Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кто создал АК

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 239  240  241  242   [243]  244  245  246  247  ...  626 
blacksmith
09-05-2007 01:50
quote:
+1 Сижу, молчу, ни кого не трогаю

Ты, может, и сидишь, но не молчишь, а трогаешь.
Если тебе непонятно, что выпустил Демьян - учись.

Youri
09-05-2007 02:03
quote:
Originally posted by Caramba:

+1 Сижу, молчу, ни кого не трогаю, хотя больше недели назад посмотрел и на ствольную коробку и на модератор и на то, как это все связано. Как охотничий инструмент-не впечатлило. Хлипко как то. Думал, что раз Торхов спортсмен, то Т4 покажет себя на бумажках. То же не вышло. Так что это за агрегат-спортивный или охотничий? Ответьте. Я так уже больше недели в раздумьях. Похоже, что у КВП с "ржавым напильником и стамеской"(не точно, но вроде так он выразился) лучше получается? Я-простой пользователь в пневме. Мне нужна простая, неубиваемая, стабильная в работе винтовка, а один из наших ПЦП серийных производителей вместо этого выпустил не понятно что.


да, Кузнец не так вопрос поставил
вопрос-
-ты пользователь Т-4?
-Она есть у тебя?
-Ты из неё стреляешь?
-Что,лично тебе,не нравится в РЕГУЛЯРНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ?
-Какой вариант Т-4 у тебя ,карабин или булпап?
Последний вопрос-
Любишь ли ты попиздить,если да-то сколько по времени?
В ожидании ответов СТРОГО по пунктам
Вопрос самый последний-
-какими РСР винтовками владеешь?
С чем сравниваешь?

Буч
09-05-2007 02:04
А насчет хомутов - лучше, чтоб они охватывали резервуар - снизу крепеж к ложе, а вокруг ствола(вернее, инт.модератора) оставался радиальный зазор в миллиметр. На стп поползновения резервуара точно влиять не будут(задний хому слишком близко к коробке, да и прицел может на самой лишь коробке уместиться), а ствол в случае чего тоже набок не сдвинется. Он и так не сдвинется, но - страховка.

blacksmith - чо, не спицца?

blacksmith
09-05-2007 02:08
quote:
blacksmith - чо, не спицца?

А тебе?
blacksmith
09-05-2007 02:10
quote:
лучше, чтоб они охватывали резервуар

Ты не обращал внимания на "вывешенный" резервуар, о котором писал Демьян?

Youri
09-05-2007 02:10
quote:
Originally posted by blacksmith:

А тебе?

Серёг!
Набери мой номер-тема есть интересная

Caramba
09-05-2007 02:14
quote:
Originally posted by blacksmith:

Ты, может, и сидишь, но не молчишь, а трогаешь.
Если тебе непонятно, что выпустил Демьян - учись.


Чему? Задан конкретный вопрос: винтовка позиционируется как спортивная, охотничья или как что еще? Винтовку видел. И как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель я ИМЕЮ ПРАВО задать производителю ЛЮБОЙ вопрос, относящийся к его винтовке. Так как производитель время от времени заходит сюда, то я могу задать ему вопрос. Так как серийный образец видел, то могу высказать по нему свое мнение. Как и ЛЮБОЙ на этом форуме.

Буч
09-05-2007 02:24
quote:
Originally posted by blacksmith:

Ты не обращал внимания на "вывешенный" резервуар, о котором писал Демьян?


Конечно, обращал. И не говорю, что Демьян сделал неправильно. Моя мысль в том, что ствол у карабина должен крепиться в коробке, а не закрепляться за нее. Тогда шина не нужна - достаточно двух хомутов, которые будут крепить конструктив к дереву, а впереди еще и страховать ствол. Шина этих функций на карабине не выполняет, ИМХО.

Youri
09-05-2007 02:24
quote:
Originally posted by Caramba:

Чему? Задан конкретный вопрос: винтовка позиционируется как спортивная, охотничья или как что еще? Винтовку видел. И как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель я ИМЕЮ ПРАВО задать производителю ЛЮБОЙ вопрос, относящийся к его винтовке. Так как производитель время от времени заходит сюда, то я могу задать ему вопрос. Так как серийный образец видел, то могу высказать по нему свое мнение. Как и ЛЮБОЙ на этом форуме.


Извини,ты во всех своих постах рассуждаешь не как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель,а как недовольный владелец?!
За словами следи ,да,ара!
И на мои вопросы ответь,если не в падлу!
Любой пост Алхимика принимается-он владелец,как Кузнец,ЕVVV,Ст.Сержант и т.д. ,а ты?

Ст.Сержант
09-05-2007 02:29
quote:
Originally posted by Caramba:

И как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель я ИМЕЮ ПРАВО задать производителю ЛЮБОЙ вопрос, относящийся к его винтовке. Так как производитель время от времени заходит сюда, то я могу задать ему вопрос. Так как серийный образец видел, то могу высказать по нему свое мнение. Как и ЛЮБОЙ на этом форуме.



Право ты конечно имеешь
Ст.Сержант
09-05-2007 02:30
quote:
Originally posted by Youri:

Извини,ты во всех своих постах рассуждаешь не как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель,а как недовольный владелец?!За словами следи ,да,ара!И на мои вопросы ответь,если не в падлу!Любой пиздёж Алхимика принимается-он владелец,а ты?



согласен, но с поправкой, что алхимик владеет тв-4

Youri
09-05-2007 02:32
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

Право ты конечно имеешь

Право ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ имеет только владелец!!!!!!!!!!!!
Право задавать вопросы хоть Х.... с горы

Ст.Сержант
09-05-2007 02:34
quote:
Originally posted by Youri:

Право ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ имеет только владелец!!!!!!!!!!!!Право задавать вопросы хоть Х.... с горы



Юра, так он и задает вопросы...
quote:
Originally posted by Caramba:

И как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель я ИМЕЮ ПРАВО задать производителю ЛЮБОЙ вопрос, относящийся к его винтовке



Youri
09-05-2007 02:36
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

согласен, но с поправкой, что алхимик владеет тв-4

Вот скажу сейчас крамольную мысль-реедуктор есть вред!
замечательно стреляющая винтовка на прямотоке превратилась в предмет спора с редуктором!

Youri
09-05-2007 02:37
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

Если бы!
Долго не писал в этой ветке,но ....

Caramba
09-05-2007 02:38
quote:
Originally posted by Youri:

Извини,ты во всех своих постах рассуждаешь не как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель,а как недовольный владелец?!
За словами следи ,да,ара!
И на мои вопросы ответь,если не в падлу!


Это В КАКИХ это постах я выступал, как недовольный владелец? Это не в тех ли, где ответил на хамство Демьяна? Но в отношении конструктива винтовки и ее качества там не было ни слова! На глупые вопросы отвечать не буду, так как писать и спрашивать по винтовке может не только владелец или ждун. И где в моем посте были слова, за которыми я следить должен?

Ст.Сержант
09-05-2007 02:42
quote:
Originally posted by Youri:

Вот скажу сейчас крамольную мысль-реедуктор есть вред!замечательно стреляющая винтовка на прямотоке превратилась в предмет спора с редуктором!



Тут я спорить не буду..., у каждого (производителя, юзера) есть свое мнение на этот счет....

зы. у меня есть т4 (смайликов нет...)

Youri
09-05-2007 02:47
Сбавляем обороты!
Сказать могу одно-вот тот ,полупрозрачный пластик-полное говно!
VAL-очнис!
Он плывёт,причём не на напряжениии,а на отрыве,при ударе ударника!
Мне его дал Кузнец-все на клапролон поменял!!!!!!!!!!!!
Карамба-Извини-бля,слишком мне дорога эта винтовка,по мысли.......

Caramba
09-05-2007 02:59
quote:
Originally posted by Youri:

Карамба-Извини-бля,слишком мне дорога эта винтовка,по мысли.......

Да я спокоен. Просто вживую увидев коробку, модер и т.д. оценивал, как охотник, а не спортсмен. Чтоб можно было и в грязь с ней упасть и с лодки в воду и об дерево случайно задеть, а после этого стрелять. Не впечатлило. Не мое. Поэтому не вижу смысла в том, зачем Демьян делает ее в 6,35. Не для охоты она.

Youri
09-05-2007 03:03
quote:
Originally posted by Caramba:

Да я спокоен. Просто вживую увидев коробку, модер и т.д. оценивал, как охотник, а не спортсмен. Чтоб можно было и в грязь с ней упасть и с лодки в воду и об дерево случайно задеть, а после этого стрелять. Не впечатлило. Не мое. Поэтому не вижу смысла в том, зачем Демьян делает ее в 6,35. Не для охоты она.


да всё там нормально,поверь

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Продается эксклюзивная Т-4 Бул Пап
Как я ломал Т4
Ещё одна ложа на Т4
Из какого же г...на сделана шина Т4 (новая, рестайлинг)?
Страницы: 1  ... 239  240  241  242   [243]  244  245  246  247  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100