quote:Originally posted by zenon05: Caramba, че та ты заеб немного. Срыгни отседова, пожалуйста, не нужно опять нагнетать негатив.
Я
тебя материл? А уж если я тебя з.еб, то тебе к памятнику Пушкина- я так
этим не занимаюсь. Только все успокоилось и тут ты со своим
недержанием. А по поводу срыгни-если только на тебя. А по поводу
негатива-посмотри внимательно посты и увидишь, кто начал нагнетать.
Кайнын 09-05-2007 18:39
интересно, а кто-нибудь (опять я про своё) Т-4 серийную без редуктора отстреливал? естественно, без изменения настроек ударника...
Maverickk 09-05-2007 18:50
To Caramba Хватит срач разводить! Выйди на улицу, шлепни ворону и успокойся.
Caramba 09-05-2007 19:07
quote:Originally posted by Maverickk: To Caramba Хватит срач разводить! Выйди на улицу, шлепни ворону и успокойся.
Не
я начал. И не я разводил. А на хамство и грубость всегда буду отвечать.
Интересно, матерят меня, а одергивают не того, кто материт, а опять
меня же.
EVV 09-05-2007 19:13
quote:Originally posted by Кайнын: интересно, а кто-нибудь (опять я про своё) Т-4 серийную без редуктора отстреливал? естественно, без изменения настроек ударника...
Было такое желание, но руки как-то не дошли и ноги... :-)
Кайнын 09-05-2007 19:22
quote:Originally posted by EVV: Было такое желание, но руки как-то не дошли и ноги... :-)
а ноги-то зачем? я только про скорость спрашиваю, кучность - это выше моего понимания. :-)
ART_K 09-05-2007 19:29
Я отстреливал, но Бету без редуктора...
Maverickk 09-05-2007 19:31
quote:Originally posted by Кайнын: я только про скорость спрашиваю, кучность - это выше моего понимания. :-)
Это спрашивает тот, кто проиизводит редукторы для прямого назначения? А где фича?
SubAndy 09-05-2007 19:31
??? 20-25 марта прошло уже. Довольно давно. Позвольте спросить - И КОГДА?
Или тут таких привычно на йух посылают?
Maverickk 09-05-2007 19:32
quote:Originally posted by SubAndy: Или тут таких привычно на йух посылают?
Не надо громких слов, здесь все порядочные. Вот.
pepper70 09-05-2007 20:51
quote:Originally posted by SubAndy: ??? 20-25 марта прошло уже. Довольно давно. Позвольте спросить - И КОГДА?
Или тут таких привычно на йух посылают?
Ты чего Андрей-забыл? не "на йух" а "в жопу".
Arch 09-05-2007 20:58
И не просто в жопу, а без комментариев
pepper70 09-05-2007 21:55
quote:Originally posted by Arch: И не просто в жопу, а без комментариев
ага
Slavic 09-05-2007 22:02
судя по смене адреса посылания намечается смена ориентации
SubAndy 09-05-2007 22:21
Так.. этта
главфлудеры - кышь отсюда.. быстра!!! Даже еще быстрее.. дайте мне
самому поискать истину.. ПЛЗ( совершенно искренне) .. " а куда ж я то полез я ж даже читать не умею(С) анек.. или даже дитенывшская сказочкая.
И всеш таки не гасите за флудом.. МОЙ номер 17 фсё....
Slavic 09-05-2007 22:34
у всех здесь
номера. а флуд - единственное, что остается в отсутствии предмета
обсуждения, объективных ТТХ и комментов производителя.
SubAndy 09-05-2007 22:37
quote:Originally posted by Maverickk: Не надо громких слов, здесь все порядочные. Вот.
Ладно)) я и сам порядочный))почти, пока такого вкуснАго пивка нефильтрованого не хлебнул)))
pepper70 09-05-2007 22:41
quote:Originally posted by SubAndy:
Ладно)) я и сам порядочный))почти, пока такого вкуснАго пивка нефильтрованого не хлебнул)))
Андрюха-не трави душу! пошел ка я за пивом! Кстати-народ как за то что бы повторить посиделки за вкусным пивасиком?с рульками и раками? (для тех кто в курсе)
Arch 09-05-2007 22:45
quote:Originally posted by pepper70: как за то что бы повторить посиделки за вкусным пивасиком?с рульками и раками?
Чо, прямо щас? А.. не вопрос
SubAndy 09-05-2007 22:49
Раки - в сад) в
смысле сат.. ой мля. зат)) язык болит от них.. а какой нефильтрованной
житкостью ты меня поил - есче ответишь))) Ибо других житкостей теперь
больше не хочу))