quote:Originally posted by heg: Урраа!!! Сегодня я влился в ряды Егереводов- принимайте! благодоря Автору- стал обладателем эксклюзивного произведения оружейного искусства в ДураКоте
Дима, огромное тебе СПАСИБО!!
Ствол и модер тоже дюракот?
AGGmbH 14-05-2014 09:35
quote:Originally posted by Qsecofr:
Ствол и модер тоже дюракот?
Судя по фото то да. Матовый кот.
PaulsGan 14-05-2014 13:43
А как устойчивость к износу (царапины, сколы) у этого кота? Если процарапал дальше пойдет облупляться? Пользовал кто нибудь длительное время, есть статистика? Думал филган раскрасить, но цена вопроса обязывает задуматься, а лучше ли оно обычной краски под лаком?!?
kyk 14-05-2014 13:57
quote:Originally posted by PaulsGan: А как устойчивость к износу (царапины, сколы) у этого кота?
Если технология соблюдена, то очень неплохо.
quote:Originally posted by PaulsGan: а лучше ли оно обычной краски под лаком?!?
Лучше
heg 15-05-2014 21:29
quote: Ствол и модер тоже дюракот?
да, кот полностью....
о надежности буду отписываться, если интересно общественности
heg 15-05-2014 21:32
кстати, щас посмотрел повнимательнее- облазит, су*а.... по углам ногтем проводишь- снимается пластами по 1-1.5 мм
AGGmbH 16-05-2014 12:44
Что то пошло не таг значит... Зиму назад по ночевкам пользовал пестег под двуцветным котом, в хвост и в гриву. Носил под курткой, при доставании цеплялся о молнию(метал) и пуговицы, с октября по март не одной залысины ! Полосы на фото это не коцки, а фильтр при ковырянии фото. Так что по технологии не то... скорее не обезжЫрилось или недосохло !
Maksimka69 16-05-2014 09:05
quote:Originally posted by heg: кстати, щас посмотрел повнимательнее- облазит, су*а.... по углам ногтем проводишь- снимается пластами по 1-1.5 мм
Ахренеть, вот это да! Это же ужас!
rakoka 16-05-2014 09:46
да не ужас, а просто наша российская действительность, что то где то не соблюли или не доделали впопыхах как обычно.
heg 16-05-2014 09:48
quote: Ахренеть, вот это да! Это же ужас!
Да никакого ужаса там нет! так, мелкая неприятность- может действительно только в этом месте больше вроде нигде ничего не видно... а там кольцо встанет- закроется
Stepan 82 16-05-2014 11:45
А я на днях со своего немножко популял, по пробкам и ананасов немножко по-кашмарил - шмалял и плакал от точности аппарата!
PaulsGan 16-05-2014 11:47
quote:Originally posted by heg: о надежности буду отписываться, если интересно общественности
Очень интересно!
quote:Originally posted by heg: по углам ногтем проводишь- снимается пластами по 1-1.5 мм
Вот это и настораживает, ибо краска ведет себя так-же, но она гораздо дешевле...
PaulsGan 16-05-2014 11:50
quote:Originally posted by Stepan 82: А я на днях со своего немножко популял, по пробкам
Полнотелые бульки попробовал, какие результаты?
Stepan 82 16-05-2014 12:36
quote:Originally posted by PaulsGan: Полнотелые бульки попробовал, какие результаты?
Зарядил раз 6-ть штук, накрутил на максимум получилось *80 больше выжать не судьба . На 50м, ушла ниже на 35-40см кучка получилась 40мм(примерно) для такой скорости это нормально. Но даже на такой скорости маслины хорошо открывалась, на **80 или ***00 будет песня. Думаю к середине июня будет отстрел- винт пока не готов.
PaulsGan 16-05-2014 14:17
quote:Originally posted by Stepan 82: Зарядил раз 6-ть штук, накрутил на максимум получилось *80 больше выжать не судьба
А зачем сразу 6 штук то??? Какой вес у них? Или я чота не догоняю...
Stepan 82 16-05-2014 14:53
quote:Originally posted by PaulsGan: А зачем сразу 6 штук то???
Не люблю по одной в барабан заряжать - вот и пихнул 6-ть для пробы!
quote:Originally posted by PaulsGan: Какой вес у них?
1.98
PaulsGan 16-05-2014 15:51
quote:Originally posted by Stepan 82: Не люблю по одной в барабан заряжать
Вона где собака порылась, а я понял как "в дуду загнал" 1.98 должно запуститься на "80 примерно у мене, без шаманства всякого. Конечно, если чок не отъест много.
Stepan 82 16-05-2014 16:00
quote:Originally posted by PaulsGan: примерно
Примерно, или сможет?! Чек скушает примерно 20+/-мысов. Если у тебя бубка с чеком, то и пробовать думаю не стоит, имхо. А если без, кидай свой тел в РМ.
PaulsGan 16-05-2014 16:21
quote:Originally posted by Stepan 82: Примерно, или сможет?!
Вот и мне интересно сможет или нет, т.к. чок присутствует. Я думаю если с казны они лезут нормально, то и закидывать их должно неплохо, а на деле х.з. пысы Может пересечемся где в МСК, даш пару-тройку штук на попробовать, а то стока заказывать не комильфо. А по результатам замеров сделаем выводы, отстреливать их или нах.
kyk 16-05-2014 19:11
quote:Originally posted by Stepan 82: Чек скушает примерно 20+/-мысов.
Это чукотсткое заблуждение, обычно все гораздо скромнее и в пределах 10мс.