Проверить затяжку ствола в коробке, проверить затяжки СМ.
шмайссер 19-05-2014 16:37
quote:Originally posted by sektor7: Может со стволом чего? или с коробкой, куда посмотреть ещё?
Поставь новую пружину ударника. При подсадке пружины такие же симптомы были.
StalinStalin 19-05-2014 17:21
quote:Originally posted by шмайссер: Поставь новую пружину ударника. При подсадке пружины такие же симптомы были.
Если пружина сядет,то просто скорость снизится,из-за меньшей скорости СТП вниз сместится. И всё
сандрей 19-05-2014 21:22
Доброго времени суток.как поднять скорость.5.5 spr,12года.крутил как в книге.1,03-"85 1.38-"53.больше не греется. Хотел поднять под 1.38 но не получается.редуктор ностроин 127 не крутил,взвод не тяжёлый,может пружину злее поставить.спасибо
danil64 19-05-2014 23:10
quote: Доброго времени суток.как поднять скорость.5.5 spr,12года.крутил как в книге.1,03-"85 1.38-"53.больше не греется. Хотел поднять под 1.38 но не получается.редуктор ностроин 127 не крутил,взвод не тяжёлый,может пружину злее поставить.спасибо
попробуй 1.175 отстрелять должны полететь 75-67, мой этой пулей на данной скорости показывал отличные результаты, а вот 1.38 не смог настроить кучную скорость возможно дело в самой пуле
шмайссер 20-05-2014 01:47
quote:Originally posted by StalinStalin: Если пружина сядет,то просто скорость снизится,из-за меньшей скорости СТП вниз сместится. И всё
Я то же так думал подкручивая пружину при прогрессирующей нестабильности винта, пока не сменил на более мощную других размеров.
Qsecofr 20-05-2014 09:17
quote:Originally posted by сандрей: Доброго времени суток.как поднять скорость.5.5 spr,12года.крутил как в книге.1,03-"85 1.38-"53.больше не греется. Хотел поднять под 1.38 но не получается.редуктор ностроин 127 не крутил,взвод не тяжёлый,может пружину злее поставить.спасибо
Поднять заредукторное, пружину позлее, если не поможет тогда еще утяжелитель в ударник.
У меня с редуктором на 140, злой и длинной пружиной (длинная пробка) даже без утяжелителя, на мин поджиме барракуда летела 270. Летела кучно, не хуже jsb. Правда ствол был CZ. Ну и перерасход при этом был сильный.
Пробовал просто ради эксперимента...
sektor7 20-05-2014 09:54
quote:Originally posted by kyk: Проверить затяжку ствола в коробке, проверить затяжки СМ.
спасибо за совет, попробую. Как найду решение отпишусь
sektor7 20-05-2014 10:20
quote:Originally posted by kyk: Проверить затяжку ствола в коробке, проверить затяжки СМ.
Спасибо за совет, попробую А на вскидку не вспомните, в СМе что конкретно посмотреть
quote:Originally posted by шмайссер: Поставь новую пружину ударника. При подсадке пружины такие же симптомы были.
Пробовал, забыл написать, не помогло(
kyk 20-05-2014 14:42
quote:Originally posted by sektor7: А на вскидку не вспомните, в СМе что конкретно посмотреть
Снять спусковой механизм и осмотреть. Бывает один из винтов затяжки ослабляется, бывает лопается промежуточное шептало(2 раза было)
VITAMIN1 20-05-2014 20:02
задолбался читать 330 страниц по 50 постов, егерь с...ка не интересный винт. купил на вторичке, поменял прицел, стреляю. вообще ни какой возни. прямоток с коридором 5метров. после крюгерки скучно.
зы. 1ньюанс нашел, при забивке может измениться стп. но до конца плато не двигается. а может и не измениться, зависимость не понял
Dmitryy 20-05-2014 21:34
Парни, всем доброго вечера! Хз, может что такое и было, но на двухсотой от перманентного чтива заемучился.. Вопрос в чем, возможно ли решить вопрос переменной мощности, например как это реализовано в АА? Приехал на место, 2 сек. винт готов, едешь домой, крутанул/ещё что сделал, привет, винт соответствует сертификату..
Dimas55586 21-05-2014 07:28
quote: Парни, всем доброго вечера! Хз, может что такое и было, но на двухсотой от перманентного чтива заемучился.. Вопрос в чем, возможно ли решить вопрос переменной мощности, например как это реализовано в АА? Приехал на место, 2 сек. винт готов, едешь домой, крутанул/ещё что сделал, привет, винт соответствует сертификату..
Уже тысячу раз обсуждали.В конструкцию лучше не лазить, а если сильно хочется то можно досылатель открутить, воздух стравить.
kuzmich_X5d 21-05-2014 08:21
Подскажите, от чего можно поставить пружину под удлиненную титановую пробку от wladis? Какая длина? Диаметр проволоки? Или только на заказ? 6,35ХР
Dmitryy 21-05-2014 09:51
quote:Originally posted by Dimas55586: Уже тысячу раз обсуждали
И на том спасибо
TigerCat 21-05-2014 11:04
Кто-нибудь устанавливал полигональный ствол без чока LW калибра 5.5 мм? Как он для стрельбы монстрами/рэббитами?
optima60 21-05-2014 11:54
Звонил ребятам сюда по замутке полигонала на свой егерь, внимательно говорил с ними расспрашивал, сказали полнотелые на сотку кучнее, ствол почти не засирается работа выйдет в 4 тыра.
Звонил ребятам сюда по замутке полигонала на свой егерь, внимательно говорил с ними расспрашивал, сказали полнотелые на сотку кучнее, ствол почти не засирается работа выйдет в 4 тыра.
TigerCat 21-05-2014 13:55
Здесь бланки намного дешевле были, обещают снова в конце мая. Жаль, что в Питере...