Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 238  239  240  241   [242]  243  244  245  246  ...  626 
KDmitry
08-05-2007 20:41
Не понял, чего вы понаписали. А на схему посмотреть? Разве дульный срез просто болтается в модере?
Ст.Сержант
08-05-2007 20:44
quote:
Originally posted by qwertyui:

Не нравится такая шина выкини, какие проблемы.



А что не сказал: "ВЫКИНЬ ВИНТОВКУ", зачем ее по частям выбрасывать?
Надо признать, что т4 изначально была "булкой", а карабином она уже потом стала, и ее создатели просто не подумали об этом...

Ст.Сержант
08-05-2007 20:46
quote:
Originally posted by KDmitry:

Не понял, чего вы понаписали. А на схему посмотреть? Разве дульный срез просто болтается в модере?



Дима, попробуй зажать СМ винтом м5 намертво, не повредив стенку СМ, если эта стенка 1 мм
KDmitry
08-05-2007 20:48
Соединение СМ-ствол - жесткое?
qwertyui
08-05-2007 20:52
Надо признать, что т4 изначально была "булкой", а карабином она уже потом стала, и ее создатели просто не подумали об этом...
_______________________________________________
О чем они думали и чем можно только гадать.
Лично мне она(шина) не помешает т.к. прицел длинный.

KDmitry
08-05-2007 20:54
ИМХО, если СМ со стволом - жесткая конструкция, которая к тому же фиксится двумя винтами через втулку (казенная часть), то жестко лежащая в дереве шина выполняет ту же роль, что и передний подвес на Штеере. Затяжка до усёру там не нужна.

qwertyui
08-05-2007 20:57
Какими должны быть контрящие винты, и каким усилием нужно их затянуть, чтобы они деформировать трубу СМ и вся конструкция повлияла на кучность?
Надоел карабин ,переделал в булку,очень положительный момент.

qwertyui
08-05-2007 21:11
Из ваших постов получается следующее:
1)Гальванику переделывать
2)Ствол ржавый
3)Перерасход
4)Шина лишняя
5)Спуск не удовлетворительный
6)СТП плавает
7)И вообще
Вот у меня к вам вопрос:- зачем вам такой девайс, за такие большие деньги и долгое ожидание?
Верните изделие производителю.
EVV
08-05-2007 21:15
quote:
Originally posted by KDmitry:
Не понял, чего вы понаписали. А на схему посмотреть? Разве дульный срез просто болтается в модере?

Дим, на схему пусть смотрят ждуны и "адвокаты". У меня винтовка в руках и я свои вопросы задаю исходя из того, что вижу в металле.
Идея в булпапе с радиальным поджимом среза ствола через втулку выглядит вполне жизнеспособной и подтверждена практикой.
А вот в карабинах - фигвам. Потому, что на всех бетах-карабинах стволы из толстого ломика с навесным модером.
Какой настрел у карабинов с интегрированным модератором? И где они?

CEMEHbi4
08-05-2007 21:20
quote:
Originally posted by qwertyui:
Из ваших постов получается следующее:
1)Гальванику переделывать
2)Ствол ржавый
3)Перерасход
4)Шина лишняя
5)Спуск не удовлетворительный
6)СТП плавает
7)И вообще
Вот у меня к вам вопрос:- зачем вам такой девайс, за такие большие деньги и долгое ожидание?
Верните изделие производителю.

А Вы осмелитесь сказать что данных проблем не существует?
Для того народ тут и собрался чтобы постараться решить данные проблемы. И совета возвращать или нет изделие производителю вроде у Вас не спрашивали. Или я чтото пропустил?

CEMEHbi4
08-05-2007 21:26
quote:
Originally posted by EVV:

Во, правильно! CEMEHbi4, и я об том же :-)

Получается, что на карабинах весь этот бутерброд из втулки казенника, ствола, трезубца и горстки перегородок поджаты вдоль оси только передней пробкой модера.
Простите, а накуя тогда вообще шина на карабине?
Подставка под прицел? Так у меня, например, прицел чудесно умещается на коробке.
Направляющая для трубы модера? А зачем?
Для жесткости? А чего жесткость-то?

Объясните кто-нить, а?


Конечно по хорошему стволик особенно такой тонкий желательно наоборот растянуть в трубе модера а не поджимать его. Тока вот как сделать чтобы ствол не выдернуть из втулки казённика?

KDmitry
08-05-2007 21:36
quote:
Originally posted by EVV:

Дим, на схему пусть смотрят ждуны и "адвокаты". У меня винтовка в руках и я свои вопросы задаю исходя из того, что вижу в металле.
Идея в булпапе с радиальным поджимом среза ствола через втулку выглядит вполне жизнеспособной и подтверждена практикой.
А вот в карабинах - фигвам. Потому, что на всех бетах-карабинах стволы из толстого ломика с навесным модером.
Какой настрел у карабинов с интегрированным модератором? И где они?


Ладно, приеду, покажешь. ОК?

EVV
08-05-2007 22:32
quote:
Originally posted by KDmitry:
Ладно, приеду, покажешь. ОК?

Ок. Покажу.
Только чего ты там нового хотел увидеть? ;-)

Идея с поджатым стволом прекрасно и точно реализована, но вот как этот брикет в карабинах завязан на шину и чем руководствовались разработчики - пока до меня не доходит. Упругая деформация © ?

Короче, я совсем запутался.

Ст.Сержант
08-05-2007 22:46
quote:
Originally posted by EVV:

Короче, я совсем запутался.



Да не путайся ты, в булках это работает! а вот в карабинах..... надо втулки (или думать что другое) точить между стволом и СМ (жертвуя обьемом "задней" камеры)- не доработка! Или "нежно" относиться к этому узлу

Буч
08-05-2007 23:56
Ну вот. Большинству нужна недорогая прочная и надежная винтовка. А тут опять - ствол на винтиках. Почему не завернуть его в коробку на резьбе? И саму коробку не сделать длинной и стальной? Как и резервуар. Ну и пусть карабин весит не 2800, а 3500. Хомут крепится к ложе. Это не матчевая винтовка, а охотничья. Не нужна дорогая шина. Цена те же 18тыр...

Демьян, можешь не отвечать, это я флудю. Какой карабин хотю.

За рисунок не ругайте, это даже не эскиз, а концепция. Тока не говорите - купи чизу и переделай. У меня Иж-60 уже 13 лет служит верой и правдой. Дюраль, хоть укакайся - так не сможет. Тока если на стенке висеть.

click for enlarge 968 X 603  29.3 Kb picture

burunduk
09-05-2007 12:19
По моему при такой схеме будет заворачивать ствол в зависимости от давления, я не гуру абсалютно конечно....
Буч
09-05-2007 12:40
Не будет. Задний хомут может резервуара и не касаться, он для крепления прицела, хотя это не важно - у меня стальной Эдган - так вот ему по фигу абсолютно, 0 в резервуаре или 200. Проверял лазерной указкой. Передний тоже может только крепить ствол к ложе. Нужен он только для жесткости, чтоб падений не боялся. Если ствол завернуть в коробку на 3-4см, ему вообще крепежа не надо, он и висящий хорошо будет жить. Но на охотничьей этот хомут необходим. Даже если СТП будет бегать на пару см на 50м из-за температуры или влажности, это не страшно. Только не будет.

Caramba
09-05-2007 01:26
quote:
Originally posted by Буч:
Ну вот. Большинству нужна недорогая прочная и надежная винтовка. А тут опять - ствол на винтиках. Почему не завернуть его в коробку на резьбе? И саму коробку не сделать длинной и стальной? Как и резервуар. Ну и пусть карабин весит не 2800, а 3500. Хомут крепится к ложе. Это не матчевая винтовка, а охотничья. Не нужна дорогая шина. Цена те же 18тыр...

Демьян, можешь не отвечать, это я флудю. Какой карабин хотю.

За рисунок не ругайте, это даже не эскиз, а концепция. Тока не говорите - купи чизу и переделай. У меня Иж-60 уже 13 лет служит верой и правдой. Дюраль, хоть укакайся - так не сможет. Тока если на стенке висеть.

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000677/677263.jpg][/URL]


+1 Сижу, молчу, ни кого не трогаю, хотя больше недели назад посмотрел и на ствольную коробку и на модератор и на то, как это все связано. Как охотничий инструмент-не впечатлило. Хлипко как то. Думал, что раз Торхов спортсмен, то Т4 покажет себя на бумажках. То же не вышло. Так что это за агрегат-спортивный или охотничий? Ответьте. Я так уже больше недели в раздумьях. Похоже, что у КВП с "ржавым напильником и стамеской"(не точно, но вроде так он выразился) лучше получается? Я-простой пользователь в пневме. Мне нужна простая, неубиваемая, стабильная в работе винтовка, а один из наших ПЦП серийных производителей вместо этого выпустил не понятно что.

Ст.Сержант
09-05-2007 01:32
quote:
Originally posted by Caramba:

+1 Сижу, молчу, ни кого не трогаю, хотя больше недели назад посмотрел и на ствольную коробку и на модератор и на то, как это все связано. Как охотничий инструмент-не впечатлило. Хлипко как то. Думал, что раз Торхов спортсмен, то Т4 покажет себя на бумажках. То же не вышло. Так что это за агрегат-спортивный или охотничий? Ответьте. Я так уже больше недели в раздумьях. Похоже, что у КВП с "ржавым напильником и стамеской"(не точно, но вроде так он выразился) лучше получается? Я-простой пользователь в пневме. Мне нужна простая, неубиваемая, стабильная в работе винтовка, а один из наших ПЦП серийных производителей вместо этого выпустил не понятно что.



Думаю, что все, нет уж плохо..., все наладится и исправится...
"Я так дУУУмаю!" (Мимино)
Slavic
09-05-2007 01:49
quote:
все наладится и исправится...

а вот интересно, на этой ли партии?
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Продается эксклюзивная Т-4 Бул Пап
Как я ломал Т4
Ещё одна ложа на Т4
Из какого же г...на сделана шина Т4 (новая, рестайлинг)?
Страницы: 1  ... 238  239  240  241   [242]  243  244  245  246  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100