Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW70

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 235  236  237  238   [239]  240  241  242  243  ...  626 
pepper70
07-05-2007 20:38
однако ДВА месяца.
а воз и ныне...
Devastate
07-05-2007 20:59
quote:
Originally posted by pepper70:
однако ДВА месяца.
а воз и ныне...

ВОТ.. хоть немного поспокойней будет
100 x 100

Maverickk
07-05-2007 22:02
quote:
Originally posted by Devastate:

ВОТ.. хоть немного поспокойней будет



Devastate зачет.
Вася бери аватарку, пупер просто!
sopel
07-05-2007 22:53
quote:
Originally posted by fynjy1981:

Красота!!! Тока СТП в разных местах....

А то, что я в тир пришёл пристрелять винтовку, в голову не приходило??? И начал с нижней мишени Поставил на ноль и ушёл, со мной не было даже баллона, наши люди подтвердят. Сам жду Т-4, но уже всё достало, наверное откажусь. На этих страницах НИЧЕГО РЕАЛЬНОГО НЕ НАПИСАЛИ, только Валера отстрел вывесил, неудовлетворительный

pepper70
07-05-2007 22:58
quote:
Originally posted by Devastate:

ВОТ.. хоть немного поспокойней будет


ай спасибо!
классно получилось!
ставлю на аватарку!

pogostov
07-05-2007 23:36
Кто-нибудь может сообщить кучу и кол-во выстрелов в 6,35 варианте?
Интересует 50м и, желательно, 100м.
Kitdze
07-05-2007 23:40
Блин, жаль свою мишень с шатающегося во все стороны стола посеял где-то.
pepper70
08-05-2007 12:15
quote:
Originally posted by Kitdze:
Блин, жаль свою мишень с шатающегося во все стороны стола посеял где-то.

а был ли мальчик?

sopel
08-05-2007 12:39
quote:
Originally posted by pogostov:
Кто-нибудь может сообщить кучу и кол-во выстрелов в 6,35 варианте?
Интересует 50м и, желательно, 100м.

Мне обещали 40 шутов 270 мысов, да только теперь мне кажется, хоть бы на пару барабанов хватило.

pogostov
08-05-2007 12:53
Вот именно это меня и заинтересовало.
Менее 4 барабанов - маловато будет
Ладно, нужно подождать полгодика, думаю, Т4 rev.2 будет
pogostov
08-05-2007 01:01
То, что еще не видя винтовки (все нижесказанное - о классике, БП не нужен и не интересен в принципе) мне в ней уже не нравится:
1. Ложе - ИМХО некрасивое. Вроде и классика, но уж больно грубо, "без души".
2. Ластохвост - зачем его делать на винтовке высокого класса (хотябы из-за цены). Вивер намного удобнее (ИМХО).
3. Предохранитель (ИМХО у МР-512 органичнее смотрится)
4. Реальное кол-во выстрелов явно не соответствует заявленному.
Все это не то чтобы критика, но уж больно обидно, что из-за мелочей продукт превращается из желанного в обыденный
Буду ждать новых версий Т4.
Van0
08-05-2007 01:01
Сон был все слаще и слаще.. Но рано или поздно приходится просыпаться. А иначе это смерть...
Наступила суровая правда жизни.

А как все хорошо начиналось....
Аплодисменты и овации превратились в пинки и тухлые яйца...
Что будет дальше?

Devastate
08-05-2007 01:21
Дальше будет лучше! Всем наконец-то выдадут..

Все уйдут в тюн-ап... Облизывание.. Обдумывание.

И, гдето к августу, у всех нормализуется кислотно-щолокной баланс.

Счастье так близко.

P.S. спокойняше надо быть...

Carwizard
08-05-2007 01:24
А дальше, вот дальше по сценарию, ожидается полная задница!

Погостов, расскажи плиз уважаемому собранию, зачем лично вот тебе, столь сильно необходим именно вивер? Ты вынужден менять разные прицелы (с кольцами) по несколько раз в день? У тебя каждый день планируются очень разные тактические ситуации в применении РСР винтовки? Или это просто от делать нечего, типа дань моде? Или иной вариант?

EVV
08-05-2007 01:44
quote:
Originally posted by pogostov:
1. Ложе - ИМХО некрасивое. Вроде и классика, но уж больно грубо, "без души".
2. Ластохвост - зачем его делать на винтовке высокого класса (хотябы из-за цены). Вивер намного удобнее (ИМХО).
3. Предохранитель (ИМХО у МР-512 органичнее смотрится)
4. Реальное кол-во выстрелов явно не соответствует заявленному.
Все это не то чтобы критика, но уж больно обидно, что из-за мелочей продукт превращается из желанного в обыденный
Буду ждать новых версий Т4.

1. Это поправимо. Но про "душу" верно подмечено.
2. Согласен только в одном: качественные кольца - это вивер-кольца.
У брендов можно найти для себя очень достойные экземпляры и на любой кошелек. Что говорить, если те же геннадиевские, выпущенные два года назад и сейчас - это две большие разницы. У меня есть и старые и новые... рыдаю.
3. Предохранитель на Т-4 удобен. Просто удобен. Что бы я сделал, так это в "чашку" вклеил бы что-нить резиново-пупырчатое. Пальчик как корова на льду.
4. Над этим работают. И вполне успешно. Паника и домыслы от дефицита информации. А что-то полезное сюда писать... дык, уже тошнит от дневных набегов флудерастов. И Карвизард говорит, что "резинку" потерял.

Kirg
08-05-2007 01:53
Мне тоже интересно. Почему вивер не ставят на спортивную ПЦП пневматику. Где достать кольца не вивер? Душит смех.

А какое количество выстрелов было заявлено? Можно ссылку?

Juz
08-05-2007 01:53
quote:
Originally posted by Devastate:
Дальше будет лучше! Всем наконец-то выдадут..

Все уйдут в тюн-ап... Облизывание.. Обдумывание.

И, гдето к августу, у всех нормализуется кислотно-щолокной баланс.


...и уже сформируется стабильный вторичный рынок Тэшек...

blacksmith
08-05-2007 02:03
quote:
...и уже сформируется стабильный вторичный рынок Тэшек...

Только не в Прибалтике.
EVV
08-05-2007 02:25
quote:
Originally posted by Kirg:
А какое количество выстрелов было заявлено? Можно ссылку?

Вот, нашел: http://forum.guns.ru/forummessage/30/182021-m4111700.html

Demyan
posted 6-3-2007 15:08
--------------------------------------------------------------------------------
Карабин:
Вес 2.800
Длинна 930 мм
Высота 145 мм
Толщина - менее 50 мм (рукоятка взвода выступает еще на 14 мм)
Редуктор настраиваемый 50-150 атм.
Затвор линейный.
Спуск регулируемый - усилие, предварительный ход, рабочий ход.
Магазин - 8 пуль. Поворот барабана принудительный с фиксацией каморы перед досыланием.
Модератор интегрированный
Длинна ствола 420 мм. LW c чоком.
Предохранитель - неавтоматический в спусковой скобе.
Баллон:
Емкость 230см3
Накопитель 20См3
Рабочее давление 30 мПа
Проверочное давление 45мПа
Удельный расход 8-10 см3\дж
Запас выстрелов с одной полной заправки при энергии в 40Дж - около 100.
Оперативная регулировка скорости - есть.

И спустя месяц:

Demyan
posted 14-4-2007 15:11
--------------------------------------------------------------------------------
В 4.5 при энергетике - 25 Дж стрелять всю заправку задалбывает. Просто когда за сотню выстрелов переваливает начинают лезть в голову мысли - што я делаю и зачем и когда все это кончится. И что раньше - пули или терпение.
Мы 6.35 стреляли в районе 250-260 м\с от 200-210 атм - до 240 м\с :-))) где-то 4 барабана.
5.5 от 200 атм - где-то 65 выстрелов 275 м\с
на 6.35 давление в редукторе около 155-160 атм.

Juz
08-05-2007 02:26
quote:
Originally posted by blacksmith:

Только не в Прибалтике.

Да, у нас с этим не важно, не надо о больном Поэтому возим от вас и из европы, бзик задвинет и тэху куплю...позже

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Edgun или Т4?
Практически все про Т-4
Фоты как делается Т4 каким-то англичанином!
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Про эксплуатацию Т4, и открытое письмо ДАКу.
Страницы: 1  ... 235  236  237  238   [239]  240  241  242  243  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100