Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 652  653  654  655   [656]  657  658  659  660  ...  1092 
DUMM
02-05-2014 12:22
quote:
Originally posted by DEN 54:

Так и до самодельных пулек дойти можно.


Ага , не было так смешно , если все грустно ....
6.35 с этого и начали .... Особенно у кого чеков нет ...;(((

kyk
02-05-2014 02:43
quote:
Originally posted by DUMM:

6.35 с этого и начали .... Особенно у кого чеков нет ...;(((



Чё за пистопольство?
Все нормуль! Особенно на 6.35.
Для чокнутых тоже решаемо.
ADF
02-05-2014 06:43
quote:
Originally posted by Петрович-79:
...При наличии бензо,и электро пилы,и электро-лобзика,периодически пилю ручными ножовками и пилами...

+1000!

И главное ответ-то прост: когда надо доску по прямой быстренько херакнуть - ножовку во-первых взять быстрее, чем заводить лобзик или там лягушку, во вторых - она и пилит не медленнее, а порой и быстрее. Человек, когда злой, несколько сотен ватт развивает.

Непушист
02-05-2014 08:35
Глагне, не пилить сырую сороковку и вдоль
Петрович-79
02-05-2014 11:02
Вот вот.Оба-два раза,верно
quote:
Человек, когда злой, несколько сотен ватт развивает.




Когда злой,он может и киловатты развивать
Maksimka69
02-05-2014 17:07
На улице сильный ветер, делать особо нехрен и я снова решил покрутить своего Егеря 5,5 SP. Теперь в сторону повышения экономии, но с сохранением приемлемой скорости. На скорость надеялся когда рассчитывал "победить" ветер, но по ощущениям что на Д86, что на Т06 одну и ту же пульку сносит даже слабым дуновением (0,5-1 м/с) практически одинаково, куча расползается, а вот за расход можно побороться.

Крутил, стрелял, задувал, опять крутил, качал и снова крутил и постоянно измерял (заодно спуск сделал максимально тугим и увеличил максимально свободный ход СК). Итого пришел к следующим настройкам:

Температура +25, пулька Heavy 1,175, давление начала плато 180, давление окончания плато 120, количество выстрелов 40, средняя скорость Д86, расход (если верить программе хронограф v 3.7.12.156) 376см3 на выстрел или 7,8 см3 на жолудь (по моим подсчетам 402 и 8,38 соответственно).
Плато конечно не сильно ровное, от Д83 до Д89, но если мне баллистический калькулятор не врет, то разница на полтосе между Д83 и Д89 это 6мм, не так много.

Вот график:
1 Д84
2 Д83
3 Д83
4 Д85
5 Д84
6 Д84
7 Д83
8 Д87
9 Д85
10 Д87
11 Д86
12 Д87
13 Д87
14 Д86
15 Д86
16 Д87
17 Д87
18 Д87
19 Д87
20 Д89
21 Д89
22 Д88
23 Д88
24 Д86
25 Д86
26 Д88
27 Д88
28 Д87
29 Д86
30 Д88
31 Д88
32 Д86
33 Д86
34 Д84
35 Д86
36 Д86
37 Д85
38 Д84
39 Д83
40 Д83

Я бы наверное и ниже открутил, но при стрельбе в +5С я и так потеряю около 15 м/с, и думаю что ниже 270 уже кучность будет не та.

У кого какие мысли по этому поводу, мнения?

AGGmbH
02-05-2014 21:52
quote:
Originally posted by Maksimka69:
У кого какие мысли по этому поводу, мнения?

Было 2 SP55, чек LW(282мс) и без оного CZ(315мс) хевиком, на обоих разброс был 1-2 мыс в плато. Ничего кроме смазки и полировки ствола не делал, все из каропки. Если маленький напук то 1000-1500 еще того, должно устаканится.
На даче седне с 3х(SPR/SPR/SP) Егерей кирпичег на 150м содомировали, разницы между короткими стволами(LW/LW чек, CZ без) и длинным по целкости никакой ! Как показалось CZ чуть похуже, ну прям вообще чуть !
kyk
03-05-2014 02:08
quote:
Originally posted by Maksimka69:

У кого какие мысли по этому поводу, мнения?


есть вариант задушить сильнее клапан. Давление уйдет в более высокий диапазон, а пик плато должен стать шире.

di.varnava
03-05-2014 19:35
quote:
Originally posted by AGGmbH:
На даче седне с 3х(SPR/SPR/SP) Егерей кирпичег на 150м содомировали, разницы между короткими стволами(LW/LW чек, CZ без) и длинным по целкости никакой ! Как показалось CZ чуть похуже, ну прям вообще чуть !

Кирпидон в итоге не выжил !
di.varnava
03-05-2014 21:12
quote:
Originally posted by kyk:

Виктор Вихторович, нержу на блестючку золотистую зачем менять начали ?, что за материал это ?
https://www.dropbox.com/s/cccemtmcil49seu/_DSC0193.JPG
kyk
04-05-2014 01:50
quote:
Originally posted by di.varnava:

что за материал это ?



Латунь
quote:
Originally posted by di.varnava:

зачем менять начали ?,



ХЗ
Петрович-79
04-05-2014 07:38
Дык поворотный узел,и трение там.Логично вроде.А шарики-фиксаторы,по прежнему,сталь по стали работают.
Alexandr_IS
04-05-2014 14:58
Пульки 5,5 хэвики дают разброс скорости на 5,5 SPR порядка 4-8 мысов (банка 200 шт из магазина), а 1,07 при тех же настройках дают стабильную скорость, лишь иногда скидывая 1 м/с (банка 500 шт от КУКа).
Настройка стандартная куковская на хэвики.

Пока не отстрелял 1,07 грешил на редуктор. Дождусь хэвики от бониты в банках 500 шт, посмотрим...

heg
04-05-2014 16:06
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:

Пока не отстрелял 1,07 грешил на редуктор. Дождусь хэвики от бониты в банках 500 шт, посмотрим...





Купите весы...много вопросов сами уйдут...
Alexandr_IS
04-05-2014 17:13
Ага. Придется. Пока егеря не было - не до весов было, погрешность пулек не была так заметна.
Temniu+
04-05-2014 18:02
Какая то загадочная хрень произошла, вчера проверял показания БК на практике и вдруг на 80 метрах все пули стали уходить очень сильно влево и в низ!
Неужели кольца быстросъёмы могли так сыграть из-за того, что ложил винтовку на бок на капот машины??
Петрович-79
04-05-2014 23:02
quote:
Неужели кольца быстросъёмы могли так сыграть из-за того, что ложил винтовку на бок на капот машины??

А солнышко ядрёное не светило в то время?
quote:
и вдруг

Это какой промежуток,резко?Был у меня один прицел,очень к нагреву чувствителен.
А кольца-лично я,частенько на двух винтах прицелы снимаю,попадать они не перестают,туда,куда надо.
Непушист
05-05-2014 01:01
Переехал в "угодья", разгребся с рутиной, проверил Егорку по мишени. Сцуколазер ж. Аж скучно ж.
Фимачка, купите семачки (с)
Петрович-79
05-05-2014 07:32
quote:
Аж скучно ж.

Открути модер на четверть оборота,и продолжай оохотиЦЦа,будет веселее
StalinStalin
05-05-2014 09:14
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Открути модер на четверть оборота,и продолжай оохотиЦЦа,будет веселее

А я вообще без него всегда стреляю.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 652  653  654  655   [656]  657  658  659  660  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100