Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 521  522  523  524   [525]  526  527  528  529  ...  1092 
bardar
28-01-2014 09:23
а че егорка на минусе сдувается
MIHASYA
28-01-2014 10:12
У меня ничего не сдувается))
Проверь откуда сцыт и резинку поменяй
И смазку правильную для О- рингов используй
ПС
У нас тут 32 в плюс))
Правда егеря не брал))
Непушист
28-01-2014 10:35
quote:
Originally posted by MIHASYA:

И смазку правильную для О- рингов используй



Правильная это какая?
BTKO
28-01-2014 11:24
quote:
Originally posted by logoped:

вчера вышел пристреляться и после 10 пуков зашипело из дула и пока шел домой весь резик сдулся...обидно



Кака в клапан попала.
Qsecofr
28-01-2014 11:29
А может обмерз.
Заправляться лучше из баллона...
bardar
28-01-2014 11:34
и у меня зашипело с раптором каждый день хожу подобного не бывало украинское изделие на совесть сделано
Чип-тюнинг
28-01-2014 14:43
..а у меня ничего не шипит , чизу ещё прикупил поплинковать, высунул из окна пиз..ул разок другой, отвёл душу, жду тепла, душа петь хочет, а в реале "вылетают" лишь нотки уныния...
Dimas55586
28-01-2014 15:44

click for enlarge 1920 X 1440 365.5 Kb picture
Dimas55586
28-01-2014 15:48
quote:
..а у меня ничего не шипит , чизу ещё прикупил поплинковать, высунул из окна пиз..ул разок другой, отвёл душу, жду тепла, душа петь хочет, а в реале "вылетают" лишь нотки уныния..

У вас хоть окно открыть можно. У нас -40....-45 за бортом и не сунешься ни куда, а хочется как на картинке....Ждем.
В резервуаре на морозе по любому вода будет. Хоть как осушай, а конденсат будет. Скорее капельки воды на БК образовались вот и шипит он...ругается наверное.
alexxx162
28-01-2014 16:29
Народ. Подскажите где можно взять уплотнительное кольцо что находиться в стволе. Интересует колечеко для дедущкиного калибра. Может кто менял, подскажите.
Чип-тюнинг
28-01-2014 16:55
quote:
Originally posted by alexxx162:
Народ. Подскажите где можно взять уплотнительное кольцо что находиться в стволе. Интересует колечеко для дедущкиного калибра. Может кто менял, подскажите.

это размер: Кольцо 6,35х1,78
где взять: http://www.mir-rti.ru/customer...833_i&menu=b1_2

HawkinS
28-01-2014 18:04
Товарищи кто подскажет размеры посадки на дудке?
vic741
28-01-2014 18:51
А у меня Егорка простаивает Начал потихоньку писать из под редукторного уплотнения. Резинку штатную поставил, а она ссыт хуже родной ((
Den Brother
28-01-2014 19:16
вот еще ,готовые комплекты резинок на Егеря
'на усе калибры forummessage/25/127
TigerCat
28-01-2014 20:02
Можно купить в Москве в магазине на Алтуфьевском шоссе
http://rost-holding.ru/contacts/
vic741
28-01-2014 21:12
Поставил резинку 22,3 от Раптора - пока резик не травит. Вот так как-то
Juz
28-01-2014 23:46
quote:
Originally posted by HawkinS:
Товарищи кто подскажет размеры посадки на дудке?

Померил на снятой дудке 5,5, получилось - обточена до диам. 14,0мм, длинна обточки 45мм (от казны).

Непушист
29-01-2014 12:54
quote:
Originally posted by TigerCat:

Можно купить в Москве в магазине на Алтуфьевском шоссе



Главное кольцо-образец туда взять не забыть, с размерами могут там напутать.
(Бывал я там, это четко напротив дома моего бывшего ПМЖ)
alexxx162
29-01-2014 09:51
Спасибо всем кто отписался. Думаю на алтуфьевское шоссе загляну на выходных, может что подберу.А то заказывать и ждать как то не очень хочеться.Да и проще мне кажется будет
vovik5413
29-01-2014 09:57
А чо у Кика нету запчастей
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 521  522  523  524   [525]  526  527  528  529  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100