Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 658  659  660  661   [662]  663  664  665  666  ...  1092 
Stepan 82
19-05-2014 16:13
Поставь обратно старый редуктор.
kyk
19-05-2014 16:16
Проверить затяжку ствола в коробке, проверить затяжки СМ.
шмайссер
19-05-2014 16:37
quote:
Originally posted by sektor7:

Может со стволом чего? или с коробкой, куда посмотреть ещё?



Поставь новую пружину ударника. При подсадке пружины такие же симптомы были.
StalinStalin
19-05-2014 17:21
quote:
Originally posted by шмайссер:

Поставь новую пружину ударника. При подсадке пружины такие же симптомы были.

Если пружина сядет,то просто скорость снизится,из-за меньшей скорости СТП вниз сместится.
И всё

сандрей
19-05-2014 21:22
Доброго времени суток.как поднять скорость.5.5 spr,12года.крутил как в книге.1,03-"85 1.38-"53.больше не греется. Хотел поднять под 1.38 но не получается.редуктор ностроин 127 не крутил,взвод не тяжёлый,может пружину злее поставить.спасибо
danil64
19-05-2014 23:10
quote:
Доброго времени суток.как поднять скорость.5.5 spr,12года.крутил как в книге.1,03-"85 1.38-"53.больше не греется. Хотел поднять под 1.38 но не получается.редуктор ностроин 127 не крутил,взвод не тяжёлый,может пружину злее поставить.спасибо

попробуй 1.175 отстрелять должны полететь 75-67, мой этой пулей на данной скорости показывал отличные результаты, а вот 1.38 не смог настроить кучную скорость возможно дело в самой пуле
шмайссер
20-05-2014 01:47
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Если пружина сядет,то просто скорость снизится,из-за меньшей скорости СТП вниз сместится.
И всё



Я то же так думал подкручивая пружину при прогрессирующей нестабильности винта, пока не сменил на более мощную других размеров.
Qsecofr
20-05-2014 09:17
quote:
Originally posted by сандрей:
Доброго времени суток.как поднять скорость.5.5 spr,12года.крутил как в книге.1,03-"85 1.38-"53.больше не греется. Хотел поднять под 1.38 но не получается.редуктор ностроин 127 не крутил,взвод не тяжёлый,может пружину злее поставить.спасибо

Поднять заредукторное, пружину позлее, если не поможет тогда еще утяжелитель в ударник.

У меня с редуктором на 140, злой и длинной пружиной (длинная пробка) даже без утяжелителя, на мин поджиме барракуда летела 270.
Летела кучно, не хуже jsb. Правда ствол был CZ.
Ну и перерасход при этом был сильный.

Пробовал просто ради эксперимента...

sektor7
20-05-2014 09:54
quote:
Originally posted by kyk:
Проверить затяжку ствола в коробке, проверить затяжки СМ.

спасибо за совет, попробую. Как найду решение отпишусь

sektor7
20-05-2014 10:20
quote:
Originally posted by kyk:
Проверить затяжку ствола в коробке, проверить затяжки СМ.

Спасибо за совет, попробую
А на вскидку не вспомните, в СМе что конкретно посмотреть

quote:
Originally posted by шмайссер:

Поставь новую пружину ударника. При подсадке пружины такие же симптомы были.



Пробовал, забыл написать, не помогло(
kyk
20-05-2014 14:42
quote:
Originally posted by sektor7:

А на вскидку не вспомните, в СМе что конкретно посмотреть



Снять спусковой механизм и осмотреть. Бывает один из винтов затяжки ослабляется, бывает лопается промежуточное шептало(2 раза было)
VITAMIN1
20-05-2014 20:02
задолбался читать 330 страниц по 50 постов,
егерь с...ка не интересный винт.
купил на вторичке, поменял прицел, стреляю. вообще ни какой возни.
прямоток с коридором 5метров.
после крюгерки скучно.

зы. 1ньюанс нашел, при забивке может измениться стп. но до конца плато не двигается. а может и не измениться, зависимость не понял

Dmitryy
20-05-2014 21:34
Парни, всем доброго вечера!
Хз, может что такое и было, но на двухсотой от перманентного чтива заемучился..
Вопрос в чем, возможно ли решить вопрос переменной мощности, например как это реализовано в АА? Приехал на место, 2 сек. винт готов, едешь домой, крутанул/ещё что сделал, привет, винт соответствует сертификату..
Dimas55586
21-05-2014 07:28
quote:
Парни, всем доброго вечера!
Хз, может что такое и было, но на двухсотой от перманентного чтива заемучился..
Вопрос в чем, возможно ли решить вопрос переменной мощности, например как это реализовано в АА? Приехал на место, 2 сек. винт готов, едешь домой, крутанул/ещё что сделал, привет, винт соответствует сертификату..


Уже тысячу раз обсуждали.В конструкцию лучше не лазить, а если сильно хочется то можно досылатель открутить, воздух стравить.
kuzmich_X5d
21-05-2014 08:21
Подскажите, от чего можно поставить пружину под удлиненную титановую пробку от wladis?
Какая длина? Диаметр проволоки? Или только на заказ? 6,35ХР
Dmitryy
21-05-2014 09:51
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Уже тысячу раз обсуждали


И на том спасибо

TigerCat
21-05-2014 11:04
Кто-нибудь устанавливал полигональный ствол без чока LW калибра 5.5 мм?
Как он для стрельбы монстрами/рэббитами?
optima60
21-05-2014 11:54
Звонил ребятам сюда http://9x18.ru/catalog/Poligon...olygone-Profile по замутке полигонала на свой егерь, внимательно говорил с ними расспрашивал, сказали полнотелые на сотку кучнее, ствол почти не засирается
работа выйдет в 4 тыра.
optima60
21-05-2014 12:05
quote:
Кто-нибудь устанавливал полигональный ствол без чока LW калибра 5.5 мм?

Звонил ребятам сюда http://9x18.ru/catalog/Poligon...olygone-Profile по замутке полигонала на свой егерь, внимательно говорил с ними расспрашивал, сказали полнотелые на сотку кучнее, ствол почти не засирается
работа выйдет в 4 тыра.
TigerCat
21-05-2014 13:55
Здесь forummessage/25/940 бланки намного дешевле были, обещают снова в конце мая. Жаль, что в Питере...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 658  659  660  661   [662]  663  664  665  666  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100