Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 558  559  560  561   [562]  563  564  565  566  ...  1092 
Youri
24-02-2014 04:02
quote:
Originally posted by CaHbIUI:

Ах, да, между отстрелами, ствол тщательно чистился.



Давно где-то были темы о том как после чистки куча расползается,а после нескольких десятков выстрелов собирается
И держится нормальной или до сильной освинцовки или до чистки ствола.
Fil55
24-02-2014 04:58
quote:
Originally posted by kyk:

В Москве не у всех есть сени

quote:
Originally posted by Непушист:
Их не у всех даже под ней есть...

Темнота некультурная!!! Дачники-однодневки!!! Как же ж без сеней жить?
Я ить тоже на зимние квартиры в град стольный перебираюсь. Пару месяцев в году, однако, в каменных джунглях, как в застенке прозябаю...

quote:
Originally posted by Youri:

Поэтому-то разница в выстрелах тем менее заметна,чем меньше разница температур хранения/пристрелки/стрельбыИ максимально она сказывается в варианте дом-улица зимой.Те кто охотится зимой ,редко уносят аппараты из машины.



Машина или балкон. И баллон там же хранить. Если забить из тёплого, то воздух остыв, "уронит" и давление.

Или кто-то скажет, что в Москве балконов не строят?

Я ниже -15 не хожу на охоту, резинки не очень любят низкие температуры. И летом винтовку лучше в холодке хранить - резина и жару не очень выносит (гораздо быстрее начинает дубеть и трескаться, никакая смазка не спасает).

Непушист
24-02-2014 08:35
По моим частным наблюдениям, Егерь скорее требователен к спуску, чем к хвату, и некоторую роль тут играет в т. ч. отсутствие предупреждения. Правда у меня папа с нормальным расходом и нет "отдачи"

quote:
Originally posted by ЕНС:

Иначе неизбежное выпадение конденсата, и самое поганое, внутри ствола.



Кстати интересно, защищает ли в какой-то мере естественная освинцовка от коррозии?
Мне никогда не доводилось видеть поржавелые каналы. Хотя из своих-то уж точно стреляю отнюдь не в комнате.
Stepan 82
24-02-2014 09:45
quote:
Originally posted by ЕНС:

Не вынимать оружие из чехла, после его вноса в тепло с мороза. Оружие греть постепенно и в чехле.



Всё верно, но и чехол застёгнутым держать тоже не айс , нужно немножко молнии приоткрыть для подачи воздуха чтоб быстрее просох винт.
quote:
Originally posted by Fil55:

Или кто-то скажет, что в Москве балконов не строят?



Просто в некоторых и балконы отапливаемые . Не, правда температура не такая как в квартире, но при -20/25 можно спокойно в труселях выйти покурить.
bardar
24-02-2014 10:58
quote:
Originally posted by CaHbIUI:
Нижние фото: баловство. Барракуда и Кинг, без поиска какого-либо плато, сверхзвук, 230-120атм.

из кондора стреляй там полетит все нормально ствол гринмаунти

CaHbIUI
24-02-2014 11:28
quote:
Originally posted by Youri:

Давно где-то были темы о том как после чистки куча расползается,а после нескольких десятков выстрелов собирается
И держится нормальной или до сильной освинцовки или до чистки ствола.

Именно на моем стволе, все напротив.

Непушист
24-02-2014 11:29
24.02.14, 10.12. "Угодья", съедобный трофей из Егорки, около 50 м.
Йегерь - вещь
vovik5413
24-02-2014 12:02
quote:
Originally posted by Непушист:
24.02.14, 10.12. "Угодья", съедобный трофей из Егорки, около 50 м.
Йегерь - вещь

A йа промазал на...
Два раза бил... ветер фикпоймёшь... сучьявопщем порубил...

Ой, чёта на дату не посмотрел, йа то по выходным пуляю... чёйета ты в понедельник с утра сачкуешь?!?!?!?

Непушист
24-02-2014 12:28
quote:
Originally posted by vovik5413:

чёйета ты в понедельник с утра сачкуешь?!?!?!?



ДядьВов, я пока сцукасвободный сцукахудожник, дома железо всякое режу для ганзовцев. Живу бедно, но "свободно" Или "свободно", но бедно? - вопрос приоритетов, нна! Вот потому мне что понедельник, что шаббат... -
Вторую взял... Но был и 1 промах.
Обеих взятых пришлось выпутывать из йолки с помощью палки и лестницы, гггг
vovik5413
24-02-2014 12:43
quote:
Originally posted by Непушист:

пока сцукасвободный


Эка, ну чё сказать, хорошо што пока, а не уже... тоисть, надеисся ишшо
Кризиссука, панятна...
Здоров буть, этглавное

Непушист
24-02-2014 13:09
Ну я слава б-гу добровольно "свободный"...
Ладно, не будем огорчать флудом...
Чип-тюнинг
24-02-2014 13:30
Камрады, есть вопрос к обладателям 6,35.
У кого-нибудь полетели тяж..(от 2,8г до 3,5г) пули?, какой ствол(параметры)?,чья пуля?, вес?, на какой скорости?
..про гринмаунтин слышал, с Евгением(ЕНС) связывался, оговаривали..., но может у кого-то ещё есть "готовое" решение "ствол-пуля"???
Буду признателен за любую информацию(и не я один ).
vovik5413
24-02-2014 14:40
и не ты - этточна

ажгрил - не ввязывайтеся

теперя на зелёнугору ищё давай раскошеливайся... ужас

Чип-тюнинг
24-02-2014 14:46
quote:
Originally posted by vovik5413:
и не ты - этточна

д.Вова, от ечно ты меня подтруниваешь , я пытаюсь секреты разузнать...

vovik5413
24-02-2014 14:52
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

от ечно ты меня подтруниваешь


Не, штоты, я затибя "болею"

Мой тибе совет, дорогой!
Смари, вотэтивот редиски, ну ты знаешь акомя , ани всё время "идут" дальше... Воооот, дык, ты за ними не гонись - не угонисся, проще, перехватить у НИХ ту, которую оне ужэ переросли - хапнуть у нихтоисть... ОНИж их сбрасывают - и прутдальшыснуля
Понел?!?!?
Атличные вещщи у них ... после них... носукавчерашний день... ихний

Чип-тюнинг
24-02-2014 16:00
quote:
Originally posted by vovik5413:

Не, штоты, я затибя "болею"

Мой тибе совет, дорогой!
Смари, вотэтивот редиски, ну ты знаешь акомя , ани всё время "идут" дальше... Воооот, дык, ты за ними не гонись - не угонисся, проще, перехватить у НИХ ту, которую оне ужэ переросли - хапнуть у нихтоисть... ОНИж их сбрасывают - и прутдальшыснуля
Понел?!?!?
Атличные вещщи у них ... после них... носукавчерашний день... ихний


понял д.Вов, понял

bardar
24-02-2014 16:05
Дядя Вова каким боеприпасом охотишь?
kyk
24-02-2014 16:16
На этой неделе отправляю заказ на матрицы. Так же буду заказывать несколько задних пуансонов на каждый калибр, т.к. весьма компетентный дяденька дал консультацию по тому "как должна выглядеть жопа пули в дозвуковой пуле". Будет классический вариант, и два экспериментальных.
Fil55
24-02-2014 16:32
quote:
Originally posted by kyk:

как должна выглядеть жопа компетентного дяденьки



Да как угодно, лишь бы пуля туда, куда надо летела. Вот валАнистый попугай здесь не катит - жопа в прямую кишку втянутая! На дозвуке очень хороши колбасовидные варианты с оживалным попом! Это отстрелы показали, почему и катит пуля с вклеенной в юбку дробиной...

kyk
24-02-2014 17:08
quote:
Originally posted by Fil55:

колбасовидные варианты с оживалным попом



Мне тоже самое пиндос сказал когда я ему чертеж скинул. Еще немаловажный вопрос в цт пули. Бум пробовать.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 558  559  560  561   [562]  563  564  565  566  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100