Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем грибок поршня под манжету Гамо на Мурке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 555  556  557  558   [559]  560  561  562  563  ...  1092 
Dimas55586
22-02-2014 16:49
quote:
хорошие кчки, что за стволик, где брал?

Barrel made in Germany вот этот стволик. Получился на 4 см длиннее чем стандарт. Заметил его всеядность. Плато выросло.
Брал у Тука.
quote:
Чьи?
Двуграмовки полетят **60-70 что есть мало для них.


Хамера снаряды. 270 это в самый раз.
Данный показатели выдает в стандарте без апгрейдов. Михася приедет из-за бугра, думаю поможет.
Stepan 82
22-02-2014 17:06
quote:
Originally posted by Dimas55586:

270 это в самый раз.



Слабо верится, но будем надеяться на лучшее! А если еще хорошо полетят, у-у-у-у...
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Михася приедет из-за бугра



Дык уже... или опять тю-тю...?!
Dimas55586
22-02-2014 17:20
quote:
Дык уже... или опять тю-тю...?!

Что ж ты молчал)))
Fil55
22-02-2014 17:39
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Barrel made in Germany



Невнятно! Барель - ствол. А маде ин Гармани и на ЛВ стоит... Марки нет. Мож тот же ЛВ только без чока, с другими нарезами или немного другого калибра (по соткам).
Sorenger
22-02-2014 19:15
Всем привет. Сегодня холодным уральским днем решил проверить кучу своего Егора 6.35 нерж.
Температура: -24С
рабочее давление в рез: 225-175, 8-9 бахов
дистанция ~71-72м
click for enlarge 1920 X 1440 779.5 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2560 282.4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 2560 330.8 Kb picture
В последней мишени стрельба с разных накачек, понял что насосом не очень удобно пользоваться при низких температурах - манометр врет, в итоге неудобно накачивать рез до рабочего давления, + в на последнем снимке подмерзли по онемения руки.

Камрады, ваше мнение? Может температура не айс? или я типовые ошибки делаю и куча разъезжается?
Ах да, стрельба с упора...

kuzmich
22-02-2014 19:38
при такой температуре кучности не будет, проверено...
kuzmich
22-02-2014 19:40
больше -15 уже кучи нет
Dimas55586
22-02-2014 19:54
quote:
Невнятно! Барель - ствол. А маде ин Гармани и на ЛВ стоит... Марки нет. Мож тот же ЛВ только без чока, с другими нарезами или немного другого калибра (по соткам).

Это тот же ЛВ только с корейским акцентом.
genёk
22-02-2014 20:08
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Это тот же ЛВ только с корейским акцентом.


Но там по моему ещё и нарезы не такие как на LW,на LW более глубокие чтоль.

Чип-тюнинг
22-02-2014 20:39
quote:
Originally posted by Sorenger:
Всем привет. Сегодня холодным уральским днем решил проверить кучу своего Егора 6.35 нерж.
Температура: -24С
рабочее давление в рез: 225-175, 8-9 бахов
дистанция ~48-49м.




В последней мишени стрельба с разных накачек, понял что насосом не очень удобно пользоваться при низких температурах - манометр врет, в итоге неудобно накачивать рез до рабочего давления, + в на последнем снимке подмерзли по онемения руки.

Камрады, ваше мнение? Может температура не айс? или я типовые ошибки делаю и куча разъезжается?
Ах да, стрельба с упора...


Пётр!!, что можно сказать?!..., хоть -24, хоть +24, результат один и тот-же. Добро пожаловать в круг оходнигоф "громкий выстрел"... или "бац,бац и мимо"

Sorenger
22-02-2014 21:06
Снаряд: кспз 6.42 3.3 который. Я тут тупанул и неправильно определил дистанцию стрельбы, она не 48м а 72м. Сейчас объясню как получилось: стрелял в заброшенном военном гараже, его крышу подпирают колонны, пролетов таких 8, расстояние между колоннами не 6м, а 9м, гугль и яндекс все знают. Жену строителя замучил, грит расстояние между колоннами всегда кратно 3м.
Так что кучность моя на ~71-72 метра!!! Думаю на 50м была б лучше, хотя кто его знает... Спишу свою ошибку на холод, реально было холодно.
Vadim Nord
22-02-2014 21:33
Ну как можно попутать, 40 и 70 метров.
Фигня какая то.
Sorenger
22-02-2014 21:43
quote:
Originally posted by Vadim Nord:
Ну как можно попутать, 40 и 70 метров.
Фигня какая то.

Т.е. вы мне не верите? Или как понимать! Ну ошибся поначалу, перепроверил, исправил. Приехал домой погладел гараж в Яндекс карты, приложил там линеечку, 72м длина здания получилась!

Если нужно могу скрин сделать!!!

Все равно , я ждал кучи получше. Надеюсь на кука и его чудо боеприпасы!!!

Шалим
22-02-2014 22:33
quote:
Всем привет. Сегодня холодным уральским днем решил проверить кучу своего Егора 6.35 нерж.

Знакомая картина
Со стволом ни чего не делал?
Надо подбирать боеприпас индивидуально, я думаю.

Sorenger
22-02-2014 22:44
quote:
Originally posted by Шалим:

Знакомая картина
Со стволом ни чего не делал?
Надо подбирать боеприпас индивидуально, я думаю.


Ствол как есть из коробки. Мучать его всякими пастами ватами специально не хочется ибо результат может быть непредсказуемым

Чем знакома картина? Тож на кучку жалуешься?

Чип-тюнинг
22-02-2014 22:47
quote:
Originally posted by Sorenger:

Т.е. вы мне не верите? Или как понимать!



..не то, что бы не верим!!!, просто сомневаемся...., просто 40 и 70 это не совсем рядом, в "ноль" пристрел на сколько метров?
Вы лучше в следующий раз не линеечку к я/картам прикладывайте, а хотя-бы шагами померяйте(если дальника нет)...накрайняк паралакс никто не отменял
Sorenger
22-02-2014 22:52
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

..не то, что бы не верим!!!, просто сомневаемся...., просто 40 и 70 это не совсем рядом, в "ноль" пристрел на сколько метров?

Сейчас в ноль на 70м. Глазомер развит плохо видимо. Дальномер прикуплю однозначно.

Fil55
22-02-2014 23:14
quote:
Originally posted by Sorenger:

Дальномер прикуплю однозначно.



Или очки...
Чип-тюнинг
23-02-2014 12:01
Камрады! с днём Защитника!!!
Temniu+
23-02-2014 12:29
quote:
Originally posted by kuzmich:
больше -15 уже кучи нет

И в -15 и в -19 и в -21 стрелять приходилось-винт совершенно обыкновенный, Виктор правда под монстров настраивал-всё прекрасно попадает!
С праздником мужики!!!

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 555  556  557  558   [559]  560  561  562  563  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100