Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на бобров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 241  242  243  244   [245]  246  247  248  249  ...  626 
Caramba
09-05-2007 18:35
quote:
Originally posted by zenon05:
Caramba, че та ты заеб немного. Срыгни отседова, пожалуйста, не нужно опять нагнетать негатив.

Я тебя материл? А уж если я тебя з.еб, то тебе к памятнику Пушкина- я так этим не занимаюсь. Только все успокоилось и тут ты со своим недержанием. А по поводу срыгни-если только на тебя. А по поводу негатива-посмотри внимательно посты и увидишь, кто начал нагнетать.

Кайнын
09-05-2007 18:39
интересно, а кто-нибудь (опять я про своё) Т-4 серийную без редуктора отстреливал?
естественно, без изменения настроек ударника...
Maverickk
09-05-2007 18:50
To Caramba
Хватит срач разводить! Выйди на улицу, шлепни ворону и успокойся.


Caramba
09-05-2007 19:07
quote:
Originally posted by Maverickk:
To Caramba
Хватит срач разводить! Выйди на улицу, шлепни ворону и успокойся.


Не я начал. И не я разводил. А на хамство и грубость всегда буду отвечать. Интересно, матерят меня, а одергивают не того, кто материт, а опять меня же.

EVV
09-05-2007 19:13
quote:
Originally posted by Кайнын:
интересно, а кто-нибудь (опять я про своё) Т-4 серийную без редуктора отстреливал?
естественно, без изменения настроек ударника...

Было такое желание, но руки как-то не дошли и ноги... :-)

Кайнын
09-05-2007 19:22
quote:
Originally posted by EVV:
Было такое желание, но руки как-то не дошли и ноги... :-)
а ноги-то зачем? я только про скорость спрашиваю, кучность - это выше моего понимания. :-)

ART_K
09-05-2007 19:29
Я отстреливал, но Бету без редуктора...
Maverickk
09-05-2007 19:31
quote:
Originally posted by Кайнын:

я только про скорость спрашиваю, кучность - это выше моего понимания. :-)



Это спрашивает тот, кто проиизводит редукторы для прямого назначения?
А где фича?
SubAndy
09-05-2007 19:31
??? 20-25 марта прошло уже. Довольно давно. Позвольте спросить - И КОГДА?

Или тут таких привычно на йух посылают?

Maverickk
09-05-2007 19:32
quote:
Originally posted by SubAndy:

Или тут таких привычно на йух посылают?



Не надо громких слов, здесь все порядочные. Вот.
pepper70
09-05-2007 20:51
quote:
Originally posted by SubAndy:
??? 20-25 марта прошло уже. Довольно давно. Позвольте спросить - И КОГДА?

Или тут таких привычно на йух посылают?


Ты чего Андрей-забыл?
не "на йух" а "в жопу".

Arch
09-05-2007 20:58
И не просто в жопу, а без комментариев
pepper70
09-05-2007 21:55
quote:
Originally posted by Arch:
И не просто в жопу, а без комментариев

ага

Slavic
09-05-2007 22:02
судя по смене адреса посылания намечается смена ориентации
SubAndy
09-05-2007 22:21
Так.. этта главфлудеры - кышь отсюда.. быстра!!! Даже еще быстрее.. дайте мне самому поискать истину.. ПЛЗ( совершенно искренне) ..
" а куда ж я то полез я ж даже читать не умею(С) анек.. или даже дитенывшская сказочкая.

И всеш таки не гасите за флудом.. МОЙ номер 17 фсё....

Slavic
09-05-2007 22:34
у всех здесь номера. а флуд - единственное, что остается в отсутствии предмета обсуждения, объективных ТТХ и комментов производителя.
SubAndy
09-05-2007 22:37
quote:
Originally posted by Maverickk:

Не надо громких слов, здесь все порядочные. Вот.


Ладно)) я и сам порядочный))почти, пока такого вкуснАго пивка нефильтрованого не хлебнул)))

pepper70
09-05-2007 22:41
quote:
Originally posted by SubAndy:


Ладно)) я и сам порядочный))почти, пока такого вкуснАго пивка нефильтрованого не хлебнул)))


Андрюха-не трави душу!
пошел ка я за пивом!
Кстати-народ как за то что бы повторить посиделки за вкусным пивасиком?с рульками и раками?
(для тех кто в курсе)

Arch
09-05-2007 22:45
quote:
Originally posted by pepper70:

как за то что бы повторить посиделки за вкусным пивасиком?с рульками и раками?



Чо, прямо щас?
А.. не вопрос
SubAndy
09-05-2007 22:49
Раки - в сад) в смысле сат.. ой мля. зат)) язык болит от них.. а какой нефильтрованной житкостью ты меня поил - есче ответишь))) Ибо других житкостей теперь больше не хочу))
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Продается эксклюзивная Т-4 Бул Пап
Как я ломал Т4
Ещё одна ложа на Т4
Из какого же г...на сделана шина Т4 (новая, рестайлинг)?
Страницы: 1  ... 241  242  243  244   [245]  246  247  248  249  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100