Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Новая ложа на БАМ-50

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 514  515  516  517   [518]  519  520  521  522  ...  1092 
ЕНС
17-01-2014 20:54
quote:
Originally posted by kyk:

На лом тоже надо поставить! А то вдруг погну?
Надо на открытие ФТ замутить силомер: на базе коробки с бланком и динамометрического ключа.


Давай, Вить, а то уже голову всю сломаешь: "Что бы еще обсудитьв Егере!"
Я уже на РФ (Рыболовный Форум ) подался. Форель пообсуждать! Скоро, похоже к Максу - в самогоноварение!

Да, для заинтересованных и записавшихся в очередь за пружинами. Роман, обещал к Пн. Так, что пишите Мише в РМ, где-то в среду.

Да, еще информация (ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!). Одним из наших коллег форумчан куплен титан. Получена предварительная договоренность от токаря. Возможно получится серия удлененных пробок. Если выгорит на следующей неделе отпишусь!

bardar
17-01-2014 21:22
а что за пружины Женя
ЕНС
17-01-2014 22:03
quote:
Originally posted by bardar:

а что за пружины Женя


Ну выше в теме я писал, что заказал боевые пружины. Однако их производят не менее 10. Нам с Мишей нужно было по 5 каждого размера проволоки (Ф15 и Ф16). Остальные предложили желающим. Вот информация для желающих...

bardar
17-01-2014 22:15
а на 5.5 будут пружины и чем они отличаются от стоковых
ЕНС
17-01-2014 22:43
quote:
Originally posted by bardar:

а на 5.5 будут пружины и чем они отличаются от стоковых


Андрей, ну сам знаешь у меня 6.35, потому точно не отвечу!

C.r.a.Z.Y
17-01-2014 23:14
Спасибо всем за ответы!
C.r.a.Z.Y
17-01-2014 23:48
Спасибо всем за ответы, вы мне помогли!
SamObz
18-01-2014 09:57
quote:
Originally posted by ЕНС:

. Остальные предложили желающим. Вот информация для желающих...



А какая разница со стоковыми пружинами ? Какие изменения по ттх и в каких пределах по сравнению со стоком ? Ну и цена....
DOKTOR 2010
18-01-2014 14:01
quote:
Originally posted by ЕНС:

Я уже на РФ (Рыболовный Форум ) подался. Форель пообсуждать! Скоро, похоже к Максу - в самогоноварение!



хи-хи-хи!
Жень, на рыболовном я уже лет 5, а на самом вкусном - полгода! За форель огромное спасибо, очень вкусная да еще и с икрой была!
Пошел в подвал раствор варить...
ПыСы: Егерь -ВЕЩЬ!
MIHASYA
18-01-2014 15:01
quote:
Originally posted by bardar:

а на 5.5 будут пружины и чем они отличаются от стоковых



свободных пружин нет
Непушист
18-01-2014 17:09
Щщетаю что камрады правы, повторяя эту уже ставшую привычной осанну Егорке. Предлагаю каждому учаснеку темы время от времени произносить ритуальное "ку" этой винтовке, просто на всякий случай:

Егерь - ВЕЩЬ!!!

SamObz
18-01-2014 18:40
quote:
Originally posted by Непушист:

Егерь - ВЕЩЬ!!!





Воистину брат !
Stepan 82
18-01-2014 19:16
Часто говорить тоже плохо- можно слазить!
Kooksha
18-01-2014 20:38
Привет всем, Егереводам !
Наконец то осилил всю тему. Было очень интересно читать.
Особенно понравился дружественный климат,доброжелательное отношение друг к другу и желание помочь словом и делом. Спасибо Вам! Присоединяюсь, если не против
bardar
18-01-2014 21:27
я 2 раз перечитываю эту ветку и все время как заново учусь, 2 раза покупал егорку и вот в 3 раз купил и как в первый раз все....короче вернулся к классике хотя люблю булки...чудес не бывает если вещь сделана хорошо то она ВЕЩЬ
Непушист
18-01-2014 21:30
quote:
Originally posted by Kooksha:

Особенно понравился дружественный климат,доброжелательное отношение друг к другу



Этт потому, что винт удачный. Соотв. и комплексов у владельцев нет, как нр у хатсановодов. Когда в их темы заходишь, наглядно заметно, что они занимаются жестоким аутотренингом: "мой выбор правильный, мой выбор правильный, мой выбор правильный, а те, кто посмеивается над Хачиками, просто каааазлы..."
Kooksha
18-01-2014 23:04
Винт на самом деле получился удачным.
Это моя вторая прямоточная винтовка, первой был Эдган, да и планировал покупать редукторную, но после отстрела я был поражен ее точностью и стабильностью скорости (SP 5.5) и уже задумался о том, а нужен ли редуктор ))
Непушист
19-01-2014 12:42
quote:
Originally posted by Kooksha:

Винт на самом деле получился удачным.



Я вот хз, мож так и должно быть, когда РСР удачная, но:
Моя история любови с Егерем.
Приехал к Вите, получил из рук в руки, оплатил. Приехал, побахал вхолостую, послушал, пощупал, покрутил. Поставил прицел. Поехал в угодья, пошел в лес со всем оборудованием. Раскладывался раз в 10 дольше, чем пристреливался, т. к. пристрелялся за 5 выстрелов. На 6-м перешиб кнопку, которой крепил мишень на 25 м., на 7-м разнес йаблоко на полтосе. (Я понимаю что это не максимум Егеря, мяхко гогоря, но надо знать мои условия пристрелки в этом лесу, они очень тяжелые). Понял, что нах не надо было тащиться на это болото с полной выкладкой за 2,5 км. от дома - звук на природе тихий и звон резика не мешает, а припуливаться недолго. Вернулся, скорректировал пристрелку начисто уже с удобствами, на участке со столика. И с тех пор еще ни на деление парапанчики не крутил - просто пуляю без проблем чОтко туда, куда смотрит глаз - и фсе.
Ну пуделяю иногда, канешна. Если сильно загоржусь например, или вспомню, что люблю спуск с предупреждением Но всегда точно знаю, что вина - онли моя. А это сознание САМОЕ главное при владении какой-либо винтовкой. Если оно есть, с ней 100% все путем.
Потом таскал по морозу на дачу, и потел он в тепле, и давлень падала на холоде... Хоть бы ему хрен. Сейчас в шкафу весны ждет, стрелка на показометре ни на микрон не уползла, в хрон позавчера пульнул - все как было...
Такую РСР я уважаю, да
саша дшк1
19-01-2014 12:51
Звон резика ему дажеть не мешает.Гош,мож и табе стакашку фторопластовую сорганизовать?Ну,шоб совсем не мешал.
Kooksha
19-01-2014 02:28
quote:
Originally posted by Непушист:

Моя история любови с Егерем.



Гоша, надеюсь, не слишком фамильярно , хорошо написал, я прям в картинках все себе представил. Без иронии. Егеря разработал (сделал) человек, который сам до сих пор стреляет. И это я считаю важным моментом для будущего этой винтовки. Есть возможность самому почувствовать куда двигаться для улучшения ее пользовательских качеств. Сделал с душой и очень грамотно, на мой взляд. И в этом я убедился лично отстреляв пару заправок и собрав минимальную группу размером чуть меньше 7 мм, правда на 35 метрах. И правильно пишут участники, при стрельбе из Егеря очень четко чувствуется момент ошибки именно самого стрелка
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 514  515  516  517   [518]  519  520  521  522  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100