Ты, может, и сидишь, но не молчишь, а трогаешь. Если тебе непонятно, что выпустил Демьян - учись.
Youri 09-05-2007 02:03
quote:Originally posted by Caramba:
+1
Сижу, молчу, ни кого не трогаю, хотя больше недели назад посмотрел и на
ствольную коробку и на модератор и на то, как это все связано. Как
охотничий инструмент-не впечатлило. Хлипко как то. Думал, что раз
Торхов спортсмен, то Т4 покажет себя на бумажках. То же не вышло. Так
что это за агрегат-спортивный или охотничий? Ответьте. Я так уже больше
недели в раздумьях. Похоже, что у КВП с "ржавым напильником и
стамеской"(не точно, но вроде так он выразился) лучше получается?
Я-простой пользователь в пневме. Мне нужна простая, неубиваемая,
стабильная в работе винтовка, а один из наших ПЦП серийных
производителей вместо этого выпустил не понятно что.
да, Кузнец не так вопрос поставил вопрос- -ты пользователь Т-4? -Она есть у тебя? -Ты из неё стреляешь? -Что,лично тебе,не нравится в РЕГУЛЯРНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ? -Какой вариант Т-4 у тебя ,карабин или булпап? Последний вопрос- Любишь ли ты попиздить,если да-то сколько по времени? В ожидании ответов СТРОГО по пунктам Вопрос самый последний- -какими РСР винтовками владеешь? С чем сравниваешь?
Буч 09-05-2007 02:04
А насчет хомутов -
лучше, чтоб они охватывали резервуар - снизу крепеж к ложе, а вокруг
ствола(вернее, инт.модератора) оставался радиальный зазор в миллиметр.
На стп поползновения резервуара точно влиять не будут(задний хому
слишком близко к коробке, да и прицел может на самой лишь коробке
уместиться), а ствол в случае чего тоже набок не сдвинется. Он и так не
сдвинется, но - страховка.
blacksmith - чо, не спицца?
blacksmith 09-05-2007 02:08
quote: blacksmith - чо, не спицца?
А тебе?
blacksmith 09-05-2007 02:10
quote: лучше, чтоб они охватывали резервуар
Ты не обращал внимания на "вывешенный" резервуар, о котором писал Демьян?
Youri 09-05-2007 02:10
quote:Originally posted by blacksmith: А тебе?
Серёг! Набери мой номер-тема есть интересная
Caramba 09-05-2007 02:14
quote:Originally posted by blacksmith:
Ты, может, и сидишь, но не молчишь, а трогаешь. Если тебе непонятно, что выпустил Демьян - учись.
Чему?
Задан конкретный вопрос: винтовка позиционируется как спортивная,
охотничья или как что еще? Винтовку видел. И как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ
покупатель я ИМЕЮ ПРАВО задать производителю ЛЮБОЙ вопрос, относящийся
к его винтовке. Так как производитель время от времени заходит сюда, то
я могу задать ему вопрос. Так как серийный образец видел, то могу
высказать по нему свое мнение. Как и ЛЮБОЙ на этом форуме.
Буч 09-05-2007 02:24
quote:Originally posted by blacksmith:
Ты не обращал внимания на "вывешенный" резервуар, о котором писал Демьян?
Конечно,
обращал. И не говорю, что Демьян сделал неправильно. Моя мысль в том,
что ствол у карабина должен крепиться в коробке, а не закрепляться за
нее. Тогда шина не нужна - достаточно двух хомутов, которые будут
крепить конструктив к дереву, а впереди еще и страховать ствол. Шина
этих функций на карабине не выполняет, ИМХО.
Youri 09-05-2007 02:24
quote:Originally posted by Caramba:
Чему?
Задан конкретный вопрос: винтовка позиционируется как спортивная,
охотничья или как что еще? Винтовку видел. И как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ
покупатель я ИМЕЮ ПРАВО задать производителю ЛЮБОЙ вопрос, относящийся
к его винтовке. Так как производитель время от времени заходит сюда, то
я могу задать ему вопрос. Так как серийный образец видел, то могу
высказать по нему свое мнение. Как и ЛЮБОЙ на этом форуме.
Извини,ты во всех своих постах рассуждаешь не как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель,а как недовольный владелец?! За словами следи ,да,ара! И на мои вопросы ответь,если не в падлу! Любой пост Алхимика принимается-он владелец,как Кузнец,ЕVVV,Ст.Сержант и т.д. ,а ты?
Ст.Сержант 09-05-2007 02:29
quote:Originally posted by Caramba:
И как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель я ИМЕЮ ПРАВО задать производителю ЛЮБОЙ
вопрос, относящийся к его винтовке. Так как производитель время от
времени заходит сюда, то я могу задать ему вопрос. Так как серийный
образец видел, то могу высказать по нему свое мнение. Как и ЛЮБОЙ на
этом форуме.
Право ты конечно имеешь
Ст.Сержант 09-05-2007 02:30
quote:Originally posted by Youri: Извини,ты
во всех своих постах рассуждаешь не как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель,а как
недовольный владелец?!За словами следи ,да,ара!И на мои вопросы
ответь,если не в падлу!Любой пиздёж Алхимика принимается-он владелец,а
ты?
согласен, но с поправкой, что алхимик владеет тв-4
Youri 09-05-2007 02:32
quote:Originally posted by Ст.Сержант: Право ты конечно имеешь
Право ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ имеет только владелец!!!!!!!!!!!! Право задавать вопросы хоть Х.... с горы
Ст.Сержант 09-05-2007 02:34
quote:Originally posted by Youri: Право ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ имеет только владелец!!!!!!!!!!!!Право задавать вопросы хоть Х.... с горы
Юра, так он и задает вопросы...
quote:Originally posted by Caramba: И как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель я ИМЕЮ ПРАВО задать производителю ЛЮБОЙ вопрос, относящийся к его винтовке
Youri 09-05-2007 02:36
quote:Originally posted by Ст.Сержант: согласен, но с поправкой, что алхимик владеет тв-4
Вот скажу сейчас крамольную мысль-реедуктор есть вред! замечательно стреляющая винтовка на прямотоке превратилась в предмет спора с редуктором!
Youri 09-05-2007 02:37
quote:Originally posted by Ст.Сержант:
Если бы! Долго не писал в этой ветке,но ....
Caramba 09-05-2007 02:38
quote:Originally posted by Youri:
Извини,ты во всех своих постах рассуждаешь не как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ покупатель,а как недовольный владелец?! За словами следи ,да,ара! И на мои вопросы ответь,если не в падлу!
Это
В КАКИХ это постах я выступал, как недовольный владелец? Это не в тех
ли, где ответил на хамство Демьяна? Но в отношении конструктива
винтовки и ее качества там не было ни слова! На глупые вопросы отвечать
не буду, так как писать и спрашивать по винтовке может не только
владелец или ждун. И где в моем посте были слова, за которыми я следить
должен?
Ст.Сержант 09-05-2007 02:42
quote:Originally posted by Youri: Вот
скажу сейчас крамольную мысль-реедуктор есть вред!замечательно
стреляющая винтовка на прямотоке превратилась в предмет спора с
редуктором!
Тут я спорить не буду..., у каждого (производителя, юзера) есть свое мнение на этот счет....
зы. у меня есть т4 (смайликов нет...)
Youri 09-05-2007 02:47
Сбавляем обороты! Сказать могу одно-вот тот ,полупрозрачный пластик-полное говно! VAL-очнис! Он плывёт,причём не на напряжениии,а на отрыве,при ударе ударника! Мне его дал Кузнец-все на клапролон поменял!!!!!!!!!!!! Карамба-Извини-бля,слишком мне дорога эта винтовка,по мысли.......
Caramba 09-05-2007 02:59
quote:Originally posted by Youri: Карамба-Извини-бля,слишком мне дорога эта винтовка,по мысли.......
Да
я спокоен. Просто вживую увидев коробку, модер и т.д. оценивал, как
охотник, а не спортсмен. Чтоб можно было и в грязь с ней упасть и с
лодки в воду и об дерево случайно задеть, а после этого стрелять. Не
впечатлило. Не мое. Поэтому не вижу смысла в том, зачем Демьян делает
ее в 6,35. Не для охоты она.
Youri 09-05-2007 03:03
quote:Originally posted by Caramba:
Да
я спокоен. Просто вживую увидев коробку, модер и т.д. оценивал, как
охотник, а не спортсмен. Чтоб можно было и в грязь с ней упасть и с
лодки в воду и об дерево случайно задеть, а после этого стрелять. Не
впечатлило. Не мое. Поэтому не вижу смысла в том, зачем Демьян делает
ее в 6,35. Не для охоты она.