Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 654  655  656  657   [658]  659  660  661  662  ...  1092 
Чип-тюнинг
09-05-2014 12:12
С Днём победы Вас камрады!!!, про наркомовские 100гр не забудте , не думали деды, что почти через 70лет фашисты снова себя проявят.
bult
09-05-2014 15:13
Кстати, на коробке Егеря, на каком языке надпись?
kyk
09-05-2014 20:46
quote:
Originally posted by bult:

на каком языке надпись?



На олбангсгом.
Судя по названию, должно быть по немецкому.
саша дшк1
09-05-2014 21:30
Да,на фошыстком.Предвосхищая следующий вопрос,буква а с точками на ихнем языке называется а-умлаут.
BTKO
10-05-2014 09:22
Мдя...... Чую у некоторых может порваться шаблон, если они узнают почему винтовка называется Хорхе.
З.Ы. А так - с праздником, да.
bult
10-05-2014 09:58
С праздником!!

У нас тут в кои то веки тепло на 9 мая. И Лена вскрылась рано)))

А по названию, интересно таки узнать, исключительно в познавательных целях. Историю происхождения.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 557.3 Kb

ADF
10-05-2014 10:02
...И для мишеней на 100 с хвостом метров - надо не пиго ставить, а ягу
bult
10-05-2014 11:01
quote:
Originally posted by ADF:

И для мишеней на 100 с хвостом метров - надо не пиго ставить, а ягу



Зачем травить землю этим ядом)))
Для этого мы привлекаем добровольцев.
Вот этого товарища зовут Анатолий)))
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 142.9 Kb
AGGmbH
10-05-2014 11:16
quote:
Originally posted by bult:
А по названию, интересно таки узнать, исключительно в познавательных целях. Историю происхождения.

www.zavodskayapravda.ru/print.aspx?articleId=329

ADF
10-05-2014 11:42
quote:
Originally posted by bult:
Вот этого товарища зовут Анатолий)

Ему бы пару уроков взять у западного коллеги, мишутки Гамми: http://www.youtube.com/watch?v=2DHGySOLCbk

Maksimka69
10-05-2014 13:14
Глупый вопрос, а никак на Егере спуск не настроить чтобы был свободный ход СК? Вчера заново пристреливал Егеря и Матадора (кольца переставлял, по-новой прицелы выставлял) и от спуска Матадора я просто в восторге, свободный ход, прогнозируемое усилие, сказка! У Егеря нет свободного хода практически (винтик с гайкой я вообще выкрутил), спуск сразу срабатывает.
kyk
10-05-2014 13:27
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Матадора я просто в восторге, свободный ход, прогнозируемое усилие, сказка!



У матадора Самый хреновый спуск во всем русском рср! И там свободный ход "псевдо", ибо шептало обратно он вернуть не в силах.
У егеря нормально читаемый спуск даже без полировки. Нахрена вообще свободный ход, если это не автоматическое оружие?
ADF
10-05-2014 13:35
Я поначалу тоже не понял - судя по всему, конструкция спуска Егеря вообще не имеет свободного хода...
Но постреляв - буквально с первых выстрелов спуск превосходный и абсолютно контролируемый.
В конце концов, в спусках со свободным ходом - при касании СК просто сразу его выбираешь и дальнейшая работа ведется со второй ступенью спуска - сухой. При отсутствии первой ступени - просто сразу начинаешь работу со спуском на чистовую. Это не проблема.
Maksimka69
10-05-2014 14:22
quote:
Originally posted by kyk:

У матадора Самый хреновый спуск во всем русском рср! И там свободный ход "псевдо", ибо шептало обратно он вернуть не в силах.



Абсолютно не согласен. Да, из коробки спуск был слишком мягкий и нежный, а если выбрать свободный ход СК и потом отказаться от выстрела пару раз шептала срывались от легкой встряски винтовки. Но я настроил спуск, есть свободный ход, есть четкая ступенька усилия, есть очень предсказуемый спуск. Если выбрать свободный ход СК, а затем отпустить СК, то шептала не срываются а стоят с нормальной площадью зацепа, это видно в специальное технологическое отверстие. Ни одного срыва естественно. Про то что спуск после настройке на Матадоре отличный не только моё мнение, ещё 4 человека, один из которых профессионал, подтвердили моё мнение. У Матадора есть ряд косяков, но спуск, по крайней мере на моём экземпляре, уж точно хорош.


quote:
Originally posted by ADF:

Я поначалу тоже не понял - судя по всему, конструкция спуска Егеря вообще не имеет свободного хода...
Но постреляв - буквально с первых выстрелов спуск превосходный и абсолютно контролируемый.
В конце концов, в спусках со свободным ходом - при касании СК просто сразу его выбираешь и дальнейшая работа ведется со второй ступенью спуска - сухой. При отсутствии первой ступени - просто сразу начинаешь работу со спуском на чистовую. Это не проблема.



Я не говорю что спуск на Егере плох, я говорю что мне ближе спуск со свободным ходом СК, ну МНЕ так удобнее.
kyk
10-05-2014 18:18
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Абсолютно не согласен



Убог до безобразия, жопу отстрелить-делать нечего. Сравните со всеми остальными усм наших производителей.
Свободный ход -дело вкуса, но только правильный свободный ход.
mavic
10-05-2014 19:24
quote:
У матадора Самый хреновый спуск во всем русском рср!

Ты просто не умеешь его палиравать)
Maksimka69
10-05-2014 19:55
quote:
Originally posted by kyk:

Убог до безобразия, жопу отстрелить-делать нечего. Сравните со всеми остальными усм наших производителей.
Свободный ход -дело вкуса, но только правильный свободный ход.



Крикет, Егерь, Матадор - вот из чего нашего стрелял много и вдумчиво. Матадор после настройки безусловный лидер по удобству спуска. Вот только что вернулся с плинка, настрелялся всласть, очень кайфовый спуск!
Чип-тюнинг
10-05-2014 22:46
отвечу не предвзято(с куком в родственных отношениях не состою ), сегодня приезжал камрад с мотей из Ростова(кушали коняк...много), дык вот... спуск у моти, сухой, с усилием, егорыч.... рулит.
dtorhov
10-05-2014 22:52
Спуск без предупреждения - учит стрелять. Лучше и точнее. Когда не знаешь, в какой момент винтовка выстрелит, то приходится обрабатывать спуск правильно во время всего выстрела. Постреляете какое то время - поймете.
Maksimka69
10-05-2014 23:03
quote:
Originally posted by dtorhov:

Спуск без предупреждения - учит стрелять. Лучше и точнее. Когда не знаешь, в какой момент винтовка выстрелит, то приходится обрабатывать спуск правильно во время всего выстрела. Постреляете какое то время - поймете.



С этой точки зрения не думал, теперь буду. Спасибо!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 654  655  656  657   [658]  659  660  661  662  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100