Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 651  652  653  654   [655]  656  657  658  659  ...  1092 
StalinStalin
30-04-2014 21:31
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Значит нуно в защитную гайку дудки(которая вместо модера)вырезать прокладку из резины.Вложить внутрь,и накрутить нав дудку,и качать насосом

Пока разбирать не буду,летом займусь,но если сработает,спасибо за совет!

Петрович-79
30-04-2014 21:39
Должно,при задувке травит мало,и через дудку.При 10 барах в резике-уже не травило.Я пальцем заткнул дудку.
StalinStalin
30-04-2014 21:45
quote:
Originally posted by Петрович-79:
Должно,при задувке травит мало,и через дудку.Я пальцем заткнул.

А почему вообще подпружиненный клапан травит? " Другая " пневматика без проблем с нуля надувается и не травит.

Петрович-79
30-04-2014 22:24
Пока не разбирал клапан,лениво.Несколько Хулиганов перебирал-все с нуля задувались насосом,Армс-тоже,хотя пишут,что не должен.
Думается мне,что клапан кривоват.Как нибудь доберусь посмотреть,если надоест.
Но пока не стал накопитель выкручивать.
Avizenna
01-05-2014 11:56
Разбирал много раз при настройке и с нуля задувал насосом без проблем. Если резинки нормальные и все смазано в меру, а также все затянуто без фанатизма но плотно, нигде не травит.
kfor2002
01-05-2014 14:23
Я и не знал,что существует такая проблема,как задувка с нуля.Много раз разбирал и задувал с нуля насосом,без каких либо проблем.
Непушист
01-05-2014 14:46
quote:
Originally posted by kfor2002:

Я и не знал,что существует такая проблема,как задувка с нуля.Много раз разбирал и задувал с нуля насосом,без каких либо проблем.



Я за годы чтения постов владельцев РСР не раз замечал, что среди них много людей, которым почему-то ужасно трудно то, что не кажется обычно трудно обычным нормально развитым физически мужикам Задувка насосом - это кажись в данном ряду для них самое страшное. Интересный феномен. Думал его можно отчасти абиснить тем, что поскольку РСР и ее обвес недешевы, среди РСРшников большой % людей, занятых пожизни сугубо офисным трудом. Ан нет. Не ложится в схему - среди юзеров дешевеньких китоИжиков таких не меньше...
Тем более что и среди людей менее состоятельных нередко слышно про мультяхи - "МК не хочу, тяжело качать, боюсь устать и умереть от физ. истощения"...
Тем не менее камрадам, бегающим по лесу со своими РСР, охотникам, много времени проводящим на воздухе и природе, как-то в голову не приходит считать закачку резика насосом тяжким физическим делом, это тож из наблюдений
Чип-тюнинг
01-05-2014 14:58
quote:
"МК не хочу, тяжело качать, боюсь устать и умереть от физ. истощения"...


дык Гош, кто-то марш-бросок делает на 10км, а кто-то и 10метров пробежать не может... я пользуюсь балоном, насосом даже не качал... и не знаю какое у него усилие.
P/S С Первомаем камрады!!!
Непушист
01-05-2014 15:02
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

и не знаю какое у него усилие.



По-моему никакое. Что велокамеру накачать обычным насосом с нуля, что Егорку забить скажем со 110 до 170 - по-моему один хрен.
Затащить электромопедку весом в 25 кило на 3 этаж несколько труднее вот, но все равно не смертельно
StalinStalin
01-05-2014 15:44
quote:
Originally posted by Непушист:

По-моему никакое. Что велокамеру накачать обычным насосом с нуля, что Егорку забить скажем со 110 до 170 - по-моему один хрен.


Вопрос был не в этом.Сама по себе накачка насосом не напрягает.


Непушист
01-05-2014 16:15
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Вопрос был не в этом.Сама по себе накачка насосом не напрягает.



Я не про кого-то конкретно. Так, сравнительно отвлеченное типа рассуждение
Петрович-79
01-05-2014 21:04
quote:
Originally posted by Непушист:

Я за годы чтения постов владельцев РСР не раз замечал, что среди них много людей, которым почему-то ужасно трудно то, что не кажется обычно трудно обычным нормально развитым физически мужикам Задувка насосом - это кажись в данном ряду для них самое страшное. Интересный феномен. Думал его можно отчасти абиснить тем, что поскольку РСР и ее обвес недешевы, среди РСРшников большой % людей, занятых пожизни сугубо офисным трудом. Ан нет. Не ложится в схему - среди юзеров дешевеньких китоИжиков таких не меньше...
Тем более что и среди людей менее состоятельных нередко слышно про мультяхи - "МК не хочу, тяжело качать, боюсь устать и умереть от физ. истощения"...
Тем не менее камрадам, бегающим по лесу со своими РСР, охотникам, много времени проводящим на воздухе и природе, как-то в голову не приходит считать закачку резика насосом тяжким физическим делом, это тож из наблюдений

Ты сначала в проблему вникни.У НЕКОТОРЫХ винтовок-боевой клапан ссыт,если с нуля задуваешь.Тупо не создать начальное давление,для поджатия клапана.Ты хоть до дыма из насоса упрыгайся,но не надуешь ничего,всё в ствол выходит.Попадётся тебе такое-расскажешь,как это прикольно Особенно,если в планы на этот момент не входило лечение клапана.

На ганзе постов не читают (С)

P.S. При наличии баллона,даже с воздухом-качаю насом. До баллона тянуться дальше,и качать им скучно

nord170
01-05-2014 22:53
quote:
При наличии баллона,даже с воздухом-качаю насом. До баллона тянуться дальше,и качать им скучно

Подтверждаю.
quote:
Петрович-79
качает только насосом.
DUMM
01-05-2014 23:06
С праздником комрады .... !
Непушист
01-05-2014 23:07
quote:
Originally posted by Петрович-79:

У НЕКОТОРЫХ винтовок-боевой клапан ссыт,если с нуля задуваешь.Тупо не создать начальное давление,для поджатия клапана.Ты хоть до дыма из насоса упрыгайся



Зачем? Можно поставить досылатель на боевой взвод.
Словно бы если это моя первая нормальная РСР, я полный чайник Кросман в мультяхе - принципиально почти то же самое, только маломощное, на 1 пук и насос встроен. А с усиленной пружиной ударника - тем более. Там даже предвзвод конструктивно заложен искаропки именно по тем же причинам.
Петрович-79
01-05-2014 23:49
quote:
Зачем? Можно поставить досылатель на боевой взвод.

А ты в курсе,что у Егеря вывешен ударник,и не имеет значения,на взводе он,или нет?Он не касается штока клапана.Даже если просто потрясти винтовку в осевом направлении-то слышно,как он болтается,как и в некоторых зарубежных винтовках.
quote:
Словно бы если это моя первая нормальная РСР, я полный чайник

Непушист
01-05-2014 23:53
Не в курсе. Не лазаю в то, что работает, если это не ППП, которую надо расконсервить
Значит я неправ, куле.
Петрович-79
01-05-2014 23:58
Дык и я не лазаю,но заметил по бряканью,и потому,что при отпущенном стопорном болтике-пробка поджима вращается без усилия

Там глюк именно в самом клапане.В Хулигане,своим весом запирает,даже без пружины.А тут...Наверное с геометрией проблемы.

DEN 54
02-05-2014 12:13
quote:
Originally posted by Петрович-79:

P.S. При наличии баллона,даже с воздухом-качаю насом. До баллона тянуться дальше,и качать им скучно

Так и до самодельных пулек дойти можно.

Петрович-79
02-05-2014 12:21
quote:
Так и до самодельных пулек дойти можно.

Если цельнодолбаными-штамповаными пулять-то почему нет?Только я пуляю граммовками,мне ядрёные не нужны.Пока не нужны....

Мне 50 качков насосием сделать-совсем не лень,руки ещё не отрафировалсь
Могу совсем жуткие факты поведать...При наличии бензо,и электро пилы,и электро-лобзика,периодически пилю ручными ножовками и пилами.
Ещё ножовкой по металлу и напильником пользуюсь частенько.
Кроме этого-на велосипеде езжу,а там..Там педали крутить надо...

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 651  652  653  654   [655]  656  657  658  659  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100