quote:Originally posted by lufthetzer: А ты не удивляйся. Он всегда так делает. Ничего не знает, ни чего не умеет, но всегда у него самое правильное мнение.
да уж поболее тебя дружок ... лучше расскажи народу как сервис центр резновое колечко на ЗС меняет...
hairman 14-09-2009 14:37
I-VAN, спасибо за редактирование, стало гораздо легче следить за темой
I-VAN 14-09-2009 14:40
Порожняки буду тереть!
NIKO55111 14-09-2009 14:40
I-VAN 14-09-2009 14:40
Порожняки буду тереть беспощадно!
n1ce 14-09-2009 14:44
lufthetzer 14-09-2009 14:44
lufthetzer 14-09-2009 14:45
NIKO55111 14-09-2009 14:46
lufthetzer 14-09-2009 14:50
lufthetzer 14-09-2009 14:53
NIKO55111 14-09-2009 14:57
Теперь по
существу: тут Бивер верно заметил что к сожалению винтовки из коробки
редко хорошо стреляют... и что даже фирменные машины требуют
предпродажной подготовки... а здесь-то кто мешает делать предпродажную
подготовку, очень даже ... не дешёвых винтовок? ... КТО МЕШАЕТ?
сделать предпродажную подготовку, а не отправлять за тридевять земель
фуфло всякое (пройдёт немного времени и приведу пример сего факта). А
потом коряво отмазываться что дескал лузер-лох сам залез в офигенно
исправный винт и всё сломал нах...
polskaSTOP 14-09-2009 14:58
Автор, почему это письмо не появилось в середине апреля?
lufthetzer 14-09-2009 15:02
quote:Originally posted by NIKO55111: Теперь
по существу: тут бивер верно заметил что к сожалению винтовки из
коробки редко стреляют... и что даже фирменные машины требуют
предпродажной подготовки... а здесь-то кто мешает делать предпродажную
подготовку, очень даже ... не дешёвых винтовок? ... КТО МЕШАЕТ?
сделать предпродажную подготовку, а не отправлять за тридевять земель
фуфло всякое (пройдёт немного времени и приведу пример сего факта). А
потом коряво отмазываться что дескал лузер-лох сам залез в офигенно
исправный винт и всё сломал нах...
Ну,
слава Богу, конструктив пошел. Вот, только объясни: твой Эдган
предыдущим владельцем был вылизан от и до, это что, Эдуарду дает
индульгенцию от твоего обсирания, что, дескать, Эдуард - недостойнвый
человек. Или тебя в ДАКе послали когда-то? Помнится, твоя тэшка
нормально стреляла, как ты говорил.
lufthetzer 14-09-2009 15:03
quote:Originally posted by polskaSTOP: Автор, почему это письмо не появилось в середине апреля?
? +1 к polskaSTOP
polskaSTOP 14-09-2009 15:07
quote:Originally posted by lufthetzer: ?
Поясню.
Получил я к примеру данный винт. Не лазия в него, ибо слетаешь с
гарантии, пишешь требования, причем законные к производителю. А когда
уже нахуивертили с винтом "вылизывая", вдруг всплывают претензии,
которые надо было предьявлять ПОЛ ГОДА НАЗАД. Как это понять?
И вообще, существует же обмен в течении 2 недель. Пришло говно- пусть возврат денег делают. Зачем пилить, строгать?
NIKO55111 14-09-2009 15:08
quote:Originally posted by polskaSTOP: Автор, почему это письмо не появилось в середине апреля?
А всё просто, позволю себе ответить за автора. На
радостях вскрыл коробку пострелял... да... чего-то не так ... ну дай
поднастрою ка я редуктор, посмотрю-подправлю фаску, отполирую ствол
итд... итп ... прошло полгода ... ничего не понимаю чего же с ней делать-то ... задолбала нах... П-О-М-О-Г-И-Т-Е всё нах последний крик души ... напишу письмо ... ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДАКУ ...
lufthetzer 14-09-2009 15:11
NIKO55111 14-09-2009 15:14
quote:Originally posted by lufthetzer: Ну,
слава Богу, конструктив пошел. Вот, только объясни: твой Эдган
предыдущим владельцем был вылизан от и до, это что, Эдуарду дает
индульгенцию от твоего обсирания, что, дескать, Эдуард - недостойнвый
человек. Или тебя в ДАКе послали когда-то? Помнится, твоя тэшка
нормально стреляла, как ты говорил.
Тэха вылизанная предыдущими владельцами (двумя кажись) стреляла отменно. продана была исключительно из-за детского калибра ... ИМХО никогда не беру винт из коробки. лучше брать вылизанный предыдущими владельцами исправный винт...
lufthetzer 14-09-2009 15:16
quote:Originally posted by NIKO55111: ну дай поднастрою ка я редуктор, посмотрю-подправлю фаску, отполирую ствол итд... итп ...
Вот,
что бы не возникали претензии и надо писать СРАЗУ. А то получится как с
украинским коллегой. Который написал о треснувшем ложе через месяц
после получения. Нет, я верю обоим авторам, не подумайте. Но,
позвольте, как доказать (объективно) что автор не сам дурак (это не
попытка оскорбить, это просто выражение такое)?