А мне еще весьма
интересен вопрос ценообразования на продукцию дака, калибра,и на фоне
их,эдпрома!Почему т4 стоит 42,а сверчок 41(в такой же комплектации),а
эдган хз скока(если не ошибаюсь, то 37),теперь выпустили м2-она стоит
39,с магазом-43...Это сговор?И когда вообще настанет конкуренция?Эх,был
бы я босом вайрауха=),по демпинговым ценам в нашу страну пневму пцп
продавал бы.=)
lufthetzer 25-09-2009 12:13
quote:Originally posted by zenon05: Мужики,... Lufthetzer, ибо последний отсюда сгинул после неких конкретных вопросов ему, и сразу появился Бивер.
Зенон, а ты б повторил свои "конкретные вопросы", а? а то я что-то искал, искал и не нашел
I-VAN 25-09-2009 12:18
quote: Originally posted by zenon05: Мужики,
а некий Бивер-это чей клон? Появился почти тогда , когда и открылась
эта тема, то есть несколько дней назад. Оружия нет. Никто его не знает.
Тексты только здесь и строго в одном направлении ,без каких то данных,
знаний и конкретики. Такое впечатление, что клон создан специально ,
что бы засрать тему и критиков лично.
Бивень этот, был мною услан нах.. из этой темы, за бессодержательность постов. Обиделся, и срет теперь, с утроенной силой. Вот ведь, до чего тонкая душевная организация у мальчонки .
Бивер 25-09-2009 12:23
quote:Originally posted by zenon05: Hans,
расскажи честно, кто этот клоун, какой у него опыт, какой винтовка, и
на основании чего он столь активен здесь? А главное, в чем его интерес? Он,действительно работает за еду на Lufthetzer? Что он вообще знает о ПСП и про т- 4, в частности? Почему, имея всего несколько дней от роду, столь целеустремленно выступает здесь?
А
может я какого-нибудь Найса или ещё чей клон? Приеду к тебе вечерком,
постучусь в дверь, попрошу за "клоуна" ответить... Не думаешь об этом?
А зря... "Аннушка уже пролила масло".
Бивер 25-09-2009 12:26
I-Van, я тебе
в самом начале ещё пытался честно всё объяснить. Ты предпочёл грубить и
тереть мои посты. Ну, если ты считаешь, что это по-мужски - это твой
выбор. Ты, кстати, так и не ответил на вопрос: что ты сделал в пневме?
У тебя ластик не стёрся мои посты тереть, а то могу денег на новый выслать.
Бивер 25-09-2009 12:29
quote:Originally posted by lufthetzer: Зенон, а ты б повторил свои "конкретные вопросы", а? а то я что-то искал, искал и не нашел
Некогда
ему. Нужно Хозяину лизнуть, а то обломит с винтовкой, которую он
несколько дней выбирал, отстреливал, всю весну пиарил (потом, правда,
потёр посты).
Бивер 25-09-2009 12:33
quote:Originally posted by Zmv4g: А
мне еще весьма интересен вопрос ценообразования на продукцию дака,
калибра, и на фоне их,эдпрома!Почему т4 стоит 42,а сверчок 41(в такой
же комплектации),а эдган хз скока(если не ошибаюсь, то 37),теперь
выпустили м2-она стоит 39,с магазом-43...Это сговор?И когда вообще
настанет конкуренция?Эх,был бы я босом вайрауха=),по демпинговым ценам
в нашу страну пневму пцп продавал бы.=)
Риторический
вопрос. Вот смотри - была единая организация по производству и продаже
электроэнергии. Потом её поделили на производителей (каждый сам по
себе), обслуживающие организации, транзитников, сбытчиков. А что толку?
Цена упала или плотины перестали рушиться?
I-VAN 25-09-2009 12:51
Бивер! Просил ведь, писать "по делу"... Перед тем, как задать вопрос - смотреть тему и т.д ...не вижу смысла повторяться.
Твоих "честных объяснений" я не требовал, не просил и до сих пор, не нуждаюсь в них. Более того, русским языком, заклинал тебя - воздержаться от назойливого написания пустопорожних постов.
Увы, но твои комментарии и сейчас, считаю пустым резонерством.
По вопросу: "А что ты сделал для хип-хопа?"- право молчания оставлю за собой Право тереть глупые посты - так же, за мной. Не пиши, пожалуйста, здесь больше.
Gin.ru 25-09-2009 12:52
quote:Originally posted by Бивер: И цитату мою ты из контекста вырвал
Да
вырвал. Но слово не воробей. Без всяких контекстов твоя фраза говорит
всем окружающим (что бы знали, что с тобой тягаться в этой теме им не
по зубам) что: а) твоя профессия - впаривать людям говно "зачупатые" вещи. б) ты не против этиму поучить Демьяна кого угодно за определённую мзду.
Zmv4g 25-09-2009 12:52
Хм..а Демьян с Эдуардом ранее в какой-то совковой компании(иж предполагаю)пневму раньше делали?
Бивер 25-09-2009 12:53
Бивер 25-09-2009 13:03
Бивер 25-09-2009 13:14
Бивер 25-09-2009 13:17
Gin.ru 25-09-2009 13:42
quote:Originally posted by Бивер: Ну, такими темпами мы до чего угодно договормся.
Мы с тобой не договоримся ни до чего. Потому что, во-первых, я завязываю писать в этой теме, т.к. она исчерпала себя, в том числе и благодаря тебе. А во-вторых, потому что мой посыл был не тебе, а окружающим, что бы завязывали связываться с тобой в словесной брани - всё равно проиграют из-за недостатка велеречивости образования тебе, поскольку ты "дипломированный специалист в области "кому чё продать и как""
zenon05 25-09-2009 13:49
Думаю, просто не
стоит ему отвечать. Какой смысл разговаривать с человеком, который ни о
чем не в курсе, просто с улицы, который зашел сюда погадить?
Сибирский стрелок 25-09-2009 14:16
quote:Originally posted by Бивер: что ты сделал в пневме?
Дружище,
тебе хочется писюнами меряться, кто чего больше в пневме сделал, типа
:"а у меня Мурка была", "а у меня Гамо", "а у меня Чиза", "а я... а
мне... а я вас всех обоссу..." Смысл? Уверяю тебя, Иван хоть и
новичёк в РСР и имеет опыт только с одной РСР винтовкой технически он
грамотен и консультанты у него не долбо... ы .
P.S. Кажись винтовка застреляла... Ну подробности думаю автор опишет, если захочед.
Бивер 25-09-2009 14:50
quote:Originally posted by Сибирский стрелок: технически он грамотен и консультанты у него не долбо... ы . P.S. Кажись винтовка застреляла... Ну подробности думаю автор опишет, если захочед.
Я и не утверждал, что автор - новичок или ещё что такое. А то, что винтовка застреляла - искренне рад!
chimick, зенон и др. у кого ко мне вопросы - давайте в ПМ, а то и вправду дофига наворотили и уже на личности перешли.
Дрон65 25-09-2009 15:00
Прикольно - 3 страницы флуда - и ни какого конструктива... Чё там с винтом было?