Barrel made in Germany вот этот стволик. Получился на 4 см длиннее чем стандарт. Заметил его всеядность. Плато выросло. Брал у Тука.
quote: Чьи? Двуграмовки полетят **60-70 что есть мало для них.
Хамера снаряды. 270 это в самый раз. Данный показатели выдает в стандарте без апгрейдов. Михася приедет из-за бугра, думаю поможет.
Stepan 82 22-02-2014 17:06
quote:Originally posted by Dimas55586:
270 это в самый раз.
Слабо верится, но будем надеяться на лучшее! А если еще хорошо полетят, у-у-у-у...
quote:Originally posted by Dimas55586: Михася приедет из-за бугра
Дык уже... или опять тю-тю...?!
Dimas55586 22-02-2014 17:20
quote: Дык уже... или опять тю-тю...?!
Что ж ты молчал)))
Fil55 22-02-2014 17:39
quote:Originally posted by Dimas55586: Barrel made in Germany
Невнятно! Барель - ствол. А маде ин Гармани и на ЛВ стоит... Марки нет. Мож тот же ЛВ только без чока, с другими нарезами или немного другого калибра (по соткам).
Sorenger 22-02-2014 19:15
Всем привет. Сегодня холодным уральским днем решил проверить кучу своего Егора 6.35 нерж. Температура: -24С рабочее давление в рез: 225-175, 8-9 бахов дистанция ~71-72м
В последней мишени стрельба с разных накачек, понял что насосом не очень удобно пользоваться при низких температурах - манометр врет, в итоге неудобно накачивать рез до рабочего давления, + в на последнем снимке подмерзли по онемения руки.
Камрады, ваше мнение? Может температура не айс? или я типовые ошибки делаю и куча разъезжается? Ах да, стрельба с упора...
kuzmich 22-02-2014 19:38
при такой температуре кучности не будет, проверено...
kuzmich 22-02-2014 19:40
больше -15 уже кучи нет
Dimas55586 22-02-2014 19:54
quote: Невнятно! Барель - ствол. А маде ин Гармани и на ЛВ стоит... Марки нет. Мож тот же ЛВ только без чока, с другими нарезами или немного другого калибра (по соткам).
Это тот же ЛВ только с корейским акцентом.
genёk 22-02-2014 20:08
quote:Originally posted by Dimas55586: Это тот же ЛВ только с корейским акцентом.
Но там по моему ещё и нарезы не такие как на LW,на LW более глубокие чтоль.
Чип-тюнинг 22-02-2014 20:39
quote:Originally posted by Sorenger: Всем привет. Сегодня холодным уральским днем решил проверить кучу своего Егора 6.35 нерж. Температура: -24С рабочее давление в рез: 225-175, 8-9 бахов дистанция ~48-49м.
В последней мишени стрельба с разных накачек, понял что насосом не очень удобно пользоваться при низких температурах - манометр врет, в итоге неудобно накачивать рез до рабочего давления, + в на последнем снимке подмерзли по онемения руки.
Камрады, ваше мнение? Может температура не айс? или я типовые ошибки делаю и куча разъезжается? Ах да, стрельба с упора...
Пётр!!, что можно сказать?!..., хоть -24, хоть +24, результат один и тот-же. Добро пожаловать в круг оходнигоф "громкий выстрел"... или "бац,бац и мимо"
Sorenger 22-02-2014 21:06
Снаряд: кспз 6.42 3.3 который. Я тут тупанул и неправильно определил дистанцию стрельбы, она не 48м а 72м. Сейчас объясню как получилось: стрелял в заброшенном военном гараже, его крышу подпирают колонны, пролетов таких 8, расстояние между колоннами не 6м, а 9м, гугль и яндекс все знают. Жену строителя замучил, грит расстояние между колоннами всегда кратно 3м. Так что кучность моя на ~71-72 метра!!! Думаю на 50м была б лучше, хотя кто его знает... Спишу свою ошибку на холод, реально было холодно.
Vadim Nord 22-02-2014 21:33
Ну как можно попутать, 40 и 70 метров. Фигня какая то.
Sorenger 22-02-2014 21:43
quote:Originally posted by Vadim Nord: Ну как можно попутать, 40 и 70 метров. Фигня какая то.
Т.е. вы мне не верите? Или как понимать! Ну ошибся поначалу, перепроверил, исправил. Приехал домой погладел гараж в Яндекс карты, приложил там линеечку, 72м длина здания получилась!
Если нужно могу скрин сделать!!!
Все равно , я ждал кучи получше. Надеюсь на кука и его чудо боеприпасы!!!
Шалим 22-02-2014 22:33
quote: Всем привет. Сегодня холодным уральским днем решил проверить кучу своего Егора 6.35 нерж.
Знакомая картина Со стволом ни чего не делал? Надо подбирать боеприпас индивидуально, я думаю.
Sorenger 22-02-2014 22:44
quote:Originally posted by Шалим:
Знакомая картина Со стволом ни чего не делал? Надо подбирать боеприпас индивидуально, я думаю.
Ствол как есть из коробки. Мучать его всякими пастами ватами специально не хочется ибо результат может быть непредсказуемым
Чем знакома картина? Тож на кучку жалуешься?
Чип-тюнинг 22-02-2014 22:47
quote:Originally posted by Sorenger:
Т.е. вы мне не верите? Или как понимать!
..не то, что бы не верим!!!, просто сомневаемся...., просто 40 и 70 это не совсем рядом, в "ноль" пристрел на сколько метров? Вы лучше в следующий раз не линеечку к я/картам прикладывайте, а хотя-бы шагами померяйте(если дальника нет)...накрайняк паралакс никто не отменял
Sorenger 22-02-2014 22:52
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: ..не то, что бы не верим!!!, просто сомневаемся...., просто 40 и 70 это не совсем рядом, в "ноль" пристрел на сколько метров?
Сейчас в ноль на 70м. Глазомер развит плохо видимо. Дальномер прикуплю однозначно.
Fil55 22-02-2014 23:14
quote:Originally posted by Sorenger: Дальномер прикуплю однозначно.
Или очки...
Чип-тюнинг 23-02-2014 12:01
Камрады! с днём Защитника!!!
Temniu+ 23-02-2014 12:29
quote:Originally posted by kuzmich: больше -15 уже кучи нет
И в -15 и в -19 и в -21 стрелять приходилось-винт совершенно обыкновенный, Виктор правда под монстров настраивал-всё прекрасно попадает! С праздником мужики!!!