Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 561  562  563  564   [565]  566  567  568  569  ...  1092 
DUMM
25-02-2014 09:50
quote:
Originally posted by bardar:
зачотный комплект особенно столик но тяжелый небось?...без машины не обойтись...минус один есть заипешься секторную мишень подкрашивать кисточкой

Аэрозольная краска , рулит !
Столик :

ТТХ и размеры стола: - Столешница - влагостойкая шлифованная фанера (толщиной
от 21до 24 мм). Покрытие - лак с добавкой полиуретана.
- Размер столешницы: 1000Х700
- Стол имеет металлический подрамник с тремя опорными
ногами, имеющими регулировку по высоте.
- Стол комлетуется специальной ручкой-воротком (применяется при сборке-разбрке и при транстпортировке стола).
- Общая высота стола (в сборе) - 850 мм.
- Общий вес стола (в сборе) - порядка 20 кг (в зависимости от
веса отдельных элементов). Особенности данного МОБИЛЬНОГО СТРЕЛКОВОГО стола: 1. Разработан с учётом справочных материалов и рекомендаций
известных западных стрелковых фирм.
1. Предельно крепок и устойчив.
2. Мобилен и транспортабелен.
3. Компактен в разобранном виде.
4. Не требует никаких доп. инструментов при сборке-разборке. 5. Все детали и комплектующие стола выполнены на
ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании.


bardar
25-02-2014 09:54
но согласись 20кг это не мало...блин я не шварцнегер
да и стул еще надо к нему...прикинь тащить эту амуницию на горбу
DUMM
25-02-2014 09:59
quote:
Originally posted by Dimas55586:

С таким арсеналом можно будущих чемпионов ФТ тренировать. Хороший наборчик.

Сынишку бы приобщить ?!

Дима , привет !
Эт у вас проще ;( , есть свой клуб тир и совместные пострелушки ....
У нас поход в тир выходит 1-2 рубля , других мест нет или СМ или люди , загород тоже мало куда сунешься а далеко ехать не резон вот и бум ездить на " рыбалко " платничек , гуманный и все под рукой без стекла и мусора ...
Цель , все таки позаниматься практикой ,Фт интересен но .... Старенький ужо для медалей ))) стрелять бы научицо !)

Непушист
25-02-2014 10:06
А никто не знает, где приобрести патчи для чистки папы? С доставкой, желательно, т. к. не в Мск. Чото ни в 1 инет-магазине не видать. А тем временем вчера кончилась первая банка джумб...
Интересуют патчи с отверстием, т. к. способ с триммерной леской похоже наиболее удобен. Нарубил бы сам, но не из чего...
wladis
25-02-2014 10:11
Здесь forummessage/153/73
Непушист
25-02-2014 10:14
Спасибо.
Заказал на пробу упаковочку. Глупо конечно, что прицел придется снимать при любом способе чистки, ну да ладно
DUMM
25-02-2014 10:25
quote:
Originally posted by bardar:
но согласись 20кг это не мало...блин я не шварцнегер
да и стул еще надо к нему...прикинь тащить эту амуницию на горбу

Мобильная версия :


Лучше я не встречал , цена качество идеально !

череппо8
25-02-2014 11:18
quote:
Originally posted by bardar:
но согласись 20кг это не мало...блин я не шварцнегер
да и стул еще надо к нему...прикинь тащить эту амуницию на горбу

Полноценный стрелковый стол - должен быть МАКСИМАЛЬНО крепок и устойчив. Идеальный вариант стрелкового стола, признанный во всём стрелковом мире - это стационарный бетонный монстр: click for enlarge 400 X 300 65.6 Kb picture

Но такой стол всегда стационарный.

-----

Стол моего производства весит порядка 20-21 кг (вариант1 "компакт"). Размеры столешницы:1000х700х21 - это самый лёгкий стол из моей линейки.

Для облегчения переноски - все столы мои коплектуются ручкой для переноски и быстросъёмным ремнём. Нести на ремне такой стол ОЧЕНЬ ПРОСТО.

И самое главное нужно понимать:

- со стрелковым столом НИКТО НЕ БЕГАЕТ КРОСС ПО ПЕРЕСЕЧЁННОЙ МЕСТНОСТИ. Обычно стол нужно донести только стрелкового рубежа. А иногда достаточно просто достать из машины.

Так, что 20 кг для качественного стрелкового стола (с плечевым погонным ремнём) - это ерунда. ПРОВЕРЕННО тремя годами стрельб на открытом стрельбище.

Вот тема, почитай - грамотные люди НАОБОРОТ ПРОСЯТ УТЯЖЕЛИТЬ СТОЛ ПО МАКСИМУМУ: forummessage/153/12


Непушист
25-02-2014 11:31
quote:
Originally posted by череппо8:

- со стрелковым столом НИКТО НЕ БЕГАЕТ КРОСС ПО ПЕРЕСЕЧЁННОЙ МЕСТНОСТИ. Обычно стол нужно донести только стрелкового рубежа. А иногда достаточно просто достать из машины.



Жаль мне не подходит. Кроссов действительно не бегаю. Но 2 км. до лесной вырубки по заросшей лесовозной колее, там и сям перечеркнутой упавшим буреломом - никакого кросса не надть, и без него хучу калорий скинешь и комары довольны будут. А еще по СНТ до леса допереть надо.
И таки подозреваю эта ситуация не эксклюзивна. Тут даже владельцы машин тунца лососнут, т. к. она там тупо не пройдет.
Придется как-нибудь люминиевой складной треногой обойтись.
bardar
25-02-2014 11:31
и тут ты появился со своей рекламой, спасения от тебя нет тебя столько много и везде)
череп никак не поймет что у не всех еть машины, и не всем от дома до лесного тира 10 шагов, мне так к примеру 1км пилить надо ну не стрелять же во дворе дома....я уже намекал ему и так и так что вес имеет немалое значение просто у него отработанная технология и менять ее не хочет А НАДО БЫ
DUMM
25-02-2014 11:35
Леша , привет ! Пользуясь случаем спасибо еще раз !
Все , приходит с опытом , у меня было 3-и собственных разработки но ..... Получился один стационар который собрал из бруска и фанеры но он не мобилен ;((( далее все эксперементы с металом , забраковал по одной лишь причине , нет угла и регулеровки в вертикальной плоскости ..... Для " неровных " поверхностей с паркета и плитки можно и с обеденного шмальнуть ))
Так что каждый для себя решает надо оно или нет ....
На счет рекламмы не согласен , знать бы раньше ..... Не убил бы время и деньги ... ((
DUMM
25-02-2014 11:44
quote:
Originally posted by bardar:
и тут ты появился со своей рекламой, спасения от тебя нет тебя столько много и везде)
череп никак не поймет что у не всех еть машины, и не всем от дома до лесного тира 10 шагов, мне так к примеру 1км пилить надо ну не стрелять же во дворе дома....я уже намекал ему и так и так что вес имеет немалое значение просто у него отработанная технология и менять ее не хочет А НАДО БЫ

Так вариант есть , если есть постоянный рубеж , по брусочку в день и собрать на месте ! Или проамериканскую приблуду купить :

DUMM
25-02-2014 11:50
picture uploading2145
click for enlarge 467 X 525  70.1 Kb picture
Непушист
25-02-2014 11:54
quote:
Originally posted by DUMM:

picture


Бесплатный удобный фотохостинг.

http://postimage.org/

Работает всегда. Даже когда ганзы не дают отредактить пост.
Не реклама - ибо бесплатный и без регистрации.

main-kaif-forever
25-02-2014 12:26
quote:
Originally posted by DUMM:

Так вариант есть , если есть постоянный рубеж , по брусочку в день и собрать на месте !



Во-во! Только хотел предложить. Если ходим в одно и тоже место, куда на машине не пробраться, т.е. вариант появления там пьяного быдла очень мал, то и, соответственно, разлома стрелковой недвижимости ожидать не стоит.
Я хожу в одно и тоже место (брошенные свинарники) с рубежом до 100 метров и выложил там себе стол из кирпича, а крышка из сшитых досок толщиной 50 мм (этакая дверь). Есть и место в лесу (просека) рядом. Там хоть пол километра стреляй. Там у меня кровельная плита в качестве "стола"
Машины нет, т.ч. такой стол - не вариант...
Непушист
25-02-2014 12:55
Почистил ствол доступными средствами - ветошь, леска, баллистол без фанатизма. Сморите. Это после настрела 500 (без 7-10) выстрелов. Превью, кликабельно.

На фото не видно, но на первых ветошках присутствовали также мелкие искорки свинца. Ствол чокнутый.

А эту известную, но чуть улучшенную приспособу весьма рекомендую. Кембрик берется нр от старого провода. Предотвращает перекручивание и запутывание лески. Леска емнип 0.30, самая толстая какая была в ближайшем "Рыболове".

Непушист
25-02-2014 13:24
...к.м.к при таком раскладе - см. на первые 3 ветошки, которые на фото внизу - просто нереально не почистить. Даже если что-то там немного расползется потом на первых выстрелах...
А, да, пуля ЖСБ Джумбо 1.03
DUMM
25-02-2014 13:27
quote:
Originally posted by Непушист:

Бесплатный удобный фотохостинг.

http://postimage.org/

Работает всегда. Даже когда ганзы не дают отредактить пост.
Не реклама - ибо бесплатный и без регистрации.


Спасибо ! Пока научуся ))) этим пользоваться пипец , времени пройдет . Я еще с телефона мучаюсь ;((( ох уж эти технологии ....

kyk
25-02-2014 13:30
quote:
Originally posted by DUMM:

Или проамериканскую приблуду купить



Херня эта приблуда. Винтовки с большим импульсом хер пристреляешь!
Ездил на Динамо, у них только лежачие места и такая приблуда. Сначала пытался пристрелять с нее - кучи нет. Я даже думал что пульный вход завалил и винтовку испортил. В итоге на карачках собрал стандартную кучу под барракуду в 20мм.
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

Если ходим в одно и тоже место, куда на машине не пробраться, т.е. вариант появления там пьяного быдла очень мал, то и, соответственно, разлома стрелковой недвижимости ожидать не стоит.



Года 4 назад нашел заброшенную военную часть и стрельбище при ней. Согласовал с егерем, что мол расчищу и буду там переодически стрелять, мол меня не трогать(без путевки), а сами если что приезжайте на пристрелку. Короче, каждый год восстанавливал стрелковый стол, ибо епанные грибники на нем регулярно бухали и накой-то хер его ломали. К егерю и к людям которые приезжали претензий нет.
DUMM
25-02-2014 13:36
quote:
Originally posted by Непушист:
Почистил ствол доступными средствами - ветошь, леска, баллистол без фанатизма. Сморите. Это после настрела 500 (без 7-10) выстрелов. Превью, кликабельно.

На фото не видно, но на первых ветошках присутствовали также мелкие искорки свинца. Ствол чокнутый.

А эту известную, но чуть улучшенную приспособу весьма рекомендую. Кембрик берется нр от старого провода. Предотвращает перекручивание и запутывание лески. Леска емнип 0.30, самая толстая какая была в ближайшем "Рыболове".


Процесс поподробней бы .... Можно в личку ! Хотя думаю всем будет интересно !
И по настройкам по JSB hevi 1.03 поделитесь опытом , тоже можно в личку или как .... Какие скоростя , плато скока пуков )))) у мну 5.5 SP....

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 561  562  563  564   [565]  566  567  568  569  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100