Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 519  520  521  522   [523]  524  525  526  527  ...  1092 
Непушист
23-01-2014 18:27
quote:
Originally posted by саша дшк1:

стебель взвода на затворе,у мну не такой.



А
Ну он же менялся не раз, теперь такой идет.
Непушист
23-01-2014 19:09
Струлять охота!!!
bardar
23-01-2014 20:01
quote:
Originally posted by Непушист:
Кольца под Таксу приехали


а почему слева лепесток вы левша?

саша дшк1
23-01-2014 21:31
Я левша патологический,с правого плеча стрелять вообще не умею,а взводить удобней правой,соответственно и стебель справа.
Непушист
23-01-2014 22:05
quote:
Originally posted by bardar:

а почему слева лепесток вы левша?



Нет, правша. Но очень многое мне удобнее делать левой, в т. ч. и взводить.
Непушист
23-01-2014 23:20
...Токо, гм, чойто он вдруг - лепесток.
bardar
23-01-2014 23:25
ребята помогите сошки на вивер купить длинной 25см
Чип-тюнинг
24-01-2014 12:50
quote:
Originally posted by bardar:
ребята помогите сошки на вивер купить длинной 25см

поищи там forummessage/120/81
есть и сошки и переходники..

BTKO
24-01-2014 12:51
Харрис же!
И антабочный винт на вивер.
yatim
24-01-2014 11:24
Коллеги, подскажите БК жсб хеви 5.5 . Отстрелялся в тире--по всем прикидкам не более 0.032 . Кольца родные(КСПЗ), межосевое-52мм , ОП-таска 20х , скорость 289 . Может что неправильно делаю?
MIHASYA
24-01-2014 11:34
Таки 0,032 для них очень хорошо
MIHASYA
24-01-2014 11:37
forummessage/135/82
Тут есть бк многих пуль
yatim
24-01-2014 12:29
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Тут есть бк многих пуль



НЕ нашёл.
TigerCat
24-01-2014 15:24
БК зависит от скорости. Вот график для JSB Heavy 18.1 гр=1,18 грамм - пунктир (максимум 0,038 на скорости 800 fps=243.65 м/с).

click for enlarge 640 X 465 37.7 Kb picture

саша дшк1
24-01-2014 16:34
Георгий,поехало,трек щас кину в рм
Непушист
24-01-2014 18:59
quote:
Originally posted by саша дшк1:

трек щас кину в рм



Нетути... ганзы наверное ..уевничают
саша дшк1
26-01-2014 16:09
Пошта чудит,сказали в нашем отделении сортировать будут до вторника,а уже Каменск покинула,везунчик ты,Гоша.
Непушист
26-01-2014 16:46
Дыда, поехало уже, спасибо.
саша дшк1
26-01-2014 17:25
Сегодня морозец у нас -23,но погода бомба,солнышко и полный штиль.решил пострелять,заодно опробовать новый мягкий упор,сшитый другом,он хороший портной .Приятно удивил тот факт,что на две пристрелянные дистанции двора 35м и 64м,СТП абсолютно не изменилась,ни капельки.Папа прямодуй,скорость ..95 парсеков,ЖСБ 1,175,загнал винт в высокие давления 220-110,плато ровненькое,приятное ,45 пуков.

Отсюда вывод:Дмитрий умница,ЕГЕРЬ - ВЕЩЬЬЬ!!!!

Stepan 82
26-01-2014 17:47
quote:
Originally posted by саша дшк1:

морозец у нас -23



Винт на морозе сколько времени пробыл до отстрела?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 519  520  521  522   [523]  524  525  526  527  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100