Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Тир деревенский v.2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 653  654  655  656   [657]  658  659  660  661  ...  1092 
BTKO
05-05-2014 14:55
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

Пульки 5,5 хэвики дают разброс скорости на 5,5 SPR порядка 4-8 мысов (банка 200 шт из магазина), а 1,07 при тех же настройках дают стабильную скорость, лишь иногда скидывая 1 м/с (банка 500 шт от КУКа).
Настройка стандартная куковская на хэвики.

Пока не отстрелял 1,07 грешил на редуктор. Дождусь хэвики от бониты в банках 500 шт, посмотрим...



Что за пульки 1,07 ???
ЖСБ 1,03 - знаю.
ЖСБ 1,175 - тоже.
1,07 - не знаю.
ADF
05-05-2014 16:11
quote:
Originally posted by BTKO:
Что за пульки 1,07 ???
...- не знаю.

А это в банку 1,03 сыпанули чутка хевиков... Вот и получилось в среднем 1,07

Alexandr_IS
05-05-2014 19:22
Конечно 1,03.
Петрович-79
05-05-2014 19:34
quote:
А я вообще без него всегда стреляю.



У каждого свои причуды.(ничего личного) Просто всегда было непонятно,чего народ так за грохотом гонится?Есть у меня пара-тройка знакомых,которые и пострелять просят,и при этом говорят:"открути эту куёвину,а то что это за стрельба без бабаха..." Идут лесом,и не стреляют вобще
Сам стреляю с модерами,что в поле,что в тире,когда приходиться там стрелять.Тишину видать сильно ценю,да и понятнее отметка выстрела,и ощущение попадания,когда модер хороший.Кроме того,наличие модера повлияло на поведение винтовки(в лучшую сторону) Особенно в случае с CZ 200
А может задолбало обилие грохочущего огнепыха вокруг меня в повседневной жизни...
StalinStalin
05-05-2014 20:27
quote:
Originally posted by Петрович-79:

У каждого свои причуды.(ничего личного) Просто всегда было непонятно,чего народ так за грохотом гонится?Есть у меня пара-тройка знакомых,которые и пострелять просят,и при этом говорят:"открути эту куёвину,а то что это за стрельба без бабаха..." Идут лесом,и не стреляют вобще
Сам стреляю с модерами,что в поле,что в тире,когда приходиться там стрелять.Тишину видать сильно ценю,да и понятнее отметка выстрела,и ощущение попадания,когда модер хороший.Кроме того,наличие модера повлияло на поведение винтовки(в лучшую сторону) Особенно в случае с CZ 200
А может задолбало обилие грохочущего огнепыха вокруг меня в повседневной жизни...

Я за грохотом не гонюсь )) просто он меня не напрягает.А стреляю без модера только по одной причине-так винтовка чуть компактнее.

Петрович-79
06-05-2014 03:01
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Я за грохотом не гонюсь )) просто он меня не напрягает.А стреляю без модера только по одной причине-так винтовка чуть компактнее.


Да,компактнее.Тут не поспоришь...Бывают случаи,что при транспортировке всё таки снимаю модер,и навинчиваю вместо него штатную защитную гайку.Но,что бы знать,куда он попадает без модера-провёл таки сравнительный отстрел

TigerCat
06-05-2014 09:13
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Но,что бы знать,куда он попадает без модера-провёл таки сравнительный отстрел

У меня попадает где-то на мил выше, потому что модер слегка изгибает ствол вниз.

Temniu+
06-05-2014 14:04
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Это какой промежуток,резко?Был у меня один прицел,очень к нагреву чувствителен.
А кольца-лично я,частенько на двух винтах прицелы снимаю,попадать они не перестают,туда,куда надо.

Солнца ядрёного не было-стрелял на лесной тропе -прямые солнечные лучи закрывали деревья.
Вдруг-это на5м.-попадаю,на 6м. попадаю,на 7м. попадаю, и вдруг на 8м. все пули идут сантиметров на 15 ниже и левее!
С горя прибил заново на 5м. и пошёл стрелять по шишкам и ложкам!(((
А вешки на тропинке были до 15м. расставлены!!((((

bult
06-05-2014 16:02
quote:
Originally posted by TigerCat:

У меня попадает где-то на мил выше, потому что модер слегка изгибает ствол вниз.



Тоже заметил это, попадает чуть выше без модера на 5.5 СП
StalinStalin
06-05-2014 17:01
quote:
Originally posted by bult:

Тоже заметил это, попадает чуть выше без модера на 5.5 СП

Так и есть

Петрович-79
06-05-2014 17:37
quote:
попадаю, и вдруг на 8м. все пули идут сантиметров на 15 ниже и левее!

Это злое колдунство...
quote:
У меня попадает где-то на мил выше, потому что модер слегка изгибает ствол вниз.



У мну без модера получилось 0,8 мила на дистанции 53 метра,для чистоты экспиримента-в тире проводил опыты. 283мс. граммом. Так что,примерно одинаково с остальными
А про изгибание-фиг знает,теоретически да,а практически...Будет нефик делать-замерю изгиб
kyk
06-05-2014 18:14
quote:
Originally posted by Петрович-79:

А про изгибание-фиг знает



амплитуда колебаний меняется, изгиб там не при чем.
StalinStalin
06-05-2014 18:36
Т.е. изгиб есть,но он не при чём ? ))
kyk
06-05-2014 19:33
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Т.е. изгиб есть,но он не при чём ? ))



один хрен вывешенный ствол - это плетка. Масса модера 110г хоть и отклоняет ствол, но стп меняется еще из-за изменения амплитуды колебаний дудки. Это отлично заметно на дурострелах при игре со скоростью. Именно этим объясняется пляска с кучной скоростью.
Петрович-79
06-05-2014 21:21
quote:
Originally posted by kyk:

амплитуда колебаний меняется, изгиб там не при чем.

Я собственно именно такого мнения,ибо на чизе-куа разъезжается,а тут-только подъём стп.Потому и в думках маленько..

StalinStalin
06-05-2014 22:08
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Я собственно именно такого мнения,ибо на чизе-куа разъезжается,а тут-только подъём стп.Потому и в думках маленько..


На чизе ствол какого Ф ?

Петрович-79
07-05-2014 01:02
quote:
На чизе ствол какого Ф ?



15мм. Штатный чизовский,в 4,5мм
StalinStalin
07-05-2014 06:51
quote:
Originally posted by Петрович-79:

15мм. Штатный чизовский,в 4,5мм

Вот и прогиб не заметен,по сравнению с Ф14 5.5

Петрович-79
07-05-2014 07:32
Могёт,разница конечно существенная.
Temniu+
08-05-2014 10:45
Притёр кольца-ну уж теперь-то ни какая мистика не возьмёт!))))
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 653  654  655  656   [657]  658  659  660  661  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100