Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 6  7  8  9   [10]  11  12  13  14  ...  30 
chto da
13-09-2009 17:09
quote:
Originally posted by Belych:

Это когда переставляют звукосниматели на эл гитаре (меняют на новые) и устанавливают с акустич развязкой корпуса снимателя относительно деки гитары..


Это проще-т.к. я понимаю что и для чего я делаю. В будующем надеюсь на любительском уровне все же найти общий язык с pcp

Кайнын
13-09-2009 17:26
quote:
Originally posted by Strug71:
....отдел контроля качества есть на любом производстве ,тем более что связано с металлообработкой и сборкой.
не на любом.

спорим?

n1ce
13-09-2009 17:28
quote:
Originally posted by Кайнын:

не на любом. спорим?



че спорить, это же очевидно))
ALex_IZA
13-09-2009 17:43
quote:
Originally posted by Belych:

А ты на форуме не пиши о косяках и не будет никакой Эллочки..

Дак они и в письмах так же отвечают - словарь то один... Причём в письмах отвечающий не подписывается. Только с третьего письма получил вменяемый ответ на свой единственный вопрос.

Strug71
13-09-2009 18:05
quote:
Originally posted by Кайнын:

спорим?



....всё может быть я не встречал без оного.., возможно такое есть.. но это выходит боком.. на этом не съэкономить.
greensmith
13-09-2009 18:07
quote:
Originally posted by Strug71:

на этом не съэкономить.


Как видишь вполне себе экономия.

quote:
Originally posted by ОтделпродажДАК:

Ну а теперь надо побольше нашуметь, вдруг ДАК испугается и все починит бесплатно.



kurt334
13-09-2009 18:33
Я вот читаю и удивляюсь!Почему наша СТРАНА до сих пор в "куче".До потому, что отношение к человеку НИКАКОЕ. Даже не зная возраст собеседников, можно разделить на две категории. Рождённый в СССР и рождённый в России. Кто по старше, те вспомнят о знаке качества на товаре, и о личном клейме мастера на заводе. Не дай бог в партии продукции со знаком качества найдут брак-жопа всем. Накрывается премия, 13 зарплата, путёвка в санаторий, а о поездке в Соц. страну за рубеж вообще молчу. Не стыдно было сказать-я это делал. Не буду перечислять вещи, которым под 50лет а они работают до сих пор. А сейчас, 50\50 и это некоторых устраивает. А по тому что ,сейчас думают о том как набить карман, а не о качестве.
Косяки винтовки Т-4 одни и тежи в течении долгого времени, посмотрите тех. поддержку по Т-4,М-2 и т.д сколко там страниц?Нормальный производитель давно бы обратил внимание, и в срочном порядке начал их устранять. А если вещь сделана на совесть, то там и ломатся нечему. Проводи плановое ТО и всё.
Хорошо что хоть один человек нашёлся, и расказал и показал. А ВЫ сразу на него налетели. НУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК!!!Человек копит, ждёт,получает-а там ....?И он этого достоин?!
А если Т-4 считается технологичнее и круче ЗДа и Хулигана, то почему тогда такое качество и отношение. Ч то в самом сервисе, при хозяине винтовки ни хрена не устроняют косяки, а ВЫ о том, шли за 1000 вёрст, ПОСМОТРИМ.По моему нервы ДОРОЖЕ. а результат НОЛЬ.
Тринклер
13-09-2009 18:48
quote:
шли за 1000 вёрст,

Думаю за 1000 он бы в запаре съездил но тут целых 5000 км.
kurt334
13-09-2009 18:52
Пример:она известная оружейная фирма, выпустила партию ружей. И тут на охоте с ружьём происжодит косяк. При этом получает серьёзную травму охотник от животного. Косяк-сломалось какая то деталь в УСМ и выстрела не произошло и кабан зацепил стрелка. Происходят разборки:метал в УСМ был не качественный. Так вот, производитель изъял все ружья из продажи(магазины по всему шару)и у всех уже купивших. Принёс свои извенения с компенсацией(моральной)и предложил на выбор:ремонт с заменой УСМ или новоё ружъё.
И ВЫ думаете, у НАС это РЕАЛЬНО????
Эдуард
13-09-2009 18:59
quote:
Originally posted by kurt334:
Пример:она известная оружейная фирма, выпустила партию ружей. И тут на охоте с ружьём происжодит косяк. При этом получает серьёзную травму охотник от животного. Косяк-сломалось какая то деталь в УСМ и выстрела не произошло и кабан зацепил стрелка. Происходят разборки:метал в УСМ был не качественный. Так вот, производитель изъял все ружья из продажи(магазины по всему шару)и у всех уже купивших. Принёс свои извенения с компенсацией(моральной)и предложил на выбор:ремонт с заменой УСМ или новоё ружъё.
И ВЫ думаете, у НАС это РЕАЛЬНО????

Для известной оружейной фирмы, с большим оборотом -- да. В России для маленькой -- совершенно нет.

ALex_IZA
13-09-2009 18:59
>До потому, что отношение к человеку НИКАКОЕ.

Или люди не требовательны по отношению к себе.

chimick
13-09-2009 19:23
quote:
Originally posted by Эдуард:

В России для маленькой -- совершенно нет.



А почему нет? И почему акцент на России?

Ваша компания маленькая или большая?

Эдуард
13-09-2009 19:28
quote:
Originally posted by chimick:

А почему нет? И почему акцент на России?

Ваша компания маленькая или большая?


Маленькая. Мы не можем себе, финансово, позволить отозвать всю партию. Можно тогда вешать замок на воротах.

Капитошка1967
13-09-2009 19:41
quote:
Originally posted by Эдуард:

Маленькая. Мы не можем себе, финансово, позволить отозвать всю партию. Можно тогда вешать замок на воротах.


Это было бы, по крайней мере, честно.

chto da
13-09-2009 19:44
quote:
Originally posted by Р_Р.РiРёС'Р_С_РеР. 1967:

Это было бы, по крайней мере, честно.


Бедный Эдуард-и тут его капитошка отыскал

Эдуард
13-09-2009 19:47
quote:
Originally posted by chto da:

Бедный Эдуард-и тут его капитошка отыскал


Это любовь, не иначе! Боюсь теперь в Питер ехать!

Mehanic
13-09-2009 19:49
Что автомобили отзывают слышал, что ружья могут отозвать-верю. Но это все связано с безопасностью. Кто-нибудь слышал, что какие-нибудь плееры или телефоны отозвали? Изъять из продажи могут, но вот отозвать...
Капитошка1967
13-09-2009 20:06
quote:
Originally posted by Mehanic:
Кто-нибудь слышал, что какие-нибудь плееры или телефоны отозвали? Изъять из продажи могут, но вот отозвать...

Отзывать не отзывают.
Решают этот вопрос через сервис.
Например, по сотовым, в СЦ поступает указиловка - в некоторых моделях при определённой неисправности менять плату в сборе (раньше вообще всю тушку меняли, с корпусом).

Сейчас вон подчищаем за Леново.
2 года назад они поставили сис. блоки с матерями, на которых использовали бракованные кондёры. Сейчас все эти матери массово дохнут - вспучивает кондёры. Меняем матери на более современные, хотя перепаять кондёры - как 2 пальца.

kurt334
13-09-2009 20:15
У меня есть шомполка, ей больше 100 лет. Евдокимов в Ижевке. Так с ней и на охоту хожу. Всё родное. Вот и пример. Хотя её стоимость в 1902 г была около 3 руб. Т-4 хотябы треть протянет????
Капитошка1967
13-09-2009 20:18
quote:
Originally posted by kurt334:
У меня есть шомполка, ей больше 100 лет. Евдокимов в Ижевке. Так с ней и на охоту хожу. Всё родное. Вот и пример. Хотя её стоимость в 1902 г была около 3 руб. Т-4 хотябы треть протянет????

Тогда за 3 рубля можно было купить хорошую рабочую лошадь (читай - авто средней руки).

Квалифицированный рабочий получал 30 рублей.
Инженер - 100.

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Пострелял из свежеприобретённой Т-4 (вер.1 до 08.08.2007)
Т4 powered by Zo
EVV извинишся, если неправ?
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 6  7  8  9   [10]  11  12  13  14  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100