quote:Originally posted by kurt334: И ВЫ думаете, у НАС это РЕАЛЬНО????
Этим
письмом и его обсуждением мы и пытаемся добиться от всех отечественных
производителей ( не только от ДАКА, просто здесь письмо именно к Д А К
У) -ЭЛЕМЕНТАРНОГО КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ (ЧТО БЫ ИЗ КОРОБКИ СТРЕЛЯЛО НОРМАЛЬНО И НЕ ТРЕБЫВАЛО НАПИЛЬНИК ИТД ИТП) ...
n1ce 13-09-2009 20:45
первый пост на каждой странице-онне михь битте
короче тема себя исчерпала гыгыгы
quote:Originally posted by NIKO55111: Этим письмом и его обсуждением мы и пытаемся добиться от всех отечественных производителей
т.е. я думаю тот факт, что пытаемся мы только голимой тем4кой в интернете, сразу сам себя говорит о том, что ниче не изменится
NIKO55111 13-09-2009 20:55
quote:Originally posted by n1ce: т.е. я думаю тот факт, что пытаемся мы только голимой тем4кой в интернете, сразу сам себя говорит о том, что ниче не изменится
но пытаться-то надо ... а если молчать и сопеть в две дырочки , то тогда точно ничего не изменится...
ALex_IZA 13-09-2009 21:05
quote:Originally posted by NIKO55111: но пытаться-то надо ... а если мочать и сопеть в две дырочки , то тогда точно ничего не изменится...
+1 тем более не знавшие теперь подумают брать или не брать...
Хотя выбора то нет... Разглядывал
на днях MP-573, а продавец так незатейливо говорил что тот же файн
всего то на 30000 руб дороже - дороже меньше чем на пол цены. Да и
привезут они файн по старой цене за 86000... Намёк продавца понят.
Piter1 13-09-2009 21:31
Квалифицированный рабочий получал 30 рублей.
Нынче квалифицированный рабочий не может позволить себе 10 авто(даже самых простых) с зарплаты!!!
lufthetzer 13-09-2009 21:36
lufthetzer 13-09-2009 21:39
Капитошка1967 13-09-2009 23:27
quote:Originally posted by lufthetzer: Да нуууу??? ))))))))))))))))))) Как хорошо жили, гг..)))))
Средний доход крестьянина - около 5 руб в месяц.
Но это всё (и рабочий, и крестьянин, и инженер) без налогов и пр.
В деревнях девчонок лет 8-10 отдавали на полгода в "нянки" за "синенькую" - тоесть 5 рублей - меньше рубля в месяц .
Капитошка1967 13-09-2009 23:31
quote:Originally posted by lufthetzer: Это откуда такие цифры?
Это - ОБС. Одна бабушка сказала. А точнее - из книги воспоминаний моей бабушки, в которой она описала всю свою жизнь. С конца 19 века по середину 20 века.
Belych 14-09-2009 12:44
Какой уджжасс.. Вот понахуевертили.. страшилок.. и небылиц. ТС поздравляю тебя брат, ты стал настоящим Т-шечником. Респект Бразер. Тернист и долог наш путь, но высота в верху зовет в перед..
Strug71 14-09-2009 01:03
....в моём
альбомчике лежит детская фотка моего деда, я мелкий был когда её
увидел. Там фото карапуза в кружевном белом воротничке на деревянной
лошади с настоящей гривой почти.., на заднем плане неплохой интерьер из
мебели тёмного резного массива с напольными часами.. Я поитрересовался
,что это за барчук? Мама ответила... это твой дед, сын рядового горного
инженера г.Очёр ...,совсем не вяжется с картинами из сми о том периоде.
А что забавно... водка стоила копейки... и при зарплате рабочего
Путиловского завода в 30-40 рублей... генофонд не страдал..,.. всё
тёмно чичас... война ..тихая и беспощадная...
falko 14-09-2009 01:13
Strug71 14-09-2009 01:31
quote:Originally posted by falko: В 19-м веке была совершенно иная кадровая структура на мануфактурах
всё верно.. ....а вот и революционная ситуёвина типа кризис... сокращение штатного персонала.. увеличение числа контрактников за гроши... про "ЯГУар" вообще улыбаюсь .... дежавю.. ....чёрт занесло... топ то не об этом...
kurt334 14-09-2009 08:35
quote:Originally posted by qwertyui: Куплю М2 за пол цены
Это и должна быть её реальная цена, исходя из качества.
VictorMP 14-09-2009 09:31
quote:Originally posted by qwertyui: Куплю М2 за пол цены ,можно без ствола.