quote:Originally posted by саша дшк1: стебель взвода на затворе,у мну не такой.
А Ну он же менялся не раз, теперь такой идет.
Непушист 23-01-2014 19:09
Струлять охота!!!
bardar 23-01-2014 20:01
quote:Originally posted by Непушист: Кольца под Таксу приехали
а почему слева лепесток вы левша?
саша дшк1 23-01-2014 21:31
Я левша патологический,с правого плеча стрелять вообще не умею,а взводить удобней правой,соответственно и стебель справа.
Непушист 23-01-2014 22:05
quote:Originally posted by bardar: а почему слева лепесток вы левша?
Нет, правша. Но очень многое мне удобнее делать левой, в т. ч. и взводить.
Непушист 23-01-2014 23:20
...Токо, гм, чойто он вдруг - лепесток.
bardar 23-01-2014 23:25
ребята помогите сошки на вивер купить длинной 25см
Чип-тюнинг 24-01-2014 12:50
quote:Originally posted by bardar: ребята помогите сошки на вивер купить длинной 25см
поищи там есть и сошки и переходники..
BTKO 24-01-2014 12:51
Харрис же! И антабочный винт на вивер.
yatim 24-01-2014 11:24
Коллеги, подскажите БК жсб хеви 5.5 . Отстрелялся в тире--по всем прикидкам не более 0.032 . Кольца родные(КСПЗ), межосевое-52мм , ОП-таска 20х , скорость 289 . Может что неправильно делаю?
MIHASYA 24-01-2014 11:34
Таки 0,032 для них очень хорошо
MIHASYA 24-01-2014 11:37
Тут есть бк многих пуль
yatim 24-01-2014 12:29
quote:Originally posted by MIHASYA: Тут есть бк многих пуль
НЕ нашёл.
TigerCat 24-01-2014 15:24
БК зависит от скорости. Вот график для JSB Heavy 18.1 гр=1,18 грамм - пунктир (максимум 0,038 на скорости 800 fps=243.65 м/с).
саша дшк1 24-01-2014 16:34
Георгий,поехало,трек щас кину в рм
Непушист 24-01-2014 18:59
quote:Originally posted by саша дшк1: трек щас кину в рм
Нетути... ганзы наверное ..уевничают
саша дшк1 26-01-2014 16:09
Пошта чудит,сказали в нашем отделении сортировать будут до вторника,а уже Каменск покинула,везунчик ты,Гоша.
Непушист 26-01-2014 16:46
Дыда, поехало уже, спасибо.
саша дшк1 26-01-2014 17:25
Сегодня морозец у нас -23,но погода бомба,солнышко и полный штиль.решил пострелять,заодно опробовать новый мягкий упор,сшитый другом,он хороший портной .Приятно удивил тот факт,что на две пристрелянные дистанции двора 35м и 64м,СТП абсолютно не изменилась,ни капельки.Папа прямодуй,скорость ..95 парсеков,ЖСБ 1,175,загнал винт в высокие давления 220-110,плато ровненькое,приятное ,45 пуков.
Отсюда вывод:Дмитрий умница,ЕГЕРЬ - ВЕЩЬЬЬ!!!!
Stepan 82 26-01-2014 17:47
quote:Originally posted by саша дшк1: морозец у нас -23
Винт на морозе сколько времени пробыл до отстрела?