У меня ничего не сдувается)) Проверь откуда сцыт и резинку поменяй И смазку правильную для О- рингов используй ПС У нас тут 32 в плюс)) Правда егеря не брал))
Непушист 28-01-2014 10:35
quote:Originally posted by MIHASYA: И смазку правильную для О- рингов используй
Правильная это какая?
BTKO 28-01-2014 11:24
quote:Originally posted by logoped: вчера вышел пристреляться и после 10 пуков зашипело из дула и пока шел домой весь резик сдулся...обидно
Кака в клапан попала.
Qsecofr 28-01-2014 11:29
А может обмерз. Заправляться лучше из баллона...
bardar 28-01-2014 11:34
и у меня зашипело с раптором каждый день хожу подобного не бывало украинское изделие на совесть сделано
Чип-тюнинг 28-01-2014 14:43
..а у меня ничего не шипит , чизу ещё прикупил поплинковать, высунул из окна пиз..ул разок другой, отвёл душу, жду тепла, душа петь хочет, а в реале "вылетают" лишь нотки уныния...
Dimas55586 28-01-2014 15:44
Dimas55586 28-01-2014 15:48
quote: ..а у меня ничего не шипит , чизу ещё прикупил поплинковать, высунул из окна пиз..ул разок другой, отвёл душу, жду тепла, душа петь хочет, а в реале "вылетают" лишь нотки уныния..
У вас хоть окно открыть можно. У нас -40....-45 за бортом и не сунешься ни куда, а хочется как на картинке....Ждем. В резервуаре на морозе по любому вода будет. Хоть как осушай, а конденсат будет. Скорее капельки воды на БК образовались вот и шипит он...ругается наверное.
alexxx162 28-01-2014 16:29
Народ. Подскажите где можно взять уплотнительное кольцо что находиться в стволе. Интересует колечеко для дедущкиного калибра. Может кто менял, подскажите.
Чип-тюнинг 28-01-2014 16:55
quote:Originally posted by alexxx162: Народ. Подскажите где можно взять уплотнительное кольцо что находиться в стволе. Интересует колечеко для дедущкиного калибра. Может кто менял, подскажите.
это размер: Кольцо 6,35х1,78 где взять:
HawkinS 28-01-2014 18:04
Товарищи кто подскажет размеры посадки на дудке?
vic741 28-01-2014 18:51
А у меня Егорка простаивает Начал потихоньку писать из под редукторного уплотнения. Резинку штатную поставил, а она ссыт хуже родной ((
Den Brother 28-01-2014 19:16
вот еще ,готовые комплекты резинок на Егеря 'на усе калибры
TigerCat 28-01-2014 20:02
Можно купить в Москве в магазине на Алтуфьевском шоссе
vic741 28-01-2014 21:12
Поставил резинку 22,3 от Раптора - пока резик не травит. Вот так как-то
Juz 28-01-2014 23:46
quote:Originally posted by HawkinS: Товарищи кто подскажет размеры посадки на дудке?
Померил на снятой дудке 5,5, получилось - обточена до диам. 14,0мм, длинна обточки 45мм (от казны).
Непушист 29-01-2014 12:54
quote:Originally posted by TigerCat: Можно купить в Москве в магазине на Алтуфьевском шоссе
Главное кольцо-образец туда взять не забыть, с размерами могут там напутать. (Бывал я там, это четко напротив дома моего бывшего ПМЖ)
alexxx162 29-01-2014 09:51
Спасибо всем кто отписался. Думаю на алтуфьевское шоссе загляну на выходных, может что подберу.А то заказывать и ждать как то не очень хочеться.Да и проще мне кажется будет