Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 657  658  659  660   [661]  662  663  664  665  ...  1092 
Stepan 82
17-05-2014 09:26
quote:
Originally posted by kyk:

Это чукотсткое заблуждение, обычно все гораздо скромнее и в пределах 10мс.



Оооо как, а я и не-знал что многоуважаемые камрады на ганзе и кулибины которые по-пилили не один десяток дудок, чукчи. Спасибо что открыл глаза- буду знать!
kyk
17-05-2014 15:32
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Спасибо что открыл глаза- буду знать!



Да не за что
Мне просто человек которому я перестволял Егеря претензию кинул "А где +30м/с? Везде на ганзе написано"
Stepan 82
17-05-2014 18:24
quote:
Originally posted by kyk:

"А где +30м/с? Везде на ганзе написано"



Это он скорей всего тебя на понт брал! (чую скоро придется к тебе ехать за маслинами )

+30 чтоб получилось с теми же настройками, это маловероятно- скорей нереально. +10 это когда "чек" спилен не полностью, имхо. В среднем получается прирост в мысах 15-22, по крайней мере я меньше или больше не-слышал.

O'Leo
17-05-2014 18:28
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Чек скушает примерно 20+/-мысов.


Это чукотсткое заблуждение, обычно все гораздо скромнее и в пределах 10мс.


Все эти проблемы появляются только у переходящих на полнотелые пули, у них в кал 5.5 в сравнении с Диаболо площадь юбки в разы(от 3х ...) больше, и пройти чек потеряв под 6-10 дж на чеке это кроме потери скорости еще и серьезный "расколбас" конца ствола. А это уже напрямую влияет и на точность системы в целом
А +/- 20 или 30. Мало кто из любителей шли на такие проверки, потому-что такие проверки реально дорого стоят...
С ув.

bult
18-05-2014 16:35
Да простят мое разгильдяйство камрады егереводы, сегодня во время пострелушек был утерян лоток на магнитике от сп 5.5(( видимо безвозвратно.
Посыпая голову пеплом, прошу подсказать нерадивому, где достать еще один.
Надеюсь, не для того чтобы вновь потерять))
Stepan 82
18-05-2014 17:51
Вот те и магниты. А был бы на винтиках...
Хотя сам недавно барабан на магниты сделал!
kyk
18-05-2014 18:15
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А был бы на винтиках...



Все равно бы потерялся. Тут приваривать надо, иначе как потерять лоток на винтовке с закрытым досылателем?
Maksimka69
18-05-2014 18:17
Я думаю человек потерял его не с винтовки, а сменил его на магазин и...
Stepan 82
18-05-2014 18:42
quote:
Originally posted by kyk:

Тут приваривать надо,



А чё, идея...

Stepan 82
18-05-2014 18:45
quote:
Originally posted by kyk:

Тут приваривать надо,




А чё, идея...
Maksimka69
18-05-2014 19:17
quote:
Originally posted by kyk:

kyk



Виктор, а бывают Егеря в 6,35 с редуктором и чокнутым LW стволом для стрельбы валанами Баракуда, ЖСБ 2,1-2,5 грамма на скоростях Д85-Т00?
kyk
18-05-2014 19:37
quote:
Originally posted by Maksimka69:

а бывают Егеря в 6,35 с редуктором и чокнутым LW стволом для стрельбы валанами Баракуда, ЖСБ 2,1-2,5 грамма на скоростях Д85-Т00?



Будут
Maksimka69
18-05-2014 19:50
quote:
Originally posted by kyk:

Будут



Надо! Я махнул бы свой.
heg
18-05-2014 21:52
Народ а подскажите-
шло в коробке с Егоркой....формы оно странной, маркировано как CZ BRNO

ЧТО ЭТО??
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 983.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 250.9 Kb

boroda177
18-05-2014 22:46
это проставки для удлиненния затыльника
heg
18-05-2014 22:51

quote:
это проставки для удлиненния затыльника


ясно, спасибо
просто очень смутила их форма... я всегда думал, что проставка должна быть конгруэнтна прикладу\затыльнику
Alexandr_IS
19-05-2014 01:39
quote:
Originally posted by Линейщик:

Люди добрые, подскажите толщину родной проставки под затыльник Егеря, ложе мне слегка коротковато (отрастил заготовки, понимаешь, не по стандарту)


Может лучше отпилить от любой трубы-нержавейки пару цилиндриков подходящей Вам длины? И красивше будет. А то этот пластиковый крюк реально не "конгруэнтен" )

Alexandr_IS
19-05-2014 01:49
Кук не рекламирует, так хоть я поработаю http://airgun.pro/vintovki/vintovki-cal-5-5?product_id=319 ))))
Проценты отдайте детям.
bult
19-05-2014 02:16
Нашелся лоток))
Думал потерял, поставил магазин, а лоток в карман куртки положил.
Пошел по кустам..
Пришел к машине а лотка то в кармане нет. Я искать, не нашел.
А сегодня смотрю он под брелок на ключах машины замаскировался))

Может в цевье снизу вертикально вверх прорези сделать, железяку закрепить на дне отверстия. Чтоб запасные магазинчики там крепить.

sektor7
19-05-2014 15:46
Народ помогайте, всю голову сломал. Винтовка перестала стрелять.(((
Я спрашивал уже, были версии, всё опробовал, ничё не помогает. Просто жопа...

В общем история такая. Жил был Егерь 5,5 редуктор ф красивом штатном фт-ложе. С хорошим прицелом бушнель элит тактикл 6/24-50 ффп. И была куча 8-10мм, стабильно в центре мишени.

Потом, приехал к этому егерю интеграл. Всё осталось так же хорошо.
Потом, приехал к нему удлинённый резик (штатный, от прямоточного варианта). Всё супер, стрелял и радовался.
Далее стало напрягать прогрессирующее натекание редуктора. Превый выстрел на 8-10 мысов больше, чем все. Натекал за пару минут.

Поменял редуктор. И.. хрен угадал! После замены редуктора, скорость выросла с "78 до "88. Опустил обратно поджимом. Отстрелял заправку, скорость держится стабильно +-1 реже 2 мыса.
Но куча стала гулять!
Винтовка продолжает стрелять в одну дырку, но дырка эта смещается в течение заправки то на пол мила вниз, то на пол мила на 7 часов, то на 4 часа, то на 3. Иногда может на 5 часов на целый мил брать, дырка в дырку 10 выстрелов.
При этом, иногда куча пропадает совсем. И винтовка стреляет 10 пуль вертикальной линией, длиной в 0,5-1 мил... Потом раз и опять в десятку стреляет, но не долго. Пару выстрелов.
Почистил ствол - тоже самое
Стрелял с сошек, с мешков, со станка - тоже самое
Поменял прицел - тоже самое
Снял модер - на 1,5 мила выше стреляет, но тоже самое, стп смещается.
Повысил скорость до "85 - тоже самое
Понизил скорость до "65 - тоже самое
Уменьшил заредукторное - тоже самое
Вернул скорость до "78 - тоже самое
Поднял железо на 0,25мм,чтоб резик совсем не касался дерева - тоже самое
Попробовал однообразно досылать - тоже самое
Дал другому стрелку - тоже самое.

И всё это сразу после замены редуктора. До этого был просто лазер, очень жалко(((
При том даже не знаю что пробовать... Редуктор пометь ещё раз? А смысл.. не понимаю как он может влиять на это, выдавая ровную скорость пули.

Может со стволом чего? или с коробкой, куда посмотреть ещё?


Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 657  658  659  660   [661]  662  663  664  665  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100