Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 562  563  564  565   [566]  567  568  569  570  ...  1092 
Непушист
25-02-2014 13:38
quote:
Originally posted by DUMM:

Пока научуся ))) этим пользоваться пипец , времени пройдет



Так там учиться вообще нечему.

1. Нажимаешь кнопку "Обзор" - откроется окно, через которое ты найдешь нужные фото на своем компе. Дабл-клик на нужное фото. А потом клик на "Загрузить".
(В первый раз попросят выбрать тип фото - "эротика" или "для всех", ставишь флажок разумеется на "эротика".)

2. Когда фото загрузится - выбираешь нужный код из списка под ним. Коды, работающие на ганзе - IMG-шные: они помечены как "картинка для форума 1" и "Картинка для форума 2". (НTML - это для сайтов). Выбираешь первое - "Картинка для форума 1".

3. Жмешь кнопку "Копировать", и потом мышой или с клавы вставляешь код в сообщение на ганзах. То же самое с превьюхами ("превью для форума 1").

Т. е. это описывать дольше чем делать, гораздо. Я ганзовским движком уже года 2 для размещения фото не пользуюсь - гимора больше чем толку.

DUMM
25-02-2014 13:48
У мну телефонамать ;((((
Непушист
25-02-2014 13:48
quote:
Originally posted by DUMM:

Процесс поподробней бы .... Можно в личку ! Хотя думаю всем будет интересно !



Там как и с фотохостингом) Леска рыболовная потолще. Отрезаются кусочки кембрика с обычного электропровода. Надеваются на сложенную вдвое леску. Кончики связываются, можно доп. подплавить. На другом конце образуется автоматом петля. Леска вставляется связанной частью в казенник, проталкивается до дульного среза. В петлю вставляется отрезок/оторвыш ветошки, лучше всего бязь или т. п., прим. 6х3 см., сложенный втрое и слегка смоченный баллистолом или т. п. Тянешь за кончик со стороны дульного среза, патч ныряет в канал и вычищает какаху. И так, пока ветошки не начнут выходить чистыми. Последние две желательно прогнать сухими, без баллистола.
Досылатель перед этим можно взвести, можно снять (я снял, т. к. все равно хотел передвинуть чуть дальше от глаза прицел в кольцах). Модер конечно тоже снять в обязательном порядке.
Способ чистки древний, но эффективный, тут только кембрик для удобства добавлен.

quote:
Originally posted by DUMM:

И по настройкам по JSB hevi 1.03 поделитесь опытом , тоже можно в личку или как .... Какие скоростя , плато скока пуков )))) у мну 5.5 SP....



Д80-Д83 в плато с 16 попугаев до 11, в этом секторе где-то около 40 пуков. А на самом деле плато побольше, можно до 175 дуть легко, оно будет ровное. Это я из перфекционизму заузил для себя, чисто психологически, но наверное теперь буду бить до 170, а то вчера нр воздуху только-только хватило.
DUMM
25-02-2014 14:07
quote:
Originally posted by kyk:

Года 4 назад нашел заброшенную военную часть и стрельбище при ней. Согласовал с егерем, что мол расчищу и буду там переодически стрелять, мол меня не трогать(без путевки), а сами если что приезжайте на пристрелку. Короче, каждый год восстанавливал стрелковый стол, ибо епанные грибники на нем регулярно бухали и накой-то хер его ломали. К егерю и к людям которые приезжали претензий нет.

Я о том же , приблуда еще дороже стола выходит а узлы у нее пластик с гайками думаю на морозе если упадет ек ей будет ....

А про места обустроенные , мы пеньков навезли в одно хорошее место навес сделали так суки пеньки сожгли по отдельности Тополиные ! Место в хлам , навес поломали , теперя тэнт и кроме костровища ниче не оставляем , уроды и цуко их становится больше ;((( у охотников домик сожгли 2-а года назат ....

Qsecofr
25-02-2014 15:20
quote:
Originally posted by Непушист:

Леска рыболовная потолще. Отрезаются кусочки кембрика с обычного электропровода...

Лучше леска для триммера, оптимальная толщина 1.5.
Попрочнее, потолще, жестче обычной рыболовной "+" не так руки режет.

Stepan 82
25-02-2014 15:30
Страшно представить что у меня в стволе творится после 11т напука, и ни одной читки.
Непушист
25-02-2014 15:39
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Лучше леска для триммера, оптимальная толщина 1.5.
Попрочнее, потолще, жестче обычной рыболовной "+" не так руки режет.



Она лучше, но не для ветошек - слишком толстая. Просто патчей с дыркой нет пока у меня, вот для них она лучше.
Только думаю уже, и не нужны эти патчи мне. Вычистил же ветошками без проблем до сияния кошачьих.
И да, подумал сейчас - а зачем "платить больше". Максим хорошую идею толкнул с триммерной леской, но совсем не обязательно продевать ее через покупной патч. Можно нарубить кружочков из чего-то подходящего, или нарезать ножницами. А отверстия шилом протыкать. Никуда они не слезут с лески, если кончик будет оплавлен и расплющен.
kyk
25-02-2014 16:08
Страдальцам по нерже:
Да бы не повторятся раз за разом еще раз повторяю: Коммерческий директор КСПЗ в декабре обещал следующее: если причина в пуле, то они делают новую пулю, если и это не помогает, то будут перестволять по гарантии на обычные бланки ЛВ.
После того как мне привезли пулю из переделанной матрицы а спокойно собрал кучки в тире(фото выкладывал), после чего успокоился и стал покупать винтовки у завода.
На данный момент предлагаю дождаться новой пули, если она не полетит, то всем кому не интересно стрелять кингами и барракудой - велкам на перествол.
Сегодня должен отписаться Дима и озвучить свое мнение.
Fil55
25-02-2014 16:21
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:
Фил, мне показалось или ты немного предвзято относишся к Алексу, может он и "порет херь" как ты выразился, но у него найдено решение причём короткими 9мм пулями и кучи на 50м аху.ть как...
...а по поводу многоуважаемых камрадов дык у них решение ствол-пуля уже найдено...

Ни в коей мере! Я ж сказал, что он сделал очень много для понимания, что нужно, но упёрся в короткую пулю. Для неё он решение туда-сюда нашёл, но длинная с бОльшей энергетикой даст более впечатляющие результаты, а Саша не хочет и слышать об этом. Оно и понятно - длинная пуля станет ещё тяжелее, а его винтовка с такой-то еле справляется (низкие скорости). Тяжёлую (длинную) пулю его винтовка не потянет, а морочиться с повышением энергетики он ни в какую не хочет.

Он писал об отстреле ЖСБ 9 мм (5г, короткие) - не полетели. Свои пули другой конструкции и массы ему запускать удаётся.

Что до Жени, Макса и Миши, то они сами лучше расскажут о своих изысканиях и выводах. Уже кое-что сказали, пока я компу не подходил.

Короткая пуля изначально предназначена для коротких дистанций. Сравнивать данные пистолета (по скоростям и калибрам) с пневматической винтовкой, только потому, что у нас скорости схожие - не есть правильно.ИМХО Это же говорят и американцы пневманутые, называя короткую пулю "неуправляемым поросёнком".

У меня не Егерь, но я читаю тему и пытаюсь в ней участвовать, так как рассматриваемые вопросы касаются пневматики как таковой, не зависимо от названия винтовки.

Sorenger
25-02-2014 16:52
Всем привет. Отстрелял. Не доволен.
Условия:
Температура: -4С
Дистанция: 50м (проверял лазерной рулеткой).
Давление в рез: 225-165атм.
Ствол: 6.35 нерж.
Стрелял с упора на стол + мешочек с песком.
9 бахов.

click for enlarge 1920 X 2560 340.6 Kb picture

Верхняя кучка из 3х вход.отв. волне устраивает. Остальные в топку.

Чип-тюнинг
25-02-2014 17:30
quote:
Originally posted by kyk:
Страдальцам по нерже:

..ну почему ж так прямолинейно, мне тоже хочется прокричать ЕГЕРЬ ВЕСЧЧЧЧ!!!, но пока к сожалению не могу...

quote:
Originally posted by kyk:
На данный момент предлагаю дождаться новой пули, если она не полетит, то всем кому не интересно стрелять кингами и барракудой - велкам на перествол.

Допустим она полетит, потом не полетит, потом опять полетит... это что рулетка? Выпущено винтовок с таким "супер стволом" приблизительно 50шт(просто навскидку ляпнул)...отсюда вопрос сколько КСПЗ будет выпускать свои пули 6,42??? спрос? смысл им делать индивидуально пулю на 50 юзеров большая часть из которых и на охоту выходить не будет...
Тогда, как прокомментировать это??

quote:
Originally posted by SamObz:

Пули от кузьмича весом 3.4г ( 260 ) - кучность не более 25мм на 50 метров
Пули от Шмайссера Элей ?2 весом 3.1г ( 275 ) - кучность 20-30 мм .
Пули от КСПЗ весом 3.3г из первых партий( 265 ) - кучность в районе 25 мм .
С 50 метров легко с первого выстрела в монету 5 рублей . На сотне метров пули ложатся в форме вертикального овала длиной около 5-6см. Стрельба лежа с сошек в песчаном карьере . Ствол LW полигонал . Плато 190-135.


...значин у него ствол нормальный, почти всеядный, есть конечно ещё аргумен.. только Самобз может стрелять, а мы все лохоснайперы(прошу без обид).
Fil55
25-02-2014 17:42
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

прошу без обид



Чтобы без обид, то либо надеяться и ждать, либо ваять свои пули, подбирать соответствующую своему стволу..
Sorenger
25-02-2014 17:49
quote:
Originally posted by Fil55:

надеяться и ждать, либо ваять свои пули, подбирать соответствующую своему стволу..

Изделие покупается чтобы пользоваться им и наслаждаться заявленной точностью. Подбирать пулю к своему стволу тоже не вариант - не у всех есть на это время.

Youri
25-02-2014 17:55
quote:
Originally posted by Sorenger:

Изделие покупается чтобы пользоваться им и наслаждаться заявленной точностью.



Заявленая точность в любом случае будет только одной пулей и в определённом диапазоне скоростей,другие будут лететь хуже.Однако они могут полететь лучше всех в другом диапазоне скоростей.
quote:
Originally posted by Sorenger:

Подбирать пулю к своему стволу тоже не вариант



Придётся это делать.
Подбирать пулю именно к данному стволу на желаемых скоростях.
Если ,конечно,нужна НЕ "охотничья " точность
Чип-тюнинг
25-02-2014 18:00
quote:
Originally posted by Fil55:

Чтобы без обид, то либо надеяться и ждать, либо ваять свои пули, подбирать соответствующую своему стволу..

Фил, да поймите вы, что не каждый сможет подобрать пулю, даже если КСПЗ выпустит пулю и она мало-мальски полетит(мы оказываемся "привязаны" к заводу), сколько завод будет её выпускать?, когда потеряет интерес?, получается если мы сейчас пойдём на условия завода... год, два, повыпускают, потом опять вернёмся к "разбитому корыту", только на тот момент уже закончится гарантия и людям прийдётся или перестволять или заново подбирать пулю.

Чип-тюнинг
25-02-2014 18:03
quote:
Заявленая точность в любом случае будет только одной пулей и в определённом диапазоне скоростей,другие будут лететь хуже.Однако они могут полететь лучше всех в другом диапазоне скоростей.

quote:
Пули от кузьмича весом 3.4г ( 260 ) - кучность не более 25мм на 50 метров Пули от Шмайссера Элей ?2 весом 3.1г ( 275 ) - кучность 20-30 мм . Пули от КСПЗ весом 3.3г из первых партий( 265 ) - кучность в районе 25 мм .С 50 метров легко с первого выстрела в монету 5 рублей . На сотне метров пули ложатся в форме вертикального овала длиной около 5-6см. Стрельба лежа с сошек в песчаном карьере . Ствол LW полигонал . Плато 190-135.

читайте внимательней, меня устраивает точность... на полтиннике в пять рублей.
Fil55
25-02-2014 18:06
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

(мы оказываемся "привязаны" к заводу), сколько завод будет её выпускать?, когда потеряет интерес?, получается если мы сейчас пойдём на условия завода... год, два, повыпускают, потом опять вернёмся к "разбитому корыту"



Понимаю! И выше уже писал (страницы две назад) о стволах железных, годами проверенных. Любой "экскримент" накладывает отпечаток "а вдруг, а если".

Потому нужен индивидуальный подбор пули (включая изготовление на дому) либо перествол на "железяку" сейчас по гарантии.

Youri
25-02-2014 18:13
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

читайте внимательней, меня устраивает точность... на полтиннике в пять рублей.



Прочитал.
Прочитал и это и ответил именно на эти цитаты
quote:
Originally posted by Sorenger:

Изделие покупается чтобы пользоваться им и наслаждаться заявленной точностью


quote:
Originally posted by Sorenger:

Подбирать пулю к своему стволу тоже не вариант - не у всех есть на это время.



Если у Вас всё нормально и Вы заботитесь о других,то я тоже.
Чип-тюнинг
25-02-2014 18:23
quote:
либо перествол на "железяку" сейчас по гарантии.

на данный момент это наиболее лучшее решение(имхо), не каждый позволит себе взять грин маунтин или шилинк инк премиум уровня + минимум 10т.р обработка дуды.
quote:
Если у Вас всё нормально и Вы заботитесь о других,то я тоже.

я Вас услышал, не хочу спорить.
kyk
25-02-2014 18:25
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

...ну почему ж так прямолинейно



Да потому:
Хотели дурострел под тяжелую пулю как у некоторых товаризчах с гринмаунтами, получили, а сейчас руками разводим, мол не летит КСПЗшная пуля, при этом забывая что у того же "Михася со товарищи" результат самолепными пулями был достигнут не сразу. Причем Максим, поставив Орсисовский ствол за куеву тучу денег, достиг результата не сразу.
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

...значин у него ствол нормальный



У него обычный полигонал от LW, с другим твистом и каналом ствола.
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

(мы оказываемся "привязаны" к заводу)



Пулелейка и сайзеры легко отвяжут от завода. Вариант с бесплатным перестволом тоже в тему. Стрельба Кингами и барракудой как вариант если не охота заморачиваться со всем остальным. Опять же склейки по отзывам летят.

Сейчас пересчитывал все пули, они все лежат в нужных пределах стабилизации. Памятуя что, у меня результат был достигнут КСПЗшной пулей, считаю что дело только в пуле, а вернее в качестве ее изготовления.
Дима обещал завтра отписать и выложить фотки отстрела разными пулями.

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 562  563  564  565   [566]  567  568  569  570  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100