Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 656  657  658  659   [660]  661  662  663  664  ...  1092 
Qsecofr
14-05-2014 08:50
quote:
Originally posted by heg:
Урраа!!!
Сегодня я влился в ряды Егереводов- принимайте!
благодоря Автору- стал обладателем эксклюзивного произведения оружейного искусства в ДураКоте

Дима, огромное тебе СПАСИБО!!

Ствол и модер тоже дюракот?

AGGmbH
14-05-2014 09:35
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Ствол и модер тоже дюракот?


Судя по фото то да. Матовый кот.

PaulsGan
14-05-2014 13:43
А как устойчивость к износу (царапины, сколы) у этого кота? Если процарапал дальше пойдет облупляться? Пользовал кто нибудь длительное время, есть статистика?
Думал филган раскрасить, но цена вопроса обязывает задуматься, а лучше ли оно обычной краски под лаком?!?
kyk
14-05-2014 13:57
quote:
Originally posted by PaulsGan:

А как устойчивость к износу (царапины, сколы) у этого кота?



Если технология соблюдена, то очень неплохо.
quote:
Originally posted by PaulsGan:

а лучше ли оно обычной краски под лаком?!?



Лучше
heg
15-05-2014 21:29
quote:
Ствол и модер тоже дюракот?

да, кот полностью....

о надежности буду отписываться, если интересно общественности

heg
15-05-2014 21:32
кстати, щас посмотрел повнимательнее- облазит, су*а....
по углам ногтем проводишь- снимается пластами по 1-1.5 мм
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 300.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 273.4 Kb
AGGmbH
16-05-2014 12:44
Что то пошло не таг значит... Зиму назад по ночевкам пользовал пестег под двуцветным котом, в хвост и в гриву. Носил под курткой, при доставании цеплялся о молнию(метал) и пуговицы, с октября по март не одной залысины ! Полосы на фото это не коцки, а фильтр при ковырянии фото.
Так что по технологии не то... скорее не обезжЫрилось или недосохло !
https://www.dropbox.com/s/p9z308ltmqw6kl7/7293447.jpg
Maksimka69
16-05-2014 09:05
quote:
Originally posted by heg:

кстати, щас посмотрел повнимательнее- облазит, су*а....
по углам ногтем проводишь- снимается пластами по 1-1.5 мм



Ахренеть, вот это да! Это же ужас!
rakoka
16-05-2014 09:46
да не ужас, а просто наша российская действительность, что то где то не соблюли или не доделали впопыхах как обычно.
heg
16-05-2014 09:48
quote:
Ахренеть, вот это да! Это же ужас!

Да никакого ужаса там нет! так, мелкая неприятность- может действительно только в этом месте
больше вроде нигде ничего не видно...
а там кольцо встанет- закроется

Stepan 82
16-05-2014 11:45
А я на днях со своего немножко популял, по пробкам и ананасов немножко по-кашмарил - шмалял и плакал от точности аппарата!
PaulsGan
16-05-2014 11:47
quote:
Originally posted by heg:

о надежности буду отписываться, если интересно общественности



Очень интересно!
quote:
Originally posted by heg:

по углам ногтем проводишь- снимается пластами по 1-1.5 мм



Вот это и настораживает, ибо краска ведет себя так-же, но она гораздо дешевле...
PaulsGan
16-05-2014 11:50
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А я на днях со своего немножко популял, по пробкам



Полнотелые бульки попробовал, какие результаты?
Stepan 82
16-05-2014 12:36
quote:
Originally posted by PaulsGan:

Полнотелые бульки попробовал, какие результаты?



Зарядил раз 6-ть штук, накрутил на максимум получилось *80 больше выжать не судьба . На 50м, ушла ниже на 35-40см кучка получилась 40мм(примерно) для такой скорости это нормально. Но даже на такой скорости маслины хорошо открывалась, на **80 или ***00 будет песня.
Думаю к середине июня будет отстрел- винт пока не готов.
PaulsGan
16-05-2014 14:17
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Зарядил раз 6-ть штук, накрутил на максимум получилось *80 больше выжать не судьба



А зачем сразу 6 штук то??? Какой вес у них? Или я чота не догоняю...
Stepan 82
16-05-2014 14:53
quote:
Originally posted by PaulsGan:

А зачем сразу 6 штук то???



Не люблю по одной в барабан заряжать - вот и пихнул 6-ть для пробы!
quote:
Originally posted by PaulsGan:

Какой вес у них?



1.98
PaulsGan
16-05-2014 15:51
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Не люблю по одной в барабан заряжать



Вона где собака порылась, а я понял как "в дуду загнал"
1.98 должно запуститься на "80 примерно у мене, без шаманства всякого. Конечно, если чок не отъест много.
Stepan 82
16-05-2014 16:00
quote:
Originally posted by PaulsGan:

примерно



Примерно, или сможет?! Чек скушает примерно 20+/-мысов.
Если у тебя бубка с чеком, то и пробовать думаю не стоит, имхо. А если без, кидай свой тел в РМ.
PaulsGan
16-05-2014 16:21
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Примерно, или сможет?!



Вот и мне интересно сможет или нет, т.к. чок присутствует. Я думаю если с казны они лезут нормально, то и закидывать их должно неплохо, а на деле х.з.
пысы Может пересечемся где в МСК, даш пару-тройку штук на попробовать, а то стока заказывать не комильфо. А по результатам замеров сделаем выводы, отстреливать их или нах.
kyk
16-05-2014 19:11
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Чек скушает примерно 20+/-мысов.



Это чукотсткое заблуждение, обычно все гораздо скромнее и в пределах 10мс.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 656  657  658  659   [660]  661  662  663  664  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100