quote:Originally posted by саша дшк1: Гош,мож и табе стакашку фторопластовую сорганизовать?Ну,шоб совсем не мешал.
Да хз. Может оно и надо из перфекционизму. Но практически - не заметил нужды. Звон заметен в комнате, а на природе и даже в деревянном помещении он вообще не напрягает - очень слабо звучит. Не знаю как со стороны, но когда твое ухо близко к винтовке, ощущение, что он даже маскирует звук выстрела, сам выстрел на выстрел мало похож. Так что даж не знаю, морочиться стаканом или нет.
quote:Originally posted by Kooksha: Гоша, надеюсь, не слишком фамильярно
А как еще надо? Мы слава б-гу в Интернете, а не в пансионе для благородных девиц. Когда меня называют на "вы", я наоборот напрягаюсь
Непушист 19-01-2014 11:18
Для разрядки: с такого упора пристреливал Егорку на лесном болоте
Скрутил его буквально за полчаса, некогда было изыскивать что-то получше, т. к. переезжал на новое ПМЖ. Но вообще хорошая, устойчивая и притом складная тренога с основанием, сделанным под себя - вещь. Когда приходится таскаться на пристрелку далеко от дома через буреломы. Надо поискать что-то типа треноги под лазерные строительные измерители, наверное.
ЕНС 19-01-2014 11:32
quote:Originally posted by Непушист: Для разрядки: с такого упора пристреливал Егорку на лесном болоте
+100
Hans 19-01-2014 11:43
quote:Originally posted by Непушист: сделанным под себя - вещь
авторский вариант
Непушист 19-01-2014 11:50
Не, это дрянь, времянко. Шатущий он, основа-то кетайская тренога рыболовная под рогатку. Ну и короткий. А принцип верный.
BTKO 19-01-2014 12:00
кабелас в помощь
саша дшк1 19-01-2014 12:45
Ту Непушист:
Гош,ты РМ от мну получил?А то мне пришло сообщение что не доставлено,но это ж Ганза.
Непушист 19-01-2014 12:48
quote:Originally posted by саша дшк1: Гош,ты РМ от мну получил?
Увы.... нету.
Непушист 19-01-2014 12:50
...если бы получил, ответил бы непременне
ЕНС 19-01-2014 13:02
quote:Originally posted by BTKO: кабелас в помощь
Спасибо, весьма полезно. У меня "Примос" монопод и трипод пневматические. Удобно, но чуток тяжелее, чем прост телескопы.
саша дшк1 19-01-2014 13:44
Ту Непушист:
daemon и так далее это твоя почта?
Непушист 19-01-2014 13:55
quote:Originally posted by саша дшк1: daemon и так далее это твоя почта?
Омг. Нед. Моя птча вообще в профиле скрыта, куда-то не туда ты пишешь. Пиши в РМ, сейчас работает все, должно дойти.
dtorhov 19-01-2014 14:24
Доброго дня всем! Стаканы от звона в винтовках с февраля - штатно. У Виктора КУК они в продаже отдельно. Мелочь, а приятно, должно быть!
logoped 19-01-2014 14:30
канечно приятно и совсем не мелочь а целая корзина радости, всех с крещением
bardar 19-01-2014 14:32
еще как приятно и совсем не мелочь а целая корзина радости, всех с крещением
AleksZ 19-01-2014 15:19
quote:Originally posted by dtorhov: Мелочь, а приятно, должно быть!
Хорошая новость
саша дшк1 19-01-2014 15:34
Дмитрий,приятно видеть Вас в теме,спасибо за "мелочь".Почаще навещайте нас.Всех с Крещением господним.
BTKO 19-01-2014 15:42
quote:Originally posted by dtorhov: Доброго дня всем! Стаканы от звона в винтовках с февраля - штатно. У Виктора КУК они в продаже отдельно. Мелочь, а приятно, должно быть!
Здорово. Сколько денег? З.Ы. Кстати, нужна пружинка, что досылатель назад отводит. Не завалялась нигде?
bardar 19-01-2014 16:46
КТО пользует ложе от армастера насколько удобнее стокового и есть ли смысл заморачиваться?
ЕНС 19-01-2014 20:32
quote:Originally posted by dtorhov: Стаканы от звона в винтовках с февраля - штатно
Привет, Дим! Вынимай! Наполняй! Здоровья и успехов!
quote:Originally posted by bardar: КТО пользует ложе от армастера насколько удобнее стокового и есть ли смысл заморачиваться?
У меня на 6.035+. Удобное. Легкое. С погибом и отводом. Звони.