Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 10  11  12  13   [14]  15  16  17  18  ...  30 
I-VAN
14-09-2009 15:19
quote:
polskaSTOP
новый posted 14-9-2009 14:58

Автор, почему это письмо не появилось в середине апреля?


Получив винт в неприглядном виде, пять месяцев все же надеялся, кряхтя и поругиваясь - заставить его стрелять.
И поначалу, пост планинировался именно таким - мол, косяки такие-то, было трудно, но я (правильнее - мы) все победили. Теперь - метко стреляем, чего и вам желаем. Молодцы.
В процессе работы же( она не была авральной, были перерывы на обед, сон и отдых ) над чужими ошибками, сформировалось
к сожалению именно такое, описанное выше, мое личное мнение.

Чего вам, искренне не желаю.

Про гарантии производителя (удаленность и наплевательское отношение) - смотри выше.
И еще: это не слезный крик о помощи. ( Не жалости я ищу... но - сочувствия... )

lufthetzer
14-09-2009 15:20
сообщение удалено автором темы.
NIKO55111
14-09-2009 15:21
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Да я -то тебя понял. Этотвопрос адресован к автору топика.



А ты Жени спрси почему сразу не отправил...
Kuknar
14-09-2009 15:21
Коля с Васей... савсем штоль абалдели на всю сцуко планету сруццо...
телефоны штоль друг дружки потеряли!

Бивер
14-09-2009 15:22
А теперь - многа букафф:
quote:
Originally posted by NIKO55111:
Теперь по существу...

Лирическое отступление: предпродажная подготовка автомобилей (тех самых дорогих немецких) оплачивается лузером пользователем.

По делу: давайте не будем играть в святую невинность. Все чётко представляют себе, что за время транспортировки в винтовке (нежные запчасти + тонкая настройка) под давлением 100+ очков и постоянной тряске/перепадах давления, температуры, влажности/кантовке/т.д. может случиться чёрте-чё. Естественно, что при получении девайса юзер должен грамотно её расконсервировать и, возможно, кое-что подрегулировать. Естественно, опять-таки, более-менее опытный человек свяжется с производителем, если что-либо пойдёт не так.
Что было сделано? Было осуществленно грубое и продолжительное вмешательство в конструктив.
Сейчас можно гадать сколько угодно: был производственный брак или его небыло. "И то, и другое - недоказуемо", как сказал безымянный пастор в к/ф "Берегись автомобиля".
Позиция топикастера: вернитевсёвзад!!!
Позиция производителя: ДПТВЖБК (потому как нефик).
Вопрос к собравшимся: вы действительно думаете, что сможете повлиять на решение этого конфликта? Я думаю, что его решение целиком и полностью зависит от воли сторон.

lufthetzer
14-09-2009 15:23
сообщение удалено автором темы.
ton
14-09-2009 15:25
Вы обсуждаете кривизну ДАКа или ошибки юзера? Котлеты отдельно можно?
Бивер
14-09-2009 15:27
сообщение удалено автором темы.
polskaSTOP
14-09-2009 15:28
quote:
Originally posted by I-VAN:

Получив винт в неприглядном виде, пять месяцев все же надеялся, кряхтя и поругиваясь - заставить его стрелять.
И поначалу, пост планинировался именно таким - мол, косяки такие-то, было трудно, но я (правильнее - мы) все победили. Теперь - метко стреляем, чего и вам желаем. Молодцы.
В процессе работы же( она не была авральной, были перерывы на обед, сон и отдых ) над чужими ошибками, сформировалось
к сожалению именно такое, описанное выше, мое личное мнение.

Чего вам, искренне не желаю.


Данная тема ощутимый удар по авторитету производителя. Им(производителям)при чем всем , нужно повышать качество за такие немалые деньги.
Но. Если вы не вернули сразу винт, не написали СРАЗУ претензии, то значит , что вас устроило качество, раз вы оставили данную винтовку у себя.

пысы. То, что вы написали это письмо даку спустя пять месяцев, а также попытки "заставить стрелять"(с)- дает производителю отличный шанс "съехать с базара". Он может сказать, что в трудных условиях Сибири жук сожрал ваше ложе, ибо ему (жуку) жрать окромя ложа в ваших краях нечего. Либо жук распробовал орех и ему он показался деликатесом. И так далее....

NIKO55111
14-09-2009 15:28
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Ну, тогда поясни, почему ты тогда так обильно серешь на ДАК? Твои бурления говн изрядно подзадрали еще на ХФТ...



А мне по барабану ДАК это или КАЛИБР или ЭДУАРД лиж бы восторжествовала справедливость и прекратился выпуск и отправка бракованно-неисправных винтовок.
P.S. Лично я к ДАКУ претензий не имею, нет у меня их продукции и не будет наверное. А вот у кого она есть, у того и есть претезии...
Valent
14-09-2009 15:28
quote:
Originally posted by Diver:
Сидя сейчас в глухих ивановских лесах на охоте, я радуюсь, что у меня Т4...

Алексей, а разве у тебя Т4? Нет. У тебя кастом НА БАЗЕ! Т4. Судя по предыдущим постам, народ четко сечет разницу.


n1ce
14-09-2009 15:34
сообщение удалено автором темы.
NIKO55111
14-09-2009 15:35
quote:
Originally posted by Бивер:

Вопрос к собравшимся: вы действительно думаете, что сможете повлиять на решение этого конфликта? Я думаю, что его решение целиком и полностью зависит от воли сторон.


Этого наверняка нет. А вот на будущее, почитав тут, люди будут знать что делать...
распокавал, пострелял две недели, сложил обратно и отправил за счёт продавца... когда изготовителю надоест оплачивать пересылы ...

Бивер
14-09-2009 15:35
quote:
Originally posted by polskaSTOP:
Если вы не вернули сразу винт, не написали СРАЗУ претензии, то значит , что вас устроило качество, раз вы оставили данную винтовку у себя.

И в этом случае производитель - прав.
Но если допустить, что юзер не знал о предстоящеё битве? Тогда он недостаточно подготовлен и, автоматом, производитель снова прав.
Т.е. как ни крути, ДАК в этом конкретном случае прав при любом исходе. И если он пойдёт навстречу клиенту, то это будет проявлением той самой воли, о которой писал (ну не думает же здесь никто всерьёз, что от воли пользователя сейчас что-либо зависит).
NIKO55111
14-09-2009 15:36
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Женя смог отлично вылизать Эдган (твой!) общими усилиями сможем заставить стрелять и М2


Вась искренне надеюсь на это и если чего надо помогу.

Бивер
14-09-2009 15:37
quote:
Originally posted by NIKO55111:
А вот на будущее, почитав тут, люди будут знать что делать...

Ты соседние ветки с обсуждением Эдов и Хуликов сам откроешь, или тебе снова ссылочки?
NIKO55111
14-09-2009 15:39
quote:
Originally posted by Бивер:

И в этом случае производитель - прав. Но если допустить, что юзер не знал о предстоящеё битве? Тогда он недостаточно подготовлен и, автоматом, производитель снова прав. Т.е. как ни крути, ДАК в этом конкретном случае прав при любом исходе. И если он пойдёт навстречу клиенту, то это будет проявлением той самой воли, о которой писал (ну не думает же здесь никто всерьёз, что от воли пользователя сейчас что-либо зависит).



по бумажным законом да, а по совести?
NIKO55111
14-09-2009 15:41
quote:
Originally posted by Бивер:

Ты соседние ветки с обсуждением Эдов и Хуликов сам откроешь, или тебе снова ссылочки?



плиз если не трудно.
polskaSTOP
14-09-2009 15:47
quote:
Originally posted by Бивер:

И в этом случае производитель - прав.
Но если допустить, что юзер не знал о предстоящеё битве? Тогда он недостаточно подготовлен и, автоматом, производитель снова прав.
Т.е. как ни крути, ДАК в этом конкретном случае прав при любом исходе. И если он пойдёт навстречу клиенту, то это будет проявлением той самой воли, о которой писал (ну не думает же здесь никто всерьёз, что от воли пользователя сейчас что-либо зависит).

Прав то он будет прав, но эта тема меняет отношение к продукции ДАКа. Вот в чем загогулина.

Бивер
14-09-2009 15:48
quote:
Originally posted by NIKO55111:
по бумажным законом да, а по совести?

А ты не на словах, а на деле поставь себя на место производителя. Производителя такого товара, куда 100% пользователей лезут нелинейными ручками? Ты бы менял?
А вот тебе пример: ты видел хоть один винт (в компе который) с гарантией продавца от вирусяков?
quote:
Originally posted by NIKO55111:
плиз если не трудно.

Читайте, юноша. Как до конца дочитаете, приходите, я ещё дам.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Пострелял из свежеприобретённой Т-4 (вер.2 до 24.09.2007)
Отхронил Т4. Есть пара вопросов. Прошу мнения.
Передний-боковой взвод на Т4 - мой вариант.
Дизайн-проект, или как не надо делать
Страницы: 1  ... 10  11  12  13   [14]  15  16  17  18  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100