А эдгановоды втихую их чинят, этот ломучий ацтой. Кричат ЗЕБЕСТ. И не дают развиваться иновациям! Ага - рулит, ежели приспособить вместо руля для самоката - тогда будет рулить!
fynjy1981 07-05-2007 11:50
quote:Originally posted by sopel: Вот лично мой вот так пуляет с дёшёвым прицелом 3-9х40 без отстройки,
Красота!!! Тока СТП в разных местах....
alhimik 07-05-2007 12:35
Тоха, кончай с сурками......)))))))
vovik541304 07-05-2007 13:35
quote:Originally posted by Kitdze: Я
бы понял сравнение мешка с тисками, если стрелял бы Сержант или
Вовинкмногоцифр... Но! так почувствовать винтовку с первого выстрела...
не всякая винтовка может этим похвастаться, присоединяюсь к мнению тех,
кто стрелял её,... Демьян, там дофуя просто надо доработать, шли ты
хоть четырежды всех нафуй, но винтовка - сказка суконах. Поле сраных
Стелсофф и Чиз нах, даже плевать на расход, витофвка жжот. Есть у
многих плюсы перед Т4, но в минусах ей проёбывают все. Просто банально
все винтовки - говно рядом с Т4, при всём моём непониманиии Торхова и
ваще...
Вань, ты б заканчивал вот это вот Давно уж не принято так вот радоватца бессовестно Поскромнее надо бы... Хули выступать то - на полтосе всё видно.... Бери
ка любой калибр и сделай кучку , как СОПЕЛ, ёпть, потом, рассказывай
про сказки, даже отбрасывая тот неоспоримый факт, что однозарядку
сделать ТОЧНОЙ легче , чем многозарядку..
Кайнын 07-05-2007 13:44
quote:Originally posted by vovik541304: даже отбрасывая тот неоспоримый факт, что однозарядку сделать ТОЧНОЙ легче , чем многозарядку..
ну что за легенды такие? почему однозарядка точнее?
что, у многозарядки выстрел из барабана? или барабан из наждака и пульки дерёт?
pioner9 07-05-2007 13:47
quote: что, у многозарядки выстрел из барабана?
Есть и из барабана - винтовки и пистолеты Huntmaster.
ВАВ 07-05-2007 13:50
Это наверное по аналогии с огнестрельным нарезным вот, только в пневматике давления и энергии на порядок ниже.
Кайнын 07-05-2007 13:50
quote:Originally posted by pioner9: Есть и из барабана - винтовки и пистолеты Huntmaster.
ну-ну. ты мне еще расскажи, что есть на свете... :-)
было конкретное противопоставление - эдган и Т-4, однозарядка и магазинка
alhimik 07-05-2007 13:58
И это нормальная беседа без флуда?
pioner9 07-05-2007 14:02
quote: было конкретное противопоставление - эдган и Т-4, однозарядка и магазинка
Из текста не видно.
quote: ну-ну. ты мне еще расскажи, что есть на свете... :-)
Перечитай свое же сообщение, из него есть только один вывод, что ты понятия о таких изделиях не имел.
Carwizard 07-05-2007 14:02
Перенесено:
quote:Originally posted by alhimik: Эдуард. Два раза было отмечено следующее: 1. Заправленный баллон. Барабан пристрелян в ноль. Последние два барабана - СТП уходит вправо. Крутим прицел. 2. Заправляем винт. СТП теперь левее.
Вывод в дальнейших действиях простейший: 1) Первую половину заправки, стреляешь с выносом налево. 2) Середину заправки - стреляешь по нолям. 3) А вот вторую половину заправки, делаешь вынос направо. В итоге - СТП всегда там, где хочет стрелок.
alhimik 07-05-2007 14:12
Это как?????
Carwizard 07-05-2007 14:21
Именно так, как предложено.
Ст.Сержант 07-05-2007 14:23
Володя, тебе
советуют не исправлять проблему, а привыкнуть к ней и подстроиться под
нее... "Прогнуться под изменчивый мир...." (С)
alhimik 07-05-2007 14:28
Это роттт с тремя Т?
vovik541304 07-05-2007 16:38
Чё ржать то? Тёзка, ты знал, ёпть... И я знал - фффсе бабы гуляють ... За очень редким исключением.
alhimik 07-05-2007 16:47
раньше подобного не замечал.
vovik541304 07-05-2007 16:49
quote:Originally posted by alhimik: раньше подобного не замечал.