Приклеил(!)по месту к стволу, две стальные втулки, с лысками для сброса воздуха, по бокам. Цианоакрилат - рулит! Запихал
внатяг - токарь Михалыч не подвел - получившийся "коленвал" внутрь
фальшствола, помогая процессу ударной дозировкой баллистола.
Собрал винт, и не в силах более терпеть - застрочил очередями. ( из глубины офиса, в окно, выходящее на задний двор - 35 м.)
Давно бы так! Всем, и - всегда!
Контрольный,
на 50м. отстрел с упором на дверцу машины лишь подтвердил "опасения" -
аккуратная кучка, визуально - не более 15мм. мерять не стал, т.к темно
было, да и "мишенька" - да простят меня наружные рекламщики - висела высоковато. Выстрел стал чуть громче - сброс воздуха назад, слегка ухудшился.
Уточню: Передняя, "родная" втулка - ствола теперь совсем не касается .
КЕЙДЖ 25-09-2009 19:01
I-VAN что ж поздравляю победили всё-таки вопреки всему.
Diver 25-09-2009 20:27
Вот теперь наслаждайся стрельбой и слаженной работой механизма.
NIKO55111 25-09-2009 20:46
Тоже рад за тебя ... но к сожелению не за ДАК... Может
быть, почитав на досуге это письмо, при сборке появится настоящий
контроль... и в деревню перестанут слать не готовые к использованию
девайсы. Которые на самом деле прямо таки воплощение гениальных идей
Демьяна... Однако как я уже писал выше, любую идею можно
запоганить... В данном случае спешкой и кривыми ручками сборщиков, и по
видимому ... отсутствием должного уровня ОТК. Удачи всем.
I-VAN 26-09-2009 18:37
И под занавес : (?)
Мое отношение к ДАКу и их главарю, может и субъективно, но вполне теперь, однозначно... Не буду повторяться.
Не думаю что там, произойдут изменения с сервисом и качеством продукции. Отношение "Пох.., и так сойдет" - Увы, навсегда. Пример тому - Газ, Ваз и т.д.
СренДевековые европейские "Шлоссеры", (мастера-замочники) обязательно
украшали, вручную производимые ими замки, (врезные и накладные, в
основном) богатой резьбой, и прочей всечкой - гравировкой.
Шестерни, пружины, а так же, "изнанка" замков - тоже украшались,
несмотря что никто, никогда ( при жизни Мастера - точно) не будет туда
заглядывать. "Господь видит все" - считали Мастера.
Что до отечественного РСРстроения - Мастера есть, и о себе уже заявили. В ближайшее время, некоторые "кустари" - превратятся в полноценных заводчиков - производителей. Иметь свой завод для этого - совсем не обязательно...
Как мне кажется, близко к переходу в новое качество подошел, и вполне уже (Ничего - личного) "окуклился" - Уважаемый Кузнец.
Кто бы это ни был - Запишусь в очередь ждунов...
doommm 26-09-2009 19:34
quote: Как мне кажется, близко к переходу в новое качество подошел, и вполне уже (Ничего - личного) "окуклился" - Уважаемый Кузнец.
О как. Ну чтож, милости просимс, ЖДЁМССС. Когда презентация?
КЕЙДЖ 26-09-2009 20:06
quote:Originally posted by I-VAN: Уважаемый Кузнец - "окуклился"
он что бабочко
greensmith 26-09-2009 20:11
quote:Originally posted by I-VAN: Уточню: Передняя, "родная" втулка - ствола теперь совсем не касается .
А вот это архиправильно. Ещё можно "не касать" трубкой ствольную коробку.
EJZ 26-09-2009 20:18
quote:Originally posted by I-VAN: ... СренДевековые европейские "Шлоссеры", (мастера-замочники) обязательно
украшали, вручную производимые ими замки, (врезные и накладные, в
основном) богатой резьбой, и прочей всечкой - гравировкой.
Шестерни, пружины, а так же, "изнанка" замков - тоже украшались,
несмотря что никто, никогда ( при жизни Мастера - точно) не будет туда
заглядывать. "Господь видит все" - считали Мастера. ...
Вот!
То, что представлено сейчас на "нашем" "рынке" РСР т.с. "количественно"
относится именно к этому "классу" продукции, и имеет соответствующий
"ПиАр", однако ну ни как не соответствует заявленному качеству .
...В
свое время некто Форд предложил оригинальную концепцию механизма и его
производства, но "конечный потребитель"(обыватель) ес-но не понял, ЧТО
ему предлагают, и в тогдашних СМИ разразилась целая кампания по
искоренению чуждых настоящей экономике взглядов. Форду на это было как
говорится "нас много"( ), в результате чего Америка постепенно превратилась в "родину" автомобилестроения
Казалось бы - и какое отношение т.н. "массовое" автомобилестроение имеет к "нашей" "пневматике"? - Э-ээ.. Неужели не понятно?..
greensmith 26-09-2009 20:35
quote:Originally posted by EJZ: Э-ээ.. Неужели не понятно?..
Видимо никакого?
EJZ 26-09-2009 20:53
Ага!..
I-VAN 27-09-2009 18:53
Originally posted by greensmith: Ещё можно "не касать" трубкой ствольную коробку. -------------------------------------------------------------------- Вы
будете смеяться, но ствол в трубку вставил именно так: не доведя 2мм до
заходной резьбы "казенника"(переднюю втулку и сверлить, и резать, было
лень) Вследствии этого, даже через деревяшку - ствольную накладку, глушило сброшенным назад воздухом - полоска меха решила проблему.
greensmith 30-09-2009 01:35
quote:Originally posted by I-VAN: Вы будете смеятьс
Я не смеюсь, с чего бы. А сделал, повторюсь, архиправильно. Уважаю.