Автор, почему это письмо не появилось в середине апреля?
Получив винт в неприглядном виде, пять месяцев все же надеялся, кряхтя и поругиваясь - заставить его стрелять. И
поначалу, пост планинировался именно таким - мол, косяки такие-то, было
трудно, но я (правильнее - мы) все победили. Теперь - метко стреляем,
чего и вам желаем. Молодцы. В процессе работы же( она не была авральной, были перерывы на обед, сон и отдых ) над чужими ошибками, сформировалось к сожалению именно такое, описанное выше, мое личное мнение.
Чего вам, искренне не желаю.
Про гарантии производителя (удаленность и наплевательское отношение) - смотри выше. И еще: это не слезный крик о помощи. ( Не жалости я ищу... но - сочувствия... )
lufthetzer 14-09-2009 15:20
NIKO55111 14-09-2009 15:21
quote:Originally posted by lufthetzer: Да я -то тебя понял. Этотвопрос адресован к автору топика.
А ты Жени спрси почему сразу не отправил...
Kuknar 14-09-2009 15:21
Коля с Васей... савсем штоль абалдели на всю сцуко планету сруццо... телефоны штоль друг дружки потеряли!
Бивер 14-09-2009 15:22
А теперь - многа букафф:
quote:Originally posted by NIKO55111: Теперь по существу...
Лирическое отступление: предпродажная подготовка автомобилей (тех самых дорогих немецких) оплачивается лузером пользователем.
По
делу: давайте не будем играть в святую невинность. Все чётко
представляют себе, что за время транспортировки в винтовке (нежные
запчасти + тонкая настройка) под давлением 100+ очков и постоянной
тряске/перепадах давления, температуры, влажности/кантовке/т.д. может
случиться чёрте-чё. Естественно, что при получении девайса юзер должен
грамотно её расконсервировать и, возможно, кое-что подрегулировать.
Естественно, опять-таки, более-менее опытный человек свяжется с
производителем, если что-либо пойдёт не так. Что было сделано? Было осуществленно грубое и продолжительное вмешательство в конструктив. Сейчас
можно гадать сколько угодно: был производственный брак или его небыло.
"И то, и другое - недоказуемо", как сказал безымянный пастор в к/ф
"Берегись автомобиля". Позиция топикастера: вернитевсёвзад!!! Позиция производителя: ДПТВЖБК (потому как нефик). Вопрос
к собравшимся: вы действительно думаете, что сможете повлиять на
решение этого конфликта? Я думаю, что его решение целиком и полностью
зависит от воли сторон.
lufthetzer 14-09-2009 15:23
ton 14-09-2009 15:25
Вы обсуждаете кривизну ДАКа или ошибки юзера? Котлеты отдельно можно?
Бивер 14-09-2009 15:27
polskaSTOP 14-09-2009 15:28
quote:Originally posted by I-VAN:
Получив винт в неприглядном виде, пять месяцев все же надеялся, кряхтя и поругиваясь - заставить его стрелять. И
поначалу, пост планинировался именно таким - мол, косяки такие-то, было
трудно, но я (правильнее - мы) все победили. Теперь - метко стреляем,
чего и вам желаем. Молодцы. В процессе работы же( она не была авральной, были перерывы на обед, сон и отдых ) над чужими ошибками, сформировалось к сожалению именно такое, описанное выше, мое личное мнение.
Чего вам, искренне не желаю.
Данная
тема ощутимый удар по авторитету производителя. Им(производителям)при
чем всем , нужно повышать качество за такие немалые деньги. Но.
Если вы не вернули сразу винт, не написали СРАЗУ претензии, то значит ,
что вас устроило качество, раз вы оставили данную винтовку у себя.
пысы.
То, что вы написали это письмо даку спустя пять месяцев, а также
попытки "заставить стрелять"(с)- дает производителю отличный шанс
"съехать с базара". Он может сказать, что в трудных условиях Сибири жук
сожрал ваше ложе, ибо ему (жуку) жрать окромя ложа в ваших краях
нечего. Либо жук распробовал орех и ему он показался деликатесом. И так
далее....
NIKO55111 14-09-2009 15:28
quote:Originally posted by lufthetzer: Ну, тогда поясни, почему ты тогда так обильно серешь на ДАК? Твои бурления говн изрядно подзадрали еще на ХФТ...
А
мне по барабану ДАК это или КАЛИБР или ЭДУАРД лиж бы восторжествовала
справедливость и прекратился выпуск и отправка бракованно-неисправных
винтовок. P.S. Лично я к ДАКУ претензий не имею, нет у меня их
продукции и не будет наверное. А вот у кого она есть, у того и есть
претезии...
Valent 14-09-2009 15:28
quote:Originally posted by Diver: Сидя сейчас в глухих ивановских лесах на охоте, я радуюсь, что у меня Т4...
Алексей, а разве у тебя Т4? Нет. У тебя кастом НА БАЗЕ! Т4. Судя по предыдущим постам, народ четко сечет разницу.
n1ce 14-09-2009 15:34
NIKO55111 14-09-2009 15:35
quote:Originally posted by Бивер: Вопрос
к собравшимся: вы действительно думаете, что сможете повлиять на
решение этого конфликта? Я думаю, что его решение целиком и полностью
зависит от воли сторон.
Этого наверняка нет. А вот на будущее, почитав тут, люди будут знать что делать... распокавал,
пострелял две недели, сложил обратно и отправил за счёт продавца...
когда изготовителю надоест оплачивать пересылы ...
Бивер 14-09-2009 15:35
quote:Originally posted by polskaSTOP: Если
вы не вернули сразу винт, не написали СРАЗУ претензии, то значит , что
вас устроило качество, раз вы оставили данную винтовку у себя.
И в этом случае производитель - прав. Но
если допустить, что юзер не знал о предстоящеё битве? Тогда он
недостаточно подготовлен и, автоматом, производитель снова прав. Т.е.
как ни крути, ДАК в этом конкретном случае прав при любом исходе. И
если он пойдёт навстречу клиенту, то это будет проявлением той самой
воли, о которой писал (ну не думает же здесь никто всерьёз, что от воли
пользователя сейчас что-либо зависит).
NIKO55111 14-09-2009 15:36
quote:Originally posted by lufthetzer: Женя смог отлично вылизать Эдган (твой!) общими усилиями сможем заставить стрелять и М2
Вась искренне надеюсь на это и если чего надо помогу.
Бивер 14-09-2009 15:37
quote:Originally posted by NIKO55111: А вот на будущее, почитав тут, люди будут знать что делать...
Ты соседние ветки с обсуждением Эдов и Хуликов сам откроешь, или тебе снова ссылочки?
NIKO55111 14-09-2009 15:39
quote:Originally posted by Бивер: И
в этом случае производитель - прав. Но если допустить, что юзер не знал
о предстоящеё битве? Тогда он недостаточно подготовлен и, автоматом,
производитель снова прав. Т.е. как ни крути, ДАК в этом конкретном
случае прав при любом исходе. И если он пойдёт навстречу клиенту, то
это будет проявлением той самой воли, о которой писал (ну не думает же
здесь никто всерьёз, что от воли пользователя сейчас что-либо зависит).
по бумажным законом да, а по совести?
NIKO55111 14-09-2009 15:41
quote:Originally posted by Бивер: Ты соседние ветки с обсуждением Эдов и Хуликов сам откроешь, или тебе снова ссылочки?
плиз если не трудно.
polskaSTOP 14-09-2009 15:47
quote:Originally posted by Бивер: И в этом случае производитель - прав. Но
если допустить, что юзер не знал о предстоящеё битве? Тогда он
недостаточно подготовлен и, автоматом, производитель снова прав. Т.е.
как ни крути, ДАК в этом конкретном случае прав при любом исходе. И
если он пойдёт навстречу клиенту, то это будет проявлением той самой
воли, о которой писал (ну не думает же здесь никто всерьёз, что от воли
пользователя сейчас что-либо зависит).
Прав то он будет прав, но эта тема меняет отношение к продукции ДАКа. Вот в чем загогулина.
Бивер 14-09-2009 15:48
quote:Originally posted by NIKO55111: по бумажным законом да, а по совести?
А
ты не на словах, а на деле поставь себя на место производителя.
Производителя такого товара, куда 100% пользователей лезут нелинейными
ручками? Ты бы менял? А вот тебе пример: ты видел хоть один винт (в компе который) с гарантией продавца от вирусяков?
quote:Originally posted by NIKO55111: плиз если не трудно.
, юноша. Как до конца дочитаете, приходите, я ещё дам.