quote:Originally posted by schneiwer1978: Это
тема твоя ниочем, рембо-велосипедист, прежде чем писать кляузы с
просьбами на обмен и подстрекать за собой вонючек, надо было раз по
винтовке молотком ударить, чтобы для тугодумов был более очевиден смысл
твоих действий, прежде чем ты начал письма пафосные выкладывать в
разделе. Простота хуже воровства.
Ну вот, ещё один прозрел.
I-VAN 21-09-2009 09:12
то Бивер, то schneiwer1978:
Рэмбо?... Велосипедист?...
Русским же языком просил - писать по теме! Нечего сказать - не лезьте с глупостями!
Зачем и куда прете вы - навязчивое, наглое и ажитированное дурачье?...
Чтобы понять что вы за птицы достаточно глянуть архив ваших постов. Орлы, с петушьим мозгом и замашками.
Специально для вас, передаю по буквам: I D I T E N A H U I ! Обе две птица...
Shepin 21-09-2009 15:38
Вань, да прибей ты тему, все равно у "шайки пидорасов" или коллектива(кому как) совести не прибавится...
Sergiuss 21-09-2009 16:13
quote:Originally posted by GraySaint: без победы - не возвращайтесь
130 место
КЕЙДЖ 21-09-2009 16:23
quote:Originally posted by Sergiuss: 130 место
о_0 это что получается их самих провернули на предмете женских вожделений.
I-VAN 21-09-2009 16:27
quote: Shepin ветеран posted 21-9-2009 15:38
Вань, да прибей ты тему, все равно у "шайки пидорасов" или коллектива(кому как) совести не прибавится...
Ну а Вдруг... ? Вдруг - достойное качество, отзывчивый сервис, точность- стабильность, низкий расход, и еще более - цена?
...Ладно, останусь реалистом.
Тема исчерпывается, конечно, но: Народ имеет право знать своих героев. Особенно - уже "провернутых".
Vatazar 21-09-2009 17:30
Пора открывать тему про М2.
Belych 21-09-2009 17:49
quote:Originally posted by Vatazar: Пора открывать тему про М2.
Лучше
про Лелю унд Велес или Сверчок унд Хулиган. Страниц по поболее будет
как и косяков впрочим. И истеричных воплей.. ааа.. меня наипали..
продали ховно усякое...
Vatazar 21-09-2009 19:04
Ты хоть в руках держал половина, что ты перечислил ???? А М2 на данный момент, ховно....
Belych 21-09-2009 19:27
quote:Originally posted by Vatazar: Ты хоть в руках держал половина, что ты перечислил ????
Даже первый экспериментальный Хулик с люпом Мэвриковский (Димоновский),меня он даже в тире снимал на фоту с ним в руках... Велес тоже держал и фотал, когда Эдуард приезжал в МСК на бр турнир Эдгановодов. Чиго дальше перечислять... Т3-Демьяновскую (Зенон),Т4-прототип булка 5.5 (Рэбит),много чего держал и пулял..
Vatazar 21-09-2009 19:37
Вот именно, что держал, а когда приобретешь и оценишь, объективно каждое изделие у тебя будет совсем другое мнение.
Belych 21-09-2009 19:44
quote:Originally posted by Vatazar: когда приобретешь и оценишь, объективно каждое изделие
Уже
приобрел, два изделия, оценил, вложил денег в тюнинг. Одному изделию
уже года три как будет не нарадуюсь, второму будет полтора, тоже не
нарадуюсь. зы: Нравится одно.. что раз вложился в аппы в мастеров и
забыл про все косяки. Смазываю, чищщу, пуляю.. все нравится.
Стабильность признак мастерства. (Эт я про заводчика, конструктив
изделия и конечно хитрые феньки мастера тюнингера). зы:
зы: До приобретения своих крайних пцпшек, у меня были еще две пцпшки
всем известного на форуме заводчика, кстати очень уважаемого. (Не буду
его пиарить). Дык потом продал я две эти и купил другие тоже у одного
известного заводчика. И не жалею.. чес слово..
Vatazar 21-09-2009 20:17
Признай один факт, что на последней партии М2 стволы ховно:..
greensmith 21-09-2009 20:20
quote:Originally posted by Vatazar: Признай один факт, что на последней партии М2 стволы ховно:..
Дык покупаешь без ствола и усё...
Belych 21-09-2009 20:23
quote:Originally posted by Vatazar: на последней партии М2 стволы ховно:..
У меня нет пока М2,у меня две Т-шки, до и после.. рест. М2 куплю только в булочном варианте, в деде, с 2-мя мазазами под дед. Пока подожду... И так хватает.. на все 300%
Джонсон 21-09-2009 20:46
quote: И так хватает.. на все 300%
Мне хватает только на 150%,так как одна Т-шка. М2-пусть обкатается, обрастёт "перьями",тогда посмотрю.
Belych 21-09-2009 21:04
quote:Originally posted by Джонсон: М2-пусть обкатается, обрастёт "перьями",тогда посмотрю.
Весь
гимор М2 заключается в том что это во первых чисто спортивная модель,
до 16Дж.. как она и проектировалась в замен пневмо-патронки.. (винт с
подвижной личинкой с двумя клапанами, затвор назад, личинка задним
портом заправляется.. затвор вперед она передним портом на ствол
наезжает).. короче космическая конструкция.. Демьян изготовил штук 5
наверное таких прототипов.. но не стал доводить их до ума в угоду рынку
комерческих изделий..
Sergiuss 21-09-2009 22:11
Судя по тому, что в тире за все это время у меня было кажись только три М2....
М2 Матч (была в процессе апа) М2 матч (EJZ) и недо М2 (по словам главного..)
Воз и ныне там.
greensmith 21-09-2009 22:14
В общем отрекламировался ДЮ по полной.... англичане теперь ломанутся М2 покупать. Торопись, россиянин, может не достаться.