Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ППШ-М Папаша: первое знакомство

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 7  8  9  10   [11]  12  13  14  15  ...  30 
lufthetzer
13-09-2009 20:39
сообщение удалено автором темы.
NIKO55111
13-09-2009 20:39
quote:
Originally posted by kurt334:

И ВЫ думаете, у НАС это РЕАЛЬНО????



Этим письмом и его обсуждением мы и пытаемся добиться от всех отечественных производителей ( не только от ДАКА, просто здесь письмо именно к Д А К У)
-ЭЛЕМЕНТАРНОГО КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ (ЧТО БЫ ИЗ КОРОБКИ СТРЕЛЯЛО НОРМАЛЬНО И НЕ ТРЕБЫВАЛО НАПИЛЬНИК ИТД ИТП) ...

n1ce
13-09-2009 20:45
первый пост на каждой странице-онне михь битте

короче тема себя исчерпала гыгыгы

quote:
Originally posted by NIKO55111:

Этим письмом и его обсуждением мы и пытаемся добиться от всех отечественных производителей



т.е. я думаю тот факт, что пытаемся мы только голимой тем4кой в интернете, сразу сам себя говорит о том, что ниче не изменится
NIKO55111
13-09-2009 20:55
quote:
Originally posted by n1ce:

т.е. я думаю тот факт, что пытаемся мы только голимой тем4кой в интернете, сразу сам себя говорит о том, что ниче не изменится




но пытаться-то надо ... а если молчать и сопеть в две дырочки , то тогда точно ничего не изменится...

ALex_IZA
13-09-2009 21:05
quote:
Originally posted by NIKO55111:

но пытаться-то надо ... а если мочать и сопеть в две дырочки , то тогда точно ничего не изменится...

+1 тем более не знавшие теперь подумают брать или не брать...

Хотя выбора то нет...
Разглядывал на днях MP-573, а продавец так незатейливо говорил что тот же файн всего то на 30000 руб дороже - дороже меньше чем на пол цены. Да и привезут они файн по старой цене за 86000... Намёк продавца понят.

Piter1
13-09-2009 21:31

Квалифицированный рабочий получал 30 рублей.


Нынче квалифицированный рабочий не может позволить себе 10 авто(даже самых простых) с зарплаты!!!

lufthetzer
13-09-2009 21:36
сообщение удалено автором темы.
lufthetzer
13-09-2009 21:39
сообщение удалено автором темы.
Капитошка1967
13-09-2009 23:27
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Да нуууу??? )))))))))))))))))))
Как хорошо жили, гг..)))))

Средний доход крестьянина - около 5 руб в месяц.

Но это всё (и рабочий, и крестьянин, и инженер) без налогов и пр.

В деревнях девчонок лет 8-10 отдавали на полгода в "нянки" за "синенькую" - тоесть 5 рублей - меньше рубля в месяц .

Капитошка1967
13-09-2009 23:31
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Это откуда такие цифры?

Это - ОБС.
Одна бабушка сказала.
А точнее - из книги воспоминаний моей бабушки, в которой она описала всю свою жизнь.
С конца 19 века по середину 20 века.

Belych
14-09-2009 12:44
Какой уджжасс..
Вот понахуевертили.. страшилок.. и небылиц. ТС поздравляю тебя брат, ты стал настоящим Т-шечником. Респект Бразер.
Тернист и долог наш путь, но высота в верху зовет в перед..

Strug71
14-09-2009 01:03
....в моём альбомчике лежит детская фотка моего деда, я мелкий был когда её увидел. Там фото карапуза в кружевном белом воротничке на деревянной лошади с настоящей гривой почти.., на заднем плане неплохой интерьер из мебели тёмного резного массива с напольными часами.. Я поитрересовался ,что это за барчук? Мама ответила... это твой дед, сын рядового горного инженера г.Очёр ...,совсем не вяжется с картинами из сми о том периоде. А что забавно... водка стоила копейки... и при зарплате рабочего Путиловского завода в 30-40 рублей... генофонд не страдал..,.. всё тёмно чичас... война ..тихая и беспощадная...
falko
14-09-2009 01:13
сообщение удалено автором темы.
Strug71
14-09-2009 01:31
quote:
Originally posted by falko:

В 19-м веке была совершенно иная кадровая структура на мануфактурах



всё верно..
....а вот и революционная ситуёвина типа кризис... сокращение штатного персонала.. увеличение числа контрактников за гроши... про "ЯГУар" вообще улыбаюсь .... дежавю..
....чёрт занесло... топ то не об этом...

kurt334
14-09-2009 08:35
quote:
Originally posted by qwertyui:

Куплю М2 за пол цены


Это и должна быть её реальная цена, исходя из качества.
VictorMP
14-09-2009 09:31
quote:
Originally posted by qwertyui:
Куплю М2 за пол цены ,можно без ствола.

Размечтался...

vovik541304
14-09-2009 10:37
ЗоебалиПЕРВЫМсообщением НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ....
lufthetzer
14-09-2009 10:52
сообщение удалено автором темы.
I-VAN
14-09-2009 11:10
quote:
vovik541304
простописец
posted 14-9-2009 10:37

ЗоебалиПЕРВЫМсообщением НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ....



Как убрать?
MIHASYA
14-09-2009 11:17
quote:
Originally posted by I-VAN:

коцка - на 14 часов:


её видно только после полудня ? ))))))))

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Пострелял из свежеприобретённой Т-4 (вер.2 до 24.09.2007)
Отхронил Т4. Есть пара вопросов. Прошу мнения.
Передний-боковой взвод на Т4 - мой вариант.
Дизайн-проект, или как не надо делать
Страницы: 1  ... 7  8  9  10   [11]  12  13  14  15  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100