Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 236  237  238  239   [240]  241  242  243  244  ...  626 
blacksmith
08-05-2007 02:30
quote:
Да, у нас с этим не важно,

Это, полагаю, компенсировано чем-нибудь другим.

Juz
08-05-2007 02:36
quote:
Originally posted by blacksmith:

Это, полагаю, компенсировано чем-нибудь другим.


Ну, разве что закон полиберальней - хоть и 12дж. зато в папском
сорри за офф

Carwizard
08-05-2007 03:14
quote:
Originally posted by EVV:

....И Карвизард говорит, что "резинку" потерял.

Понимаешь ли, демократия на дворе давно уже. Иначе безапеляционно, просто объявят в тоталитарном сокрытии инфы и альтернативных мнений. По этому "резинку", пришлось таки потерять.

EVV
08-05-2007 04:07
quote:
Originally posted by Carwizard:
Понимаешь ли, демократия на дворе давно уже. Иначе безапеляционно, просто объявят в тоталитарном сокрытии инфы и альтернативных мнений. По этому "резинку", пришлось таки потерять.


Хм, ты разницу улавливаешь между флудом и "альтернативным мнением"?

Эд, а когда получишь винтовки, свои отчеты будешь в этой теме выкладывать среди сурков или захлопнешь ее и начнешь новую: "Пострелял из свежайшедолгожданноприобретённой Т-4"? ;-)

Ладно, ладно. Всё, я заткнулся, твоя песочница все же.

PS
Только сейчас я стал понимать людей, которые даже в интересных для них темах предпочитают только беглое чтение, а не активное обсуждение предмета.

ART_K
08-05-2007 10:02
Товарисчи... посоветуйте...
Читаю посты про количество выстрелов в папском калибре с редуктором...и сомневаюсь.
У меня Т-4 карабин (бета) прямоток. С 190 до 110 атм получается около 45 в диапазоне 262-271-262. Так вот, стоит ли туда редуктор пихать? Он может ухудшить результаты?

И еще... а какой дополнительный модер можно поставить на Бету?

alhimik
08-05-2007 10:04
На Tv кол-во выстрелов близко к заявленному.
pogostov
08-05-2007 10:30
у беты?
CEMEHbi4
08-05-2007 10:41
quote:
Originally posted by pogostov:
у беты?

Есссно. Так вот вопрос почему на бете можно?? а на серийных нельзя???

blacksmith
08-05-2007 11:44
quote:
почему на бете можно?? а на серийных нельзя??

Я бы сказал: "На бете есть, и на серийной будет".

uname_12
08-05-2007 11:44
а почем такое чудо будет стоить?
и куда записываться?
latslaw
08-05-2007 12:31
Взял у друга хронограф, и решил сегодня отстрелять Т-4 4,5мм . На количество выстрелов, за одно и замерять скорость. Заправлена винтовка была до. 200атм.Стрелял до 100атм. Вот что вышло:1)288, 289, 288, 286, 287, 287, 289, 289. 2) 289, 289, 288, 286, 287, 289, 289, 288. 3) 289, 289, 288, 289, 288, 289, 290,290. 4)289, 289, 289, 288, 289, 289, 290,290. 5) 290, 290, 289, 288, 290, 288, 288, 290. 6) 289, 290, 289, 290, 289, 289, 287,288. 7) 287, 290, 290, 289, 289, 288, 287, 288. 8) 287, 282, 284, 285, 282, 280, 281. Если уменьшить скорость, выстрелов получиться больше. Но пока пружина не подсела, этого не собираюсь делать. Надеюсь у вас будет лучше...
Ст.Сержант
08-05-2007 12:36
quote:
Originally posted by latslaw:

Взял у друга хронограф, и решил сегодня отстрелять Т-4 4,5мм . На количество выстрелов, за одно и замерять скорость. Заправлена винтовка была до. 200атм.Стрелял до 100атм. Вот что вышло:1)288, 289, 288, 286, 287, 287, 289, 289. 2) 289, 289, 288, 286, 287, 289, 289, 288. 3) 289, 289, 288, 289, 288, 289, 290,290. 4)289, 289, 289, 288, 289, 289, 290,290. 5) 290, 290, 289, 288, 290, 288, 288, 290. 6) 289, 290, 289, 290, 289, 289, 287,288. 7) 287, 290, 290, 289, 289, 288, 287, 288. 8) 287, 282, 284, 285, 282, 280, 281. Если уменьшить скорость, выстрелов получиться больше. Но пока пружина не подсела, этого не собираюсь делать. Надеюсь у вас будет лучше...



Т.е 57 (286-290) выстрелов в диапазоне 200-100.
И это в 4.5 мм. Хм...

vovik541304
08-05-2007 12:47
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

Т.е 57 (286-290) выстрелов в диапазоне 200-100.
И это в 4.5 мм. Хм...

А у тя скока? 48 небось....

Ст.Сержант
08-05-2007 12:51
quote:
Originally posted by vovik541304:

А у тя скока? 48 небось....



Не считал, пульки кончились...
vovik541304
08-05-2007 12:53
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

Не считал, пульки кончились...

А мяса осталась?

Ст.Сержант
08-05-2007 12:56
quote:
Originally posted by vovik541304:

А мяса осталась?



И мясо тоже кончилось, осталась манная каша... и похмелье...
pogostov
08-05-2007 12:58
ИМХО менее 40 выстрелов 200-100 в 5,5 280 м/с не есть гуд.
Т.к. это показатель куда менее технологичного (и нередукторного) Logun Axsor.
Slavic
08-05-2007 13:09
здесь дело не в технологичности, а в том, что пара детальков всю конструкцию обосрали..
ДЕД
08-05-2007 13:10
А почему отстрел до 100? По заявлению авторов редуктор настроен на 130-135.
latslaw
08-05-2007 13:12
quote:
ДЕД

У тебя сколько выстрелов выходит, в калибре 5,5мм?
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Практически все про Т-4
Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Про эксплуатацию Т4, и открытое письмо ДАКу.
Страницы: 1  ... 236  237  238  239   [240]  241  242  243  244  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100