Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На экспертизу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 234  235  236  237   [238]  239  240  241  242  ...  626 
alhimik
07-05-2007 11:49
А эдгановоды втихую их чинят, этот ломучий ацтой. Кричат ЗЕБЕСТ. И не дают развиваться иновациям!
Ага - рулит, ежели приспособить вместо руля для самоката - тогда будет рулить!
fynjy1981
07-05-2007 11:50
quote:
Originally posted by sopel:

Вот лично мой вот так пуляет с дёшёвым прицелом 3-9х40 без отстройки,



Красота!!! Тока СТП в разных местах....
alhimik
07-05-2007 12:35
Тоха, кончай с сурками......)))))))
vovik541304
07-05-2007 13:35
quote:
Originally posted by Kitdze:
Я бы понял сравнение мешка с тисками, если стрелял бы Сержант или Вовинкмногоцифр... Но! так почувствовать винтовку с первого выстрела... не всякая винтовка может этим похвастаться, присоединяюсь к мнению тех, кто стрелял её,... Демьян, там дофуя просто надо доработать, шли ты хоть четырежды всех нафуй, но винтовка - сказка суконах. Поле сраных Стелсофф и Чиз нах, даже плевать на расход, витофвка жжот. Есть у многих плюсы перед Т4, но в минусах ей проёбывают все. Просто банально все винтовки - говно рядом с Т4, при всём моём непониманиии Торхова и ваще...

Вань, ты б заканчивал вот это вот Давно уж не принято так вот радоватца бессовестно
Поскромнее надо бы...
Хули выступать то - на полтосе всё видно....
Бери ка любой калибр и сделай кучку , как СОПЕЛ, ёпть, потом, рассказывай про сказки, даже отбрасывая тот неоспоримый факт, что однозарядку сделать ТОЧНОЙ легче , чем многозарядку..

Кайнын
07-05-2007 13:44
quote:
Originally posted by vovik541304:
даже отбрасывая тот неоспоримый факт, что однозарядку сделать ТОЧНОЙ легче , чем многозарядку..
ну что за легенды такие?
почему однозарядка точнее?

что, у многозарядки выстрел из барабана?
или барабан из наждака и пульки дерёт?

pioner9
07-05-2007 13:47
quote:
что, у многозарядки выстрел из барабана?

Есть и из барабана - винтовки и пистолеты Huntmaster.

ВАВ
07-05-2007 13:50
Это наверное по аналогии с огнестрельным нарезным вот, только в пневматике давления и энергии на порядок ниже.

Кайнын
07-05-2007 13:50
quote:
Originally posted by pioner9:
Есть и из барабана - винтовки и пистолеты Huntmaster.
ну-ну. ты мне еще расскажи, что есть на свете... :-)

было конкретное противопоставление - эдган и Т-4, однозарядка и магазинка

alhimik
07-05-2007 13:58
И это нормальная беседа без флуда?
pioner9
07-05-2007 14:02
quote:
было конкретное противопоставление - эдган и Т-4, однозарядка и магазинка

Из текста не видно.

quote:
ну-ну. ты мне еще расскажи, что есть на свете... :-)

Перечитай свое же сообщение, из него есть только один вывод, что ты понятия о таких изделиях не имел.

Carwizard
07-05-2007 14:02
Перенесено:
quote:
Originally posted by alhimik:
Эдуард. Два раза было отмечено следующее:
1. Заправленный баллон. Барабан пристрелян в ноль. Последние два барабана - СТП уходит вправо. Крутим прицел.
2. Заправляем винт. СТП теперь левее.

Вывод в дальнейших действиях простейший:
1) Первую половину заправки, стреляешь с выносом налево.
2) Середину заправки - стреляешь по нолям.
3) А вот вторую половину заправки, делаешь вынос направо.
В итоге - СТП всегда там, где хочет стрелок.

alhimik
07-05-2007 14:12
Это как?????
Carwizard
07-05-2007 14:21
Именно так, как предложено.
Ст.Сержант
07-05-2007 14:23
Володя, тебе советуют не исправлять проблему, а привыкнуть к ней и подстроиться под нее... "Прогнуться под изменчивый мир...." (С)

alhimik
07-05-2007 14:28
Это роттт с тремя Т?
vovik541304
07-05-2007 16:38
Чё ржать то?
Тёзка, ты знал, ёпть...
И я знал - фффсе бабы гуляють ... За очень редким исключением.
alhimik
07-05-2007 16:47
раньше подобного не замечал.
vovik541304
07-05-2007 16:49
quote:
Originally posted by alhimik:
раньше подобного не замечал.

Имеешь в виду - китайки штоль не гуляли

Arch
07-05-2007 16:52
В наручники и в тазик с бетоном их
alhimik
07-05-2007 16:58
не, китайка не гуляла
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Практически все про Т-4
Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Про эксплуатацию Т4, и открытое письмо ДАКу.
Страницы: 1  ... 234  235  236  237   [238]  239  240  241  242  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100