет, кто-то рядом.

я специально цитату несколько исказил, чтобы поиском не находилась.

но раз ты заинтересовался, могу полностью выложить

===========
Вонючие ДАКовцы... задолбали косяки выпускать...
3 из 10 в ремонт идут...
===========

Бивер
18-09-2009 07:59
Хм, как прикольно...
Когда у члена стаи дружного коллектива уточняю, какие именно его посты стоит отнести к "шуткам", а какие - к "фактам", то вопрос удаляется, а когда пишу полный офф (типа, поздравление с ДР), то это остаётся. Это как? Цензура неугодных? Ню-ню...
I-VAN
18-09-2009 09:27
то Кайнын:
Вас понял. На приеме..

то Бивер:
Ваш Порожняк утомил уже...

greensmith
18-09-2009 09:57
quote:
Originally posted by I-VAN:

то Бивер: Ваш Порожняк утомил уже...


Я думал меня одного...

Бивер
18-09-2009 12:53
А я думал, что порожняк это:
=========================
zenon05: Еще один наш в прошлом году просчитался в размерах досылателей и настрочил на точнейшем ЧПУ на сумму в 300 тыс
falko: Чем можешь подтвердить сей факт? Какое кол-во деталей за эти деньги сделали? У нас все вместе взятые отечественные производители ПЦП за десять лет столько винтовок не произведут, сколько досылателей на 300т. можно сделать.
zenon05: Cчитай это примером, а не фактом.
=========================
Или свои слова принято тереть, а не отвечать за них?
n1ce
18-09-2009 13:49
quote:
Originally posted by Бивер:

А я думал



и что что ты думал, индюк тоже думал-не велика заслуга
Sergiuss
18-09-2009 14:19
quote:
Originally posted by GraySaint:

без победы - не возвращайтесь


ты хочешь, чтоб у нас был свой английский производитель ?
гы

ton
18-09-2009 14:27
А плакат "Мы вертели...." и для особо продвинутых "ДПТВЖБК" взяли с собой? Или это только для внутреннего пользования?
NIKO55111
18-09-2009 19:47
quote:
Originally posted by ton:

А плакат "Мы вертели...." и для особо продвинутых "ДПТВЖБК" взяли с собой? Или это только для внутреннего пользования?



Тока для внутренней "стаи"... Внешняя за 3 из 10, а тем более 50/50 так засудит, что мама не горюй. туда такую ... продукцию - никак низя...
zenon05
18-09-2009 22:52
quote:
Originally posted by TATTOOATOR:
вот, забрал свою с ДАКа, сделали фсё как я просил(безплатно)барабан работает, стрелял там-же,но только один барабан(пуль небыло)
"91
"91
"91
"91
"87
"92
"92
"91 пули вроде экспресс...

Таттуатор, расскажи поподробнее, что у тебя, все таки, получилось после ремонта.
Надеюсь, ты не восемь выстрелов просил?
Там у тебя подозрительный отрыв по скорости на 5мс. Это уже на развесовку в пулях не похоже. Или УСМ , или редуктор глючит.
Отстреляй всю заправку на скорость, проверь. Интересно и нам, что бывает после ремонта.
А что с кучами то? Это же самое главное! Покажи кучки, пожалуйста.
Какой расход?
Удачи!

ДЕД
18-09-2009 23:16
Таттуатор, новая значительно лучше черненькой?
TATTOOATOR
19-09-2009 02:44
зенон, этот барабан я отстрелял для того чтоб посмотреть на сколько мне понизили скорость, (поначалу давала "95)больше ничего не скажу, самому интересно жуть прям как! я ещё с неё и нестрелял даже(времени нет вообще)только на сл.выходных может удастся пристрелять прицел и мож чт изображу на 50м.Мне, ДЕД, больше нравится новая, но с модером они конечно намудрили, на чёрненькой лучше, и барабан там без проблем, а новая у меня-то булочка, с карабином как-то не срослось, вот постреляю серых, вот тогда можно будет судить.
Бивер
19-09-2009 13:25
сообщение удалено автором темы.
NIKO55111
19-09-2009 19:28
I-VAN да не удаляй ты ничего... потом соберёшь все коментарии каждого в отдельности, проанализируешь... из анализа многое поймёшь ...а так уже не понятно кто о чём ...
I-VAN
20-09-2009 17:12
то NIKO55111:
Некоторые комменты отдельных персонажей - совсем "ни о чем"
Зудение пальцев.
Интересны мнения реальных владельцев Т4, Мастеров,
а также всех, кому есть ЧТО сказать, в весьма условных , рамках этой темы.
schneiwer1978
20-09-2009 19:26
Это тема твоя ниочем, рембо-велосипедист, прежде чем писать кляузы с просьбами на обмен и подстрекать за собой вонючек, надо было раз по винтовке молотком ударить, чтобы для тугодумов был более очевиден смысл твоих действий, прежде чем ты начал письма пафосные выкладывать в разделе.
Простота хуже воровства.
NIKO55111
20-09-2009 19:35
quote:
Originally posted by I-VAN:

Некоторые комменты отдельных персонажей - совсем "ни о чем"



Это по отдельности ниочём, а когда в кучу соберёшь ... очень даже о чём... не удаляй плиз больше ничего всё самое интересное ... впереди...

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Пострелял из свежеприобретённой Т-4 (вер.2 до 24.09.2007)
Отхронил Т4. Есть пара вопросов. Прошу мнения.
Передний-боковой взвод на Т4 - мой вариант.
Дизайн-проект, или как не надо делать
Страницы: 1  ... 18  19  20  21   [22]  23  24  25  26  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100