Ну, разве что закон полиберальней - хоть и 12дж. зато в папском сорри за офф
Carwizard 08-05-2007 03:14
quote:Originally posted by EVV: ....И Карвизард говорит, что "резинку" потерял.
Понимаешь
ли, демократия на дворе давно уже. Иначе безапеляционно, просто объявят
в тоталитарном сокрытии инфы и альтернативных мнений. По этому
"резинку", пришлось таки потерять.
EVV 08-05-2007 04:07
quote:Originally posted by Carwizard:
Понимаешь ли, демократия на дворе давно уже. Иначе безапеляционно,
просто объявят в тоталитарном сокрытии инфы и альтернативных мнений. По
этому "резинку", пришлось таки потерять.
Хм, ты разницу улавливаешь между флудом и "альтернативным мнением"?
Эд,
а когда получишь винтовки, свои отчеты будешь в этой теме выкладывать
среди сурков или захлопнешь ее и начнешь новую: "Пострелял из
свежайшедолгожданноприобретённой Т-4"? ;-)
Ладно, ладно. Всё, я заткнулся, твоя песочница все же.
PS Только
сейчас я стал понимать людей, которые даже в интересных для них темах
предпочитают только беглое чтение, а не активное обсуждение предмета.
ART_K 08-05-2007 10:02
Товарисчи... посоветуйте... Читаю посты про количество выстрелов в папском калибре с редуктором...и сомневаюсь. У
меня Т-4 карабин (бета) прямоток. С 190 до 110 атм получается около 45
в диапазоне 262-271-262. Так вот, стоит ли туда редуктор пихать? Он
может ухудшить результаты?
И еще... а какой дополнительный модер можно поставить на Бету?
alhimik 08-05-2007 10:04
На Tv кол-во выстрелов близко к заявленному.
pogostov 08-05-2007 10:30
у беты?
CEMEHbi4 08-05-2007 10:41
quote:Originally posted by pogostov: у беты?
Есссно. Так вот вопрос почему на бете можно?? а на серийных нельзя???
blacksmith 08-05-2007 11:44
quote: почему на бете можно?? а на серийных нельзя??
Я бы сказал: "На бете есть, и на серийной будет".
uname_12 08-05-2007 11:44
а почем такое чудо будет стоить? и куда записываться?
latslaw 08-05-2007 12:31
Взял у друга
хронограф, и решил сегодня отстрелять Т-4 4,5мм . На количество
выстрелов, за одно и замерять скорость. Заправлена винтовка была до.
200атм.Стрелял до 100атм. Вот что вышло:1)288, 289, 288, 286, 287, 287,
289, 289. 2) 289, 289, 288, 286, 287, 289, 289, 288. 3) 289, 289, 288,
289, 288, 289, 290,290. 4)289, 289, 289, 288, 289, 289, 290,290. 5)
290, 290, 289, 288, 290, 288, 288, 290. 6) 289, 290, 289, 290, 289,
289, 287,288. 7) 287, 290, 290, 289, 289, 288, 287, 288. 8) 287, 282,
284, 285, 282, 280, 281. Если уменьшить скорость, выстрелов получиться
больше. Но пока пружина не подсела, этого не собираюсь делать. Надеюсь
у вас будет лучше...
Ст.Сержант 08-05-2007 12:36
quote:Originally posted by latslaw: Взял
у друга хронограф, и решил сегодня отстрелять Т-4 4,5мм . На количество
выстрелов, за одно и замерять скорость. Заправлена винтовка была до.
200атм.Стрелял до 100атм. Вот что вышло:1)288, 289, 288, 286, 287, 287,
289, 289. 2) 289, 289, 288, 286, 287, 289, 289, 288. 3) 289, 289, 288,
289, 288, 289, 290,290. 4)289, 289, 289, 288, 289, 289, 290,290. 5)
290, 290, 289, 288, 290, 288, 288, 290. 6) 289, 290, 289, 290, 289,
289, 287,288. 7) 287, 290, 290, 289, 289, 288, 287, 288. 8) 287, 282,
284, 285, 282, 280, 281. Если уменьшить скорость, выстрелов получиться
больше. Но пока пружина не подсела, этого не собираюсь делать. Надеюсь
у вас будет лучше...
Т.е 57 (286-290) выстрелов в диапазоне 200-100. И это в 4.5 мм. Хм...
vovik541304 08-05-2007 12:47
quote:Originally posted by Ст.Сержант: Т.е 57 (286-290) выстрелов в диапазоне 200-100. И это в 4.5 мм. Хм...
А у тя скока? 48 небось....
Ст.Сержант 08-05-2007 12:51
quote:Originally posted by vovik541304: А у тя скока? 48 небось....
Не считал, пульки кончились...
vovik541304 08-05-2007 12:53
quote:Originally posted by Ст.Сержант: Не считал, пульки кончились...
А мяса осталась?
Ст.Сержант 08-05-2007 12:56
quote:Originally posted by vovik541304: А мяса осталась?
И мясо тоже кончилось, осталась манная каша... и похмелье...
pogostov 08-05-2007 12:58
ИМХО менее 40 выстрелов 200-100 в 5,5 280 м/с не есть гуд. Т.к. это показатель куда менее технологичного (и нередукторного) Logun Axsor.
Slavic 08-05-2007 13:09
здесь дело не в технологичности, а в том, что пара детальков всю конструкцию обосрали..
ДЕД 08-05-2007 13:10
А почему отстрел до 100? По заявлению авторов редуктор настроен на 130-135.
latslaw 08-05-2007 13:12
quote: ДЕД
У тебя сколько выстрелов выходит, в калибре 5,5мм?