Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР 661К Дрозд с бункерным заряжанием

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 659  660  661  662   [663]  664  665  666  667  ...  1092 
optima60
21-05-2014 14:03
quote:
Здесь forummessage/25/940 бланки намного дешевле были

Вот за ссылочку большое сенкью.

heg
22-05-2014 09:14
Доброго Дня,Народ!!
пришел тут мне насос, наконец-то- и возник вопрос- кому верить??
показометру Егорки
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1393 X 1731 916.2 Kb
аль манометру Хиллки??
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1238 956.4 Kb

и вообще, в вопросах высокого давления, какая погрешность или неточность приборов допустима?

Maksimka69
22-05-2014 09:29
Разница между насосом (ЗС) и резервуаром всегда есть, она порядка 10-15 атм. Верить надо резервуару. А вообще мне кажется Вы перекачали Егеря, нафига в него столько задувать? 220 достаточно для редукторного.
Accept2
22-05-2014 10:07
Чем сильнее затянут винт в обратном клапане зарядного порта, тем больше будет разница между резиком и насосом.
heg
22-05-2014 10:09
quote:
нафига в него столько задувать? 220 достаточно для редукторного.


честно говоря- для большего кол-ва "пуков"....
а это может ему повредить??
Maksimka69
22-05-2014 10:22
quote:
Originally posted by heg:

честно говоря- для большего кол-ва "пуков"....
а это может ему повредить??



Это может повредить Вам. Высокое давление штука опасная, тем более в жару, когда задутые 300 могут в раз превратиться в 400. Я бы редукторную задувал максимум до 230, тем более насосом. И насос дольше проживет, и сил меньше потратите. Ну а прямоточку вообще нет смысла задувать выше границы плато.
kyk
22-05-2014 11:44
quote:
Originally posted by heg:

честно говоря- для большего кол-ва "пуков"....
а это может ему повредить??



летом можете качать до 270(с запасом под расширение), зимой до 300 - спокойно
BTKO
22-05-2014 12:19
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Высокое давление штука опасная, тем более в жару, когда задутые 300 могут в раз превратиться в 400.



Это в каких, простите, широтах такая жара?
Maksimka69
22-05-2014 14:14
quote:
Originally posted by BTKO:

Это в каких, простите, широтах такая жара?



у нас сейчас под +30С, и не дай бог на солнце оставить винтовку!
heg
22-05-2014 15:53
quote:
у нас сейчас под +30С, и не дай бог на солнце оставить винтовку!

у нас +12, ветерок... окна в квартире открыты- надеюсь пронесет

а показиметр на егере точный?

Alexandr_IS
22-05-2014 23:20
quote:
Originally posted by heg:

аль манометру Хиллки??


Физкультурник, однако! Долго качали?

heg
22-05-2014 23:24
quote:
Долго качали?



минут 30..... чет даже ничего не нагрелось...


кстати еще вопрос родился- не всегда ( а в конце так почти совсем) не получается дожимать "ровно"- получается рывком- стрелка скачет на манометре наверное на 20делений- такие рывки не вредны(для резика там аль для насоса)?

BTKO
23-05-2014 12:50
quote:
Originally posted by Maksimka69:

у нас сейчас под +30С, и не дай бог на солнце оставить винтовку!

Т.е. Ты точно уверен, что задутую в 300 очков винтовку у тебя прожмет до 400?
Может погорячился?

kyk
23-05-2014 09:13
quote:
Originally posted by BTKO:

Может погорячился?



Просто физику в школе прогуливал
quote:
Originally posted by heg:

такие рывки не вредны(для резика там аль для насоса)?



Именно в момент такого рывка, насос может дизельнуть, поэтому нужно следить за его температурой и почаще давать остывать.
optima60
23-05-2014 09:25
Камрады, вопрос такой проявился:
Кто ни будь антибздуна от подводника ставил на егорку?,
дерево надо точить для установки?
Maksimka69
23-05-2014 09:28
quote:
Originally posted by BTKO:

Т.е. Ты точно уверен, что задутую в 300 очков винтовку у тебя прожмет до 400?
Может погорячился?



Ну погорячился конечно, мне просто от одной фотки манометров в красной зоне страшно стало но на солнце прирост процентов 15-20 можно получить.
heg
23-05-2014 12:22
quote:
Именно в момент такого рывка, насос может дизельнуть, поэтому нужно следить за его температурой и почаще давать остывать.

я так понимаю- "дизельнул" дает еще один скачек давления (интересно насколько большой??) и весь выхлоп( а огонь там будет??) пойдет в резик??
или я чего-то не понял??
optima60
23-05-2014 14:50
quote:
я так понимаю- "дизельнул" дает еще один скачек давления (интересно насколько большой??) и весь выхлоп( а огонь там будет??) пойдет в резик??

Будет хлоп! бУм!! хрясь!!! как здесь forummessage/30/200

kyk
23-05-2014 16:33
quote:
Originally posted by heg:

я так понимаю- "дизельнул" дает еще один скачек давления



Скачек будет, в основном после дизеля прогарают уплотнения насоса(обратный клапан и уплотнение 3-й ступени, иногда шланг рвет). Саммомент дизеля можно и не заметить. Весь выхлоп полетит в винтовку.
heg
23-05-2014 20:01
quote:
Весь выхлоп полетит в винтовку.

Т.е. в резик?
а в нем пары масла под давлением....Биг БаДаБУМ???
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 659  660  661  662   [663]  664  665  666  667  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100