Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 517  518  519  520   [521]  522  523  524  525  ...  1092 
ЕНС
21-01-2014 12:07
Женя что означает ЗВОНИ?....я хотел спросить что лучше в буке или орехе заказывать?

Андрей, привет. Не всегда удается вовремя ответить. Звони это значит - звони. Я расскажу тебе о ложе.

quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

сейчас читаю эту шмайсеровскую тему.....
потерплю до конца месяца, если КСПЗ не родит 6,42(хотя кук грил, что они уже существуют), то закажу у шмайсера на пробу.


У нас не полетели из ЛВ. А у тебя из полигонала,возможно, и полетят...

Qsecofr
21-01-2014 09:32
quote:
Originally posted by BTKO:

Ооо и ножег от Кукина и Ашота... зачет

bardar
21-01-2014 09:45
Женя номерок скинь в ЛС
BTKO
21-01-2014 10:42
quote:
Originally posted by bardar:
ОК
а ты шину сам делал? и лепесток покажи магазы на магните?

Шина закуплена у Володи bbd, это копия чизовской. Пришлось брать две, т.к. чизиная короткая (что-то вроде 200 мм). Вторую немного подрезал. Выборку в ложе Диомидыч фрезернул. Осталось только вставить шину и прикрутить. Пришлось самостоятельно выпиливать вставки в нутро ложи, т.к. из-за выборок там мало "мяса" и шурупы не держали шину в самом начале цевья. Вставки сделал ровно в размер выборок, забил внатяг + поксипол. Все держит хорошо.
Магазин и полка-однозарядка - на магнитах. А что есть лепесток?

Чип-тюнинг
21-01-2014 10:57
quote:
Originally posted by ЕНС:

У нас не полетели из ЛВ. А у тебя из полигонала,возможно, и полетят...


Евгений Привет!!!
..может конечно и полетят, надо пробовать
..к слову, сейчас созвонился с куком, грит пули 6,41-42 есть, сегодня пообещал добавить на сайт.

spas71
21-01-2014 12:06
qуоте:
Оригиналлы постед бы ЕНС:

Да, еще информация (ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!). Одним из наших коллег форумчан куплен титан. Получена предварительная договоренность от токаря. Возможно получится серия удлененных пробок. Если выгорит на следующей неделе отпишусь!

#12740 ИП

если выгорит,то хотелось-бы приобрести.

vovik5413
21-01-2014 14:22
quote:
Originally posted by spas71:

куплен титан


вотблин ручонки то шаловливые... кадатоканатюнитесь тама

spas71
21-01-2014 15:43
дык тока начали,учимся пока
Temniu+
21-01-2014 17:08
Мужики манометр ни чего не фиксирует?Чего-то открутить не могу, нужно резинку поменять!!???
Ослаб что-ли???
rakoka
21-01-2014 17:30
quote:
Ослаб что-ли???

шведка ? 2 наше ФСЁ
Temniu+
21-01-2014 19:54
Не понял?
Так фиксируется манометр или нет???
На сколько я вижу-нет...просто усилие приложить???
ЕНС
21-01-2014 23:55
quote:
Originally posted by Temniu+:

Не понял?
Так фиксируется манометр или нет???
На сколько я вижу-нет...просто усилие приложить???


Не фиксируется. Лучше откручивать "головкой", а не рожковым ключом.


quote:
Originally posted by spas71:

если выгорит,то хотелось-бы приобрести.


Сейчас на стадии согласования. Получится - отпишу по колличеству и цене. Так, что пока ждемс...

rakoka
22-01-2014 10:05
может надо кому
forummessage/25/130
bardar
22-01-2014 11:52
Я ТАК понимаю что пуля 1.75г полетит на скорости 270 хорошо?
Непушист
22-01-2014 18:12
Едут мне колечки под трубу 30
Пора уже к сезону готовиться понемногу, да и угодья посетить можно, как только подмосковная крещенская жара спадет
HawkinS
22-01-2014 18:25
quote:
может надо кому

может скажи своё веское мнение.
rakoka
22-01-2014 20:46
а что сказать то? винт отличный, стабильный, не прожорливый. график отстрела если найду то выложу.

click for enlarge 1269 X 753 145.6 Kb picture
нашел

BTKO
22-01-2014 22:34
Так что, разобрались уже Егорка хуже Хатсана или где?
bardar
22-01-2014 22:58
замечательный ровный график но выстрелов всего 30
Непушист
22-01-2014 23:56
quote:
Originally posted by BTKO:

разобрались уже Егорка хуже Хатсана или где?



Надеюсь ты прежде чем палочкой в норке шевелить, герметичность респиратора проверил...
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 517  518  519  520   [521]  522  523  524  525  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100