Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Коаксиальный курковый пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 240  241  242  243   [244]  245  246  247  248  ...  626 
blacksmith
09-05-2007 05:05
quote:
Это В КАКИХ это постах я выступал, как недовольный владелец?

ы столько муйни написал на форуме, что любые слова воспринимаются, как муйня. "Не кричи - Волки!"(С)

Hans
09-05-2007 08:55
quote:
Originally posted by EVV:

... Потому, что на всех бетах-карабинах стволы из толстого ломика с навесным модером.
Какой настрел у карабинов с интегрированным модератором? И где они?


Валера, у меня именно такая, только крепеж трубы модера на винтах. Никаких проблем с гулянием СТП нет, мало того я уже писал, после полной разборки винтовки СТП ушла только по вертикали, на два мила на 50м.

ART_K
09-05-2007 11:33
А какие стволы на бете карабинах 5.5??? Кто-нить знает?
Maverickk
09-05-2007 11:53
Ст.Сержант, заказый тир на выходные, устроим стрельбы на малые и совсем малые дистанции. Возьмем вот это:
click for enlarge 642 X 247  16.1 Kb picture
поставим это:
click for enlarge 294 X 305  18.3 Kb picture
вымажемся по уши в аноксе, чтоб всем завидно было, и будем радоваться многозарядности. И еще отчет на про Т-4 на А4 зафигачим, А? С графиками, табличками, скоростями и прочей лабудой. Как предложение?

Ст.Сержант
09-05-2007 11:56
quote:
Originally posted by Maverickk:

заказый тир на выходные



Согласен
Зы. Прикольно смотрится "КОТ" на аватарке, в контексте поста

Maverickk
09-05-2007 12:04
И мангал с собой не забудь
pepper70
09-05-2007 12:11
quote:
Originally posted by Maverickk:
Ст.Сержант, заказый тир на выходные, устроим стрельбы на малые и совсем малые дистанции. Возьмем вот это:

поставим это:

вымажемся по уши в аноксе, чтоб всем завидно было, и будем радоваться многозарядности. И еще отчет на про Т-4 на А4 зафигачим, А? С графиками, табличками, скоростями и прочей лабудой. Как предложение?

Интересно будет почитать...
Может хоть нормальная информация будет по т-4.

Caramba
09-05-2007 13:03
quote:
Originally posted by blacksmith:

ы столько муйни написал на форуме, что любые слова воспринимаются, как муйня. "Не кричи - Волки!"(С)


По поводы муйни-поконкретней. И найди посты. И обозначь, что в них было муйней. И, если муйню я в них писал, то что же ты в тот момент не одернул? Жду.

Maverickk
09-05-2007 13:10
quote:
Originally posted by Caramba:

Жду.



Попкорна с студию , игиде Алхимик?
pioner9
09-05-2007 13:11
Хорош вам в праздник сраться. На форуме 99 процентов флуда и х..и, и на этом и на любом другом.

С праздником всех.

Maverickk
09-05-2007 13:18
quote:
Originally posted by pepper70:

Интересно будет почитать...
Может хоть нормальная информация будет по т-4.



И нафига читать, приедешь и сам постреляешь.
Caramba
09-05-2007 13:23
quote:
Originally posted by pioner9:
Хорош вам в праздник сраться. На форуме 99 процентов флуда и х..и, и на этом и на любом другом.

С праздником всех.


Так же с Днем Победы! То же не хотелось бы в праздник, но начал не я. Жаль, что у Т4 то же стала появляться свора.

blacksmith
09-05-2007 14:13
quote:
Жду.

С праздником тебя, солнце моё

pepper70
09-05-2007 14:41
quote:
Originally posted by Maverickk:

И нафига читать, приедешь и сам постреляешь.

лехко!
со временем определитесь-буду.
возми новый эдган-пристреляем,посчупаем.
кстати-можно устроить что-то типа сравнения "машинок" по куче на одинаковых дистанциях у одного и того же стрелка.

Kitdze
09-05-2007 14:46
Всех с праздником!
hacker-xx1
09-05-2007 15:15
И меня с собой возьмите в тир, правда я детском.
hacker-xx1
09-05-2007 15:16
И меня с собой возьмите в тир, правда я в детском.
zenon05
09-05-2007 16:31
Caramba, че та ты заеб немного. Срыгни отседова, пожалуйста, не нужно опять нагнетать негатив.
blacksmith
09-05-2007 16:38
А когда? Дима, звякни, что ль, когда сможешь. Я п 6.35 приготовил.
Maverickk
09-05-2007 18:24

quote:
Originally posted by blacksmith:

С праздником тебя, солнце моё



Кузнец, признайся, кого ты солнцем своим обозвал? Это тайная страсть что ли?
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Продается эксклюзивная Т-4 Бул Пап
Как я ломал Т4
Ещё одна ложа на Т4
Из какого же г...на сделана шина Т4 (новая, рестайлинг)?
Страницы: 1  ... 240  241  242  243   [244]  245  246  247  248  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100