Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 515  516  517  518   [519]  520  521  522  523  ...  1092 
Непушист
19-01-2014 10:52
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Гош,мож и табе стакашку фторопластовую сорганизовать?Ну,шоб совсем не мешал.



Да хз. Может оно и надо из перфекционизму. Но практически - не заметил нужды. Звон заметен в комнате, а на природе и даже в деревянном помещении он вообще не напрягает - очень слабо звучит. Не знаю как со стороны, но когда твое ухо близко к винтовке, ощущение, что он даже маскирует звук выстрела, сам выстрел на выстрел мало похож. Так что даж не знаю, морочиться стаканом или нет.
quote:
Originally posted by Kooksha:

Гоша, надеюсь, не слишком фамильярно



А как еще надо? Мы слава б-гу в Интернете, а не в пансионе для благородных девиц. Когда меня называют на "вы", я наоборот напрягаюсь
Непушист
19-01-2014 11:18
Для разрядки: с такого упора пристреливал Егорку на лесном болоте

Скрутил его буквально за полчаса, некогда было изыскивать что-то получше, т. к. переезжал на новое ПМЖ. Но вообще хорошая, устойчивая и притом складная тренога с основанием, сделанным под себя - вещь. Когда приходится таскаться на пристрелку далеко от дома через буреломы. Надо поискать что-то типа треноги под лазерные строительные измерители, наверное.

ЕНС
19-01-2014 11:32
quote:
Originally posted by Непушист:

Для разрядки: с такого упора пристреливал Егорку на лесном болоте


+100

Hans
19-01-2014 11:43
quote:
Originally posted by Непушист:

сделанным под себя - вещь


авторский вариант

Непушист
19-01-2014 11:50
Не, это дрянь, времянко. Шатущий он, основа-то кетайская тренога рыболовная под рогатку. Ну и короткий. А принцип верный.
BTKO
19-01-2014 12:00
кабелас в помощь
http://www.cabelas.com/catalog...%3Bcat104769180
саша дшк1
19-01-2014 12:45
Ту Непушист:

Гош,ты РМ от мну получил?А то мне пришло сообщение что не доставлено,но это ж Ганза.

Непушист
19-01-2014 12:48
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Гош,ты РМ от мну получил?



Увы.... нету.
Непушист
19-01-2014 12:50
...если бы получил, ответил бы непременне
ЕНС
19-01-2014 13:02
quote:
Originally posted by BTKO:

кабелас в помощь
http://www.cabelas.com/catalog...%3Bcat104769180


Спасибо, весьма полезно.
У меня "Примос" монопод и трипод пневматические. Удобно, но чуток тяжелее, чем прост телескопы.

саша дшк1
19-01-2014 13:44
Ту Непушист:

daemon и так далее это твоя почта?

Непушист
19-01-2014 13:55
quote:
Originally posted by саша дшк1:

daemon и так далее это твоя почта?





Омг. Нед.
Моя птча вообще в профиле скрыта, куда-то не туда ты пишешь. Пиши в РМ, сейчас работает все, должно дойти.
dtorhov
19-01-2014 14:24
Доброго дня всем!
Стаканы от звона в винтовках с февраля - штатно. У Виктора КУК они в продаже отдельно.
Мелочь, а приятно, должно быть!
logoped
19-01-2014 14:30
канечно приятно и совсем не мелочь а целая корзина радости, всех с крещением
bardar
19-01-2014 14:32
еще как приятно и совсем не мелочь а целая корзина радости, всех с крещением
AleksZ
19-01-2014 15:19
quote:
Originally posted by dtorhov:

Мелочь, а приятно, должно быть!



Хорошая новость
саша дшк1
19-01-2014 15:34
Дмитрий,приятно видеть Вас в теме,спасибо за "мелочь".Почаще навещайте нас.Всех с Крещением господним.
BTKO
19-01-2014 15:42
quote:
Originally posted by dtorhov:

Доброго дня всем!
Стаканы от звона в винтовках с февраля - штатно. У Виктора КУК они в продаже отдельно.
Мелочь, а приятно, должно быть!



Здорово. Сколько денег?
З.Ы. Кстати, нужна пружинка, что досылатель назад отводит. Не завалялась нигде?
bardar
19-01-2014 16:46
КТО пользует ложе от армастера насколько удобнее стокового и есть ли смысл заморачиваться?
ЕНС
19-01-2014 20:32
quote:
Originally posted by dtorhov:

Стаканы от звона в винтовках с февраля - штатно



Привет, Дим! Вынимай! Наполняй! Здоровья и успехов!

quote:
Originally posted by bardar:

КТО пользует ложе от армастера насколько удобнее стокового и есть ли смысл заморачиваться?



У меня на 6.035+. Удобное. Легкое. С погибом и отводом. Звони.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 515  516  517  518   [519]  520  521  522  523  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100