Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 5  6  7  8   [9]  10  11  12  13  ...  30 
NIKO55111
13-09-2009 13:37
Эдуард правильно сказал отослать обратно за счёт производителя-продавца ... что бы не повадно было в далёкие края отсылать такую шнягу ...
А с М2 чего твориться люди реально "плачут" и проклинают тот день когда поверили болтовне производителя...
И где же ДЕМЬЯН-ВЕЛИКИЙ , чтобы обьяснится ...
ЭДУАРДУ-НЕПРЕВЗАЙДЁННОМУ так не впадлу с народом пообщаться...
АУ-У ты гиде выдь к люду ...
denis177
13-09-2009 13:43
Был я в тире, так там мужик разбирал-собирал ее, потом стрелял и матерился.
Второй раз в тире, опять этот же мужик. Собирает-разбирает и материться при отстреле.

Один человек мне сказал, что береттовские стволы идут 5.56(под мелкашечную пулю), т.е. у ЖСБ юбка как раз 5.56, а голова 5.52 вот и болтается голова как говно в проруби.
Не зря ж у мужика некоторые пули боком прилетали.

Caramba
13-09-2009 13:56
quote:
Один человек мне сказал, что береттовские стволы идут 5.56(под мелкашечную пулю), т.е. у ЖСБ юбка как раз 5.56, а голова 5.52 вот и болтается голова как говно в проруби.

Что, ни у кого корейских пуль нет, чтобы попробовать?
NIKO55111
13-09-2009 13:57
quote:
Originally posted by denis177:

Был я в тире, так там мужик разбирал-собирал ее, потом стрелял и матерился. Второй раз в тире, опять этот же мужик. Собирает-разбирает и материться при отстреле. Один человек мне сказал, что береттовские стволы идут 5.56(под мелкашечную пулю), т.е. у ЖСБ юбка как раз 5.56, а голова 5.52 вот и болтается голова как говно в проруби. Не зря ж у мужика некоторые пули боком прилетали.




Это про М2 ?
Эдуард
13-09-2009 14:00
Мы с представителями Вальтера специально смотрели по каталогам стволы для пневмы и огнестрела 5.6 -- размеры точные по полям и нарезам. Разница там буквально несколько соток, не думаю, что в этом дело. На ЛВ по крайней мере.
Caramba
13-09-2009 14:03
quote:
размеры точные по полям и нарезам.

Давно я уже темку создавл. Там тоже пришли к такому же мнению. Может дело в твисте? Перестабилизация лёгкой пуле тоже вредна.
zenon05
13-09-2009 14:07
Nikoo55111.
" Эдуард правильно сказал отослать обратно за счёт производителя-продавца ... что бы не повадно было в далёкие края отсылать такую шнягу ..."


А, а а ты спроси его... Поуссываемся.
Myk0la
13-09-2009 14:07
quote:
Originally posted by denis177:

береттовские стволы идут 5.56



Так остается просто сменить боеприпас и получить .22LR с сертификатом 3дж =)))
Caramba
13-09-2009 14:08
quote:
и получить .22LR с сертификатом 3дж

Купи Кондор - тот же хрен только вид сбоку.
NIKO55111
13-09-2009 14:10
quote:
Originally posted by zenon05:

А, а а ты спроси его... Поуссываемся.



Таки тут же не его ругают ...
вот мы их вместе соберём и попросим в полном обьёме выполнять свои гарантийные и постгарантийные обязательства ...
Caramba
13-09-2009 14:18
quote:
лень замучила..

Подождём.
quote:
один имбицил решил сам надавить на части партии чок

А какой он национальности?
NIKO55111
13-09-2009 14:43
quote:
Originally posted by Caramba:

А какой он национальности?



имбицил
Belych
13-09-2009 14:53
Да что вы все так на ДАК, налетели как коршуны понимаешь. Какой процент косячных винтовок у ДАК по сравнению с другими производителями... ? Думаю что гораздо меньше чем у всех остальных. Но только почему то ДАКовские косяки все любят смаковать с пристрастием и неистовым рвением.
Возьмем к примеру Карельцев или Калибровцев.. У них такие же проблемы с изделиями. Юзеры тоже жалуются. Идеального русского производителя нет и не будет. Зачем нужен весь этот Сыр-Бор. Давайте тогда еще создадим две ветки, Карельские косяки и Калибровские косяки, чтобы быть до конца обьективными а..? Что скжите, Состоятельные Кроты.. ?
зы: И кто собсно злорадствует больше всех, брызгая каллом или ядовитой желтой слюной... ? Владельцы винтовок того же Эдуарда или Калибра или вообще иномарочники.. Диана, Вальтер.. (ширпотреб).
По любому у ДАК самые смелые конструкционные взгляды, косяки конечно есть тк это не завод по сборке Бреге скажем Турбийон 1397... но никто из обладателей ДАК-продукции никогда не будет Танцевать Качучу на костях других производителей... имхо. (это не касается всех наших завсегдатаев которым только дай возможность почесать метлой)..

ALex_IZA
13-09-2009 15:07
>Диана, Вальтер.. (ширпотреб).
Мой ширпотреб (даже хуже ширпотреба) с коробки стрелял - без косяков. Причем сделал сразу 1000 выстрелов (чтоб к гарантии придраться).
Та же М2 с коробки сделала 20-40 выстрелов и перестала взводиться. Это была не моя винтовка но ощущения у меня были не передаваемые...
С другой стороны, потом с этой винтовки с упора на 30 м - стабильно попадал в 5мм шуруп...

>Идеального русского производителя нет и не будет.
Их - идеальных, вообще в природе нет. Но есть те кто извиняются и быстренько все чинят. А не используют словарь Эллочки с частым употреблением слова с буквы Ж...

>Зачем нужен весь этот Сыр-Бор.
Что бы косяки правил производитель и желательно не как попало.

Belych
13-09-2009 16:02
quote:
Originally posted by zenon05:

А мы там тебе насрем, сколько хочешь



Глеб я все прекрасно понимаю, но зачем же так сгущщать краски над одним производителем. Или вас всех жаба душит (Карельцев, Калибровцев),то что у Демьяна самый дорогой и современный завод.. ?
У меня нет (были раньше два Эда в Папском, давно,давно),PCP-шек в наличиие кроме двух ДАК-овских. Так я молча, если чтото вылезает (еду на завод, где все быстро, устраняют по моим запросам),если мне нужно чтото супер-ординарное я молча звоню и договариваюсь с мастерами тюнингерами.
Я никогда не буду разводить нюни на форумах, вот типа .. кинули, продали недоделку. Я прекрасно понимаю, на что я иду и зачем мне все это надо.
Без косяков у меня только Рем 700 .308,и то тоже бединг, полировинг,пристреллинг. Чего стоило только гильз и пулей с машинками, обсадками (обрезками) шеек для гильз и пресса с насадками к нему достать. Я даже в высокоточке ничего и не писал, тупо прочитал месных гур, купил все и делаю все сам, правда по их рецептам. И никаких проблем..
Belych
13-09-2009 16:11
quote:
Originally posted by ALex_IZA:

Но есть те кто извиняются и быстренько все чинят. А не используют словарь Эллочки с частым употреблением слова с буквы Ж...



А ты на форуме не пиши о косяках и не будет никакой Эллочки.. звонишь на завод, привозишь когда удобно.. и все дела. Только мастерам на заводе нужно четко сформулировать то что тебе надо. Сколько раз у меня мелочь всякая всплывала, я же не орал во все услышание... а.а.а Демьян.. вот ты мне устроил подставу, Ай злодей на денег поставил, ай такой раскакой. Мне бы тоже было бы с его стороны обидно ,чтобы юзеры по незнанию своему али от криворукости, али от заводских мелочей, мне всю репутацию портили. Двери завода всегда открыты, секты и прочего ничего нет. Привез, все исправили... Единственно тем кто близко живет это легко. В регионах немного сложнее.
Hans
13-09-2009 16:21
quote:
Originally posted by Belych:

звонишь на завод, привозишь когда удобно.. и все дела. Только мастерам на заводе нужно четко сформулировать то что тебе надо.



Belych, дорогой, да мы бы с радостью, но понимаешь далеко за мкад занесла нелегкая.

В общем я еще раз озвучу свою позицию.
Умеешь чинить - покупай любую, застреляет со временем.
Не умеешь - будь готов к пересылкам в сервис. Это при нашем уровне производства примерно 30/70 (поФезло/непоФезло)

chto da
13-09-2009 16:29
quote:
Originally posted by Belych:

Или вас всех жаба душит (Карельцев, Калибровцев),то что у Демьяна самый дорогой и современный завод.. ?


Да-именно в этом главная причина. Как ты тонко подметил то?

quote:
Originally posted by Hans:

Умеешь чинить - покупай любую, застреляет со временем. Не умеешь - будь готов к пересылкам в сервис.


Было бы здорово если бы производитель писал это большими буквами на входной двери

Вам рукастым проще-но полно людей типо меня, которые гвоздь забить нормально не могут, не то что доводить что то и исправлять косяки.

Belych
13-09-2009 16:59
quote:
Originally posted by chto da:

людей типо меня, которые гвоздь забить нормально не могут, не то что доводить что то и исправлять



А для таких людей, бесплатно доп комплект к винтовочке, набор надфилей, полировальная паста флиц, набор жестких ершиков, медный шомпол, пакетик с патчами и балон балистола...
Как бы тебе это обьяснить.... Это когда переставляют звукосниматели на эл гитаре (меняют на новые) и устанавливают с акустич развязкой корпуса снимателя относительно деки гитары.. понимаешь.. так и с винтовкой... нет предела совершенству..

Strug71
13-09-2009 17:06
....отдел контроля качества есть на любом производстве ,тем более что связано с металлообработкой и сборкой... другой вопрос почему производителю до фени своё имя.. а делов-то выепать один сигмент, вроде и конкуренция появилась мало-иальская.. ..дурдом ((
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Пострелял из свежеприобретённой Т-4 (вер.1 до 08.08.2007)
Т4 powered by Zo
EVV извинишся, если неправ?
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 5  6  7  8   [9]  10  11  12  13  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100