Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 655  656  657  658   [659]  660  661  662  663  ...  1092 
Alexandr_IS
11-05-2014 01:22
quote:
Originally posted by dtorhov:

Спуск без предупреждения - учит стрелять. Лучше и точнее. Когда не знаешь, в какой момент винтовка выстрелит, то приходится обрабатывать спуск правильно во время всего выстрела. Постреляете какое то время - поймете.


Да, даже в ветке МР46-м об этом не раз говорили. Я как поклонник этого пистолета всегда считал его спуск эталонным и всегда был за спуск со ступенькой предупреждения. Когда получил егеря изменил точку зрения. Хороший спуск.

DUMM
11-05-2014 02:07
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:
отвечу не предвзято(с куком в родственных отношениях не состою ), сегодня приезжал камрад с мотей из Ростова(кушали коняк...много), дык вот... спуск у моти, сухой, с усилием, егорыч.... рулит.

А вононо че .... Петрович ))
Я думаю что все заточенно под конкретные задачи ... Я вообще не встречал винтов со спуском как у Егора но здесь это заложенно конструктором . Спасибо мастеру за Егора Дмитрича !
У меня мало было практики с такого класса винтовок но спуск радует и вполне информативен .

BTKO
11-05-2014 03:06
Да уж, УСМ на Егорке - бомба. Особенно от Димы. Я на ХФТ пару-тройку раз ложился, толком в мишень не входил, а винтовка стреляла сама и попадала.
BTKO
11-05-2014 03:08
quote:
Originally posted by AGGmbH:

www.zavodskayapravda.ru/print.aspx?articleId=329


Игорян, там есть же альтернативное мнение. Хотя не буду приводить дабы не плодить холиваров, да и истина где-то рядом и посередь, как обычно.

Непушист
11-05-2014 07:29
Всю жизнь стрелял со спусками с предупреждением, причем именно этот параметр настраивал всегда особенно вдумчиво под себя. ТО5, Т06, Рекорды, боливароУСМ, АА - но к егоркиному спуску привык за пяток выстрелов по мишени.
vovik5413
12-05-2014 07:58
quote:
Originally posted by Непушист:

Всю жизнь стрелял со спусками с предупреждением


гы-гы, а я с предупредительного в воздухсука...

Qsecofr
12-05-2014 08:37
quote:
Originally posted by kyk:

Убог до безобразия, жопу отстрелить-делать нечего. Сравните со всеми остальными усм наших производителей.
Свободный ход -дело вкуса, но только правильный свободный ход.

На р3м стал чуть получше, но говорить о том, что он лучше чем на Сверчке или Егере этта фантастика...

heg
12-05-2014 20:20
Урраа!!!
Сегодня я влился в ряды Егереводов- принимайте!
благодоря Автору- стал обладателем эксклюзивного произведения оружейного искусства в ДураКоте
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1824 X 1216 479.2 Kb
Дима, огромное тебе СПАСИБО!!
heg
12-05-2014 20:25
З.Ы. За коллиматор не пинайте сильно-= прицел исчо 2-3 недели ждать...
AGGmbH
12-05-2014 20:56
quote:
Originally posted by heg:
Урраа!!!
Сегодня я влился в ряды Егереводов- принимайте!
благодоря Автору- стал обладателем эксклюзивного произведения оружейного искусства в ДураКоте

Дима, огромное тебе СПАСИБО!!

А что за цвет буратины ? Смотрел, смотрел так и не догнал ! А коробку можно поближе сфоткать, как котом надписи прокрашены ?

kyk
12-05-2014 20:59
quote:
Originally posted by AGGmbH:

как котом надписи прокрашены ?



Никак, сверху выжжено.
heg
12-05-2014 21:11
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1824 X 1216 603.8 Kb
Так пойдет?
фотик не хочет фокусится четко- темно в космнате, специально вспышку с работы взял
Вобщем необычно и классно
DUMM
12-05-2014 22:54
quote:
Originally posted by heg:
Урраа!!!
Сегодня я влился в ряды Егереводов- принимайте!
благодоря Автору- стал обладателем эксклюзивного произведения оружейного искусства в ДураКоте

Дима, огромное тебе СПАСИБО!!

Поздравлям !
Так ходь с каликом отстреляйся .... Куча тоже должна быть , знакомый за долгим ждунством прицела калик на колибри поставил и с успехом пробки шарашит начал с 20 метров уже до 40 добрался )) а так сипотично конешь .... Но не за стекло серванта ставить его же ?! Вот камо цвет замутить бы ( камышь , лес , цифра ) .... Раз до дюракота добралисььь )) а так пока лента рулит ...

Youri
12-05-2014 23:07
quote:
Originally posted by DUMM:

Вот камо цвет замутить бы ( камышь , лес , цифра )



Легко
forummessage/30/618
AGGmbH
12-05-2014 23:42
quote:
Originally posted by kyk:

Никак, сверху выжжено.


Кот по аноксу лежит или на голое тело ?
ЕНС
13-05-2014 12:47
Всем привет и запоздалые поздравления с ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ПОБЕДЫ!!! Охота на гуся и длинные праздники отлучили от компа и интернета!
kyk
13-05-2014 02:22
quote:
Originally posted by AGGmbH:

на голое тело



Угу
kyk
13-05-2014 11:38
quote:
Originally posted by ЕНС:

Охота на гуся



Завидуюююю......
Привет, Жень!
Чип-тюнинг
13-05-2014 17:17
quote:
Originally posted by ЕНС:
Всем привет и запоздалые поздравления с ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ПОБЕДЫ!!! Охота на гуся и длинные праздники отлучили от компа и интернета!

Привет Жень!!!, гусь-хорошо, а я по фазанчику бракошил...
DUMM
13-05-2014 18:27
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Привет Жень!!!, гусь-хорошо, а я по фазанчику ...

Женя привет !
Саша , отредактируй пост .... Мы и так скоро в опозицию уйдем а так придется в глубокое подполье !!! ))

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 655  656  657  658   [659]  660  661  662  663  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100