quote: Это В КАКИХ это постах я выступал, как недовольный владелец?
ы столько муйни написал на форуме, что любые слова воспринимаются, как муйня. "Не кричи - Волки!"(С)
Hans 09-05-2007 08:55
quote:Originally posted by EVV:
... Потому, что на всех бетах-карабинах стволы из толстого ломика с навесным модером. Какой настрел у карабинов с интегрированным модератором? И где они?
Валера,
у меня именно такая, только крепеж трубы модера на винтах. Никаких
проблем с гулянием СТП нет, мало того я уже писал, после полной
разборки винтовки СТП ушла только по вертикали, на два мила на 50м.
ART_K 09-05-2007 11:33
А какие стволы на бете карабинах 5.5??? Кто-нить знает?
Maverickk 09-05-2007 11:53
Ст.Сержант, заказый тир на выходные, устроим стрельбы на малые и совсем малые дистанции. Возьмем вот это:
поставим это:
вымажемся
по уши в аноксе, чтоб всем завидно было, и будем радоваться
многозарядности. И еще отчет на про Т-4 на А4 зафигачим, А? С
графиками, табличками, скоростями и прочей лабудой. Как предложение?
Ст.Сержант 09-05-2007 11:56
quote:Originally posted by Maverickk: заказый тир на выходные
Согласен Зы. Прикольно смотрится "КОТ" на аватарке, в контексте поста
Maverickk 09-05-2007 12:04
И мангал с собой не забудь
pepper70 09-05-2007 12:11
quote:Originally posted by Maverickk: Ст.Сержант, заказый тир на выходные, устроим стрельбы на малые и совсем малые дистанции. Возьмем вот это:
поставим это:
вымажемся
по уши в аноксе, чтоб всем завидно было, и будем радоваться
многозарядности. И еще отчет на про Т-4 на А4 зафигачим, А? С
графиками, табличками, скоростями и прочей лабудой. Как предложение?
Интересно будет почитать... Может хоть нормальная информация будет по т-4.
Caramba 09-05-2007 13:03
quote:Originally posted by blacksmith:
ы столько муйни написал на форуме, что любые слова воспринимаются, как муйня. "Не кричи - Волки!"(С)
По
поводы муйни-поконкретней. И найди посты. И обозначь, что в них было
муйней. И, если муйню я в них писал, то что же ты в тот момент не
одернул? Жду.
Maverickk 09-05-2007 13:10
quote:Originally posted by Caramba: Жду.
Попкорна с студию , игиде Алхимик?
pioner9 09-05-2007 13:11
Хорош вам в праздник сраться. На форуме 99 процентов флуда и х..и, и на этом и на любом другом.
С праздником всех.
Maverickk 09-05-2007 13:18
quote:Originally posted by pepper70: Интересно будет почитать... Может хоть нормальная информация будет по т-4.
И нафига читать, приедешь и сам постреляешь.
Caramba 09-05-2007 13:23
quote:Originally posted by pioner9: Хорош вам в праздник сраться. На форуме 99 процентов флуда и х..и, и на этом и на любом другом.
С праздником всех.
Так же с Днем Победы! То же не хотелось бы в праздник, но начал не я. Жаль, что у Т4 то же стала появляться свора.
blacksmith 09-05-2007 14:13
quote: Жду.
С праздником тебя, солнце моё
pepper70 09-05-2007 14:41
quote:Originally posted by Maverickk: И нафига читать, приедешь и сам постреляешь.
лехко! со временем определитесь-буду. возми новый эдган-пристреляем,посчупаем. кстати-можно устроить что-то типа сравнения "машинок" по куче на одинаковых дистанциях у одного и того же стрелка.
Kitdze 09-05-2007 14:46
Всех с праздником!
hacker-xx1 09-05-2007 15:15
И меня с собой возьмите в тир, правда я детском.
hacker-xx1 09-05-2007 15:16
И меня с собой возьмите в тир, правда я в детском.
zenon05 09-05-2007 16:31
Caramba, че та ты заеб немного. Срыгни отседова, пожалуйста, не нужно опять нагнетать негатив.
blacksmith 09-05-2007 16:38
А когда? Дима, звякни, что ль, когда сможешь. Я п 6.35 приготовил.
Maverickk 09-05-2007 18:24
quote:Originally posted by blacksmith: С праздником тебя, солнце моё
Кузнец, признайся, кого ты солнцем своим обозвал? Это тайная страсть что ли?