Женя что означает ЗВОНИ?....я хотел спросить что лучше в буке или орехе заказывать?
Андрей, привет. Не всегда удается вовремя ответить. Звони это значит - звони. Я расскажу тебе о ложе.
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: сейчас читаю эту шмайсеровскую тему..... потерплю до конца месяца, если КСПЗ не родит 6,42(хотя кук грил, что они уже существуют), то закажу у шмайсера на пробу.
У нас не полетели из ЛВ. А у тебя из полигонала,возможно, и полетят...
Qsecofr 21-01-2014 09:32
quote:Originally posted by BTKO:
Ооо и ножег от Кукина и Ашота... зачет
bardar 21-01-2014 09:45
Женя номерок скинь в ЛС
BTKO 21-01-2014 10:42
quote:Originally posted by bardar: ОК а ты шину сам делал? и лепесток покажи магазы на магните?
Шина закуплена у Володи bbd, это копия чизовской. Пришлось брать две, т.к. чизиная короткая (что-то вроде 200 мм). Вторую немного подрезал. Выборку в ложе Диомидыч фрезернул. Осталось только вставить шину и прикрутить. Пришлось самостоятельно выпиливать вставки в нутро ложи, т.к. из-за выборок там мало "мяса" и шурупы не держали шину в самом начале цевья. Вставки сделал ровно в размер выборок, забил внатяг + поксипол. Все держит хорошо. Магазин и полка-однозарядка - на магнитах. А что есть лепесток?
Чип-тюнинг 21-01-2014 10:57
quote:Originally posted by ЕНС:
У нас не полетели из ЛВ. А у тебя из полигонала,возможно, и полетят...
Евгений Привет!!! ..может конечно и полетят, надо пробовать ..к слову, сейчас созвонился с куком, грит пули 6,41-42 есть, сегодня пообещал добавить на сайт.
spas71 21-01-2014 12:06
qуоте: Оригиналлы постед бы ЕНС:
Да, еще информация (ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!). Одним из наших коллег форумчан куплен титан. Получена предварительная договоренность от токаря. Возможно получится серия удлененных пробок. Если выгорит на следующей неделе отпишусь!
#12740 ИП
если выгорит,то хотелось-бы приобрести.
vovik5413 21-01-2014 14:22
quote:Originally posted by spas71: куплен титан
вотблин ручонки то шаловливые... кадатоканатюнитесь тама
spas71 21-01-2014 15:43
дык тока начали,учимся пока
Temniu+ 21-01-2014 17:08
Мужики манометр ни чего не фиксирует?Чего-то открутить не могу, нужно резинку поменять!!??? Ослаб что-ли???
rakoka 21-01-2014 17:30
quote: Ослаб что-ли???
шведка ? 2 наше ФСЁ
Temniu+ 21-01-2014 19:54
Не понял? Так фиксируется манометр или нет??? На сколько я вижу-нет...просто усилие приложить???
ЕНС 21-01-2014 23:55
quote:Originally posted by Temniu+: Не понял? Так фиксируется манометр или нет??? На сколько я вижу-нет...просто усилие приложить???
Не фиксируется. Лучше откручивать "головкой", а не рожковым ключом.
quote:Originally posted by spas71: если выгорит,то хотелось-бы приобрести.
Сейчас на стадии согласования. Получится - отпишу по колличеству и цене. Так, что пока ждемс...
rakoka 22-01-2014 10:05
может надо кому
bardar 22-01-2014 11:52
Я ТАК понимаю что пуля 1.75г полетит на скорости 270 хорошо?
Непушист 22-01-2014 18:12
Едут мне колечки под трубу 30 Пора уже к сезону готовиться понемногу, да и угодья посетить можно, как только подмосковная крещенская жара спадет
HawkinS 22-01-2014 18:25
quote: может надо кому
может скажи своё веское мнение.
rakoka 22-01-2014 20:46
а что сказать то? винт отличный, стабильный, не прожорливый. график отстрела если найду то выложу.
нашел
BTKO 22-01-2014 22:34
Так что, разобрались уже Егорка хуже Хатсана или где?
bardar 22-01-2014 22:58
замечательный ровный график но выстрелов всего 30
Непушист 22-01-2014 23:56
quote:Originally posted by BTKO: разобрались уже Егорка хуже Хатсана или где?
Надеюсь ты прежде чем палочкой в норке шевелить, герметичность респиратора проверил...