Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На смену ИЖ-53 (МР-621)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 22   [23]  24  25  26  27  28  29  30 
Бивер
21-09-2009 08:28
quote:
Originally posted by schneiwer1978:
Это тема твоя ниочем, рембо-велосипедист, прежде чем писать кляузы с просьбами на обмен и подстрекать за собой вонючек, надо было раз по винтовке молотком ударить, чтобы для тугодумов был более очевиден смысл твоих действий, прежде чем ты начал письма пафосные выкладывать в разделе.
Простота хуже воровства.


Ну вот, ещё один прозрел.
I-VAN
21-09-2009 09:12
то Бивер, то schneiwer1978:

Рэмбо?... Велосипедист?...

Русским же языком просил - писать по теме! Нечего сказать - не лезьте с глупостями!

Зачем и куда прете вы -
навязчивое, наглое и ажитированное дурачье?...

Чтобы понять что вы за птицы достаточно глянуть архив ваших постов.
Орлы, с петушьим мозгом и замашками.

Специально для вас, передаю по буквам: I D I T E N A H U I !
Обе две птица...

Shepin
21-09-2009 15:38
Вань, да прибей ты тему, все равно у "шайки пидорасов" или коллектива(кому как) совести не прибавится...
Sergiuss
21-09-2009 16:13
quote:
Originally posted by GraySaint:

без победы - не возвращайтесь


130 место

КЕЙДЖ
21-09-2009 16:23
quote:
Originally posted by Sergiuss:

130 место


о_0 это что получается их самих провернули на предмете женских вожделений.
I-VAN
21-09-2009 16:27
quote:
Shepin
ветеран
posted 21-9-2009 15:38

Вань, да прибей ты тему, все равно у "шайки пидорасов" или коллектива(кому как) совести не прибавится...


Ну а Вдруг... ? Вдруг - достойное качество, отзывчивый сервис, точность- стабильность, низкий расход, и еще более - цена?

...Ладно, останусь реалистом.

Тема исчерпывается, конечно, но: Народ имеет право знать своих героев. Особенно - уже "провернутых".

Vatazar
21-09-2009 17:30
Пора открывать тему про М2.
Belych
21-09-2009 17:49
quote:
Originally posted by Vatazar:

Пора открывать тему про М2.



Лучше про Лелю унд Велес или Сверчок унд Хулиган. Страниц по поболее будет как и косяков впрочим. И истеричных воплей.. ааа.. меня наипали.. продали ховно усякое...
Vatazar
21-09-2009 19:04
Ты хоть в руках держал половина, что ты перечислил ???? А М2 на данный момент, ховно....

Belych
21-09-2009 19:27
quote:
Originally posted by Vatazar:

Ты хоть в руках держал половина, что ты перечислил ????



Даже первый экспериментальный Хулик с люпом Мэвриковский (Димоновский),меня он даже в тире снимал на фоту с ним в руках...
Велес тоже держал и фотал, когда Эдуард приезжал в МСК на бр турнир Эдгановодов. Чиго дальше перечислять...
Т3-Демьяновскую (Зенон),Т4-прототип булка 5.5 (Рэбит),много чего держал и пулял..

Vatazar
21-09-2009 19:37
Вот именно, что держал, а когда приобретешь и оценишь, объективно каждое изделие у тебя будет совсем другое мнение.
Belych
21-09-2009 19:44
quote:
Originally posted by Vatazar:

когда приобретешь и оценишь, объективно каждое изделие



Уже приобрел, два изделия, оценил, вложил денег в тюнинг. Одному изделию уже года три как будет не нарадуюсь, второму будет полтора, тоже не нарадуюсь.
зы: Нравится одно.. что раз вложился в аппы в мастеров и забыл про все косяки. Смазываю, чищщу, пуляю.. все нравится. Стабильность признак мастерства. (Эт я про заводчика, конструктив изделия и конечно хитрые феньки мастера тюнингера).
зы: зы: До приобретения своих крайних пцпшек, у меня были еще две пцпшки всем известного на форуме заводчика, кстати очень уважаемого. (Не буду его пиарить). Дык потом продал я две эти и купил другие тоже у одного известного заводчика. И не жалею.. чес слово..

Vatazar
21-09-2009 20:17
Признай один факт, что на последней партии М2 стволы ховно:..
greensmith
21-09-2009 20:20
quote:
Originally posted by Vatazar:

Признай один факт, что на последней партии М2 стволы ховно:..


Дык покупаешь без ствола и усё...

Belych
21-09-2009 20:23
quote:
Originally posted by Vatazar:

на последней партии М2 стволы ховно:..



У меня нет пока М2,у меня две Т-шки, до и после.. рест.
М2 куплю только в булочном варианте, в деде, с 2-мя мазазами под дед. Пока подожду... И так хватает.. на все 300%

Джонсон
21-09-2009 20:46
quote:
И так хватает.. на все 300%

Мне хватает только на 150%,так как одна Т-шка. М2-пусть обкатается, обрастёт "перьями",тогда посмотрю.
Belych
21-09-2009 21:04
quote:
Originally posted by Джонсон:

М2-пусть обкатается, обрастёт "перьями",тогда посмотрю.



Весь гимор М2 заключается в том что это во первых чисто спортивная модель, до 16Дж.. как она и проектировалась в замен пневмо-патронки.. (винт с подвижной личинкой с двумя клапанами, затвор назад, личинка задним портом заправляется.. затвор вперед она передним портом на ствол наезжает).. короче космическая конструкция.. Демьян изготовил штук 5 наверное таких прототипов.. но не стал доводить их до ума в угоду рынку комерческих изделий..

Sergiuss
21-09-2009 22:11
Судя по тому, что в тире за все это время у меня было кажись только три М2....

М2 Матч (была в процессе апа)
М2 матч (EJZ)
и недо М2 (по словам главного..)

Воз и ныне там.

greensmith
21-09-2009 22:14
В общем отрекламировался ДЮ по полной.... англичане теперь ломанутся М2 покупать. Торопись, россиянин, может не достаться.
Бивер
22-09-2009 08:06
сообщение удалено автором темы.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Т-4, удлиненный ствол, плюсы и минусы, вопросы
В ожидании серийной Т-4...
Edgun или Т4?
Моя Т-4 в новом ложе (+)
Страницы: 1  ... 22   [23]  24  25  26  27  28  29  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100