Сижу думаю, стоит ли вообще писать о своей м2 хоть что нибуть? Напишешь
о хорошем, заплюют, хрен отмоешся, писать о плохом, а если его почти
нет? Пойду я лучше постреляю... а вы сритесь дальше.
ps для любителей развивать теории: винтовка у меня купленна за мои кровные.
chimick 25-09-2009 07:48
quote:Originally posted by Hans: ижу думаю, стоит ли вообще писать о своей м2 хоть что нибуть? Напишешь
о хорошем, заплюют, хрен отмоешся, писать о плохом, а если его почти
нет? Пойду я лучше постреляю... а вы сритесь дальше.
Лучше написать. Лично мне очень интересно.
Leshik 25-09-2009 07:59
Винт оценил за
столько сколько он стоит. 18 то его цена реальная, чтобы потом на меня
н обижались. Обижайтесь на Дака. Если кого удивляет такая цена , то
вспомните слова Остапа Бендера" Я не настолько богат ,чтоб покупать
дешевые вещи" . Можно петь разные песни , басни , что я винт сам сломал
и сделать не могу. Я разогнал винт до 315 тяжелой, но клапан травил
слегка и был большой перерасход. А регулирока удара поршня приводила к
тому ,что винт не взводился сам. Кстати кучности как небыло так и нет.
Hans 25-09-2009 08:11
quote:Originally posted by Leshik: Винт
оценил за столько сколько он стоит. 18 то его цена реальная, чтобы
потом на меня н обижались. Обижайтесь на Дака. Если кого удивляет такая
цена , то вспомните слова Остапа Бендера" Я не настолько богат ,чтоб
покупать дешевые вещи" . Можно петь разные песни , басни , что я винт
сам сломал и сделать не могу. Я разогнал винт до 315 тяжелой, но клапан
травил слегка и был большой перерасход. А регулирока удара поршня
приводила к тому ,что винт не взводился сам. Кстати кучности как небыло
так и нет.
из трех мной виденных м2 стреляла из коробки (с маленькими оговорками) только моя. Так что прекрастно тебя понимаю. Купил бы твою, но не успел.
NIKO55111 25-09-2009 08:48
quote:Originally posted by Бивер: И
прежде чем судить о конструкиве и заводских косяках, скажи народу, был
ли у тебя хоть раз в жизни новый винт, который ты самостоятельно, из
коробки, своими руками довёл до приличного состояния?
Ты сначала ответь народу на мой вопрос ... и перечисли свой арсенал... коротко без беспонтовых отмазок..
На
твой вопрос отвечу у меня было 5 шт. ПЦП по каждой выложу отчёт если
надо А перебрать гамно хантер 440(заказав у Петрухи ГП и её
поставить...) не смеши людей это задача для первоклассника...
и нахрена скажите, мне люди добрые, разбирать и ломать исправный и нормально стреляющий винт ...?
EJZ 25-09-2009 08:57
quote:Originally posted by NIKO55111: ... и нахрена скажите, мне люди добрые, разбирать и ломать исправный и нормально стреляющий винт ...?
Это про М2?
Кайнын 25-09-2009 09:04
quote:Originally posted by NIKO55111: А перебрать гамно хантер 440(заказав у Петрухи ГП и её поставить...) не смеши людей это задача для первоклассника...
"перебрать" - может и для первоклассника.
а сам Петруха 440-ю почти день делает. и не каждому первокурснику такое повторить удастся :-)
вот как раз ты и проявил уровень своих знаний (или притязаний).
Kuknar 25-09-2009 09:18
а моё мнение,
что производитель должен отвечать за качество выпускаемой продукции! у
меня лично нет желания пилить винтовку за 1000евр пусть производитель
этим занемается... если ктото будет говорить, что цена не высока, то он
хреново ориентируется в ценах на цвет. мет. ! кстати ценник за который
продал Leshik сомо то, чтобы покапаться, а производитель пусть
законченый продукт выпускает и не обзывает винтовку спортивной, если
она таковой не является... вся эта шляпа с браком походу наруку только
мастерам доводчикам!
Vatazar 25-09-2009 09:58
+1
Vinsent Vega 25-09-2009 10:31
+100
Хорек 25-09-2009 10:43
quote: +1 #579 IP P.M. Ц Vinsent Vega
posted 25-9-2009 10:31
+100
Gin.ru 25-09-2009 10:51
2Бивер: Андрей,
твоя позиция ясна. Без текущего контекста она разумна и справедлива. Но
некоторая твоя навязчивость и настойчивость в её отстаивании в этой
теме выглядит так, что со стороны кажется (только мне?), что защищаешь
ты не её (свою позицию), а "Демьяна". И делаешь это в силу своего
образования относительно неплохо:
quote:Originally posted by Бивер: Как
дипломированный специалист в области "кому чё продать и как" могу
прочитать курс лекций на эту тему, но они будут платные и цену я буду
устанавливать самостоятельно, из своих соображений.
Возникает
вопрос. Ты это ("защита" ООО "Демьян") делаешь бескорыстно, из
солидарности с другом (или из любви к искусству) или ...?
zenon05 25-09-2009 11:17
Мужики, а
некий Бивер-это чей клон? Появился почти тогда , когда и открылась эта
тема, то есть несколько дней назад. Оружия нет. Никто его не знает.
Тексты только здесь и строго в одном направлении ,без каких то данных,
знаний и конкретики. Такое впечатление, что клон создан специально ,
что бы засрать тему и критиков лично. Сначала я думал, что это
мурочник, работающий на Lufhetzer за еду, а тот, понятное дело, на ДАК
. Теперь думаю, что это клон самого Lufthetzer, ибо последний отсюда
сгинул после неких конкретных вопросов ему, и сразу появился Бивер.
Hans 25-09-2009 11:21
quote:Originally posted by zenon05: Теперь думаю, что это клон самого Lufthetzer,
остынь это два реальных бобра, разных. Я могу подтвердить.
alex CB 25-09-2009 11:26
бобров развелось.... правильно их вольф в охоте с пневмой вакцинирует!!!
Hans 25-09-2009 11:49
бобры правильные, но молодые...
Бивер 25-09-2009 11:51
zenon05 25-09-2009 11:54
Hans, расскажи
честно, кто этот клоун, какой у него опыт, какой винтовка, и на
основании чего он столь активен здесь? А главное, в чем его интерес? Он,действительно работает за еду на Lufthetzer? Что он вообще знает о ПСП и про т- 4, в частности? Почему, имея всего несколько дней от роду, столь целеустремленно выступает здесь?
Бивер 25-09-2009 11:57
quote:Originally posted by Gin.ru: Возникает
вопрос. Ты это ("защита" ООО "Демьян") делаешь бескорыстно, из
солидарности с другом (или из любви к искусству) или ...?
Безкорыстно, поверь мне, безкорыстно... Из любви к чистому искусству, можно сказать)) И
я не защищаю ДАК (где это ты узрел), а пытаюсь объяснить абсурдность
претензий ТС к производителю в сложившейся ситуации. Ну не светит ему
ничего! И не потому, что "ДАК - шайка пидорасов", а потому что ТС сам
неправильно поступил. Вот и всё. И цитату мою ты из контекста
вырвал. Там речь шла о цветографических схемах, в частности, а в общем
- об индивидуальном восприятии субъектом действительности.
Hans 25-09-2009 12:01
с клоуном он у меня
точно не ассоциируется, поэтому скорей всего, чтобы я не сказал, всё
будет в пустую. Смысл клаву топтать? я щас поеду лучше до станочка,
постою за ним, запах масла горячего повдыхаю, а вечером пивасика...