Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Т5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 242  243  244  245   [246]  247  248  249  250  ...  626 
pepper70
09-05-2007 23:32
quote:
Originally posted by SubAndy:
Раки - в сад) в смысле сат.. ой мля. зат)) язык болит от них.. а какой нефильтрованной житкостью ты меня поил - есче ответишь))) Ибо других житкостей теперь больше не хочу))

Ага-пиво было просто знатное!

То Йожег-а присоединишьси?

SubAndy
10-05-2007 12:02
И все-таки.. за флудом оп пиве. плз.. скажите.. когда я смогу поиметь изделие в руках? Сорь всем долгождунам и флудерам. заипало так.. что пошло оно все.. мля, куда еще подальше. нУ не могу я по 5=10 страниц( вы уш извините.. не по злобе) в день читать.. и одну капельку косвенной инфы черпать
Maverickk
10-05-2007 12:07
quote:
Originally posted by pepper70:

Ага-пиво было просто знатное!



Дайте два. Пора заказывать столик.
pepper70
10-05-2007 12:22
quote:
Originally posted by Maverickk:

Дайте два. Пора заказывать столик.

Ага!
только чур поровну!
Назначай время!

Maverickk
10-05-2007 12:25
Надо пивнуху с тиром найти, партию в мишень, а посля к столу с нефильтрованным. Прикинь?
pepper70
10-05-2007 12:28
опс.
похоже ты описываешь рай на земле-каким я его представляю...
zenon05
10-05-2007 12:31
Народ, вы что, офигели? Такие погоды на улице, май, цветение, в вы в пивнуху. Нефильтрованного пива дохера упаковок, кароши водяры и шашлычку...И все это в душевной компании. В лес надо, на пырроду. Андруха, тама тебе и дадут пощупать т4.
fbm
10-05-2007 12:33
2 Maverickk - а что, булки созрели и их начали выдавать?
blacksmith
10-05-2007 12:36
quote:
булки созрели и их начали выдавать

Нет, Борис, хлеб не растёт на деревьях

blacksmith
10-05-2007 12:41
quote:
И не просто в жопу, а без комментариев

А может попробовать с комментариями?

Чтоб не оффтопить, добавлю - заканчивается сборка Тv-4 Custom 0.25 cal with free floated long barrel.

zenon05
10-05-2007 12:46
fbm:" булки созрели и их начали выдавать?" Чичаз!!! Боюсь, что там настало безвременье. Независимо от срока и числа-вечные "две недели". Я уж начал потихоньку Эдган опять искать...
pepper70
10-05-2007 12:50
quote:
Originally posted by zenon05:
fbm:" булки созрели и их начали выдавать?" Чичаз!!! Боюсь, что там настало безвременье. Независимо от срока и числа-вечные "две недели". Я уж начал потихоньку Эдган опять искать...

Глеб-а вот не надо было продавать...
я вот к примеру и не собираюсь.
и вообще-две РСР винтовки в семье -никогда не помешают.

Maverickk
10-05-2007 12:52
quote:
Originally posted by fbm:

а что, булки созрели и их начали выдавать?



Скорость выпекания зависит от скорости желаний.
zenon05
10-05-2007 12:55
"Скорость выпекания зависит от скорости желаний." А вдруг будут сырыми? Вместе горько посмеемся...
Maverickk
10-05-2007 12:55
quote:
Originally posted by blacksmith:

Раннее утро. Опушка леса. На заднем плане видна бревенчатая изба.
На переднем плане - пень. На пне четверть куантро, стакан и миска квашеной капусты. У пня прямо на земле сидит Дантист.
Наливает из бутыли, пьет, закусывает капустой.
- Гоголь... долбоеб... великий человек, твою мать.
Наливает из бутыли, пьет, закусывает капустой.
- Чайковский... педераст... великий человек, твою мать.
Наливает из бутыли, пьет, закусывает капустой.
- Ленин... импотент... великий человек, б%я.
- А тут... имеешь такой х%й, и дурак дураком!



Это ты Серега писал? История однако.
Maverickk
10-05-2007 12:56
quote:
Originally posted by zenon05:

Эдган опять искать...



Мой предложение в силе.
Arch
10-05-2007 12:57
quote:
Originally posted by blacksmith:

Чтоб не оффтопить, добавлю - заканчивается сборка Тv-4 Custom 0.25 cal with free floated long barrel.



И далеко этот barrel флоатит?
Maverickk
10-05-2007 12:57
quote:
Originally posted by zenon05:

Вместе горько посмеемся...



Ссаться будем, причет кипятком, Глеб не бери в голову, бери ...., ой ёпть, описался, извини.

Arch
10-05-2007 12:58
quote:
Originally posted by pepper70:

То Йожег-а присоединишьси?



А, дык вы через месяц.. Нах. Если Йожег готов - он готов прям щас.
zenon05
10-05-2007 01:00
Ну, тады поехали на природу. Соберем немного народу, оттянемся.Pepper, бес меня попутал. Вот и продал.

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Продается эксклюзивная Т-4 Бул Пап
Как я ломал Т4
Ещё одна ложа на Т4
Из какого же г...на сделана шина Т4 (новая, рестайлинг)?
Страницы: 1  ... 242  243  244  245   [246]  247  248  249  250  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100